ТИЖ-ТЕХНОЛОГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!КОМУ ИНТЕРЕСНО-ВСЕ СЮДА!

Раздел в котором вы найдете обряды на исполнение желания, ритуал заказ желания, а так же разные способы и методики осуществить заветное желание.
Участник
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 23:29
Репутация: 0

Сообщение Indana » 08 сен 2011, 21:19

Falmary
Я с удовольствием отвечу на все вопросы,заданные правоохранительными органами 8)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 02:00
Репутация: 0

Сообщение serpentary » 09 сен 2011, 02:25

Судя по многочисленным отзывам в интернете ТИЖ обычный лохотрон. Кому интересно убедиться в этом может ее скачать http://rghost.ru/20933851
Еще в яндексе по запросу сильная личность Антивирус Avira выдает следующую инфу...
«Сильная Личность»
Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера
Посещение этого сайта может привести к заражению компьютера вредоносными программами, использованию его без вашего ведома, а также к порче или краже ваших данных.
Переход по ссылке может нанести вред вашему компьютеру
Учебно-психологические продукты центра. «Сильная Личность» Дистанционный учебный тренинг: «Технология Исполнения Желаний!»
www.silnaya-lichnost.ru
Ни гугл ни яндекс не знают ни какого «Центра Эффективных Психотехнологий» Ни одного упоминания о нем кроме как в рекламе этой так называемой "книги". А само ее содержание напоминает вольный пересказ содержания фильма Секрет. Так-что смело можете скачивать фильм. Тем более его можно скачать БЕСПЛАТНО. И вы получите в 10 раз больше полезной информации чем после этой так называемой "книги".

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 17:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Alberto » 09 сен 2011, 22:08

.

Любая техника, метод или методика, в 99% случаев, используют в своей основе две составляющие:

1. Самовнушение и визуализацию результата
2. Личную энергию человека.

"Сила слова и мысли человека зависит от
Личной силы и уровня энергии их хозяина."
Это Правило.

Если у вас не так много собственной энергии, то ожидать результата можно неопределенно долго и не имеет смысла искать уникальную ТИЖ, ПИЖ или иную МИЖ.

Вопрос: Где взять дополнительную, свободную энергию! Чтобы не тратить свою, которой и так мало - вечером бы доползти до кроватки, не так ли?

Есть так называемые технологии трансформации энергетического тела человека. Они переданы видящими, шаманами и целителями Мексики. Просты в использовании, но требуют прохождения интересной и эффективной энерго-резонансной сонастройки с каждым видом энергии.

Если взять технологию "Зороастризм. Огненные миры", то
первая энергия - МИТРА как раз и помогает в исполнении желаний:

"«Исполнение желаний». Активизация волевых качеств.
Формирование волевого Намерения в достижении
поставленной цели. Целительство."


.
Воспитание не имеет никакого значения. То, что определяет наш путь, называется личной силой. Личность человека — это суммарный объем его личной силы. И только этим суммарным объемом определяется то, как он живет и как умирает.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:05
Репутация: 0

Сообщение Falmary » 12 сен 2011, 00:30

Indana писал(а):Falmary
Я с удовольствием отвечу на все вопросы,заданные правоохранительными органами 8)
Конечно, ответишь - куда ты денешься ))
И не только правоохранительных. Так что готовься. ))

Участник
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 23:29
Репутация: 0

Сообщение Indana » 12 сен 2011, 13:58

Господин Ковалев,Вам бы научиться сдерживать свои эмоции для начала,коль скоро Вы себя признали гуру! И еще,Ваши запугивания и угрозы понятны,но не забывайте,что я живу в стране,где царит русофобия,так,что здесь будет очень востребован скандал о беспредельщиках из России.

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мурёнок » 12 сен 2011, 16:26

Не знаю писали или нет. Одна тётенька по трансёрфингу выдала мысль.
Мы часто забываем о том, что желания это энергия...
Во время секса происходит огромный выброс энергии. Заставьте её поработать на благо.
Суметь включить часть мозга и загадать желание, сформировав посыл или образ того, что желаете когда происходит сексуальная разрядка. )
Меня постоянно преследуют умные мысли. Но я быстрее. )

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 17:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Alberto » 12 сен 2011, 19:27

Зачем распараллеливать свое внимание на две цели?

В медитации приостановить внутренние монологи и со всей (нерастраченной на секс!!!) энергией работаем со своим Намерением (читай желанием). Вот и все. Все просто. ))
Воспитание не имеет никакого значения. То, что определяет наш путь, называется личной силой. Личность человека — это суммарный объем его личной силы. И только этим суммарным объемом определяется то, как он живет и как умирает.

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мурёнок » 12 сен 2011, 22:49

Alberto
Она имела в виду: Что мол энергия выбрасывается впустую, а раз выброс всё равно происходит, вы в этот момент загадайте желание.
(нерастраченной на секс!!!)
Вот и я говорю* подгребла к себе секс обратно*
Намерения не должны мешать желаниям. )) А потом и помедитировать можно )))
Меня постоянно преследуют умные мысли. Но я быстрее. )

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 17:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Alberto » 13 сен 2011, 21:51

))) Да, да, я понял.

Можно попробовать ))))

Интересно, отписался бы кто нибудь после успешно полученных результатов? )))

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 14:03
Репутация: 0

Сообщение izDAO » 14 сен 2011, 16:27

Я вот тоже нахожусь в процессе создания своей технологии исполнения желаний, думаю она у каждого своя - субъективная, а действующая объктивная ТИЖ - это второе пришествие....)))
Сейчас создаю алгоритм "УПРАВЛЕНИЕ СЛУЧАЙНЫМИ СОБЫТИЯМИ" и "СОЗДАНИЯ БЛАГОПРИЯТНЫХ УСЛОВИЙ" и так далее...
Одно из условий: - быть в "здесь и сейчас", т.е. в данном моменте, т.е. наблюдать себя со стороны: тело, эмоции, чувства, мысли, действия... Чтобы не терять эту осознанность, необходимо все время что-то делать, чтоб было что наблюдать. В данном моменте ты можешь осознанно совершать только одно действие, 100% присутствие, здесь же одно намерение и 100% фокус только на одном твоем желании. В следующем моменте ты можешь 100% фокусироваться на другом своем желаниии и действии, при этом полностью "отпуская" первое... И так спонтанно возвращаясь к одному и тому же желанию и действию, а "дествие" - это создание чего-то совершенно нового, т.е. создание новых благоприятных условий для исполнения твоего желания, т.е. увеличение вероятности положительных случайных событий...
Когда что-то получится, тоже буду зарабатывать на этом, как Ковалев. )))
С любовью и благодарностью...

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мурёнок » 15 сен 2011, 16:52

Alberto
Интересно, отписался бы кто нибудь после успешно полученных результатов? )))
Так это.... Кхм 8)
))))
зы: Допусим у меня этот способ срабатывает...как и некоторые другие. Но для меня вариант желаний "на халяву" - не вариант. С одного такого сбывшегося, очень мне этого захотелось, до сих пор разгрёбываюсь.

Существует такая странная философия, что человек получает столько счастья и материальных благ насколько он сам реально весит и готов к ним. Кого - то крупная форта запросто может и угробить ненароком, потому что на внутреннем уровне он не готов.

Но как уже и было сказано выше, сколько ни попадалось литературки, работа происходит с намерением, энергией, у каждого индивидуально очевидно.
Бытует мнение, что на тонком плане желание надо не просто визуализировать, его надо прожить, не прожить, а находиться в нём в полнейшей уверенности, что это именно так и есть. Насытить поле этой энергетикой, "Здесь и сейчас" а потом позыреть, что грянет на психику. И вот если никакие подозрительные тараканы из собственной личности выплывать не начнут - вполне вероятно блоков не будет.
Меня постоянно преследуют умные мысли. Но я быстрее. )

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 02:00
Репутация: 0

Сообщение serpentary » 16 сен 2011, 01:08

Нормальный, адекватный человек ТИПА ПСИХОЛОГ. Не станет опускаться до угроз!!! Делайте выводы господа! Как уже не раз было сказано на просторах интернета, это обычный мошенник!!! Ну может какой нибудь студент эту "книгу" ( выборку из различных источников) написал рублей за 200. А для тех кто все-таки хочет прочитать этот бред ... http://rghost.ru/21781691

Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 05:31
Репутация: 1

Сообщение Инесса Винтер » 16 сен 2011, 04:22

Ладно, это все понятно. Говорить можно много и интересно. А как насчет практики? Могу подсказать несколько техник исполнения желаний, которыми сама пользуюсь.

Участник
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 23:29
Репутация: 0

Сообщение Indana » 16 сен 2011, 21:45

serpentary
Будьте осторожны,а то Ковалев и к Вам приедет поТЫкать!!!!А вообще Вы верно заметили,стиль беседы у этого "известного Хоттабыча" ну очень напоминает беседы 90х годов. :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Lilit777 » 17 сен 2011, 14:50

:flowers: Уважаемая Леди Винтер, так что да методы исполнения желаний вы предложили? Очень уж стало интересно. А вдруг и у меня получится.
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 17 сен 2011, 19:08

Тут многое писали за энергию и исполнение желания.Так я б хотел добавить что на начальных этапах развития этих техник было бы очень благоприятно хотя бы годика 2 убить на осознание того что можешь притягивать все и обладать абсолютно всем!Ну 2 года это я так сказал(до переломного момента). :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Lilit777 » 18 сен 2011, 13:18

А как быть, если другим можешь помочь, а себе нет? Я вот могу кому нибудь сказать, как в кино, не ходи, снег башка попадет. И точно. А сама по 5раз на одни грабли наступаю. Или могу притянуть то, что мне на фик не нужно. Плохое или просто ерунду, какую. Вот иду по улице, увидела цветок красивый, по думала, семена хочу. Через пол часа кто нибудь мне их приносит. Очень хорошо. Но я их потеряю.

добавлено спустя 7 минут:

:) Я вот тоже, на рассылку г Ковалева подписалась. Думала может что умное напишет. Сижу теперь каждый вечер, рекламу его книгу читаю. 8)
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 18 сен 2011, 19:06

Ваще как не стыдно такими знаниями торговать?Это даром надо давать все!Все равно не все потянут! :)

Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 05:31
Репутация: 1

Сообщение Инесса Винтер » 20 сен 2011, 16:56

Lilit777 писал(а)::flowers: Уважаемая Леди Винтер, так что да методы исполнения желаний вы предложили? Очень уж стало интересно. А вдруг и у меня получится.
Я делаю так (вычитала где-то, уже не помню где, попробовала, работает):
1. Налить в емкость теплую воду (я наливаю почти горячую). Взять кусок сахара (можно соли, у меня лучше идет с сахаром), зажать в правую руку;
2. Опустить сахар в воду;
3. Внимательно следить за его растворением и одновременно представлять те реальные события, которые желанны;
4. Настроиться, что с испарением и возникновением нового кристалла, Ваше желание осуществится или "овеществится";
5. Задать эту мысленную программу жидкой субстанции;
6. Сахар должен раствориться сам, без помешивания, только под воздействием воды и Вашей воли;
7. Надо представлять и чувствовать, что Ваши внутреннее хотение и внутренняя энергетика стали причиной исчезновения этих кристаллов;
8. Поставить емкость в теплое место;
9. Когда вода испарится и сахар вновь кристаллизуется, все Ваши представления должны перейти из плана мечты в план реальной действительности.

У меня срабатывает еще до испарения воды.

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 20 сен 2011, 19:32

а в Сахаре ли дело? :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Исполнение желаний»