много людей деньги должны.

Заставить вернуть долг, заговоры чтобы должники расплатились. Найти вора, вернуть похищенную вещь.
Ответить
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 04:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

много людей деньги должны.

Сообщение Лисичька » 23 апр 2009, 06:26

Что делать подскажите,люди должни деньги вроде не много,но если посчитать все вмести то нормально получается.Подскажите когда и какой можно зделать заговор,как вернуть долг?

Да я уже сама знаю
чтобы вам вернули деньги, пойдите к реке, бросьте против течения камень и скажите:

Семьдесят семь волн,

Семьдесят семь рыб,

Семьдесят семь корней.

Топите вы камни,

Топите вы корни,

Волнами замывайте,

Мыслями рабов Божьих (имена) играйте,

С берега вглубь кидайте.

Как вода на месте не стоит,

Так и нет места покоя

У рабов Божьих (имена).

Думали бы и гадали,

Сердцем болели и страдали,

Пока долг рабу Божьему (имя) не отдали.

Давила бы их тоска,

Как каменная доска.

Совесть их бы ела,
Душа причитаньями пела.

От мысли бы они не отошли,

Пока раба Божьего (имя) не нашли.

Покуда долга ему не отдали,

Мучились бы и страдали.

Заклинаю их тоской,

Каменной тяжелой доской.

Камнем в реке, песчинкой в песке.

Вода, вода, возьми, что я дала.

Отдай то, чем я, раба Божья (имя), закляла.

Будьте мои слова черны, заговорены,

Крепки и лепки,

Острей ножа острого,

Крепче дела крепкого.

Ныне и присно и до веку в роду последнего человека.

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 24 апр 2009, 15:47

вообще нужно никогда не забывать об откате-который может быть при воздействии не белой магии при воздействии на должника-и вообще необходимо правильно читать заговоры-чтоб также не было отката-возможно могут пойти плохие собітия-поєтому всегда нужно правильно креститься в определенном последовательности действий-которые необходимо и архиважно соблюдать-чтоб не зарыботать болезни и невезуху,а вообще лучше не допускать таких событий,
поэтому все не только лежит в заговорах-магия безгранична начиная шепотками и сильными словами-и заканчивая пантаклями,заклинаниями,скрижалями..,символами подчинения событий и аналойная магия для управления причинно следственной связью.,но конечно еще нужно не забывать ,что есть исцеляющие графемы-которые составляються учитывая знаки зодиака-и не являються ахинеей,как считают многие-просто их нужно вешать на деревья-соответсвующие женскому и мужскому дереву-в соответсвующий день-мужской-вторник(дерево дуб ,тополь),понедельник,женский-среда,пятница(рябина-дерево)
и еще ,чтоб не было долгов и безденежья нарисовать нужно символ астрологический меркурия-положить в него на 4 часа в четное число часов в 12 например серебрянную сережку или крестик и пить -начинать на новолуние и растягивать по капли на месяц

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 22:34
Репутация: 0

Сообщение Strike » 01 май 2009, 18:11

Вот у меня такой вопрос: А если деньги должны не конкретные люди, а предприятия - тогда как заклинания читать? :dont_know:
...Бежать во мрак - не значит уходить
И отпустить - не значит упустить,
Не отомстить - не значит все простить.
А порознь быть - не значит не любить.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 23:55
Репутация: 0

Сообщение Маринелка » 02 май 2009, 16:03

:no:

, Не занимать, Сама не раз попадала..
Хочешь потерять друга, займи ему денег.
Вроде бы суммы не большие и зло делать боюсь..
Все что не убивает, делает нас сильнее....

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2009, 20:04
Репутация: 0

Сообщение moscowsergio » 02 май 2009, 20:27

звонить каждый день своим должникам и напоминать о долге. Я так одну женщину довел до инфаркта своими звонками каждую неделю. Она предпочла погасить долг, чем слышать мой голос.

Все говорят, что должны. Как начинаешь разбираться с долгам, оказывается человек сам должен и т.п.

Если серьезно должны, обращайтесь к юристу или коллекторское агентство. Они помогут взыскать долги от 10 до 50% комиссионных.

Многие люди сами не хотят взыскивать долги. Ждут не понятно чего? В моей практике приходят люди с долгами 5 летней давности и считают, что им люди до сих пор должны. Дураки.

Касательно магии.

Заговоры заговорами, но надо и помогать магии.

Допустим, вы сделали заговор. Теперь будете сидеть и ждть пока вам принесут деньги?

Магия эта как монтировка, нужны еще мускульные усилия к ней.

Должник может вернуть долг, но вам, а другому кредитору.

Надо помочь магии направить должника на ваш путь

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 май 2009, 14:28
Репутация: 0

Сообщение Krok » 08 май 2009, 18:51

Strike писал(а):Вот у меня такой вопрос: А если деньги должны не конкретные люди, а предприятия - тогда как заклинания читать? :dont_know:
Мне вот тоже 2 месяца не платили на работе, я ушёл, звоню, всё завтраками кормят. Думаю попробовать заговор с водой и камнем, ну а имена читать тех, кто решает, платить или не платить.
Основной принцип магии – это исполнение текущего желания мага. А путей к этому множество…

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 01:02
Репутация: 0
Пол:

Re: много людей деньги должны.

Сообщение галея » 20 дек 2013, 01:44

Уважаемые форумчане, я совсем новичок по участию в форумах. У меня вопрос к специалистам - рунологам: Можно ли как то исправить мою ситуацию? Я должна своему бывшему мужу 500 тыс.руб. по решению суда, уже 3й год не могу отдать, т.к не работаю, сижу в декрете с маленьким ребенком. Он в свою очередь превратил мою жизнь в кошмар с помощью суд. приставов, жалобами в прокуратуру, таскает меня по судам, ставит на % (по ст.208 ГК и 395ГК).Очень трудно морально, тем более, что решение несправедливое (мы с мужем развелись, поделили имущество поровну, но так как он претендовал на произведенный ремонт в доме (кот. неотделим от дома), я ему отдала больше имущества на 560 тыс.руб., составили мировое соглашене о разделе имущества, где видно, что я ему отдала на 560 тыс.руб. больше имущества, но бестолочью адвокатом, кот. составлял соглашение не дописана всего лишь одна строка "...Н.Н. получает на 560 тыс. больше в счет улучшений (произвед. рем), оставшихся в доме у ,,,," И все... После 0,6 мес. Н.Н. подает на меня в суд и требует с меня 1/2 кап.вложений. На мои возражения судья сказала, что в вашем согл. не видно, что вы отдали ему больше в сечт улучшений, "...может вы отдали ему больше просто за красивые глаза.." (ее слова) .. и присудила мне выплачивать ему 500 тыс.руб.(вместе с судебн.расходами). И куда я только не писала апеляции, надзорные жалобы, в верховный суд - везде отказ. Очень нечестно, но ничего не могу сделать, бьюсь как об стенку, нервы на пределе, денег нет, отдавать нечем, а эта сволочь просто измывается надо мной. Можно мне чем нибудь помочь? Пожалуйста помогите! как можно изменить ситуацию??

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Возврат долгов»