Желание через вселенную

Раздел в котором вы найдете обряды на исполнение желания, ритуал заказ желания, а так же разные способы и методики осуществить заветное желание.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Желание через вселенную

Сообщение serjdron » 27 июл 2017, 17:13

Всем Доброе времени суток . Сделал брату желания через вселеную на то что бы он нашёл работу ( водителем на газель) Желания сбылось НО! Он не пашёл туда.. А остался там где и работал ( хотя там всё плохо было) У меня вопрос к знатакам… может теперь идти обратка… через некоторое время с работай стало совсем плохо.. Я ещё раз сделал но на это раз не только не сблось ещё и ту потирял.. Читал что теперь идёт обратка.. Так как осозноно не пашёл на новую работу .. А мол магия есть магия! И что вселенная потратила энергию… на желания а он его проигнорировал .. моюет быть обратка? Или чтт то в этом роде ..
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Желание через вселенную

Сообщение Hex » 27 июл 2017, 19:49

serjdron
Даром ничего не бывает и за все необходимо платить, так или иначе. Важный вопрос - брат Вас просил об этом?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Желание через вселенную

Сообщение serjdron » 27 июл 2017, 20:21

Да! Конечно же только с его сагласием и он точно знал что это исполнелось.. Желания Но по обстоятельствам… он принял такое решение .. И теперь я думаю что это обратка ..
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:42
Репутация: 17
Пол:

Re: Желание через вселенную

Сообщение Альба » 08 сен 2017, 14:33

serjdron
Да, вполне это обратка, я думаю, что финансовые трудности еще продолжались некоторое время. Когда человек задействует магию для реализации задуманного, а затем проходит мимо - игнорируя исполненное, то он получает негативное следствие в многократном размере, например, Ваш брат, воспользовавшись реализацией, отплатил бы настолько незначительную цену, что мог бы этого и не ощутить, а теперь он теряет в 10 раз больше, а если был проведен повторный аналогичный ритуал на аналогичную задачу, то есть опасение потерять и в 20 раз больше. Идет растрата потенциала на реализацию - образовалась воронка, а из нее опять берут силу - воронка становится только глубже, но ни как не компенсируется.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Желание через вселенную

Сообщение serjdron » 08 сен 2017, 15:41

спасибо за ответ я так тоже думаю... но как теперь это остановить ? ведь время прошло..
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Желание через вселенную

Сообщение вероника карева » 08 сен 2017, 21:48

Может быть конечно обратка ,посыл был , а по факту реакции никакой в пользу этого посыла ,вот и пошел откат
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Желание через вселенную

Сообщение serjdron » 09 сен 2017, 00:31

доброго времени суток а не знаете как остановить , оборвать эту обратку
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Желание через вселенную

Сообщение Night_Breeze » 04 окт 2017, 00:48

Здравствуйте. serjdron

Но вообще помогать надо даже не всегда когда просят -иногда человеку та ситуация в которой он находиться , именно для прохождения урока своего нужна а избавить от урока невозможно - а вот если вмешаться ,даже по просьбе чьей то можно получить такую ситуацию как у вас .Вам теперь урок - вы выбрали один из возможных вариантов развития - и получили вот такое развитие сюжета. У меня давно была анологичная ситуация впряглась за подружку по работе - ее сохранила на время - но быстра потеряла свою хотя и она тоже потом потеряла работу ибо это было неизбежно я лишь отодвинула это по времени . Вообще считаю вам правильнее было бы принять ситуацию а не избегать и думать куда спрятаться теперь - так как вы должны нести ответсвенность за свои действия в магии по другому нельзя - есть еще вариант руны - став отменяющий -как один из вариантов

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Желание через вселенную

Сообщение serjdron » 05 окт 2017, 19:02

спасибо за информацию... наверное так и есть ...всё так и должно было быть ..
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 20:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Желание через вселенную

Сообщение peshehod » 27 окт 2017, 03:28

Альба писал(а): serjdron
Да, вполне это обратка, я думаю, что финансовые трудности еще продолжались некоторое время. Когда человек задействует магию для реализации задуманного, а затем проходит мимо - игнорируя исполненное, то он получает негативное следствие в многократном размере, например, Ваш брат, воспользовавшись реализацией, отплатил бы настолько незначительную цену, что мог бы этого и не ощутить, а теперь он теряет в 10 раз больше, а если был проведен повторный аналогичный ритуал на аналогичную задачу, то есть опасение потерять и в 20 раз больше. Идет растрата потенциала на реализацию - образовалась воронка, а из нее опять берут силу - воронка становится только глубже, но ни как не компенсируется.
Можно ли быть магом не зная этого (без обучения, литературы и т.п.)? То есть хочешь что-то, оно получается, но ты уже забыл про желание, и получил обратку? Как это понять?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Желание через вселенную

Сообщение Jaggi » 28 окт 2017, 15:17

peshehod писал(а): Можно ли быть магом не зная этого (без обучения, литературы и т.п.)?
Нет, не выйдет. Иначе даже при самых сильных способностях не поймешь что именно с тобой происходит и что и как нужно делать. Можно загубить свою жизнь и себя, если сильные способности и постоянно требуют выхода без контроля.
Конечно, во многих вещах стоит относится скептически в обучении и проверять самостоятельно. тут уж никак.
Сложный это путь, сложнее чем в науке т. к. нет единых стандартов.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Желание через вселенную

Сообщение serjdron » 30 окт 2017, 12:31

а как ему теперь быть ? что сделать чтобы снять этот негатив. ??
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Желание через вселенную

Сообщение Лада92 » 16 фев 2018, 12:44

Я не думаю, что это обратка. Это Ваше личное желание получить наказание. Типа за все надо платить и я вот этим заплачу. Если Вам прям так хочется заплатить, то совершите ритуал благодарности за помощь.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Желание через вселенную

Сообщение serjdron » 04 мар 2018, 00:35

я по этому и спросил!!! так ли это... я не утверждаю что это так! просто как то после этого что то у него с работай не ладится . вот и спросил..
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Желание через вселенную

Сообщение Delta » 19 июн 2018, 20:35

Обычно никаких "обраток" в таких ситуациях не бывает, но тут лучше смотреть конкретные причины через мантику или другими способами, чтобы точнее понять причины ено неудач
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Желание через вселенную

Сообщение Jack » 20 июн 2018, 22:49

serjdron
Тема старая, но отвечу все равно. Не обратка а просто неблагодарность, если сам просил и сам не пошел, за неблагодарность идет ответ соответствующий. Хотя бы должен был как - то отблагодарить силы и сделать что-то соответствующее.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Желание через вселенную

Сообщение serjdron » 07 июл 2018, 21:39

Jack
спасибо за ответ... :wink:
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Желание через вселенную

Сообщение serjdron » 07 июл 2018, 21:53

Delta
спасибо за ответ :wink:
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Желание через вселенную

Сообщение solarWind » 16 ноя 2018, 10:20

peshehod писал(а):
27 окт 2017, 03:28
Можно ли быть магом не зная этого (без обучения, литературы и т.п.)? Т
Да, можно. Но в определенное время , обязательно, это понимание себя придет.
peshehod писал(а):
27 окт 2017, 03:28
То есть хочешь что-то, оно получается, но ты уже забыл про желание, и получил обратку?
Смотря какое было желание.
Если вы своим желанием нарушаете чьи либо личные границы, вносите любой негатив- обратка обязательно будет. В любом временном промежутке.
Если ваши желания благостны для вас или для кого либо- Мироздание поможет вам и еще отблагодарит каким либо образом.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Желание через вселенную

Сообщение serjdron » 16 ноя 2018, 11:27

А если сделал и вот оно .. но ты забил на это так как поменялись планы .. то как тут с обраткой ? В данном случаи сделано что бы он нашёл такую то работу .. нашёл .. но не пошёл туда так как планы у него изменились ..
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Исполнение желаний»