Денежная удача

В этом разделе вы найдете заговоры на удачу, разные обряды от неудач, крадники удачи, ритуал на удачу в деньгах, открытие дорог.
Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Денежная удача

Сообщение Soaring » 01 май 2011, 23:51

Хотела бы узнать у практиков следующее.
Есть люди такие они какую вещь не потрогают не присмотрят она быстро продается, если подходят к продавцу и смотрят товар, то тут же приходит толпа народа и начинает все покупать, хотя до того было пусто.Торговля у них всегда идет шустрее в несколько раз. Что в этих людях такого особенного? Обряды точно не проводились на денежную удачу.Даже порчи на них не мешают денежной удачи!
Ушла!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bronziada » 01 май 2011, 23:57

Soaring
Замечала за собой такие моменты, зайдешь в магазин, он пустой, одни продавцы сидят, не успеешь на товар посмотреть, набегает сразу народ, и начинается возня. Так же в любое заведение.
Кто ко мне со злом приблизиться, тот на острие наткнется, кто на меня колдовство напустит, тому то зло и вернется.

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 12:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lona » 02 май 2011, 20:38

У меня такая же ситуация. К примеру прихожу в офис к знакомым, нет никого, через 5 мин набегает очередь клиентов. Ну вот , называется зашла поболтать, и так всегда :) я как поняла, энергетика сама по себе идет притягательная, когда в душе светло, когда мысли светлые...окружающие это чувствуют и тянутся как к магниту. Это по личному опыту замечала. Когда даже просто идешь по улице, а люди начинают останавливаться и желать тебе добра! И такое было :)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Сообщение Игрок » 02 май 2011, 21:03

Lona писал(а): я как поняла, энергетика сама по себе идет притягательная, когда в душе светло, когда мысли светлые...окружающие это чувствуют и тянутся как к магниту. Это по личному опыту замечала. Когда даже просто идешь по улице, а люди начинают останавливаться и желать тебе добра! И такое было
:yes:
Согласна, что все дело в энергетике и ее притягательности.
А на счет пожелания добра встречными.... я один раз в осадок выпала, когда бабка цыганка, идущая мне на встречу по проспекту, слегка поклонилась и пожелала мне здоровья, думала сейчас она денег попросит, даже остановилась, нет она первая дальше пошла..... Но все же на позитивную энергетику не все красиво реагируют, одержимых колбасить начинает иногда.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 02 май 2011, 21:56

Я вот как раз сегодня про это думала. Почему люди странно ко мне относятся? Большинство тянется. А вот единиц просто колотить начинает...Кричат, трясутся, слюной брызгают...только от одного моего вида. Одержимые значит? И как с ними обращаться?

Ну, да , набегают после меня в магазин. Но лично я не выигрываю в азартные игры и ничего не могу продать. Почему?
И еще меня часто ждут ПОСЛЕДНИЕ вещи, последние экземпляры и пр. И на том спасибо! :)
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Брундегилльда » 02 май 2011, 21:57

Ага, у идиотов и олигофренов тоже все всегда прекрасно и хорошо, и всю жизнь с блаженной улыбкой на лице. Еще песенку спойте" Все будет хорошо , все будет хорошо..." :D

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 02 май 2011, 22:14

Гильдочка, вы это о чем? Мы про блаженных не говорим,мы о нормальных. Моя соседка за месяц два раза выиграла в лото приличные суммы. А другая, еженедельно играет, и ПУСТОТА. нет, есть фартовые люди на свете!
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 02 май 2011, 22:34

Тут случай не совсем говорит о фарте :) Вот почему когда они потрогают какую-то вещь в магазине или присмотрят себе ее как ее сразу покупают и везет по сути не им самим, они просто притягивают денежную удачу и к другим тоже.
Это мне кажется даже не денежный канал открыт тут что-то другое.Типа "легкая рука" :)
Везение в играх не безгранично и если что-то легко досталось потом все равно за это возьмут свое.
Ушла!

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Брундегилльда » 02 май 2011, 22:48

Soaring
Они то может и притягивают покупателей, только не факт что они сами к себе могут притягивать деньги.Kseniaiul, а вы читали, я там в разных порчях, для вас на всякий случай, вдруг пригодиться, заговор на соль написала, свои все кольца без камней для чистки пособирала и уже замочила
:)

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 02 май 2011, 22:57

Спс, в личку отписала.

Написала про фарт потому, что если рассматривать как явление, а не только к игре (деньгам), то встречается чаще. Есть везучие на работу, на любовь, на поездки. А вот есть прямопротивоположно невезучие. Иногда думается, что у одних взяли и другим добавили. Может это входит в механизм регуляции чего-нибудь. .. Может это сродни таланту...
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Сообщение Игрок » 02 май 2011, 23:09

Kseniaiul писал(а):Одержимые значит? И как с ними обращаться?
ну по обстановке )))
Soaring писал(а):Вот почему когда они потрогают какую-то вещь в магазине или присмотрят себе ее как ее сразу покупают и везет по сути не им самим, они просто притягивают денежную удачу и к другим тоже.
у них Юпитер ретроградный в 12-м Доме ))))
Kseniaiul писал(а):Но лично я не выигрываю в азартные игры и ничего не могу продать. Почему?
Через каждого человека энергии проходят очень по-разному, кто-то лучше одни качества проводит, кто-то другие. У каждого свои таланты.

В азартные игры часто везет например тем, у кого Уран (неожиданное, то что нельзя спланировать и методично достигать) в гармоничных аспектах с Меркурием (контакт), Венерой (мат. прибыль), Юпитером (общая удача), причем эти планеты тоже гармоничны преимущественно.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 02 май 2011, 23:33

Игрок,:flowers: В этом направлении я не подумала!
Ушла!

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 04 май 2011, 14:11

Можно сформулировать причину почему именно я продаю много и быстро,а так же думать всегда об этом и люди будут переть толпой не сразу конечно нужно терпение!

1 раз малой стоял с мамой на базаре и получилось 1 интересная штука мы всегда стояли в 43 ряду а там всегда полный нигатив,народ думает если ты в последнем ряду то все типо тут уже никто ничего не купит.Один раз попалась удача взять место в 6ом ряду,я тогда еще подумал все труба все деньги наши типо и мы так живо стали продавать товар потом что я сейчас осознаню что дело было вевсе не в том месте где ты стоишь а в твоих глубоких убеждениях в голове!

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ксения1976 » 04 май 2011, 14:36

Lona писал(а):У меня такая же ситуация. К примеру прихожу в офис к знакомым, нет никого, через 5 мин набегает очередь клиентов. Ну вот , называется зашла поболтать, и так всегда :) я как поняла, энергетика сама по себе идет притягательная, когда в душе светло, когда мысли светлые...окружающие это чувствуют и тянутся как к магниту. Это по личному опыту замечала. Когда даже просто идешь по улице, а люди начинают останавливаться и желать тебе добра! И такое было :)
А я замечала , что когда рядом с кем то я ему фарт несу, а по отношению к себе не замечала.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Шалфей » 04 май 2011, 16:36

Soaring писал(а):Тут случай не совсем говорит о фарте :) Вот почему когда они потрогают какую-то вещь в магазине или присмотрят себе ее как ее сразу покупают и везет по сути не им самим, они просто притягивают денежную удачу и к другим тоже.
Это мне кажется даже не денежный канал открыт тут что-то другое.Типа "легкая рука" :)
Везение в играх не безгранично и если что-то легко досталось потом все равно за это возьмут свое.
привет всем....
у меня таже ерунда..стоит зайти присмотреть вещь.она обязательно еще комуто в глаз упадет...
в тихом магазине можно выбрать спокойно...но нет...налетят ...все им нужно..прям очередь становится .раздражать начало....
мне то с этого ничего...ноль у меня подруга торговала...так любила меня приглашать...чтоб торговля шла.... 8) за красивую улыбку....и вот фишка была такая .как только я захотела с этих услуг % сразу все прекратилось....с подругой... :yes:
по поводу легкой руки...ну может быть...но кажется дело в чем-то другом...меня давно мучает этот вопрос...
ловила мысль .эмоцию. сильное желание обладать этой вещью...может это ,так притягивает людей...заметила .что часто пока собирала денежки на вещь....она просто всем глаза мозолила,а стоит отказаться от неё.изменить планы.так она тут же ,уже никому не нужна =-0
торговля за мой счет..время...и т.д.и все бескорыстно..ну знаете ..жаба стала прыгать... :D
Помогая другим не надо рушить свою жизнь. А учитесь работать и жить в паралели. тогда одно не будет мешать другому

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 04 май 2011, 22:36

Шалфей, как раз тот случай о котором я говорю.
Значит говорите как только захотели процент так все, дар этот исчез :)
Надо обманывать эту удачу, не мечтая пошел купил и все хорошо.Соглашусь, что когда ходишь, смотришь на вещь, мечтаешь..Вещь сразу уходит!
Из серии намерение, представляем себе как покупаем вещь, и кто ловит это заряд вложенный в товар и покупает.Типа маяк привлекательности для товара :)
Ушла!

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 20:57
Репутация: 0

Сообщение ElenaElena » 05 май 2011, 08:00

А что делать, если и клиентов полно с деньгами, но ничего не складывается, ни одна сделка не проходит? У кого то кризис, у кого то клиентов нет, сидят без работы, а у меня и работы полно и клиентов, но все впустую. От безденежья тихо начинает "ехать крыша".......

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 06 май 2011, 22:52

ElenaElena, Вам в раздел Ищу помощь надо обратиться.
Ушла!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Шалфей » 15 май 2011, 10:40

нет ..немного не так...дар не исчез..как таковой, он исчез по отношению к той подруге...я стала приходить к ней но бойких продаж уже тю-тю... :magic:
а вот на счет маячка привлекательности для товара...да наверное это правильно...только вот немогла определение этому подобрать....

пока желала бескорыстно(просто нравились.любовалась) ее вещи у неё и торговля шла...а потом все оборвалось..
и еще заметила что эту удачу некоторые завистливые особы на себя перетягивают.... :D уж больно хотят на моё место....и тут проблема.т.к после такого удача покидает.... обворовывают...т.к подобные вещи при себе держат..это как рука. нога при рождении...добровольно ни отдают... 8)
Помогая другим не надо рушить свою жизнь. А учитесь работать и жить в паралели. тогда одно не будет мешать другому

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 01:28
Репутация: 0
Пол:

Сообщение dfkthbz » 15 май 2011, 18:35

Мне тоже стоит войти в магазин, как за мной очередь образуется :) Отдыхали на юге, ходили покупать овощи к одной и той же женщине. Она и сказала, что после нас у нее раскупают как никогда, мол, удачливые мы. А я не замечаю такого у себя, в материальном плане.. Хотя может удача в широком смысле подразумевается, а не только деньги.
Да и именами для детей так же было. Специально выбирала редкие имена, редко слышала такие в дворе. А как родились дети, да назвала их, так куда не пойдешь - везде тезки)))
Ей отмерено время между светом и тьмою...Непосильное бремя — оставаться собою,
Быть ни тем и ни этой, но обоими сразу. Ни живой, ни отпетой, лишь по сердца приказу
поступать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение удачи»