Три монаха (исполнение желаний)

Раздел в котором вы найдете обряды на исполнение желания, ритуал заказ желания, а так же разные способы и методики осуществить заветное желание.
Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 05 июл 2010, 06:36

желание только одно, а исполняют его трое и только один раз в жизни.

если не исполнилось желание, то переделывать нельзя, т.к. независимо от того исполнилось или нет вы свой шанс уже использовали.
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:34
Репутация: 0

Сообщение MiStiKa666 » 08 июл 2010, 01:23

А защиту надо ставить? Откуп нужен?
Что с листком делать, когда желание исполнится? :)
Человек сказал Вселенной:
"Госпожа, я существую".
"Ну и что? - ответила Вселенная.
- Не думаю, что меня это к чему-то обязывает"

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:09
Репутация: 0

Сообщение Изотерика » 08 июл 2010, 08:28

всем приветик :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 15:03
Репутация: 0

Сообщение Я_готова » 09 июл 2010, 14:54

А я сегодня попробую! :) Если получится - найду автора этого способа и самолично расцелую! :love:

добавлено спустя 48 секунд:

П.С. А корректор подойдёт? =-0

добавлено спустя 16 минут:
Последний раз редактировалось Я_готова 09 июл 2010, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 09 июл 2010, 15:14

''договором Владеющий'' Вас не смущают эти слова?

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 май 2010, 13:01
Репутация: 0

Сообщение jannike » 15 июл 2010, 08:19

У меня относительно этого обряда сразу куча вопросов, очень прошу опытных откликнуться.
1) Можно ли проводить тем, кто исповедует не христианство, а другую религию?
2) Монахи исполняют только "белые и пушистые" желания? Вот допустим, у меня желание развести одну семейную пару. Мораль данного вопроса меня не волнует, я твердо уверена, что сочетание "ОН + Я" будет счастливее и благополучнее, чем "ОН + ОНА". Меня волнует только тот нюанс, что они венчаны. Есть ли какие-то оговорки в такой работе?
3) Перекресток, на который относить откуп, должен быть обязательно пешим? Или можно, где машины ездят? Может ли этот перекресток быть Т-образным, или обязательно крестообразным?
4) Через сколько времени после обряда нужно на перекресток откуп? То есть обязательно ли ночью? Может, можно в светлое время?
5) Как правильно сформулировать желание, если мое желание "чтобы он меня любил безумно и был со мной"? Вроде как уже 2 желания получаются. Ведь может любить, но со мной-то не быть...
Заранее спасибо всем откликнувшимся

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение yuliya1706 » 16 июл 2010, 00:00

у меня к сожалению этот ритуал не сработал :)

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 16 июл 2010, 00:07

вообще этот ритуал с монахами очень напоминает вызов трех, думаю корни этого ритуала следует искать в древней магии.
Особое внимание стоит обратить на то, что делается он раз в жизни, а значит, попросту взамен отдаете свою душу...

Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

))

Сообщение VASILINKA » 16 июл 2010, 07:35

yuliya1706 писал(а):у меня к сожалению этот ритуал не сработал :)
Как же хочется получить ВСЕ и СРАЗУ !! :D
Но "быстрые ритуалы в магии обычно "действуют "так же мгновенно"- порой даже не успевает человек " ухватить"- а его уже и нет. Другое дело те ритуалы которые делаются в течении года- они "работают " отменно. Я с 18 июля буду производить запись на такого рода обряд в теме http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?p=803480#803480
и цены приемлемы и сама буду "вести Вас целый год, до завершения обряда. :wink: :love:
Голова должна быть умной,а мудрой-только душа.

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 19:18
Репутация: 0

Re: ))

Сообщение yuliya1706 » 16 июл 2010, 08:57

VASILINKA писал(а):[
Как же хочется получить ВСЕ и СРАЗУ !! :D
Но "быстрые ритуалы в магии обычно "действуют "так же мгновенно"- порой даже не успевает человек " ухватить"- а его уже и нет. Другое дело те ритуалы которые делаются в течении года- они "работают " отменно. Я с 18 июля буду производить запись на такого рода обряд в теме http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?p=803480#803480
и цены приемлемы и сама буду "вести Вас целый год, до завершения обряда. :wink: :love:
ну почему же все и сразу,вы же не знаете кто что загадали сколько времени прошло :razz:
в течении года я уже и забуду про свое желание, и уплаченные деньги за него

Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: ))

Сообщение VASILINKA » 16 июл 2010, 09:09

yuliya1706 писал(а):
VASILINKA писал(а):[
Как же хочется получить ВСЕ и СРАЗУ !! :D
Но "быстрые ритуалы в магии обычно "действуют "так же мгновенно"- порой даже не успевает человек " ухватить"- а его уже и нет. Другое дело те ритуалы которые делаются в течении года- они "работают " отменно. Я с 18 июля буду производить запись на такого рода обряд в теме http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?p=803480#803480
и цены приемлемы и сама буду "вести Вас целый год, до завершения обряда. :wink: :love:
ну почему же все и сразу,вы же не знаете кто что загадали сколько времени прошло :razz:
в течении года я уже и забуду про свое желание, и уплаченные деньги за него
Сомневаюсь в этом , тем более что эти обряды имеют свойство " глобальных" вещей- которые являются ВАЖНЫМИ на всю жизнь- типа того что бы в доме не было нищеты, чтобы муж и я зарабатывали достойно и могли накормить, одеть и выучить наших детей, что бы недоброжелатели обходили стороной семью, что бы удасно выйти замуж и иметь счастливую семью , что бы справедливость наступмла (ведь не секрет что многие прошли через несправидливое решение своих вопросов. Это и есть "глобальные проблемы". :wink:
Голова должна быть умной,а мудрой-только душа.

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 май 2010, 13:01
Репутация: 0

Сообщение jannike » 16 июл 2010, 09:24

А мне так никто и не отвечает...

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение yuliya1706 » 16 июл 2010, 11:40

jannike писал(а):У меня относительно этого обряда сразу куча вопросов, очень прошу опытных откликнуться.
1) Можно ли проводить тем, кто исповедует не христианство, а другую религию?
2) Монахи исполняют только "белые и пушистые" желания? Вот допустим, у меня желание развести одну семейную пару. Мораль данного вопроса меня не волнует, я твердо уверена, что сочетание "ОН + Я" будет счастливее и благополучнее, чем "ОН + ОНА". Меня волнует только тот нюанс, что они венчаны. Есть ли какие-то оговорки в такой работе?
3) Перекресток, на который относить откуп, должен быть обязательно пешим? Или можно, где машины ездят? Может ли этот перекресток быть Т-образным, или обязательно крестообразным?
4) Через сколько времени после обряда нужно на перекресток откуп? То есть обязательно ли ночью? Может, можно в светлое время?
5) Как правильно сформулировать желание, если мое желание "чтобы он меня любил безумно и был со мной"? Вроде как уже 2 желания получаются. Ведь может любить, но со мной-то не быть...
Заранее спасибо всем откликнувшимся
так на эти все вопросы уже были даны ответы,посмотрите еще в черной магии разбирался этот обряд "три монаха"

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 16 июл 2010, 16:16

[quote="jannike"]У меня относительно этого обряда сразу куча вопросов, очень прошу опытных откликнуться.
1) Можно ли проводить тем, кто исповедует не христианство, а другую религию?

а запросто


2) Монахи исполняют только "белые и пушистые" желания? Вот допустим, у меня желание развести одну семейную пару. Мораль данного вопроса меня не волнует, я твердо уверена, что сочетание "ОН + Я" будет счастливее и благополучнее, чем "ОН + ОНА". Меня волнует только тот нюанс, что они венчаны. Есть ли какие-то оговорки в такой работе?

есть.там надо украсть у невесты в церкви венчальные свечи и кое-что на них наговорить.но украсть надо как раз в процессе венчания,иначе не покатит

3) Перекресток, на который относить откуп, должен быть обязательно пешим? Или можно, где машины ездят? Может ли этот перекресток быть Т-образным, или обязательно крестообразным?


можно и Т-образный,но тогда надо раздеться наголо и лечь в центре перекретстка ,повторяя щго рельеф и кое-что наговорить



4) Через сколько времени после обряда нужно на перекресток откуп? То есть обязательно ли ночью? Может, можно в светлое время?


либо полночь,либо полдень.Третьего не дано


5) Как правильно сформулировать желание, если мое желание "чтобы он меня любил безумно и был со мной"? Вроде как уже 2 желания получаются. Ведь может любить, но со мной-то не быть...


а что мне будет за то, что я тебе все расскажу и еще помогу сформулиорвать правильно?

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 май 2010, 13:01
Репутация: 0

Сообщение jannike » 16 июл 2010, 17:02

Kadavr, давайте, пожалуйста, без "ты" если Вас это не чень затруднит.

Спасибо за разъяснения, хотя из них практически ничего не ясно. "Кое-что наговорить", "кое-что сказать" - это пустые слова. Если не можете или не хотите выражаться четко и ясно - не начинайте это процесс вовсе. Я так понимаю, на этот форум люди приходят не развлекаться и не разыгрывать других, а за реальными и конкретными советами и таким же конретным обсуждением.

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Re: Три монаха (исполнение желаний) - суперэффект!

Сообщение weare » 16 июл 2010, 17:18

radimirruss писал(а):Три монаха(исполнение желаний)

Совершается единожды в жизни!!! зажечь не церковную свечу и текст переписать на черную бумагу белыми чернилами.
"Три монаха молитву читали, чисто, чисто, чисто провозглашали, три духа жадности просьбу слыхали, ее исполнить пожелали. один говорит - по правую руку встану, желанья из-под земли достану, второй - тебя возьму, под скипетром тебя проведу, а с кем первый спорил, по договору кто Владеющего от темных притонов до поверхности земли и моря дух заневолил - для меня (имя), ....(пишется желание) исполнил. Ночь не пройдет, наша тень все дает".
Прочесть записанное вслух. Свечу оставить догорать, листок спрятать.

П.С. - сегодня ночью попробую сделать ;)
А почему не жжечь листок??
И что потом делать с эти листком. И когда??

И надо ли монетки на перекрестке оставлять?

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:10
Репутация: 0

Сообщение happy star » 16 июл 2010, 20:34

Здравствуйте.
Объясните пожалуйста, так как я не совсем поняла-откуп надо нести на перекресток после любого заговора?? Это должны быть деньги??

Откуп не относится к обряду про трех монахов.

Спасибо большее всем кто ответит. :flowers:

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 16 июл 2010, 20:39

happy star
Есть такая тема, так и называется "Откуп". Найдите по поиску и почитайте :yes:
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 17 июл 2010, 00:16


Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 18 июл 2010, 16:15

jannike писал(а):Kadavr, давайте, пожалуйста, без "ты" если Вас это не чень затруднит.



Спасибо за разъяснения, хотя из них практически ничего не ясно. "Кое-что наговорить", "кое-что сказать" - это пустые слова. Если не можете или не хотите выражаться четко и ясно - не начинайте это процесс вовсе. Я так понимаю, на этот форум люди приходят не развлекаться и не разыгрывать других, а за реальными и конкретными советами и таким же конретным обсуждением.


деушк,а деушк,а тя кто учил разговаривать столь
менторским тоном со взрослыми и небезопасными во всех отношениях дядьками,а?

Но хорошо, я седни добрый,поетому кое-что тебе расскажу.А ты запомни,иначе рискуешь нарваться неподеццки
1.кое-что наговорить и кое-что сказать, ето не ясно только таким как ты.
2.тебе здесь никто и ничего не обязан
3.если ты хочешь конкретики,то надо вежливо, а иногда и унижено ПОПРОСИТ".Но, чаще всего, нужо заплатить.ПонЯла?
4.Поскольку обряд не мой а Радмируса, то подробные обьяснения я дам только с его разрешения и после подтверждения оплаты (радмирусу),
5.Ну а вообще, проделаю я все ето только после диагностики твоего фото,ибо обряд не шуточный и я должен знать наверняка что ты с ним справишься и не сыграешь в ящик.
Усекла все?
на вы я со всеми, и если Господь Бог совершенно спокойно относится кмоему ТЫ, то ты и подавно перебьешься,
ВЫ говорю только королям и ченам их семейств

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Исполнение желаний»