Исполнение желаний

Раздел в котором вы найдете обряды на исполнение желания, ритуал заказ желания, а так же разные способы и методики осуществить заветное желание.
Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Исполнение желаний

Сообщение radimirruss » 05 мар 2010, 21:01

На исполнения желания.

Имена с покойником не должны совпадать - иначе смерть. Предварительно пост три дня. Как только покойника привезли на погост взять усопшего за ноги и глядя ему в грудь сказать:
«Небеса, вы приняли раба(имя усопшего) в свои врата, так примите и мою просьбу(сказать желание). Всё , что сказано, то и спрошено. Дело смертное в исполнение. Ключ. Замок. Язык. Да будет так!».
Положить закуп (золото) в гроб. Придя домой съесть яйцо(варёное), помянув сделанное. Через несколько дней придут вести или исполниться просьба.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 20:42
Репутация: 0

Сообщение jadeyka » 06 мар 2010, 16:33

а есть что-либо по проще?боюсь я покойников (
na slojnie vopros vsegda est prostoy otvet,glavnoe zapastis terpniem!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 06 мар 2010, 16:56

А я их не боюсь только представила такую картину Батюшка отпевает родственники плачут, толпа скорбит и тут подходит человек и по всей программе работает! =-0 Пост 3 дня до похорон или после?
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 08 мар 2010, 13:36

интересненько......в копилку.

защита кладбищенская?

какое имя должно совпадать?
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 09 мар 2010, 22:27

Покойников боятся - на кладбище не ходить :)
Пост до похорон;
защита кладбищенская универсальная...
не должно совпадать имя просящего и покойника...

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 01 май 2010, 19:18

radimirruss писал(а):не должно совпадать имя просящего и покойника
я только сегодня прочитала одну кладбищенскую защиту,так,знаете,там имя у просящего и похороненного в могиле обязательно должно быть одинаковым.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 01 май 2010, 20:40

Кто пробовал!? Исполнилось? Что то нет отзывов. По сути рабочий! Может кто попроще предложит. :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 01 май 2010, 21:38

я только сегодня прочитала одну кладбищенскую защиту,так,знаете,там имя у просящего и похороненного в могиле обязательно должно быть одинаковым.

Эти "обряды" от балды выдумываются, поэтому такие расхождения.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 01 май 2010, 21:47

Обряд интересный, но сложен в исполнении. Но, как говорится, кто не работает-тот не есть. Спасибо за обряд :wink:
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Tet
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 00:41
Репутация: 0

Сообщение Tet » 02 май 2010, 00:46

Данный обряд я знаю, но честно скажу даже никогда не советовала его никому из чувства уважения, причем ко всем и к покойнику в частности. Прошу не обижаться! А вот другой вариант могу предложить, кстати это очень древний вид европейской магии. Чтобы улучшить благосостояние в доме, следует собрать в доме старые потрепанные вещи и обувь всех проживающих в нем, я не имею ввиду если речь идет о девятиэтажке :D , из квартиры или частного дома. Их сжигают на костре, в печке, камине... И все... Физический смысл обряда объяснить не могу, версий тут много, но работает на "Ура" точно.
Заговора нет, но есть условие, день нужно выбрать особенный: либо на Новый год, либо непременно в день рождения главы семьи, или самого старшего в доме, или число дня рождения любого месяца указанных личностей.
Участник телепередачи "Битва экстрасенсов 7" Всероссийского съезда и Конгресса целителей.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 02 май 2010, 12:28

А вот другой вариант могу предложить, кстати это очень древний вид европейской магии
это такая же магия, как и нарядить елку на новый год. То бишь когда-то давно это действительно был религиозно-магический обряд, который постепенно превратился в традицию.
Физический смысл обряда объяснить не могу
у него смысл не физический а религиозный.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 03 май 2010, 21:00

Эти "обряды" от балды выдумываются, поэтому такие расхождения.
данные обряды были неоднократно проверенны на практике и дали определенный результат. :yes:
это такая же магия, как и нарядить елку на новый год. То бишь когда-то давно это действительно был религиозно-магический обряд, который постепенно превратился в традицию.
если из кривых рук елочные игрушки падают - никакая магия не поможет))) что-то понесло вас...запутались совсем...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 03 май 2010, 22:17

Древняя мудрость "бойтесь ваших желаний ибо они могут сбыться".
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 03 май 2010, 23:24

Здесь на форуме выкладывали обряд на исполнение желания "Три монаха молитву читали" я делала, у меня желание и правда сбылось! При чем сбылось все слово в слово, хотя изначально даже надежды не было на его исполнение.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 04 май 2010, 00:16

Ариэль 2 писал(а):Здесь на форуме выкладывали обряд на исполнение желания "Три монаха молитву читали" я делала, у меня желание и правда сбылось! При чем сбылось все слово в слово, хотя изначально даже надежды не было на его исполнение.
скиньте ссылку,пожалуйста)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 04 май 2010, 12:40

Я бы скинула, только сама что-то найти не могу :dont_know: Но перед самим заговором я еще и обращение к темным прочитала. А делается так зажигаете свечу, берете черный лист бумаги и пишите заговор белыми чернилами:
"Три монаха молитву читали чисто, чисто, чисто провозглашали, три духа жадности просьбу слыхали ее исполнить пожелали. Один говорит - по правую руку встану, желанье из под земли достану, второй тебя возьму под скипетром проведу, а с кем первый спорил по договору кто Владеющего от темных притонов до поверхности земли и моря дух заневолил - для меня (имя) (написать желание) исполнил. Ночь не пройдет, наша тень все дает." Прочесть записаное вслух ( я три раза прочитала), свеча должна догореть. Ну и в завершение отнесла откуп темным.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:16
Репутация: 0

Сообщение Мечта Билла Гейтса » 05 май 2010, 13:57

Ариель2 вы эту ссылку имели ввиду http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=14951

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 07 май 2010, 16:35

Я этот ритуал в дургой теме находила, но это именно то. Правда я его два раза делала, а не один как написано в условии (проводится единожды в жизни).
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 04:25
Репутация: 0

Сообщение Виктория29К » 07 май 2010, 18:10

Ариэль 2
Что значит обращение к темным? Поясните, хочу попробовать, и какой откуп? Спасибо!!! :dont_know:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 07 май 2010, 19:38

Виктория29К Это я читаю "Обращение к темным силам" перед любым ритуалом (ну кроме белых конечно). А вообще это не обязательно это я уже от себя так сказать добавляю, что бы эффективнее работало.

добавлено спустя 3 минуты:

Скинула вам в личку. На Откуп я ношу водку с сигаретами и с монетами. Иногда на откуп мясо с кровью добавляю. А вообще на откуп не скупитесь, какой ПРИВЕТ такой ОТВЕТ!
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Исполнение желаний»