Различные заговоры для бизнеса/работы

Заговоры на продвижение по службе, ритуалы на поиск работы, получить вакантное место, расположить к себе начальника. Привлечь клиентов, увеличить финансовый рост. Заговоры на продажу квартиры, машины, животных.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 20:49
Репутация: 35
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Различные заговоры для бизнеса/работы

Сообщение oakenfold » 20 апр 2017, 13:34

Jaggi писал(а): oakenfold
Интересно, они как именно работают, что используют кроме икон?
Именно из тех, что я в детстве посещал была одна и без икон. Всякие пассы надомной делала руками. Хз каким источником энергии она пользовалась. Даже свечей не было. А в основном остальные были - классика. Свечи, иконы, молитвы, яйца) Еще они походу яснознанием обладали, что-ли. Одна мне с порога говорила зачем я пришел. А другой инфо подавали как бы по кусочкам. Она чето как-бы спрашивала в слух - и ей отвечали. Локально конечно в виде чисток от них польза была, но в предсказаниях на будущее по поводу личной жизеи-ошиблись все. Деньги на этом они конечно зарабаьвают не плохие. Клиентов постоянно оч много. И что примечательрабработали всегда с утра только и до обеда. Позже - ни ни. И не во все дни.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Различные заговоры для бизнеса/работы

Сообщение Jaggi » 20 апр 2017, 14:02

oakenfold писал(а): Клиентов постоянно оч много. И что примечательрабработали всегда с утра только и до обеда.
Нет, увы. Это развод все (даже елси эти бабки думают что они правда умеют что-то), маг не сможет принимать много людей в один день да еще делать годные чистки. Ото максимум что они могли убрать - личный негатив и все (оно у всех, да потому что отмывать нужно не только физическое тело от грязи)) ). А саму порчу так просто не снимешь. Людям кажется будто помогает ибо личного негатива нет и дела чуть получше идут...
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 20:49
Репутация: 35
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Различные заговоры для бизнеса/работы

Сообщение oakenfold » 20 апр 2017, 14:19

Jaggi
Ну они порчи за раз как-раз и не снимают. По их словам, нужно проходить определенный курс в зависимости от силы порчи.. Так что.. Понятно, что это все не долговечно.. Теже спецы которые зависимости снимают алко, курение.. На какое-то время помогает, идет ремиссия, потом срывы.. Так же и с порчами и негативами.. Собсно, самонегатив, зависимости - можно называть хрон. болезнями, которые надо время от времени пролечивать. Поэтому и клиентов будет всегда много и кормиться можно постоянно. Не вижу ниче особо плохого в этом, главное действительно чтоб был хороший маг, а не лохотрон, как у нас часто бывает.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Различные заговоры для бизнеса/работы

Сообщение Life&Life » 30 авг 2017, 12:23

Здравствуйте)
У меня свой бизнес. Все было стабильно и хорошо.Но вот уже в течении года все катится вниз((( как только начинаю чистить помещение, то обязательно либо что-то произойдёт, либо кто-то рвётся в помещение... посоветуйте мощную чистку помещения и сотрудников, они понимают что происходит что-то не то(((
Спасибо

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Различные заговоры для бизнеса/работы

Сообщение big kasatka » 30 авг 2017, 13:24

Life&Life писал(а): Здравствуйте)
У меня свой бизнес. Все было стабильно и хорошо.Но вот уже в течении года все катится вниз((( как только начинаю чистить помещение, то обязательно либо что-то произойдёт, либо кто-то рвётся в помещение... посоветуйте мощную чистку помещения и сотрудников, они понимают что происходит что-то не то(((
Спасибо
Чистка это хорошо но сама ситуация неизвестна это может быть сотрудник пришедший в последнее время , это может быть связано с партнерскими отношениями в бизнесе ( если есть партнер ) , связано может быть с последними договарами и т.д.. Просто чисткой не факт что проблему решишь . Необходим комплексный подход , и вам то же необходимо будет меняться .
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Различные заговоры для бизнеса/работы

Сообщение Life&Life » 30 авг 2017, 13:43

Понимаю что с сотрудником проблемы, так как одна смена полна работы, а вот другая - пустая(((( личных претензий к сотруднику нет, просто выгнать - не по человечески, она сама не понимает что происходит....что мне делать?

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Различные заговоры для бизнеса/работы

Сообщение big kasatka » 30 авг 2017, 13:53

Life&Life

Я имел ввиду того сотрудника который непосредственно перед проблемами появился , но и того у кого работы нет надо смотреть причины . Если это идет от сотрудника ( есть такие к кому меньше всего клиентов идет ) то соответственно это и будет причиной , но я еще раз говорю что одна искра огонь может и не разжечь , а когда давно уже искрит то чего тогда удивляться , смотреть необходимо комплексно т. к. возможен рецидив в другом обличии .
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Различные заговоры для бизнеса/работы

Сообщение Life&Life » 30 авг 2017, 13:58

Если можно, посоветуйте с чего начать...
Спасибо

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Различные заговоры для бизнеса/работы

Сообщение big kasatka » 30 авг 2017, 14:30

Life&Life

Вам необходим специалист (он должен владеть предсказательными системами или ясновидением , так же владеть приемами чистки объектов , должен понимать причинно следственные связи , владеть матчастью во всех сферах жизни ),который может приехать к вам на место и оценить ситуацию , либо специалисту может понадобится фото сотрудников и помещений . Специалист должен выявить проблему , указать причину по которой произошла проблема и методы и действия направленные на устранение ( ваше участие то же необходимо ). Стоимость должна быть адекватная работе , если по ваше мнению она завышена просто отказывайтесь и в любом случае вы должны доверять практику если появляется малейшая причина в недоверии то необходимо найти следующего.
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Различные заговоры для бизнеса/работы

Сообщение tenwil » 15 окт 2017, 09:20

У меня на работе трудности. Приходится задерживаться допоздна, все как-то сложно, пришла на это место недавно, разгребаю, что наделано предыдущими сотрудниками, все как-то негладко, не складывается, а наоборот ещё больше запутывается, хочется прям, чтобы всё ладилось, чтобы за какое дело на работе не взялась - оно бы прям легко делалось, чтобы сотрудники помогали, а не убегали как-будто это их не касается... Что применить для этого?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Различные заговоры для бизнеса/работы

Сообщение Night_Breeze » 15 окт 2017, 10:07

tenwil писал(а): У меня на работе трудности. Приходится задерживаться допоздна, все как-то сложно, пришла на это место недавно, разгребаю, что наделано предыдущими сотрудниками, все как-то негладко, не складывается, а наоборот ещё больше запутывается, хочется прям, чтобы всё ладилось, чтобы за какое дело на работе не взялась - оно бы прям легко делалось, чтобы сотрудники помогали, а не убегали как-будто это их не касается... Что применить для этого?
То что вы хотите добивается чисто психологией , выстраиванием своего поведения а если магией то по вашим запросам только прикорм людей с наговорами через сладкое на подчин )) мороки на людей в общем чернуха и не для новчика .
Еще вариант если у вас например есть каналы Рйки или Космоэнергетики - то можно через это работать на создание нужной ситуации А заговоры тут не помогут .Как вариант если есть знакомые в сфере рейки или космо - попросите чтоб поработали над вашей ситуацией .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Различные заговоры для бизнеса/работы

Сообщение tenwil » 15 окт 2017, 10:55

Night_Breeze
Рейки есть, да, вторая ступень, попробовать что ли осторожно , а то в прошлый раз так старалась рейки, что аж уволилась)))
На самом деле хочется, чтобы все СКЛАДЫВАЛОСЬ. Знаете, как бывает? Вышел с утра из дома - лифт на твоём этаже, подошёл на остановку - твой автобус, или подъехал на машине - место парковочное, зашёл на работу, взялся за дело, а оно спорится, позвонил кто-то невзначай, что-то подсказал или вообще сказал, что это делать уже не надо!

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 14:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Различные заговоры для бизнеса/работы

Сообщение Ирина Батьковна » 24 дек 2017, 14:42

Добрый день. Видела заговор по моему он слабенький.Вот в этом месте сижу, и лучшее место для себя ищу. Я, раб Божий (свое имя), пересяду на другой пенек (при этом действительно надо пересесть) и получу хорошее место на следующий день. Не понятно что с маком потом делать. Хранить или на работе рассыпать?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 15:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Различные заговоры для бизнеса/работы

Сообщение no3umuB » 29 авг 2018, 15:46

Мне всегда не везло с работой и продвижение по карьерной лестнице,пока я не обратился сюда.
Бан: Fiolina 29 авг 2018, 15:48
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=242&p=3298902#p3298902.
Реклама.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и карьера»