Удача

В этом разделе вы найдете заговоры на удачу, разные обряды от неудач, крадники удачи, ритуал на удачу в деньгах, открытие дорог.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Удача

Сообщение Avanda » 26 янв 2014, 21:57

ms.delena писал(а):Lilen4ik
Если бы автору нужны были советы психологической практики он и пошел бы на соответствующий форум! А он здесь!
Имхо, пока ТС не поймет, что нужен комплексный подход, в том числе и психологически проблему решать "воз и ныне там будет".
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Удача

Сообщение Lilen4ik » 26 янв 2014, 22:04

селька

По Вашему мнению, как долго отрицательное состояние может считаться нормальным, а когда можно считать, что оно затянулось, и здесь может быть скрыто что-то более существенное?
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1821
Пол:

Re: Удача

Сообщение селька » 27 янв 2014, 20:16

Lilen4ik, все опять таки упирается в индивидуальность. Надо смотреть, что за события, насколько они тяжелы, спрессованы по времени и т.д. Для кого то дырка на колготках через день беда, а у кого то похороны через день. Я утрирую, но это для большей наглядности :shock: .
А если грубо, то месяц мелких неприятностей - это не черная полоса, а так.. А вот месяца три- четыре каждодневных гадостей, нарушенных планов, срывающихся сделок, то тут уже надо смотреть и принимать меры. Если же за это время не случается ничего хорошего, тут уже можно быть совсем уверенным.
Но обязательно надо попросить оценить со стороны степень своей невезучести кого нибудь из друзей, потому что человеку свойственно преувеличивать свои беды и преуменьшать свои радости.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 15:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Удача

Сообщение ms.delena » 27 янв 2014, 20:58

Avanda
Тут я с вами соглашусь,пожалуй...ни один магический обряд не проходит без психологической подготовки и настроя!
Но я привыкла на вопросы отвечать четко,а не развозить...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 18:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Удача

Сообщение DmitryBaranov » 25 фев 2016, 16:12

ШэнРэл
Здравствуйте а подскажите пожалуйста где и у кого в Москве или МО можно пройти чистку. Вопрос встал очень остро. У жены совсем ничего не получается с работой как бы мы не старались, какие бы дополнительные образования не получали. Совсем никак ни с работой, ни со своим делом, ни с деньгами. Помогите если сможете.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Удача

Сообщение Rasvet » 26 фев 2016, 01:25

DmitryBaranov

@}->--
Простите ведьме, за веселое настроение, наперед...

Хотелось уточнить один вопрос вас не страшит удачливая жена? сам факт того, что жена успешней вас? Ладно, вопросов два получилось суть одна. )))

Я не знаю, у кого можно пройти чистку в Москве, но вы подумайте пока вас не зачистили. Очень часто женщина перенимает, то что должен пройти мужчина, так уж случается. Если она пройдет свою судьбу чистую может оказатся все наоборот. Не знаю зачем это пишу. Глупость. Просто улыбнитесь))).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1821
Пол:

Re: Удача

Сообщение селька » 24 янв 2020, 13:38

Rasvet писал(а):
26 фев 2016, 01:25
Очень часто женщина перенимает, то что должен пройти мужчина, так уж случается.
По мне как то глупо звучит. Не может жена просто потому что она жена, взять на себя судьбу мужа. Поддержать, в чем то разделить - поверю. Но полностью забрать проблемы, неудачливость и прочее!!!! то что люди семейная пара еще не значит что и карма у них одна. Тут в этом случае только одна вероятность - добровольная жертва одного из супругов и в этом случае снять это может только сам человек, отказавшись собой жертвовать
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Удача

Сообщение Marianna_ » 24 янв 2020, 18:20

селька писал(а):
24 янв 2020, 13:38
По мне как то глупо звучит. Не может жена просто потому что она жена, взять на себя судьбу мужа.
Это отголосок псевдоучений, низводящих женщину в мужнин придаток и обезличивающих ее индивидуальность.
селька писал(а):
24 янв 2020, 13:38
то что люди семейная пара еще не значит что и карма у них одна. Тут в этом случае только одна вероятность - добровольная жертва одного из супругов и в этом случае снять это может только сам человек, отказавшись собой жертвовать
Вот именно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2021, 20:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Удача

Сообщение Григорий Курбак » 21 дек 2021, 16:49

Интересно, а если брать честные прогнозы от капперов на футбол и ставки делать, поможет этот ритуал удачу притянуть чтобы выигрывать?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Удача

Сообщение Marianna_ » 21 дек 2021, 17:19

Григорий Курбак писал(а):
21 дек 2021, 16:49
поможет этот ритуал удачу притянуть чтобы выигрывать?
Нет, не поможет. Халява в Магии не рабоает. Более того, она наказуема.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Удача

Сообщение Jaggi » 22 дек 2021, 23:58

Григорий Курбак
Нет, здесь точно не поможет. Удачей еще нужно суметь воспользоваться, и прежде она для тех пойдет кто и так трудится над своей идеей и не ищет халявы такой как легкие выигрыши.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение удачи»