Растет количество должников

Заставить вернуть долг, заговоры чтобы должники расплатились. Найти вора, вернуть похищенную вещь.
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 11:07
Репутация: 0
Пол:

Растет количество должников

Сообщение lady72 » 05 июн 2014, 12:21

Доброго времени суток всем! Так отчаялась. Хочу просить совета, подсказки, помощи. С каждым днем растет кол-во должников. Никто не хочет отдавать деньги. Пользуются моей добротой в моём малом бизнесе. Отсюда возникают и мои долги. Как кто толкает меня в какую то яму. Или я что неправильно делаю по жизни....

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Растет количество должников

Сообщение Parzifal » 05 июн 2014, 12:26

Подозреваю, у Вас до этого бизнеса была только наёмная работа... нужно менять внутренний образ себя и Вашего бизнеса.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 11:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Растет количество должников

Сообщение lady72 » 05 июн 2014, 13:45

Parzifal писал(а):Подозреваю, у Вас до этого бизнеса была только наёмная работа... нужно менять внутренний образ себя и Вашего бизнеса.
как? как все это поменять?!!!!

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
я дала в долг человеку, он попал в трудную ситуацию. и теперь он пропал и не выходит на связь(((( может кто то посмотрит фото, посоветует как быть
http://imglink.ru/show-image.php?id=b8e ... 47b6b1eb3a

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Растет количество должников

Сообщение Parzifal » 05 июн 2014, 13:53

Визуализацией, и вкладываете Энергию, внимание в создание другого своего образа и образа своего бизнеса.

Человек на фото - извините, но ему на лбу написано, что он кидала... такие долго не живут.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 11:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Растет количество должников

Сообщение lady72 » 05 июн 2014, 14:00

Parzifal писал(а):Визуализацией, и вкладываете Энергию, внимание в создание другого своего образа и образа своего бизнеса.

Человек на фото - извините, но ему на лбу написано, что он кидала... такие долго не живут.
Эх) знать бы как это делать, сюда бы не обратилась

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Растет количество должников

Сообщение Parzifal » 05 июн 2014, 14:28

Это - никакая не тайна, читайте, например, книги Шакти Гавэйн... и просто житейский совет - проверяйте людей, с которыми собираетесь иметь дело.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 11:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Растет количество должников

Сообщение lady72 » 05 июн 2014, 15:03

Спасибо. Распечатала книгу "Созидающая визуализация"
В принципе обо всем этом всегда знала, но как то требовался какой то толчок, что бы начать работать над собой

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 14:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Растет количество должников

Сообщение Ninna » 21 июл 2014, 19:15

Визуализация не помогает, много чего перепробовала, есть какой то более действенный способ вернуть свое?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Растет количество должников

Сообщение Parzifal » 22 июл 2014, 00:34

Можно прижать немагическими способами - полиция, работодатель... раньше практиковалось призвать на помощь специальных людей с битками... :smile: Теперь я не в курсе про это. Появилось много фирм, которые покупают долги или "выбивают" за часть суммы.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 14:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Растет количество должников

Сообщение Ninna » 22 июл 2014, 00:53

спасибо! спрашиваю,потому что все из перечисленных методов,даже при наличие официальных бумаг не помогают!!! Полиция вообще заявила(шепотом) сумма маловата для возбуждения дела. А это 500 тыс. Бьюсь почти 2 года,людей с битками тоже попробовала))) дак должник на следующий день в то же отделение милиции и прибежал.. Вот решила,может магия как-то толкнет его к действию отдачи долга.)))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Растет количество должников

Сообщение Parzifal » 22 июл 2014, 00:58

Должник - лишь орудие Законов Природы... нужно воздействовать на Закон, а не на его орудие, которое подвержено своим мотивам, страстям, невежеству... по-моему, действовать на орудие - ошибка многих и многих людей.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 14:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Растет количество должников

Сообщение Ninna » 22 июл 2014, 01:14

Согласна с Вами полностью... Пытаюсь разобраться в этом)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 17:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Растет количество должников

Сообщение Kira999 » 20 окт 2014, 03:06

Я не маг, но могу сказать, что была в ситуации, когда долго не могла физически отдать долг. Скажу честно, когда не можешь долго отдать долг, стыдно с человеком разговаривать даже, а когда еще и не знаешь когда будет возможность отдать - хочется пропасть, отморозиться и появиться только с деньгами, чтоб быстренько их вручить и убежать и больше никогда в долг вообще не брать. А если на тебя еще пишут заявленич, то вообще наверное, хочется чтоб все вокруг ярким пламенем горело. Это только так кажется, что должники такие- бессовестные негодяи, я тоже так думала, пока не попала в такую ситуацию, и хочу сказать, жизнь была похоже на бесконечную муку- как избавиться от долга и что сказать своему кредитору, когда он в очередной раз позвонит! Рада, что это позади уже все давно!

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Растет количество должников

Сообщение ГульнараШ » 06 янв 2016, 21:21

lady72 писал(а):Доброго времени суток всем! Так отчаялась. Хочу просить совета, подсказки, помощи. С каждым днем растет кол-во должников. Никто не хочет отдавать деньги. Пользуются моей добротой в моём малом бизнесе. Отсюда возникают и мои долги. Как кто толкает меня в какую то яму. Или я что неправильно делаю по жизни....
вам уже давно пора сделать вывод и никому не давать в займы!люди вами пользуются!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Растет количество должников

Сообщение Delta » 13 янв 2016, 20:29

Часто попадаются, не желающие отдавать долги. Проще не давать в долг, либо тем, кому действительно сильно доверяешь (возможно эта ситуация окажется проверкой доверия).
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Растет количество должников

Сообщение Parzifal » 14 янв 2016, 00:07

Kira999 писал(а): Это только так кажется, что должники такие- бессовестные негодяи, я тоже так думала, пока не попала в такую ситуацию, и хочу сказать, жизнь была похоже на бесконечную муку- как избавиться от долга и что сказать своему кредитору, когда он в очередной раз позвонит!
Спасибо, очень полезная точка зрения! :yes: Что творится в Душе должника? Его пожалеть надо... мучается ведь.

Если растёт количество должников - этому можно радоваться. Радоваться тому, что не сам должен, а отдаёшь старые долги, освобождаешься, а что дашь сверху - то когда-нибудь и где-нибудь в какой-нибудь форме возвратится к тебе... должнков можно превращать в сотрудников, а не в врагов... воспитывать их надо. Таким образом через деньги и долги расширяется круг общения, сотрудничества, взаимодействия. Пусть таким принудительно-воспитательным способом, если иначе человек не хочет...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Растет количество должников

Сообщение DevaS » 17 дек 2017, 21:43

Parzifal писал(а): Если растёт количество должников - этому можно радоваться. Радоваться тому, что не сам должен, а отдаёшь старые долги, освобождаешься
ну а если это не отработка, а реальные должники, то разве нельзя сделать так, чтобы тянуть с них деньги по энергоканалам, взимать долги? ведь если человек взял в долг, либо воспользовался чужим трудом бесплатно и исчез, то насколько я понимаю, это просто так для него не закончится. И мне кажется, что маг свое возьмет обратно с процентами, даже физически искать человека не придется. Просто есть мнение, что помогать халявщикам не стоит, а может и поразвлечься можно в каком-то смысле? Ну просит человек что-то, потом обманывает...а не тут то было, закон сохранения энергии срабатывает и на таких людях можно неплохо подзаработать даже потом. Можно даже дать возможность обмануть, никуда ведь не денется.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Растет количество должников

Сообщение Parzifal » 17 дек 2017, 22:05

DevaS
я так порой и делаю. :smile: Может быть, это - не очень честно по отношению к ним, но... со мной-то тоже не церемонились. Но частенько, найдя должника (где бы он ни был, хоть в мире ином) сканированием энергоканала, вижу, что с него взять-то особо нечего... тогда смотрю, на какие ресурсы можно через него выйти или чему поучиться. А иногда целесообразнее отпустить ситуацию, списать долг и идти к новым свершениям, не теряя времени на прошлое.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Растет количество должников

Сообщение big kasatka » 17 дек 2017, 22:27

В долг можно давать если свои задачи решены , если деньгами то ответственность за действия должника на кредиторе отсюда 100 раз подумать надо что ими будут делать , и мое мнение раз уж ответственность на себя взял - деньги дал то надо о них забыть отдадут не отдадут не важно иначе долг энергию сосать будет
PS а думать что за долг взять можно это чистой воды корысть.....,
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Растет количество должников

Сообщение Jaggi » 24 мар 2018, 17:12

Давать в долг под расписку, или не давать вовсе.
Если была расписка то по крайней мере можно привлечь к ответственности.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Возврат долгов»