Подскажите, как забрать свое??

Заставить вернуть долг, заговоры чтобы должники расплатились. Найти вора, вернуть похищенную вещь.
Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 25 авг 2010, 21:58

Martyshka,ну а почему бы Вам не встретиться с ней,попроситься на работу:Secret: скажите,что Вам сейчас тяжело,если ценила как работника,она подумает
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Martyshka » 26 авг 2010, 22:56

про100зая
Она весь бизнес в Греции закрыла, пока здесь пик кризиса - ничего не предвидится, да и не очень она хочет снова что-то открывать - много у работодателя обязательств по закону, а идти работать к ней в дом - не по моим нервам, к сожалению, вариант не тот. Но думаю, если когда-нибудь снова решит что-то открыть, думаю, что я уже "уплыву" по течению своей жизни в другую сторону.

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Pernatiy » 29 авг 2010, 01:28

Меня это заговор несколько раз выручал деньги забрать хотя ситуация явно была не такая критичная:
"Посылаю я на рабу Божию (имя) начет. Пусть этот начет рабе Божией (имя) жжет и печет. По углам ганяет, кости ломает. Не ест, не спит, не пьет, пока (имя) долг не вернет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"
Читать три раза у открытого окна, в руках держать черную зажженную свечу.
Еще раз подчеркну что лично у меня с этим заговором все получилось в лучшем виде, хотя хотелось бы потом услышать ваш опыт

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 май 2008, 02:49
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nyctos » 29 авг 2010, 02:16

Взять тупой ржавый нож. Трижды прочитать над ним заговор. Отнести на кладбище и воткнуть в могилу с именем врага. Уйти не оглядываясь.

Пес лает, свинья роет, ветер носит,
Искры летят, замки скрипят, не замыкаются,
Ножи острые затупились, грязью покрылись.
А на раба Божьего (имя) нашла сухота-ломота,
тоска-зевота, руки отнимаются, ноги не идут,
глаза не видят, уши не слышат, волосы лезут,
зубы гниют. Добро чужое не впрок,
слово моё под замок, замок никто не отопрёт,
собака верно стережет. Аминь

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 12:23
Репутация: 0

Сообщение робот » 30 авг 2010, 08:07

Ланна
напишите заявление в милицию мол у меня отняли вещи (опись, кто отнял и каким образом (мол лишена доступа к вещам сменой замка) (надо бы доказать что вещи ваши (чеки, технические паспорта, гарании) все к заявлению приложить, а сами в церковь бегом и грехи отмливать))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

рублик

Сообщение АНДРОГИН » 30 авг 2010, 09:10

Ланна писал(а):
Napsugar писал(а):Ланна
Вы простите, видимо, не было у Вас возможности форум внимательнее почитать. Кладбищенские ритуалы - вещь довольно серьезная. Судя по вопросу, Вы с ними не знакомы. Может быть, поостережетесь без достаточного опыта делать самой, и обратитесь к специалисту? Если надумаете, Вам в раздел "Ищу помощь"

добавлено спустя 2 минуты:

а правила поведения на кладбищн смотрите в разделе "Черная магия"
Специалист стоит денег.....

А у меня опыта действительно нет.
Вы не с того начали. Не магию сюда вносить , а разумное и правильное действие. Вы там были- соседи Вас видели ? Ваши знакомые и родственники знают об этом ?. Ведь и технику Вы откуда то везли ( можно доказать, пусть и старая).И ремонт за что то делали(покупали небось все).Да и у техники своей хозяйка знает какие то особенности (вмятинки , царапинки и прочее. Вам стоит от руки все написать и пусть все подпишут (Ф.И.О , адресс и № паспорта) и в 3 экземплярах-один из них в милицию. С просьбой посодействовать в открытии домовладения , в присутствии соседей. Если в мил. откажут , пусть напишут отказ и потом в суд.
И поверьте для вас это лучший способ решить вопрос. Делать обряды не советую. Поскольку пословицу СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ, еще никто не отменял.
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22764
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Подскажите, как забрать свое??

Сообщение Бульдожио » 27 фев 2019, 22:17

Ланна писал(а):
10 июл 2010, 16:08
Потом перестала туда ездить, но там остались мои вещи, быт.техника.
Ланна писал(а):
10 июл 2010, 16:08
Хозяйка дома не была в нем уже лет 6. Но тут решила дом продать, договорились, что до июля этого года я вывезу вещи.
Однако она сменила замок, и попасть в дом я теперь не могу.
Ланна писал(а):
10 июл 2010, 16:08
Подскажите, заговор
Прежде чем в любой ситуации хвататься за заговоры, ритуалику (не имея опыта и пр), решайте свои жизненные задачи обычными методами. Вам просто дали задачу, чтобы вы научились ответственности. Это же ваша оплошность, что вещи оставили в чужом доме и сами перестали там бывать. А если бы он сгорел?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Возврат долгов»