Предсказать цифры в лотерею

В этом разделе вы найдете заговоры на удачу, разные обряды от неудач, крадники удачи, ритуал на удачу в деньгах, открытие дорог.
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 08:05
Репутация: 0

Предсказать цифры в лотерею

Сообщение alextat » 29 июн 2015, 17:16

Вот интересно можно ли с помощью магии предсказать цифры в лотерею?Была у кого то практика такая?Есть ли ритуалы на выигрыш в лотерею?

Добавлено спустя 1 час 55 минут 27 секунд:
Так что скажете уважаемые практики,возможно ли привлечь удачу,либо предсказать числа в лотереях?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Предсказать цифры в лотерею

Сообщение Parzifal » 29 июн 2015, 17:57

Пользуемся и молчим, чтобы удачу не спугнуть... да и конкурентов много не надо, с коими Джэкпот придётся делить... :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 14:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Предсказать цифры в лотерею

Сообщение marik@ » 07 июл 2015, 23:38

alextat писал(а):Вот интересно можно ли с помощью магии предсказать цифры в лотерею?Была у кого то практика такая?Есть ли ритуалы на выигрыш в лотерею?

Добавлено спустя 1 час 55 минут 27 секунд:
Так что скажете уважаемые практики,возможно ли привлечь удачу,либо предсказать числа в лотереях?
я знаю, что маятником можно угадать. Но это надо научиться с ним работать, понимать его. И тогда получиться! проверенно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Предсказать цифры в лотерею

Сообщение Ирий » 08 июл 2015, 04:12

alextat, практика была(именно ритуалы чтоб выигрывать). К сожалению, 50 на 50, поскольку, слишком много тех, кому то "предначертано".
Так же, был грешок, пробовал с помощью всяких "мантик" и "ясновидений" - пока не играешь, даже можно и 100% предугадать, как только делаешь ставку, три позиции максимум угадаешь.

В азарных играх свои правила, если так хочется поиграть, лучше обратиться к картёжникам старой школы; если интересен доход/достаток, тогда лучше обратиться к биржевым сделкам, но никак не к лотереям и не к азартным играм.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 08:05
Репутация: 0

Re: Предсказать цифры в лотерею

Сообщение alextat » 08 июл 2015, 15:29

всем спасибо за ответы,приму к сведению

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 12:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Предсказать цифры в лотерею

Сообщение Lololissa » 01 дек 2017, 13:14

Лотерея это всё таки случайность, магия в случайностях не работает. Но можно с помощью магии притянуть деньги и выигрышь в лотерею будет как вариант их получения.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Предсказать цифры в лотерею

Сообщение Шуламит » 20 дек 2017, 21:42

Теоретически можно. По запросу в энергоинформационное поле Земли. Земля окружена этим полем, в нем хранится информация обо всем, что происходит на планете, во все времена. Если научиться, то можно задавать вопросы и получать оттуда ответы через энергоинформационный канал, который заканчивается в чакре Сахасрара. Любые ответы.
Но я сама никогда не видела человека, которому бы удалось вытащить оттуда выигрышные цифры. :smile:
Что-то очень важное - да, получалось, а вот лотерея - нет.
Хотя мне раньше удавалось узнавать номера билетов, которые попадутся на экзаменах. Неоднократно такое было.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Предсказать цифры в лотерею

Сообщение Parzifal » 20 дек 2017, 21:51

Шуламит писал(а): Хотя мне раньше удавалось узнавать номера билетов, которые попадутся на экзаменах. Неоднократно такое было.
И у меня не раз похожее было, но не просто номера угадывал, а выучивал один-два вопроса, и знал ведь, зараза, что вытяну билет с этими вопросами... :smile: Для лотереи нужно придумать похожий подход, создать необходимость и такой же настрой, как и в случае с экзаменами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Предсказать цифры в лотерею

Сообщение Мариам80 » 20 дек 2017, 22:02

Ну это сродни азартным играм.Не очень хорошо,на мой взгляд,для этого использовать способности.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Предсказать цифры в лотерею

Сообщение Мариам80 » 20 дек 2017, 22:04

Шуламит
Я тоже к нему обращаюсь.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 06:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Предсказать цифры в лотерею

Сообщение standartis » 21 июн 2018, 10:55

Предсказать азартные игры можно раз, два, три...а дальше пойдет блокировка.Это не карма и не высшие силы. У бессознательного свои программы на жизнь, и поверьте там нет такой статьи 'богатеть ничего не делая",
Как ваша жизнь изменится после резкого разбогатения??? Представьте все в подробности и плохие сценарии тоже, во -первых появится серьезная угроза жизни, друзей у вас скорее всего не останется, появятся вопросы у правохранительных органов, работать больше в жизни не придется итд, итп....Ваше бессознательное не допустит этого, ИМЕННо бессознательное -это и есть карма или высшие силы. Можно выигрывать стабильно небольшие деньги, не больше мрот скажем так, но все индивидуально для каждого человека. Чтобы выигрывать большие деньги, надо полностью поменять свой мозг, а возможно ли это?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 10:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Предсказать цифры в лотерею

Сообщение Домосед » 22 июн 2018, 10:25

Как ваша жизнь изменится после резкого разбогатения???
куплю машину, квартиру, открою/куплю бизнес небольшой, остатки отложу и буду жить спокойно и счастливо.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 06:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Предсказать цифры в лотерею

Сообщение standartis » 22 июн 2018, 12:28

Домосед писал(а):
22 июн 2018, 10:25
Как ваша жизнь изменится после резкого разбогатения???
куплю машину, квартиру, открою/куплю бизнес небольшой, остатки отложу и буду жить спокойно и счастливо.
))))) и жили они долго и счастливо, только подсознание так не думает , в нем совершенно другие программы , оно то точно знает, что жить спокойно и счастливо не получится. Сколько раз слово халва не говори, слаще от этого во рту не станет

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Предсказать цифры в лотерею

Сообщение Parzifal » 22 июн 2018, 19:11

standartis писал(а):
21 июн 2018, 10:55
Ваше бессознательное не допустит этого, ИМЕННо бессознательное -это и есть карма или высшие силы.
Вы всё в кучу свалили... духовность может спать в человеке, так же как и высший интеллект, и, прискорбно, вообще интелеект... но из этого не следует вывод, что всё объективное "потустороннее" - это всего лишь субъективное бессознательное в человеке. Безусловно, страхи, привычки, ментальные установки и т.п. сильно влияют на жизнь человека, но... во Вселенной есть много того, о чём Фрейду и его последователям и не снилось...
standartis писал(а):
22 июн 2018, 12:28
Сколько раз слово халва не говори, слаще от этого во рту не станет
Ещё как станет - Вам ведь известен эффект плацебо, и не только он...

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 06:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Предсказать цифры в лотерею

Сообщение standartis » 23 июн 2018, 08:26

Parzifal писал(а):
22 июн 2018, 19:11
standartis писал(а):
21 июн 2018, 10:55
Ваше бессознательное не допустит этого, ИМЕННо бессознательное -это и есть карма или высшие силы.
Вы всё в кучу свалили... духовность может спать в человеке, так же как и высший интеллект, и, прискорбно, вообще интелеект... но из этого не следует вывод, что всё объективное "потустороннее" - это всего лишь субъективное бессознательное в человеке. Безусловно, страхи, привычки, ментальные установки и т.п. сильно влияют на жизнь человека, но... во Вселенной есть много того, о чём Фрейду и его последователям и не снилось...
standartis писал(а):
22 июн 2018, 12:28
Сколько раз слово халва не говори, слаще от этого во рту не станет
Ещё как станет - Вам ведь известен эффект плацебо, и не только он...
Я сам использовал много техник , все они сначала работают, потом происходит сбой. Прежде чем утверждать, что это карма или блокируют вс или стоит запрет, надо разобраться почему все это происходит. Информация с шестого чувства прежде чем дойти до сознания, проходит подсознательные фильтры, вот с этими фильтрами и надо работать. Вообще азарт это эмоции, риск, страх проиграть. Поэтому надо стать бесчувственным камнем в этом деле. Мозг можно обмануть, я к тому о халве и выразился, можно тысяча раз сказать халва, слаще не станет, а можно один раз визуализировать халву, заметили разницу? Подсознание слово "хочу выигрывать" не понимает, зато малейшие негативные эмоции от азартных игр реализует с лихвой!!! Боишься проиграть? Сомневаешься в ответе интуиции? Лови результат. Интуиция очень тонко относится к эмоциям, хочешь выигрывать, стань камнем.
Есть знакомый, который выигрывает стабильно, поначалу у него тоже все блокировалось, вот он мне и раскрыл глаза. Программируйте свой мозг, как не скажу, потому что если рассказывать или хвастаться интуиция тут же ускользает. Поэтому я буду камнем, без эмоций

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Предсказать цифры в лотерею

Сообщение Parzifal » 24 июн 2018, 17:42

standartis
благодарю, есть пища для размышлений... :wink:
Нужно стать выше того, чего хочешь достичь, но тогда уже само желание становится неактуальным, остаётся решение осуществить задуманное...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Предсказать цифры в лотерею

Сообщение Marianna_ » 25 июн 2018, 15:00

standartis писал(а):
23 июн 2018, 08:26
Вообще азарт это эмоции, риск, страх проиграть. Поэтому надо стать бесчувственным камнем в этом деле.
Это утопия, потому что побудительным мотивом игры является выигрыш, а это уже желание, которое без эмоций невозможно, даже если отринуть самый главный побудительный мотив - адреналиновую зависимость, которая является неизменным спутником игрока и без азарта не бывает в принципе.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 06:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Предсказать цифры в лотерею

Сообщение standartis » 25 июн 2018, 20:47

Marianna_ писал(а):
25 июн 2018, 15:00
standartis писал(а):
23 июн 2018, 08:26
Вообще азарт это эмоции, риск, страх проиграть. Поэтому надо стать бесчувственным камнем в этом деле.
Это утопия, потому что побудительным мотивом игры является выигрыш, а это уже желание, которое без эмоций невозможно, даже если отринуть самый главный побудительный мотив - адреналиновую зависимость, которая является неизменным спутником игрока и без азарта не бывает в принципе.
Риск проиграть деньги, которые ставишь, включает целый механизм на подсознательном(тонком) уровне, низкие энергоструктуры ( или сущности) как мухи на г.... липнут к эмоциям азарта и блокируют чакры искажая ответы шестого чувства- это я объясняю эзотерическим языком, психологическим языком я объяснил постом выше. Есть конечно люди, которые выигрывают регулярно, но их еденицы и они об этом молчат. Максимум, что мне удавалось сделать 15 ставок успешных подряд, потом дурак решил посмотреть матч по
телевизору и тут же включил эмоции, итак было много раз, ответы переворачиваются, после переживаний.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Предсказать цифры в лотерею

Сообщение Marianna_ » 25 июн 2018, 20:58

standartis писал(а):
25 июн 2018, 20:47
низкие энергоструктуры ( или сущности) как мухи на г.... липнут к эмоциям азарта и блокируют чакры искажая ответы шестого чувства-
Игрок попадает в подчинение низких энергоструктур автоматически, садясь за карточный стол или играя в рулетку и т.д. А дальше играют уже с ним самим так, как понравится "хозяину". Это подобно наркомании, и сколько бы наркоман ни говорил, что он не зависит от наркотика и сам себе голова, это лишь его заблуждение.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 06:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Предсказать цифры в лотерею

Сообщение standartis » 26 июн 2018, 14:12

Marianna_ писал(а):
25 июн 2018, 20:58
standartis писал(а):
25 июн 2018, 20:47
низкие энергоструктуры ( или сущности) как мухи на г.... липнут к эмоциям азарта и блокируют чакры искажая ответы шестого чувства-
Игрок попадает в подчинение низких энергоструктур автоматически, садясь за карточный стол или играя в рулетку и т.д. А дальше играют уже с ним самим так, как понравится "хозяину". Это подобно наркомании, и сколько бы наркоман ни говорил, что он не зависит от наркотика и сам себе голова, это лишь его заблуждение.
Ключевое слово не рулетка и игровой стол, ключевое слово ЭМОЦИИ. Можешь играть как хочешь, сколько хочешь. Главное не испытывать эмоций, ни от поражения, ни от выигрыша. Энергоструктуры липнут к эмоциям, я могу сколько угодно играть в онлайн карты на очки , ко мне ничего не прилипнет. А когда играешь на реальные деньги, включаются эмоции....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение удачи»