РАЗРЕШИТЕ СЕБЕ УСПЕХ!

В этом разделе вы найдете заговоры на удачу, разные обряды от неудач, крадники удачи, ритуал на удачу в деньгах, открытие дорог.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 май 2010, 22:21
Репутация: 0

РАЗРЕШИТЕ СЕБЕ УСПЕХ!

Сообщение Lenchik » 25 май 2010, 23:44

Жизнь.
Последний раз редактировалось Lenchik 04 июл 2011, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
В личку за помощью прошу не обращаться!!!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:57
Репутация: 0

Обряд "Денежная гора"

Сообщение zbezdoshka » 28 май 2010, 14:52

Этот обряд помимо финансовой помощи, дает веру в себя, в то, что вы достойны больших денег и рано или поздно их получите.

Примите удобную позу, обе ладони положите на заднюю страницу обложки этой книги, закройте глаза и расслабьтесь. Сконцентрируйтесь на слове «деньги». Как только вы почувствуете, что концентрация удалась, представьте, что вы сидите в комнате или в рабочем кабинете, и неожиданно раздается стук в дверь. Вы открываете, и к вам заходит посыльный с большим дипломатом. Этот человек (неважно, мужчина или женщина) одет дорого и элегантно и выглядит как банкир. Он ставит дипломат на стол и вручает вам ключ от него, говоря, что это подарок для вас – награда за то, что вы сделали. Вы открываете дипломат и видите, что в нем аккуратно лежат около двадцати толстенных пачек крупных банкнот. Здесь есть банкноты по 50, 100 долларов (евро) – всего миллион долларов (евро). Вы берете несколько пачек, проводите рукой по каждой из них. Прикасаясь к новеньким хрустящим банкнотам, вы чувствуете приятное волнение, прилив энергии. Вы прикасаетесь к каждой пачке, пробегаете пальцами по ее краям и поверхности каждой банкноты, а потом начинаете постепенно вынимать из дипломата пачки денег и складывать из них на столе большую гору. Вы проводите пальцами вверх и вниз по этой горе и чувствуете трепет от силы денег.
Когда вы прикасаетесь к деньгам, вокруг денежной горы возникают образы вещей и проектов, на которые вы хотите их потратить. Затем вы снова бросаете взгляд на дипломат и видите, что он опять до отказа забит деньгами. Вы знаете, что теперь так будет всегда: стоит вам открыть дипломат, он всегда будет полон. У вас всегда есть деньги, которые вам нужны, и вы всегда можете сложить из них гору, представить, что вы хотите иметь, и получить это. Почувствуйте силу и уверенность, вызванные этой возможностью. В течение некоторого времени концентрируйтесь на чувстве уверенности и силы, насладитесь им. Потом, понимая, что у вас есть все, что вы только можете пожелать, закройте дипломат и выйдите из воображаемой комнаты. Вы всегда можете прийти к этой горе и взять еще денег, и вы всегда можете открыть дипломат, чтобы взять еще денег и сложить из них гору. В течение дня периодически возвращайтесь к образам дипломата и денежной горы, старайтесь ощутить себя богатым. Кстати, при помощи этой медитации вы можете зарядить воду. Поставьте сосуд с водой рядом с собой, а по окончании медитации сбросьте созданный вами образ денежной горы в воду, то есть представьте, что из вашей головы выплывает некое облако, сотканное из ваших мыслей о деньгах, и входит в воду.
Этот обряд , своего рода медитация-но.. все -таки относится к разряду обрядов....
Не кляни нелюбимого, Бог заберет милого. Отправить назад проклятие. От мести и проклятия. Снятие семейного проклятия. Практическая магия

Humanoid

Re: РАЗРЕШИТЕ СЕБЕ УСПЕХ!

Сообщение Humanoid » 29 май 2010, 16:55

Lenchik писал(а): Если человек ориентируется на мнение социума - он не имеет своей жизни. Если человек слушает и слышит только чужое мнение (ты еще молод; ни у кого этого не получалось; Бог терпел и нам велел (интересно, а эти веления кто-нибудь слышал?); да куда тебе?! и подобные изречения), то он уже запрещает себе быть успешным.

Предлагаю присоединиться соседей-форумчан к этой теме. Думаю, что она довольно интересна для многих. У меня 100-процентная уверенность, что с помощью магии нельзя удержать успех. Он ведь должен быть естественным, как сама Жизнь.
Согласен с первым постом этой ветки на 80%. Всё верно, если бы можно было добиваться и держать успех при помощи магии (имею ввиду те её форматы, которые представлены на этом форуме), то уже давно бы колдуны, маги и ведьмы захватили бы власть в этом мире и рулили бы :) Да, действительно, успех тормозят запреты, кторым человек себе позволил следовать, в том числе и зависимый от чужого мнения и установок, которые явно не соответствуют его истинным желаниям и потребностям. А любой запрет - это перекрытая энергетическая связь, которая, в общем-то, предусмотрена природой. При помощи магии, так сказать, можно открыть тот закрытый канл (это ещё далеко не у всех может получиться), но без осознания он закроется снова.
В общем и целом, Ленчику мой респект! :wink: :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 29 май 2010, 21:32

В полне согласна с постом высше. Все это жизненно важно! Есть люди больше чем самоуверенные но до успеха дело не доходит, по чему то! Вот тут и магия может помочь! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Humanoid

Сообщение Humanoid » 29 май 2010, 23:17

Так понятно, что если чел будет уж очень уверен в том, что при помощи швейной машины он просверлит отверстия в стене для того, чтобы повесить картину, то от такой уверенности точно не будет успеха :razz:

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 16:55
Репутация: 0

Сообщение sergeyksk » 30 май 2010, 15:28

Нельзя всем иметь всё, потому что всех много, а всего мало.
Только в том случае, когда тем, кому чего-то нехватает, ничего не создают.
Если Вы проявите своювнимательность и наблюдательность, то заметите, что люди достигающие успеха и собственных целей всегда что-то создают. При этом такого добра ещё и наглым халявщикам перепадает! Эта мысль касается и темы сообщения.
А ещё
Поймав негативную программу, очень важно её нейтрализовать противоположным мнением.
Действительно приносит хороший положительный результат!
Я в последнее время, когда слышу негативную программу обращённую в свой адрес, останавливаю на ней своё внимание, создаю в себе эмоцию уверенности, а так же эмоции и мысли направленные на мобилизацию сил и психической энергии для преодаления той программы, которую на меня направили, т.е. если программа запустится у меня будут силы для её преодаления. Причём нужно научиться создавать в себе эмоцию любви к таким преодалением!
Ещё лучше когда негативную программу перекодируем в позитивную и принимаем эту позхитивную, мысленно благодарим человека за предоставленную возможность стать умнее, сильнее...

К примеру на слова: "Не сиди на сквозняке, а то продует".
многие не осознавая начинают переживать ... и допускают такую возможность, даже если в ответ говорит что не заболеет, без необходимых внутренних процессов - програма запускает её реализацию.
А вот создание внутренней эмоции уверенности, даже знания, внутр. спакойствия и готовности к успешному преодалению этой ситуации - запускаем программу даже не антивирус, а програмку, которая сделает человека чуть лучше, сильнее...

Всем удачи!!!
"ЭТО НЕВОЗМОЖНО!" - СКАЗАЛА ПРИЧИНА.
"ЭТО БЕЗРАССУДНО!" - ЗАМЕТИЛ ОПЫТ.
"ЭТО БЕСПОЛЕЗНО!" - ОТРЕЗАЛА ГОРДОСТЬ.
"ПОПРОБУЙ..." - ШЕПНУЛА МЕЧТА...

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 май 2010, 22:21
Репутация: 0

Сообщение Lenchik » 30 май 2010, 21:13

КАЧЕСТВО НАШЕЙ ЖИЗНИ ОПРЕДЕЛЯЕТ ВЫБОР. А ЧТО ВЫ ВЫБЕРЕТЕ - ТО И БУДЕТЕ ЖИТЬ!
Последний раз редактировалось Lenchik 04 июл 2011, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
В личку за помощью прошу не обращаться!!!

Humanoid

Сообщение Humanoid » 31 май 2010, 02:05

sergeyksk писал(а):
Нельзя всем иметь всё, потому что всех много, а всего мало.
Только в том случае, когда тем, кому чего-то нехватает, ничего не создают.
Если Вы проявите своювнимательность и наблюдательность, то заметите, что люди достигающие успеха и собственных целей всегда что-то создают. При этом такого добра ещё и наглым халявщикам перепадает! Эта мысль касается и темы сообщения.
проявляя свою внимательность и наблюдательность, обнаруживаю следующие факты: большинство тех, кто что-то создаёт, вкалывают, как правило, за прожиточнный минимум, за то, что им зпалатит работодатель, потому как последний присваивает себе результат труда одного или многих создателей чего-то и распоряжается этим продуктом, имея в сотни раз больше благ по сравнению с теми, кто создаёт. Лишь немногим удаётся пользоваться плодами своего труда в относительно полной мере. Но для того, чтобы организовать систематизированный отъём созданных людьми благ, требуется гораздо больше энергии, чем на создание самого блага или продукта какого-либо творчества или какой-либо производственной деятельности. И это называется - бизнес + власть :razz:

добавлено спустя 11 минут:

Lenchik в последнем Вашем посте действительно работающая техника! Но есть там одна большая неправда, либо я уже не экстрасенс :))))

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 май 2010, 22:21
Репутация: 0

Сообщение Lenchik » 02 июн 2010, 19:33

Humanoid
Спасибо за критичное прочтение моих постов. Если есть возражения, значит есть и интерес.
Доказывать Вам ничего не собираюсь. Это не в моих правилах. Да и лгать мне не зачем.
Каждый судит в меру своей испорченности.
Успехов вам, Humanoid!
В личку за помощью прошу не обращаться!!!

Humanoid

Сообщение Humanoid » 02 июн 2010, 20:50

Lenchik писал(а): Доказывать Вам ничего не собираюсь. Это не в моих правилах. Да и лгать мне не зачем.
Каждый судит в меру своей испорченности.
А не надо доказывать, и незачем, а такие правила (никому ничего не доказывать) способствуют успеху, кстати :)

p.s. никогда не понимал, почему судить возможно только в меру испорченности, а никак иначе? Точно также, как и никогда не пойму, почему считают умными тех, кто учится на чужих ошибках :razz:

добавлено спустя 48 секунд:

Lenchik, спасибо за добрые пожелания, и Вам удачи!

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 май 2010, 22:21
Репутация: 0

Сообщение Lenchik » 06 июн 2010, 09:11

:love:
В личку за помощью прошу не обращаться!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение удачи»