Удача в карьере и по жизни

В этом разделе вы найдете заговоры на удачу, разные обряды от неудач, крадники удачи, ритуал на удачу в деньгах, открытие дорог.
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Jack » 06 апр 2017, 15:33

Игрок писал(а): иногда мне офигенно трудно, причем так, что многие бы просто сдохли от этих трудностей, но это не ввергает меня в нытье, а делает сильнее
Игрок писал(а): Вот мне интересно, а рассуждающие о бедах где-то тама, посылают туда деньги?
САМИ ПОСЫЛАЮТ? Если нет, то что об этом мусолить-то постоянно.... Какие свои бзики оправдываем?
Игрок писал(а): именно, если не есть, то была когда-то, иначе можно сказать, что (Творец, Бог) Вселенная такая вот тупая злая и бессмысленно устроенная
не вижу смысла отвечать, это какие то нападки, может настроение плохое у Игрока?
Вы же сами переходите на личности спрашивая "посылаете ли вы туда деньги, раз рассуждаете о бедах тех или иных". А что если посылает человек, так должен здесь и там и вам уведомлять?

Спор ни о чем да еще какой то хамский и какое то нелепое самовосхваление типа все бы сдохли, а я нет.

Вообще не понял вашего сегодняшнего позитивного мышления.

Давайте не будем накручивать негатив, ухожу из темы чтобы не мешать вашему диалогу с другими. Будем считать что мы просто не поняли друг друга.

Jaggi писал(а): магия через одно место?
наверно "недомагия" :wink:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Игрок » 06 апр 2017, 16:23

Jack писал(а): вы реально считаете что это нормальное общение модератора?
я думаю, что если у вас на самом деле закончились аргументы, то вы решили типа красиво уйти, но это всего лишь вы так думаете (что ушли красиво)

острые выражения я использовала всегда, и там где наше мнение совпадало, они вас почему-то ни разу не напрягали
Jaggi писал(а): То есть, черная магия (колдовство), белая магия (работа с христианским эгрегором), магия вуду, викка и все остальные направления - магия через одно место?
сама по себе да, но как приложение (за исключением вредительства) к собственному развитию это весьма полезные вещи"
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6173
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Jaggi » 06 апр 2017, 16:35

В этих направлениях саморазвитие очень даже приветствуется и без оного работать трудновато, если вообще возможно.
То что в интернете пишут... Сами способы, голые, без обучения.
Так что по сути космоэнергетика ничем не лучше других направлений.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Игрок » 06 апр 2017, 16:39

Jaggi
ну я почти о том и говорю, что любой способ работы с эгрегорами, энергиями, все техники чисто для получения чего-то материального по принципу материя ради материи, оно в лучшем случае ни к чему не ведет

другое дело что иногда человек не может даже начать развиваться без энерго поддержки, без обучения
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 20:49
Репутация: 35
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение oakenfold » 06 апр 2017, 16:45

Игрок писал(а):
Jaggi писал(а): Игрок
Это тоже магия, и тоже ради личной выгоды.
ДА! Только это истинная магия - магия жизни, а не магия через ж...у
Не хочу с вами спорить и ничего доказывать, просто выражу некоторые мысли в слух.
Собственно, жизнь и есть магия, а магия - есть жизнь. Человек - есть маг, т.к. лишь от него зависит его судьба, путь по жизни и качество жизни.
Не большое отступление - не хочу слышать, что судьба каждого предначертана и бла,бла. Мне в разное время n-ое кол-во гадалок, астрологов и "экстрасенсов" предсказывали по судьбе, что я встречу в такое-то время свою жену - однако все они ошиблись, чему я рад, т.к. это в своем роде дало осознание, что судьбу могу вершить только я, а не всякие высшие судьбоносные псевдо-предначертания.
Следовательно, если каждый человек маг по своей природе - он способен влиять на свою жизнь. А уже какими методами - зависит только от его индивидуальных качеств, сил, знаний, навыков и желаний. Поэтому разделения на "истинную" и "жопную" магию, считаю радикальным взглядом. Все движется в мироздании, энергии разных полярностей переливаются в друг друга, поэтому если что-то актуально сейчас, не значит, что будет актуально завтра, медаль всегда имеет две стороны, как ни крути, а зло и добро с точки зрения магии понятия очень и очень расплывчатые.
Соори за сумбурный винегрет. Все сказанное ИМХО.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Игрок » 06 апр 2017, 17:09

oakenfold писал(а): Поэтому разделения на "истинную" и "жопную" магию, считаю радикальным взглядом.
человек или развивается или деградирует, чтобы вот он просто жил ни туда ни сюда, так просто не бывает, поскольку жизнь существует только в движении

все эти разделения услувны конечно, можно сказать, что в чем-то человек развивается, а в чем-то деградирует (усугубляет негативные качества свои), да, но ведь все равно будет какой-то обобщенный итог, что-то перевешивает
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Parzifal » 06 апр 2017, 17:59

oakenfold писал(а): Следовательно, если каждый человек маг по своей природе - он способен влиять на свою жизнь. А уже какими методами - зависит только от его индивидуальных качеств, сил, знаний, навыков и желаний.
Некоторые события назревают столетиями, и попробуйте остановить их реализацию на земном плане, когда они уже созрели... остановить мчащийся на полной скроости локомотив, у которого отказали тормоза - легче и возможнее...
И, наоборот, как бы человек ни тужился, он не станет в скором времени "таким же, как те из списка Форбс", если в течение не одного воплощения не наработаны им причины, которые подвели бы его к такой жизни...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 20:49
Репутация: 35
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение oakenfold » 06 апр 2017, 18:39

Parzifal писал(а):
oakenfold писал(а): Следовательно, если каждый человек маг по своей природе - он способен влиять на свою жизнь. А уже какими методами - зависит только от его индивидуальных качеств, сил, знаний, навыков и желаний.
Некоторые события назревают столетиями, и попробуйте остановить их реализацию на земном плане, когда они уже созрели... остановить мчащийся на полной скроости локомотив, у которого отказали тормоза - легче и возможнее...
И, наоборот, как бы человек ни тужился, он не станет в скором времени "таким же, как те из списка Форбс", если в течение не одного воплощения не наработаны им причины, которые подвели бы его к такой жизни...
Согласен полностью, что выше головы прыгнуть не получится никак. Могу согласится, что это зависит от общего уровня развития человека учитывая его и прошлые воплощения. В таких глобальных масштабах воздействие маловероятно, конечно. Я скорее о воздействиях более локальных, исходя из имеющегося на начало действий потенциала. Просто часто бывает, что человек поздно осознает, свой истинный потенциал... И приходится разгребаться от старых предубеждений, мировоззрений, привычек, глупостей, комплексов, которые за годы откладываются пыльным, грязным грузом на подсознании и энергетике, что так же все время и работа... Работа над собой, соответственно и своим развитием, которые прямо влияют на все сферы жизни, в том числе финансовую.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Marianna_ » 06 апр 2017, 21:39

oakenfold писал(а): Не большое отступление - не хочу слышать, что судьба каждого предначертана и бла,бла
Я смотрю, у людей с корректностью совсем беда... Не хотите слышать - не слушайте, вас никто не заставляет, Но не смейте оскорблять своим "бла, бла. бла только за то, что не понимаете, о чем речь. Я не тот человек, который "бла-блакает" и при желании могу доказать и аргументировать любые свои слова.
oakenfold писал(а): Мне в разное время n-ое кол-во гадалок, астрологов и "экстрасенсов" предсказывали по судьбе, что я встречу в такое-то время свою жену - однако все они ошиблись, чему я рад,
Просто вам ни разу не повстречался настоящий Оракул. И не мудрено, такие люди просто так никому не попадаются,

Но я не об этом. А о том, что вести себя на форуме следует корректно, причем всем.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Marianna_ » 06 апр 2017, 21:41

Jaggi писал(а):
То есть, черная магия (колдовство), белая магия (работа с христианским эгрегором), магия вуду, викка и все остальные направления - магия через одно место?
Вы ошибаетесь, работа с ХЭ не имеет никакого отношения к Белой Магии. Это просто хорошо разрекламированное клише.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Marianna_ » 06 апр 2017, 21:43

Parzifal писал(а):
Некоторые события назревают столетиями, и попробуйте остановить их реализацию на земном плане, когда они уже созрели... остановить мчащийся на полной скроости локомотив, у которого отказали тормоза - легче и возможнее..
Вы о чем? Какие еще события? Маги же! Дунул-плюнул, и вуаля :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Parzifal » 06 апр 2017, 22:05

Marianna_ писал(а): Дунул-плюнул, и вуаля
Ну вот я захотел очутиться во дворце, дунул, плюнул - всё по-прежнему, в упор никакого дворца не вижу. Видимо, он на тонком плане стоит? Или я заклинание забыл... :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Marianna_ » 06 апр 2017, 22:13

Parzifal
Вы очень точно сказали про локомотив, который легче остановить, чем следствие давно созревшей причины. Но чтобы смочь это понять, надо чуть-чуть прищемить хвост своему бесконечному "я", тогда многие вещи станут просто очевидными.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Maria Mai » 06 апр 2017, 22:35

Пробежалась по теме, говорить ничего не хочу. Просто оставлю эту картинку. И ещё, просьба, поменьше говорите о войне и выборе человека, если сами понятия не имеете, что оно такое.
8sU9vI6aFQ4.jpg
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6173
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Jaggi » 06 апр 2017, 22:38

Marianna_ писал(а): работа с ХЭ не имеет никакого отношения к Белой Магии.
Чем она тогда является, и что имеет к ней отношение?
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 20:49
Репутация: 35
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение oakenfold » 06 апр 2017, 22:42

Marianna_ писал(а):
oakenfold писал(а): Не большое отступление - не хочу слышать, что судьба каждого предначертана и бла,бла
Я смотрю, у людей с корректностью совсем беда... Не хотите слышать - не слушайте, вас никто не заставляет, Но не смейте оскорблять своим "бла, бла. бла только за то, что не понимаете, о чем речь. Я не тот человек, который "бла-блакает" и при желании могу доказать и аргументировать любые свои слова.
oakenfold писал(а): Мне в разное время n-ое кол-во гадалок, астрологов и "экстрасенсов" предсказывали по судьбе, что я встречу в такое-то время свою жену - однако все они ошиблись, чему я рад,
Просто вам ни разу не повстречался настоящий Оракул. И не мудрено, такие люди просто так никому не попадаются,

Но я не об этом. А о том, что вести себя на форуме следует корректно, причем всем.
Извините, если высказался не корректно на ваш взгляд.
Я читал, что ваше мнение насчет предначертанности судьбы является противоположным моему. Не хотел задеть не чьих чувств касательно этого вопроса, просто оперирую исключительно голыми фактами основаных на прожиты годах. А насчет оракулов - возможно вы и правы, но как тогда определить истинного оракула, способного повЕдать об истинной судьбе? Ведь ни один оракул не скажет, что он не компетентен? Кого вы, например, являете истинным оракулом?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Marianna_ » 06 апр 2017, 23:12

Игрок писал(а): Jack писал(а):
Источник цитаты Если так рассуждать, то и взрывы и война у каждого в голове, кто там в этих районах и городах находится.

именно, если не есть, то была когда-то, иначе можно сказать, что (Творец, Бог) Вселенная такая вот тупая злая и бессмысленно устроенная
Проще, конечно, обвинить тех, кто под бомбежками, в том, что они сами виноваты, причем огульно и бездоказательно, и сослаться на Бога и Вселенную, о которых знать ничего не знаем, кроме видимых Законов, которые к тому же почему-то противоречат друг другу (чего быть при единой руке не может) :yes:

А я вот так думаю: не буди лихо, пока оно тихо. И не суди - не судим будешь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Marianna_ » 06 апр 2017, 23:17

Jaggi писал(а): ем она тогда является, и что имеет к ней отношение?
Белая Магия это то, что вообще недоступно человеку, если он не иерофант, не архат и не боддхисаттва. Это из разряда высочайших энергочастот. Не имеет конфессионной и расовой привязки.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Marianna_ » 07 апр 2017, 00:22

oakenfold писал(а): Кого вы, например, являете истинным оракулом?
Того, кто способен предсказать события на несколько лет вперед, причем в мельчайших деталях. И никогда не зарабатывает на этом, не объявляет и не рекламирует себя, как ясновидящего.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Игрок » 07 апр 2017, 09:15

Marianna_ писал(а): Проще, конечно, обвинить тех, кто под бомбежками, в том, что они сами виноваты, причем огульно и бездоказательно, и сослаться на Бога и Вселенную, о которых знать ничего не знаем, кроме видимых Законов, которые к тому же почему-то противоречат друг другу (чего быть при единой руке не может)
Marianna_ писал(а): следствие давно созревшей причины
нет?
Marianna_ писал(а): И не суди - не судим будешь.
Не хочу чтобы кто-то подумал, что я думаю по принципу "так им и надо" ни в коем случае, но мы или признаем справедливость всего случающегося с нами в жизни или не признаем ее категорически.

Признаем карму или не признаем.

Или как понимать? Покалечился в автоаварии карма, как давно созревшая причина, а покалечили в войне не карма?

Но разве тогда не придется думать, что мы САМИ опять же создаем каждый следующий день своей жизни?

И еще. Очень короткие периоды истории не было войн. По сути они идут постоянно то там то тут, не прекращаясь. Либо войны, либо массовые убийства, теракты, захваты. Вражда вражда вражда... "Локоматив" мчится... и возможно вскоре его уже остановят, потому что края этой вражде не видно...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение удачи»