Денежная удача

В этом разделе вы найдете заговоры на удачу, разные обряды от неудач, крадники удачи, ритуал на удачу в деньгах, открытие дорог.
Humanoid

Re: Денежная удача

Сообщение Humanoid » 12 май 2017, 11:41

Sone4ka777 писал(а):
Предположим женщина, у которой по карме очень маленькое "право" (концы с концами еле сводит) сильно полюбила состоятельного мужчину. Что же получается, потому что у нее маленькое право она не сможет никогда быть с ним потому что он богат?
а Вы не задумывались, почему состоятельные родители (представители элит) делают всё возможное, чтобы не позволить детям вступить в брак с кем-то из более низшего социального слоя? И второй вопрос: а будет-ли интересна женщина, сводящая концы с концами, этакому вот богатому прынцу? Да и как он её найдёт? А будет-ли искать? Зато на авиасообщении Москва- Питер в бизнес-классе летают молодые девочки и заводят знакомства с респектабельными молодыми и не очень людьми, типа, сначала попутчица/собеседница, а потом выясняется, что с понравившимся мужчиной у неё и обратный рейс типа совпадает (понятно, что она именно на него и купит потом билет, если что), а там и роман может закрутиться..... и бывает, что успешно.... Это один из многих примеров. А если понаблюдать за автосалонами Lexus или Porshe? Что там интересного ещё происходит помимо продаж авто премиального класса? А вы что сделали для того чтобы захапать себе прынца?
Sone4ka777 писал(а):Ведь у нее же нет права на деньги, а он богат ... по этой логике ей не дадут быть с ним (выйти замуж)не смотря на любовь? Получается человек с маленьким правом не может быть с человеком у которого большое право? Так что ли?
Если человек сводит концы с концами, ещё не значит, что у него нет права. Оно может быть, но он об этом и не подозревает. На данном форуме была резонансная тема - публичный эксперимент, которую либо удалили, либо спрятали в архив в стадии её кульминации ещё около 3-х лет назад, но продолжилась она на другом ресурсе, в результате девушка, работавшая медсестрой за 7 тыс. руб. раскрылась как бизнес-леди, как хозяйка своей жизни. Это было её публичное обращение ко мне, поскольку ЛС я блокировал от всех пользователей в настройках, хотя в то время личными сообщениями можно было ещё пользоваться. И я откликнулся на эту просьбу о помощи потому, что увидел её право в 100 раз!!! выше её дохода на тот момент. В общем, открыть то что есть гораздо более реально, нежели увеличить. Чёрномагические подшивки, крадники и переклады я не рассматриваю, это уже не ко мне, хотя присвоить чужое право при помощи магии возможно, только меня не устраивают последствия таких действ, типа побочных эффектов.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 май 2017, 20:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная удача

Сообщение Sone4ka777 » 12 май 2017, 12:10

Humanoid писал(а): И второй вопрос: а будет-ли интересна женщина, сводящая концы с концами, этакому вот богатому прынцу? Да и как он её найдёт?
У них уже роман и отношения. Вопрос был о том, что по логике если у нее ДЕЙСТВИТЕЛЬНО маленькое право на деньги как же она выйдет за него замуж ведь быт то общий...вот я и задумалась.(про концы с концами я имела ввиду что зарплаты хватает только на самое необходимое не более.)
Humanoid писал(а): Оно может быть, но он об этом и не подозревает
Говорилось что при условии если права действительно нет ( а не подозревает или нет)
Два человека любят друг друга , но им не разрешат создать семью потому что один богат, а другой не имеет право быть богатым? В этом вопрос был.

Humanoid

Re: Денежная удача

Сообщение Humanoid » 12 май 2017, 12:27

Sone4ka777 писал(а):
У них уже роман и отношения. Вопрос был о том, что по логике если у нее ДЕЙСТВИТЕЛЬНО маленькое право на деньги как же она выйдет за него замуж ведь быт то общий...вот я и задумалась.
а Вы знаете, какое у неё на самом деле право?
Sone4ka777 писал(а):Два человека любят друг друга , но им не разрешат создать семью потому что один богат, а другой не имеет право быть богатым? В этом вопрос был.
Я об этом где-то писал. Не разрешают (не приветствуют, делают всё чтобы этого не случилось) из побуждения инстинкта самосохранения, который со временем стал традицией, элементом культуры элит. Кроме динамического и статического показателя есть ещё один - доминантность. Об этом я тоже много писал на этом форуме. Если сочетается доминанта, у которой маленькое право, с тем у кого оно высокое, то такой союз мироздание оценит по показателю доминанты, то есть будут складываться обстоятельства и ситуации, приводящие богатого к разорению, где состояние последнего будет стремиться к уровню права доминанты. Встретить доминанту среди низовки вероятность выше настолько, насколько выше соотношение бедных по отношению к богатыми в количестве особей.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Денежная удача

Сообщение Parzifal » 12 май 2017, 19:09

Получается, элита из-за инстинкта самосохранения и по традиции подбирает себе друзей и близких из тех же или же близких кругов, но, если оценивать по доминантности, то в "низинах" доминантности больше... а для элиты есть опасноть захиреть без свежей крови и недостатка доминантности...

Humanoid

Re: Денежная удача

Сообщение Humanoid » 12 май 2017, 19:16

Parzifal писал(а): если оценивать по доминантности, то в "низинах" доминантности больше... а для элиты есть опасноть захиреть без свежей крови и недостатка доминантности...
Процентное соотношение доминант одно для всех слоёв. Элиты количественно меньше, соответственно и количество элитных доминант меньше. Поэтому шансы нарваться у элитной особи на доминанту с низовки выше, чем у "золушки" на элитного доминанта. А про свежую кровь точно подмечено, большинство детей с серьёзными патологиям именно у элит и рождаются, особенно в последнее время. То даун, то ДЦП, то аутист, то ещё какая фигня, в новостях всего много на тему можно учитаться.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 21:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная удача

Сообщение Kat77781 » 01 июл 2017, 16:55

Humanoid
Здравствуйте, а как узнать моё право на деньги? И если например его нет, есть ли смысл пользоваться тогда различными ритуалами , заговорами, мантрами, обращаться за помощью к магам...

Humanoid

Re: Денежная удача

Сообщение Humanoid » 02 июл 2017, 03:55

Kat77781 писал(а): Humanoid
Здравствуйте, а как узнать моё право на деньги? И если например его нет, есть ли смысл пользоваться тогда различными ритуалами , заговорами, мантрами, обращаться за помощью к магам...
Здравствуйте!
Есть право на ресурс, который для удобства можно выразить в денежном эквиваленте. Деньги - это всего лишь единица измерения. Посмотреть Ваше право можно, но смысл этим заниматься под вопросом. А что действительно имеет смысл, так это реализация своих желаний и стремлений, что достигается личностным развитием. Что касается магии, то у неё есть множество ограничений, смысл которых в том, что на ней не построить благополучия, если брать её за основу. Если посмотреть, кто больше всего к ней обращается, так это самая что ни есть социальная низовка, где применяемая магия практически не работает, либо масштабы не более мышиной возни, и даже назвать это магией с трудом язык поворачивается. Там где больше нищеты, там больше всего этой вот упомянутой магии , магуёв всяких и прочего народа, большинство из которых - предприимчивые мошенники. Ну и элитарные закрытые клубы, где всё работает на высшем уровне в узком кругу посвящённых. Напрашивается вывод: не поможет Вам доступная для Вас так называемая магия. Не верите - попробуйте. Самый на моё разумение верный путь выйти из грязи в князи - это личностный рост - повышение своей личностной эффективности, переосмысление и смена жизненных установок, в основном снятие внутренних запретов, поставленных князем мира сего через системы воспитания. А вот в помощь движению по этому пути хорошо бы развить интуицию и даже экстрасенсорные способности. Впрочем, последнее не обязательно, ибо для неподготовленного сознания это может нанести в некоторых случаях непоправимый вред, часто приводящий в психиатрические клиники. Достаточно хорошо развитой интуиции для своей успешной реализации. А Ваш истинный запрос на самом деле не в узнавании Вашего права на деньги. Как я понимаю, узнав это, Вы решили, что чем-то сможете порулить в своей ситуации, принять какое-то решение. Но на самом деле всё выглядит не так. Лучше сообщите, чего Вы хотите от магов? Какого чуда Вам нужно?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 09:06
Репутация: 0

Re: Денежная удача

Сообщение Quicksilver » 19 июл 2017, 09:53

Очень интересная тема . Часть темы естественно ушла в сторону женских сериав а-ля как выйти замуж . Хотя это можно обсуждать как средство обретения капитала и часто единственный для женщин способ (только для красивых ) для некрасивых в большинстве невозможный . Как пример моя знакомая - введём термин "Золушка " хотя сейчас я понимаю что она не золушка а середняк, соблазнила старого папика , а как стукнул её 30-ник там и нашла способ развестись .
Также интересен хаотический способ получить деньги для нищего - это на политике .
Читаю и утюжу все темы на всех форумах про деньги - в основном конечно лабуда как и на семинарах авторы ничего не понимают и дают от балды набор текстов забитых по поиску на слово "деньги"
Также есть магуи поймавшиеся на крючёк своего ЧСВ а-ля дык я всё могу ща всё сделаю как поёт Пугачёва в 1975 (Сделать хотел козу..)и практикующегие какие то энерго методы которые очень зажаты рамками .
Также и я занимался этим - использование сборщиков энергии денег с последующей их обналичкой .
Отдельной темы стоят чернушники которые продают пакет услуг после чего идут реально денег но Берлага ("Золотой телёнок "- запускаем Берлагу) не осведомлён о последующих спецэфектах что потом попдёт в окружности под серию обменов о котрых не может представить .
Но хочу подвести к главному : как поёт одна металлическая группа "... они зовут нас Королями"
Так вот , деньги большие уровня Трампа есть только у них и это как бы на Небесах или можете это назвать криптовалюта тонкого мира в общем безнал или ден энеогия и выдаётся - конвертируется с позволения их то бишь Королей .
Хочется подветсти науки также под доказательство - статистику , можно и прочие геополитику , соционику .
Так по статистике маги бедные или среднего достатка , да введём понятие каста . Касты воинов и торговцев богаче . Во вторых с позиции Королей маги малусведущи - поскольку Королей интересует не умение делать ритуалы на дохлой мыши а работа с Exel и умение вставлять цифры в правильные формулы , получать прибыль, рынки котировки Форексы , Биржи , и пр.
Ну и важно исзначально что по судьбе прописано , как уже писали богатые интуитивно шарахаются от бедных Золушек , такое исключение бывает только в шизоидных сериалах . Они сами не могут сформулировать это , но если озвучить , то это плохая карма .

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 09:06
Репутация: 0

Re: Денежная удача

Сообщение Quicksilver » 19 июл 2017, 10:03

Marianna_ писал(а): Parzifal
И Вы правы в этой настороженности.
Parzifal писал(а):
Marianna_ писал(а): .
Интересно... я с настороженностью смотрю на материальное благополучие легкомысленных, безбашенных, творящих злые дела, идущих по головам других, людей... много людей так ослепляет это благополучие, большие деньги, роскошь, что они не видят и не хотят видеть, куда идут...
Чёрные силы защищают некоторых но это должен быть уровень Гитлера, но те кто им не интересен как пример 2 наркомана новоборазовавшейся республики - это так чтобы инфа вся навиду , что захватили скарб и 2 года с этим скарбом попользоались на том и закончилось .
Или к примеру в 90-х , да и счас мнгого творится , посмотреть только сводки

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Денежная удача

Сообщение Parzifal » 19 июл 2017, 10:17

Quicksilver
да кто ж мешает-то выходить на новый уровень? Но нужно рисковать, рисковать всем, что имеешь и ещё больше, нужно брать ответственность и за себя, и за других, и за дело, которое для тебя важно, и поставить на карту всё... выйдите вперёд, станьте лидером, вдохновляющим людей, думайте и действуйте дальше, чем другие - и люди потянутся за Вами.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Денежная удача

Сообщение Marianna_ » 19 июл 2017, 21:58

Quicksilver писал(а): Чёрные силы защищают некоторых но это должен быть уровень Гитлера
Защищают, пока он им нужен. И, кстати, уровень Гитлера не показтель, его просто использовали.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 16:38
Репутация: 2
Пол:

Re: Денежная удача

Сообщение Marcus Volturri » 03 авг 2017, 15:19

Уважаемый Humanoid,
Не откажите, пожалуйста, в любезности посмотреть моё "право на ресурсы" в денежном эквиваленте в месяц, если это возможно.

Кирилл, 24.11.1976

https://cloud.mail.ru/public/53kK/7nadcN3Zu

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Денежная удача

Сообщение Jaggi » 03 авг 2017, 15:35

Увидела что обсуждают тут принцев, что им бедная жена не нужна.
Ну, честно говоря... Богатый не значит хороший и умный.
Как то с одним познакомилась - в итоге оказался отвратительный тип - в мозгу одна извилина и на том все прелести. Так что лучше искать не богатого, а чтоб хороший был.
Деньги приложатся.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Humanoid

Re: Денежная удача

Сообщение Humanoid » 03 авг 2017, 17:04

Jaggi писал(а): Богатый не значит хороший и умный.
Как то с одним познакомилась - в итоге оказался отвратительный тип - в мозгу одна извилина и на том все прелести.
Две извилины))) С одной не выжить)) Но и судить обо всех богатых по одному знакомому тоже некорректно. Хотя, в той же политике и во власти часто встречаются очень глупые особи, а то и вообще идиоты, особенно в нашей стране, как ни прискорбно это констатировать. Тем не менее, знаю достаточно много умных богатых. Обеспеченность и успех определяется не уровнем iq, а раскрытостью инстинктивной сферы, свободой её проявления, и чем выше степень свободы, тем эффективнее интуиция, посредством которой принимаются самые верные решения. Инстинкт выживания - это понятие само за себя говорит о функциональности. Раскрытый сексуальный инстинкт в обсуждаемой теме даёт везучесть. Степень раскрытости инстинкта власти даёт масштабность. Например, с раскрытым сексуальным инстинктом, но с неразвитым властным, человечку постоянно везёт, но всё больше в мелочах, по-крупному нет. Надеюсь, принцип понятен. Только по части сексуальности не следует путать раскованность с блядством, ибо последнее является признаком зажатости инстинкта и на выходе оказывается ущемлённым аффектом. Точно так же и с властностью, которую не следует путать с "агрессией раба" (прим. не разбирал).
Jaggi писал(а):Так что лучше искать не богатого, а чтоб хороший был.
Деньги приложатся.
вот уж воистину не научишься на ошибках (много заборов этим исписал), ибо негативный опыт, запечатлевшись внутри, функционирует как блок. Получается примерно такая логика, как если бы вы пошли в "страну своей мечты", но на границе напала и покусала собака, из чего следует, что туда ходить не нужно.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Денежная удача

Сообщение Parzifal » 03 авг 2017, 17:40

Humanoid писал(а): Обеспеченность и успех определяется не уровнем iq, а раскрытостью инстинктивной сферы, свободой её проявления, и чем выше степень свободы, тем эффективнее интуиция, посредством которой принимаются самые верные решения. Инстинкт выживания - это понятие само за себя говорит о функциональности.
По поводу раскрытости соглашусь, а вот по поводу инстинкта выживания... он ведь сильно препятствует, не позволяет идти на риск, на своём опыте уже в который раз убеждаюсь, как он держит в рамках, не позволяя рискнуть большим, выйти на новый уровень... интуиция, кстати, уже мне подсказывает вовремя, что, как, кому и когда сказать, пошутить, но другой мой страж - внутренний цензор - брюзжит: "Да как бы чего не вышло..." :smile: Может быть, он отчасти и прав, потому что однажды мне интуиция (или нашёптыватель?) подсказала такое, за что могут и привлечь...

Humanoid

Re: Денежная удача

Сообщение Humanoid » 03 авг 2017, 20:56

Humanoid писал(а):
Parzifal писал(а): а вот по поводу инстинкта выживания... он ведь сильно препятствует, не позволяет идти на риск, на своём опыте уже в который раз убеждаюсь, как он держит в рамках, не позволяя рискнуть большим, выйти на новый уровень... интуиция, кстати, уже мне подсказывает вовремя, что, как, кому и когда сказать, пошутить, но другой мой страж - внутренний цензор - брюзжит: "Да как бы чего не вышло..." :smile: Может быть, он отчасти и прав, потому что однажды мне интуиция (или нашёптыватель?) подсказала такое, за что могут и привлечь...
в рамках не инстинкт держит, а внутренний надсмотрщик, которого Вы, по всей видимости и назвали внутренним цензором, и который является результатом систем воспитания, негативных импринтов и стресс-факторов, то есть выполняет направляющую и блокирующую функцию тем или иным движениям. Если упомянутые мною три основных инстинкта дифференцировать по глубине и силе встроенности их во внутреннюю природу человечков, то самый слабый - это инстинкт выживания, второй по иерархии - сексуальный, третий самый непотопляемый - властный. Это экспериментально доказано питерскими учёными при помощи введения добровольцев в искусственную кому (*прим. не разбирал). Полноценно интуиция работает при раскрепощённости всех трёх инстинктивных областей, и у неё всего одна функция - это побуждение к действию, а с надсмотрщиком её категорически не следует путать. Если всё же эта путаница происходит, то наверняка это результат нерешённых внутренних конфликтов в лучшем случае. По инстинкту выживания и интуиции могу привести два своих примера. Лет 25 назад, может больше в Барнауле зимой на скользкой дороге ехал за рулём, скорость около 80 км/ч, и вдруг со встречной понесло фуру, которая начала складываться и собирать на себя легковушки, и шла прямо на меня. Была одна мысль - п...ц! Ну и я просто отключил ум, как бы его бросил, а руки и ноги стали сами что-то делать с педалями, рулить.... в результате отделался незначительной царапинкой на заднем крыле, а очевидцы говорили, что я большим чудом выпутался из ситуации, по логике вообще безвыходной, и некоторые спрашивали, где так мастерски водить научился.. а мне и ответить было нечего, соображалку выключил и сам не понял, как так получилось, даже анализируя не смог воспроизвести в памяти этот процесс. Так работает интуиция. Или ещё один случай, уже в Москве, тоже за рулём. Раз в месяц на протяжении пяти лет посещал одно место и уезжал оттуда вечером в сторону МКАДА по Варшавке, дорога хорошая, любил тапку в пол топнуть, выпендриться даже немного. Но раз было по тому же привычному маршруту в пятницу вечером ну никак не хотелось гонять, вот ехал себе со скоростью 50 км/ч, а со светофоров стадо машин обгонит, потом встанет на следующем, а я в самый зад этому стаду пристраивался, потом зелёный, я так же лениво трогался, а сзади ещё стадо машин обгоняло, и так до МКАДа остался последний перекрёсток со светофором, впереди большое скопление транспорта, а я самый последний, горел красный, я смотрю на правый светофор в ожидании разрешающего сигнала, но тут слева скрежет и грохот, бросаю туда взгляд, а там мерседес летит вертикально мордой вверх, видимо решил проскочить на только что зажёгшийся красный с приличной скоростью, но не рассчитал, справа машины тронулись, и он снёс морду Газели, от удара его понесло правее, как раз где мы стояли, но там был бетонный разделительный бордюр, на который он налетел и взлетел вверх, как на трамплине, и упал на впереди стоящие машины. Там полетело всё, и стёкла, и содержимое крышных багажников дачников (пятница вечер), в общем, досталось всем впереди стоящим, а до меня не долетело ничего. А всего-то прислушался к желанию изнутри ехать медленно. Потом анализировал ситуацию, ведь по светофорам в "зелёную волну" не попал, и если бы поддавал "газу", как обычно по привычке, то стоял бы на том перекрёстке первым, и тот Мерседес был бы гарантировано "моим". Это всё про интуицию. Да и немало случаев бывало, что многие пассажиры не являлись на посадку в самолёты на рейсы, которые терпели крушение, да много можно рассказывать о том, как работают внутренние "гиды", то есть интуиция......

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Денежная удача

Сообщение Parzifal » 03 авг 2017, 21:18

Humanoid
благодарю, интересно... но эти хорошие примеры - все про выживание. Интуиция ведь работает и на то, чтобы ловить момент, схватить птицу удачи за хвост... ринуться и действовать именно в тот момент, который нужен. (Из моего очень скромного опыта вождения, раз уж примеры пошли из него - с инструктором когда ехал в гору, смело, как абсолютный новичок, пошёл навстречу фуре, было темно, да ещё сверху поворот был, но объехал её на узкой дороге... хотя инструктор не верил, что смогу - а я поверил себе - ну, конечно, немного и водитель фуры мог попридержать коней, видя, что ученик едет:)) А что мешает? Недостаток опыта, наблюдений, неготовность, по-моему... ну, например, когда каждый день делаешь одно и то же действие, вырабатывается автоматизм и чутьё, приспобаливаешься к разным нюансам, которые встречаются... плюс воспринимаешь тонкие сигналы, предупреждающие об опасности. Но для того, чтобы прорваться на более высокий уровень, нужно охотиться, "пасти" удачный момент... это в сказке Ивану-дурачку ничего думать и делать не нужно, а в реале, я так понимаю, во всём нужен труд. Этот труд порой может казаться совсем бессмысленным и абсурдным со стороны, но когда "пасёшь" свою золотую рыбку, что значит мнение толпы? Толпа бежит туда, где, по её мнению, лучше, и смеётся над охотником своей удачи...

Humanoid

Re: Денежная удача

Сообщение Humanoid » 03 авг 2017, 21:43

Parzifal писал(а): Humanoid
благодарю, интересно... но эти хорошие примеры - все про выживание.
Правильно! А кто писал, что инстинкт выживания препятствует?
Parzifal писал(а):Интуиция ведь работает и на то, чтобы ловить момент, схватить птицу удачи за хвост... ринуться и действовать именно в тот момент, который нужен.
интуиция присутствует в любом движении в любой области человеческого бытия.
Parzifal писал(а):Но для того, чтобы прорваться на более высокий уровень, нужно охотиться, "пасти" удачный момент... это в сказке Ивану-дурачку ничего думать и делать не нужно, а в реале, я так понимаю, во всём нужен труд. Этот труд порой может казаться совсем бессмысленным и абсурдным со стороны, но когда "пасёшь" свою золотую рыбку, что значит мнение толпы? Толпа бежит туда, где, по её мнению, лучше, и смеётся над охотником своей удачи...
Поисковая активность, любопытство - это проявления инстинкта власти. Недаром говорят, что любопытной Варваре нос оторвали - это один из вариантов репрессирования инстинкта власти от Князя мира сего. А откуда взялись эти сказки про Ивана-Дурачка? Например, сказка "По щучьему велению" анонсируется как народная, но у меня есть данные, что её автор - тот же Жуковский. Сказкопрограммирование с раннего детства - это очень действенная методика подготовки рабов системы. Но это уже всё выходит за рамки тематики этой ветки обсуждения.... хотя, имеет достаточно значимые, хоть и косвенные с ней связи..

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Денежная удача

Сообщение Marianna_ » 03 авг 2017, 21:45

Humanoid писал(а): но у меня есть данные, что её автор - тот же Жуковский. Сказкопрограммирование с раннего детства - это очень действенная методика подготовки рабов системы. Но эт
Подготовка рабов системы и Жуковский понятия несовместимые.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Humanoid

Re: Денежная удача

Сообщение Humanoid » 03 авг 2017, 22:11

Marianna_ писал(а):
Подготовка рабов системы и Жуковский понятия несовместимые.
если смотреть с позиции самого автора, то он этого наверняка не имел ввиду, тут соглашусь ))))) Да и литературная классика, включённая в школьную программу, тоже изначально не была на это направлена, но система определённо выбирала то что нужно, в некоторых случаях даже редактируя оригиналы, или исключая те или иные их части. Тема отдельная и объёмная.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение удачи»