Помогите выписать человека из квартиры.

Обряды на выигрыш в суде, защита от государственных проверок и многое другое, что поможет одержать победу в делах судебных.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 11:11
Репутация: 0

Помогите выписать человека из квартиры.

Сообщение елена83 » 14 дек 2011, 09:48

Квартира моей мамы. Я несколько лет назад помогла человеку. зарегистрировала его., т. е. он получил московскую прописку, обещав при этом выписаться через некоторое время.Но прошло уже 7 лет . Обращение в суд не помогло. Просто не знаю, что делать. К нам приходят уведомления о его задолженности(кредитах), которые он оформлял на наш адрес.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 14 дек 2011, 13:30

..............Что-то здесь не так, и вот почему........Вы можете прописать хоть десять человек, НО лицевой счет же выписан на Вашу Маму, следовательно только она является законной хозяйкой.
Пишите заявление, где указываете причины по которым Вы прописали его, при этом собираете со всех соседей заявления, что он никогда не проживал по данному адресу, и так как он не является прямым родственником Вашей Мамы, его выписывают через суд.

Я не знаю ни одной причины, по которой Вам может суд отказать.

Правда только если Ваша Мама его не вписала в лицевой счет квартиры, как совладельца данной квартиры, что позволяет ему иметь равный метраж в собственности.
Если Ваша Мама додумалась сделать такую ГЛУПОСТЬ, то Ритуальная Магия здесь бессильна.

В этом случае можете попробовать другую глупость ( вдруг пройдет )......пишите заявление в полицию, что он Вас заставил угрозами его прописать, со всеми вытекающими........
...................

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 11:11
Репутация: 0

Сообщение елена83 » 15 дек 2011, 09:55

Квартира муниципальная. Была получена при переселении взамен старого дома. Суд был. доводы соседей не помогли. Этот человек сказал,что если еще раз обратимся в суд он приедет и будет жить в любой комнате( а именно закроет ее на ключ вместе с судебными приставами).Не уточнила,что мы заключили сним брак, что ба прописать его, а потом развелись.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Сообщение IronLedi » 15 дек 2011, 15:49

елена83 писал(а):Квартира муниципальная. Была получена при переселении взамен старого дома. Суд был. доводы соседей не помогли. Этот человек сказал,что если еще раз обратимся в суд он приедет и будет жить в любой комнате( а именно закроет ее на ключ вместе с судебными приставами).Не уточнила,что мы заключили сним брак, что ба прописать его, а потом развелись.
Значит не смогли доказать, что брак был фиктивный. Доказывайте в суде высшей инстанции.. Расписку надо было брать, прежде чем в загс идти..
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:35
Репутация: 0

Сообщение angel-kmv » 24 дек 2011, 22:46

ой ой-закон что дышло.....у нас такая же ситуация.заговора на выписку нет и закона такого нет.хотелось бы что бы человек не мог порог дома переступить.есть такой заговор?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:05
Репутация: 0

Сообщение GoldenBooK » 27 дек 2011, 10:22

елена83 писал(а):Квартира моей мамы. Я несколько лет назад помогла человеку. зарегистрировала его., т. е. он получил московскую прописку, обещав при этом выписаться через некоторое время.Но прошло уже 7 лет . Обращение в суд не помогло. Просто не знаю, что делать. К нам приходят уведомления о его задолженности(кредитах), которые он оформлял на наш адрес.
angel-kmv писал(а):ой ой-закон что дышло.....у нас такая же ситуация.заговора на выписку нет и закона такого нет.хотелось бы что бы человек не мог порог дома переступить.есть такой заговор?
Иногда ситуации, описанные выше, трудно решить, даже будучи абсолютно правым. Самое главное здесь – хитрые ходы, создание определённых ситуаций, чтобы:
1) человек сам захотел пойти вам навстречу в решении возникшего вопроса;
2) человек вынужден был это сделать под воздействием искусственно созданной вами ситуации.
Как этого достигнуть?
Конечно, подобные вопросы не решаются при помощи заговоров. Для их решения необходимо создание мощной мыслеформы для воздействия на информационное поле вашего «оппонента», и, желательно, чтобы она действовала не напрямую, а через определённый эгрегор, где она усилится и приобретёт другие необходимые ей качества для решения интересующего вас вопроса.
Техника, на самом деле, помогает в решении совершенно тупиковых ситуаций. Что когда-то проверено на своём опыте.
Каким образом это сделать – пожалуйста, покажу, научу. Но техника индивидуальная, её просто так не выложишь, как заговор. Поэтому, при желании, обращайтесь в личку.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 15:08
Репутация: 0

Re: Помогите выписать человека из квартиры.

Сообщение Krasotulya » 04 янв 2012, 23:46

елена83
Я, конечно, не маг, поэтому знающие могут меня поправить, но мне почему-то пришла в голову идея с оморочкой (поищите поиском) и прочитайте на фото прописанного в квартире человека со словами, чтобы поскорее выписался. Действует вроде 2-3 недели (надеюсь, для выписки хватит времени).

Желаю Вам терпения и удачного разрешения ситуации!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите выписать человека из квартиры.

Сообщение Lighticeice » 11 ноя 2013, 18:48

елена83 писал(а):Квартира моей мамы. Я несколько лет назад помогла человеку. зарегистрировала его., т. е. он получил московскую прописку, обещав при этом выписаться через некоторое время.Но прошло уже 7 лет . Обращение в суд не помогло. Просто не знаю, что делать. К нам приходят уведомления о его задолженности(кредитах), которые он оформлял на наш адрес.
Для того что бы выписать нужно написать исковое заявление о признании утратившим права пользования квартирой. Вот пример http://www.peopleandlaw.ru/iskovoe-zaya ... eshcheniem

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Re: Помогите выписать человека из квартиры.

Сообщение АНДРОГИН » 24 апр 2014, 14:39

что тут сказать - он поимел свое , вы поимели свое , делаем себе проблемы, а потом пытаемся их лбом разбивать. Начните с того что докажите несостоятельность вашего брака, что он был фиктивный.....можно под угрозой. Далее записывайте все с ним разговоры, при этом правильно ставьте вопросы, а уж потом и выселить сможете. Да можно и магию применит но смотря что вы хотите от магии
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дела судебные»