Три монаха (исполнение желаний)

Раздел в котором вы найдете обряды на исполнение желания, ритуал заказ желания, а так же разные способы и методики осуществить заветное желание.
Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

))

Сообщение VASILINKA » 18 июл 2010, 17:47

Kadavr писал(а):
jannike писал(а):Kadavr, давайте, пожалуйста, без "ты" если Вас это не чень затруднит.



деушк,а деушк,а тя кто учил разговаривать столь
менторским тоном со взрослыми и небезопасными во всех отношениях дядьками,а?

Но хорошо, я седни добрый,поетому кое-что тебе расскажу.А ты запомни,иначе рискуешь нарваться неподеццки
1.кое-что наговорить и кое-что сказать, ето не ясно только таким как ты.
2.тебе здесь никто и ничего не обязан
3.если ты хочешь конкретики,то надо вежливо, а иногда и унижено ПОПРОСИТ".Но, чаще всего, нужо заплатить.ПонЯла?
4.Поскольку обряд не мой а Радмируса, то подробные обьяснения я дам только с его разрешения и после подтверждения оплаты (радмирусу),
5.Ну а вообще, проделаю я все ето только после диагностики твоего фото,ибо обряд не шуточный и я должен знать наверняка что ты с ним справишься и не сыграешь в ящик.
Усекла все?
на вы я со всеми, и если Господь Бог совершенно спокойно относится кмоему ТЫ, то ты и подавно перебьешься,
ВЫ говорю только королям и ченам их семейств
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Да не отговаривайте Вы ЖЕЛАЮЩИХ , пусть делают , пусть творят по своему разумению , они же прочли и теперь ВСЕ знают....Потом все одно к нам прибегут с себя "дерьмо " счищать..Таким образом мы никогда не бедем без "работы". :) :) :)
Голова должна быть умной,а мудрой-только душа.

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 май 2010, 13:01
Репутация: 0

Сообщение jannike » 18 июл 2010, 17:55

Давно не встречала такого хамства. Я конечно не королева, но и очень далеко не "деушк" по возрасту, чтобы мне так хамил неизвестно кто, а вообще подобные гнусные высказывания считаю ниже своего достоинства даже комментировать. К тому же весь стиль и "псевдограмотность" типа "нарвешься неподеццки и т.п." очень напоминают реплики "братков" на разборках. Оставим комментарии модераторам, мне очень интересно, как они прореагируют на то, что я удостоилась чести услышать в свой адрес.

Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

)

Сообщение VASILINKA » 18 июл 2010, 18:06

jannike писал(а):Давно не встречала такого хамства. Я конечно не королева, но и очень далеко не "деушк" по возрасту, чтобы мне так хамил неизвестно кто, а вообще подобные гнусные высказывания считаю ниже своего достоинства даже комментировать. К тому же весь стиль и "псевдограмотность" типа "нарвешься неподеццки и т.п." очень напоминают реплики "братков" на разборках. Оставим комментарии модераторам, мне очень интересно, как они прореагируют на то, что я удостоилась чести услышать в свой адрес.
Если Вас обидил конкретно мой пост - скажу так- УСТАЛИ все мастера говорить- не делайте ничего самостоятельно !! И "занятие такими вещами -как магия"- это не вышивка крестиком. Много людей полегло.. :yes:
Последний раз редактировалось VASILINKA 18 июл 2010, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Голова должна быть умной,а мудрой-только душа.

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 май 2010, 13:01
Репутация: 0

Сообщение jannike » 18 июл 2010, 18:17

Vasilinka, нет, не Ваш пост, а пост Kadavr. Новичками были все, и если мы чего-то не знаем или не понимаем, то можно ведь сказать вежливо и корректно, а откровенное хамство мастеров и мудрецов, извините, не красит.

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 21 июл 2010, 12:34

jannike
дорогуша, тебе сказали черным по монитору,причем медленно: твое фото и после диагностики ,возможно, деньги на счет Радмируса- и все будет тип-топ.Вместо етого ты стала в позу намбер ван и стала активно обижаться.
Ну,как грится, флаг с пером тебе в енное место.И больше меня не раздражай, а то заболеешь.

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 май 2010, 13:01
Репутация: 0

Сообщение jannike » 21 июл 2010, 13:43

Kadavr писал(а):jannike
дорогуша, тебе сказали черным по монитору,причем медленно: твое фото и после диагностики ,возможно, деньги на счет Радмируса- и все будет тип-топ.Вместо етого ты стала в позу намбер ван и стала активно обижаться.
Ну,как грится, флаг с пером тебе в енное место.И больше меня не раздражай, а то заболеешь.
Это что еще за угрозы, я не поняла? И на "дорогуша" я вам никакая, и вполне возможно, что и постарше вас буду, так что свое панибратство оставьте для друзей-приятелей. И больше я с вами, Kadavr, общаться не собираюсь, так что можете постов, обращенных ко мне, больше не писать.

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:22
Репутация: 0

Сообщение глупыш » 02 авг 2010, 15:53

А в желании можно указывать срок?например хочу чтобы в августе этого года было так то и так?

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 май 2010, 22:21
Репутация: 0

Сообщение Lenchik » 08 авг 2010, 22:07

Kadavr
Ты просто молодец! Я тебя полностью поддерживаю!

Обращение к обидчивым дамам: голубоньки, если вы хотите получать знания, то терпите, т.к. "орешек знаний тверд...". А ежели вы хотите чему-то научиться, то учитесь сначала, читать между строк, а уж потом ...
В личку за помощью прошу не обращаться!!!

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 14 авг 2010, 17:53

jannike писал(а):а откровенное хамство мастеров и мудрецов, извините, не красит.
Мудрый человек никогда не унизится до оскорбления людей. А если оскорбление имеет место-значит, человек далеко не так умен, как хочет казаться, и подобные высказывания нужно просто игнорировать и принимать на свой счет
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 12:02
Репутация: 1
Пол:

Сообщение eleonora343 » 17 авг 2010, 02:56

"взрослым и небезопасным во всех отношениях дядькам" не к лицу самоутверждаться засчёт новичков: не можешь/не хочешь подсказывать, проходи мимо....а начинающие пусть сначала проштудируют основы, а потом задают глупые вопросы
:love: :love: :love:

всегда думала, что пояснения к ритуалу даёт автор темы
Настоящая сила не требует доказательств

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 17 авг 2010, 10:24

Дамы, предлагаю не быть столь строгими к Kadavr...У многих его компетентность не вызывает сомнений. ну а манера общения у каждого своя...возможно отсюда и некое недопонимание...Бывает...чтож такого ? Это Жизнь...Давайте жить дружно :flowers: :0:-)
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:51
Репутация: 0

Сообщение Герой » 18 авг 2010, 18:55

Ни какого обряда не проводил. Представил, как зажег свечу, прочитал заклинание с телефона, представил как пишу желание (не скажу какое, но из разряда -чтобы найти миллион, ведь всё представлял в виде шутки) и на следующий день получил
Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 17:33
Репутация: 0

Сообщение lulukristal » 19 авг 2010, 07:59

frend писал(а):Аааабсолютно не работает _ проверено!!!
полностью согласна. не работает!!! вернее наоборот все. в той версии что знаю я бумагу сжигают
когда ты обличен минутным кратковременным величием. не знаешь ты что хрупок как стекло... пред небом ты кривляешся как злая обезьяна. да так что плачут ангелы над ним

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 22:30
Репутация: 0

Сообщение Merula Catta » 19 авг 2010, 23:16

ну Вы наверно прикалываетесь, говоря о корректорах в магии!!!
ЛЮДИ ВЫ ЧТО С ДУБА ВСЕ УПАЛИ!!! ВЫ ЖЕ НЕ ГЛУПЫЕ ....кажись......


белые чернила-это побелка, а черная бумага-закопчена на свече.....

+ 3 желания РЕАЛЬНЫХ, а не 2Я хочу проснуться Перис Хилтон..." и именно того, в чем вы реально нуждаетесь, побаловаться получиться, может что-то и совпадет, но как придет, так и уйдет, если не нужно.....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 04 ноя 2010, 02:33

Жаль радимир не расскажет, сбылось его желание или нет.:'(
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 00:56
Репутация: 0

Сообщение ribellious » 22 ноя 2010, 00:22

Простите конечно.А что же с Радимиром случилось?
Так смешно слушать ложь, когда знаешь правду!

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:36
Репутация: 0

Сообщение muza_O » 29 ноя 2010, 12:10

Попробовала сделать.
Ближе к вечеру нашла все, что нужно. Написала бумагу. Стала прятать, чтоб дети не испортили. Звонок в дверь. Спрашиваю "кто?". Никто не отвечает. Я не открыла. И так за вечер три раза. Короче, к ночи я так разнервничалась, что делать не стала.
Характерный такой звонок: один, потом секунд через 15 - другой.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение ribos » 06 дек 2010, 15:20

Ариэль 2

Добрый день Ариэль! Подскажите, почему жалеете,что сработал у Вас, ритуал "Три монаха"?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 01:39
Репутация: 0

Сообщение Bravo » 06 дек 2010, 15:47

muza_O
А у меня три стука было, уже после ритуала.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 02:44
Репутация: 0

Сообщение Darijan » 08 дек 2010, 03:02

Dobrogo Wsem wremeni sutok. Pochemu u ludej glupaja natura wsegda i ko wsemu pridiratsja? Wse genialnoe wsegda geniano swoej prostotoj. Ne ishchite dyr w tom chto celo a tem boleje ne nujno ih w celom delat.
Im więcej poznajesz tym mniej wiesz bo każdy ma swoją prawdę a ona jak kij zawsze ma dwa konce.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Исполнение желаний»