как заставить вернуть долг близкого человека?!

Заставить вернуть долг, заговоры чтобы должники расплатились. Найти вора, вернуть похищенную вещь.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 17:48
Репутация: 3
Пол:

Re: как заставить вернуть долг близкого человека?!

Сообщение tigrotigra » 21 ноя 2017, 14:31

У меня как раз было с деньгами всё хорошо, стали жить вместе и начались проблемы одна за другой, его порчи на мне стали отражаться, все заначки кончились, все сбережения в долг ушли, теперь еще и кредит до кучи висит. А через 4 мес как съехались, мне з/плату на 1/4 урезали. Так что я ничью "удачу" не забирала, став добытчицей, я ей и была до этого, т.к. кормила 2 подростков, а теперь и их и мужа. А он категорически не хочет давать денег. Продукты по мелочам может купить, а чтоб дать...как бзик какой-то у него. Вобщем, пока терплю, дальше видно будет))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: как заставить вернуть долг близкого человека?!

Сообщение Space-Magic » 28 ноя 2017, 02:10

Уважаемая tigrotigra @}->-- @}->-- @}->--

Тут ситуация даже не в его воздействиях, что там на нём висит, а в том что Вы живёте вместе. При сексе, стрессах, и алкоголе энергетические защиты падают или уменьшаются. Всё это приводит к перетоку энергии, он Вас как бы будет "вампирить", точнее не он. а те силы которые "гложат" его. Он как бы может и не причём в мыслях и не хочет пользоваться Вашей энергией, но если на нём воздействия есть, просто начнётся откачка энергии не только с него но и с Вас. И как от этого защитится при совместной жизни, даже не знаю что сказать. Факт есть, но при совместном проживании защитится будет очень сложно. С родом ещё сложнее, там прямой канал между потомками, предками и братьями, сёстрами. Там даже в защитах будет идти энергия между родственниками. Такой вопрос, а Вы уверены что на нём "порча" может он Вас просто психологически подъедает, и у Вас от этого проблемы? Тогда это уже психологическая проблема, а не энергетическая. В случае эмоционально-психологической сферы, всё намного проще почитайте книгу "Психологический вампиризм" автор Литвак и это существенно уменьшит Ваши проблемы и зависимость от него.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 17:48
Репутация: 3
Пол:

Re: как заставить вернуть долг близкого человека?!

Сообщение tigrotigra » 06 дек 2017, 18:01

Space-Magic
Спасибо за ответ! К сожалению, уверена, ибо у меня самой чуйка ого-го и я сразу почуяла, что его как подменили, но думала, может, что-то другое... Потом, когда всё совсем захреновело, мне его смотрели разные люди со способностями и все подтвердили мои подозрения и сказали именно о тех моментах, что были пробиты бывшей женой и тещей. Мне 2 человека снимали, не смогли, теперь снято одной бабулечкой недавно. Поставила защиты обоим, объяснив так же, как Вы, что на нем стоит защита, а меня будет пробивать, т.к. мы одна семья (я не хотела себе ставить). Теперь надо ему дороги открыть и наладится с деньгами и работой у него. Бог им судья, конечно, но о чем они думали?! У бывшей ребенок в новом браке маленький, откат же по крови пойдёт всем, отомстили 2 дуры, бывшая замужем, родила и счастлива, думала испортит ему всю жизнь и все прокатит? Идиотка. Хотя, может и я идиотка, т.к. мне все говорят, что нельзя снимать с других без их согласия и ведома. А, если человек и не в теме и не верит, что есть на нем и вообще далек от эзотерики? Не дозрел еще... Да, может, они оба заслужили этого и он и она. Но я страдать не собираюсь, мне своих бывших хватило, чтоб еще за других хапать по полной. Может, я карму свою и нарушила, но я сделала доброе дело. Хотя...благими намерениями... Не знаю. Тема скользкая)). Я-за справедливость. Считаю, что она слишком жестоко с ним обошлась, и я сняла это с человека, которого люблю. Хочу жить счастливо и имею право. А делать несчастными других, даже с сильной причиной - это грех и подлость. Особенно к тем, кто тебя любил...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как заставить вернуть долг близкого человека?!

Сообщение Дина Д » 06 дек 2017, 18:17

tigrotigra писал(а): я сделала доброе дело.
Вы уверены в этом? он до сих пор не работает, и долг Вам не отдает?
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: как заставить вернуть долг близкого человека?!

Сообщение Space-Magic » 07 дек 2017, 16:14

tigrotigra писал(а): Space-Magic
Спасибо за ответ! К сожалению, уверена, ибо у меня самой чуйка ого-го и я сразу почуяла, что его как подменили, но думала, может, что-то другое... Потом, когда всё совсем захреновело, мне его смотрели разные люди со способностями и все подтвердили мои подозрения и сказали именно о тех моментах, что были пробиты бывшей женой и тещей. Мне 2 человека снимали, не смогли, теперь снято одной бабулечкой недавно. Поставила защиты обоим, объяснив так же, как Вы, что на нем стоит защита, а меня будет пробивать, т.к. мы одна семья (я не хотела себе ставить). Теперь надо ему дороги открыть и наладится с деньгами и работой у него. Бог им судья, конечно, но о чем они думали?! У бывшей ребенок в новом браке маленький, откат же по крови пойдёт всем, отомстили 2 дуры, бывшая замужем, родила и счастлива, думала испортит ему всю жизнь и все прокатит? Идиотка. Хотя, может и я идиотка, т.к. мне все говорят, что нельзя снимать с других без их согласия и ведома. А, если человек и не в теме и не верит, что есть на нем и вообще далек от эзотерики? Не дозрел еще... Да, может, они оба заслужили этого и он и она. Но я страдать не собираюсь, мне своих бывших хватило, чтоб еще за других хапать по полной. Может, я карму свою и нарушила, но я сделала доброе дело. Хотя...благими намерениями... Не знаю. Тема скользкая)). Я-за справедливость. Считаю, что она слишком жестоко с ним обошлась, и я сняла это с человека, которого люблю. Хочу жить счастливо и имею право. А делать несчастными других, даже с сильной причиной - это грех и подлость. Особенно к тем, кто тебя любил...
Тут да сложные вопросы Вы затрагиваете Уважаемая tigrotigra @}->-- @}->-- @}->-- По вопросам светлых практик, во первых его даже диагностировать нельзя на предмет воздействий без его ведома, не то что снимать воздействия. Так как не всё просто так, если у человека появляются воздействия обычно, что-то перед ними способствует этому - ну например человек по хамски к кому-то отнёсся, а этот кто-то обладал способностями или попросил кого-то и т.д.. Это называется карма, причино-следственная связь. И снимать воздействия с этого "хама" без его проработок, его ведома и его вложений конечно не корректно. Это просто пример, конечно же не Ваш, просто для того чтобы Вы понимали что не всё так однозначно, поэтому в светлых практиках всегда на всё воля человека, это закон. То что Вы сделали да не "партесь", что было то было Вселенная сама всё по полочкам разложит, Высшие силы там на верху всё порешают :love: Касаемо защит, их надо практиковать постоянно, они далеко не вечные, обычно имеют период действия, да и вообще за энергетикой своей надо следить, ведь ходите же в душ, так и с энергетикой надо поддерживать тонкие тела и чакры в хорошем состоянии, для начала хотя бы медитациями :wink: Вам добра и счастья @}->-- @}->-- @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Возврат долгов»