Визитная карточка бизнесмена. Можно ли использовать её?

Заговоры на продвижение по службе, ритуалы на поиск работы, получить вакантное место, расположить к себе начальника. Привлечь клиентов, увеличить финансовый рост. Заговоры на продажу квартиры, машины, животных.
Humanoid

Сообщение Humanoid » 09 окт 2011, 19:19

Silva писал(а): Все прошло, как по маслу.
Скажу сразу – все отлично не бывает, и никогда, и в результате продаж, этот отель так и не был мной продан, но я заимела знакомста с несколькими очень нужными людьми, развитие т.е. дальнейшее произошло... и были ещё пара моментов положительных из проведенного ритуала. Хоть я и не накосячила, но видимо моих сил не хватило до конца провести продажу. Или/и подключился – к продаже кто то более сильный, чем я. И он перетянул успех на себя.
Вот где то такого направления наверное (?) и нужен ритуал с визиткой. Может быть на фирму эту (владелец которой мне свою визитку дал) подъехать (?) ... незаметно и там как то «сритуальничить»?.. по типу тогдашнему, с отелем.
Или что то другое...
8)
ещё раз это перечитываю и понимаю, тут, видимо, есть ещё одна важная компонента, даже, скорее, многое определяющая - это, так называемое, право на личный доход. Иными словами, это одна из проекций одного из тонких тел человека, напоминающая некий канал, который может служить показателем личного дохода/потребления материального добра. У каждого этот канал имеет максимальную производительность, и если человек претендует на больший доход, нежели пропускная способность его канала, то мир рухнет, но не даст ему больше, несмотря ни на личные качества, ни на соображалку, ни на затраченную для достижения желаемого энергию. Вот это и срабатывает в Вашем случае, скорее всего. Исключением может быть подшивка чужой жизненной дороги, но это действие является противоправным (чернуха) и черевато откатами, вплоть до летального исхода. В прошлом году последнее мы с коллегой и наблюдали, где у чела жизненная дорога (ЖД) прописана на 84 года, ему было подшито около 10 чужих ЖД, конец нескольких из подшитых был на возраст около 40 лет, несмотря на фин. успешность - они и сработали. Человечка завалило снежной лавиной на горнолыжном курорте в возрасте 40 лет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Silva » 09 окт 2011, 19:33

Humanoid пишет:
У того, у кого копируешь фильм, он не исчезает, но у тебя появляется такой же. Но будет-ли отъём возможной прибыли в пользу автора - это под вопросом, т.к. далеко не каждый, скопировавший пиратским образом, купит лицензионный продукт в том случае, если бы его не скопировал. Зная цену, наверняка подумает, типа, а оно надо?
= моральная сторона «эксперимента» меня мало задевает, так как повторюсь, у той стороны «не убудет». Проводить подобного рода эксперименты – о котором я веду речь, с малообеспеченным человеком или слабой фирмой не имеет смысла. Это лишь потеря времени даром.
Бог велел всем делится.
Собственно – к вопросу «а оно надо» - ведь многие фирмы пожирают своих конкурентов, разоряя их, поглощая их, перекупая за дешево при подвернувшемся случае и т.д. Супербогатые стали ими тоже ведя в основном «нечестные бои» с противниками/конкурентами, а также с помощью кидания (распространенный прием бизнеса)). По иному не бывает.
Все это законы бизнес мира. И так формируются крупные капиталы и идет упрочнение их позиций на рынках. Считается в мировой практике – что это нормально.

Humanoid пишет:
чтобы что-то подобное сделать, смотрю расстановку сил (фишек в игре), и просматриваю возможные варианты их взаимодействия по предложенному сценарию
Red Mercury пишет:
Но когда возникает чувство перевеса, не задумываясь скидываю с себя сумму, которую просматриваю заранее... допустим, с дет. дома отдаю, через коробки сборов в супермаркетах
= Red Mercury, это очень отличная практика. Я сама стараюсь по мере сил так поступать и помогать.
То что «заплатить нужно потом» (если все удастся) как следует – про это речь не ведется. Это нужно делать, после «экспериментов».

резюме: Стоит сперва все просмотреть, проанализировать, потом участвовать.
Хотя, себя всегда не просто смотреть, даже картами ... Трудно быть объективным.

Humanoid пишет:
так называемое, право на личный доход.

= над всяким правом нужно работать. И его – канал/кишку, говоря Вашими словами, увеличивать (пропускную способность канала т.е.).
Вопрос – как работать по увеличению канала?
Подшивка чужих жизненных путей – это все стремно, я понимаю. Мне это не интересно, так как повторюсь – откатами сыта уже.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 09 окт 2011, 19:55

Silva писал(а):
= над всяким правом нужно работать. И его – канал/кишку, говоря Вашими словами, увеличивать (пропускную способность канала т.е.).
Вопрос – как работать по увеличению канала?
хехе, над этим вопросом я уже работаю четвёртый год, и успел немало накосячить, даже свой канал снёс под ноль, а сейчас работаю над его восстановлением. Есть подозрение, что возможность изменить в большую сторону производительность "кишки" аналогично тому, как если бы изменить отпечатки пальцев. Например, я уже практически восстановил свою "разрушенную кишку", но производительность её больше, чем было - никак. И подопытные добровольцы у меня есть и были раньше, и с ними не удалось увеличить данность. Чистить, разблокировать, открывать и подключать имеющуюся к нужным источникам - это давно делается серийно, а насчёт увеличения пропускной способности - пока ничего у меня и некоторых моих коллег, с которыми бьём эту тему, увы, не вышло. Надеюсь - пока не вышло. Пока продолжаем работать и исследовать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Silva » 09 окт 2011, 20:00

Humanoid писал(а): хехе, над этим вопросом я уже работаю четвёртый год, и успел немало накосячить, даже свой канал снёс под ноль, а сейчас работаю над его восстановлением. Есть подозрение, что возможность изменить в большую сторону производительность "кишки" аналогично тому, как если бы изменить отпечатки пальцев. Например, я уже практически восстановил свою "разрушенную кишку", но производительность её больше, чем было - никак. ...... а насчёт увеличения пропускной способности - пока ничего у меня и некоторых моих коллег, с которыми бьём эту тему, увы, не вышло. Надеюсь - пока не вышло. Пока продолжаем работать и исследовать
Дополню – по поводу «права на личный доход».
Мне же тогда дали возможность заключить договор и дали возможность заниматься продажей (были интересующиеся клиенты). Если бы права не было б – то и подписание договора не состоялось бы. Не дали бы «сдвинуться с точки» или нашлись бы форс-мажорные обстоятельства не в мою пользу. Но – я склоняюсь, к той версии, которую я и упомянула вверху: нашелся более сильный чем я продавец и он перетянул к себе успех. Неважно «как» он это сделал, лишь факт говорит в его пользу. Это я к чему речь веду: если хоть что то получаться начинает, значит право на увеличение пропускной способности канала у человека есть или может появиться. Вот сейчас пишу и тут до меня доходит следующее: это право на увеличение пропускной способности денежного канала (кишки денежной, по словам Humanoid) – есть у всех без исключения людей. Нужно лишь этим правом воспрользоваться правильное. Как? Для каждого человека это будет видимо свое. Однозначных ответов нет наверное)...

Humanoid

Сообщение Humanoid » 09 окт 2011, 20:18

Silva
насколько я всё это безарбузие вижу, то право определяет реальный результат, а не ожидаемый. Как раз на эту тему в одной из параллельных тем статистику собираю, и не только на этом форуме.
Права на увеличение дохода (на увеличение пропускной способности) я не увидел. Покажите мне его на конкретном примере и что и куда Вы смотрите, лучше всего в динамике. Чем именно Вы можете на практике подтвердить или обосновать Ваши утверждения об увеличении права? Я готов включиться в реальную работу, в просмотры, принять во внимание всё, что предложите по теме, ибо мне это очень интересно. Может я в чём-то и неправ, но то, что я утверждаю - это результаты наших с коллегами практических исследований и экспериментов, то, как я вижу процесс в динамике. Я готов принять свежие мысли, поймать свежую струю, и мои выводы по сабжу, надеюсь, что не окончательные, но пока они такие.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 09 окт 2011, 20:36

и помогать.
в моем случае,это никакого высокого морального смысла не несет, и желания помочь тоже. Т.к. я несколько лет проработала вблизи дет.домовских детей, вижу кто в них живет временами, то романтических иллюзий я на их счет не питаю.
Я так делаю, потому что это целесообразно ,соответствует задачам и гармонично по энеретике.

Покажите мне его на конкретном примере
я так вижу, что под задачи это право могут дать.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 09 окт 2011, 20:47

Red Mercury писал(а): я так вижу, что под задачи это право могут дать.
такое есть, всё правильно видишь, но это другое, оно не увеличит право на личный доход, хотя вполне может обеспечить решение тех самых поставленных задач. Например, по состоянию на май этого года публичный олигарх Борис Березовский с каналом личного дохода, который я оценил в $41000 в месяц, получал реальное фин. обеспечение решаемых им задач в размере $420000 в мес. Речь пошла уже о прожиточном минимуме, не о том,который утвердила госдума для граждан, а по сути. Пожалуй, надо собраться с духом и статейку нацарапать на эту тему.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Silva » 09 окт 2011, 20:48

Humanoid писал(а):Silva
насколько я всё это безарбузие вижу, то право определяет реальный результат, а не ожидаемый. Как раз на эту тему в одной из параллельных тем статистику собираю, и не только на этом форуме.
Права на увеличение дохода (на увеличение пропускной способности) я не увидел. Покажите мне его на конкретном примере и что и куда Вы смотрите, лучше всего в динамике. Чем именно Вы можете на практике подтвердить или обосновать Ваши утверждения об увеличении права? Я готов включиться в реальную работу, в просмотры, принять во внимание всё, что предложите по теме, ибо мне это очень интересно.
Silva писала:
Нужно лишь этим правом воспрользоваться правильное. Как? Для каждого человека это будет видимо свое. Однозначных ответов нет.
= я тут такое сравнение проведу. Если мальчишке нравится играть в футбол, то чтобы из него получился футболист классный, его следует отдать такому же классному тренеру и в профессиональную команду. А не школьному преподавателю физкультуры.
Так же наверное (?) и с увеличением пропускной способности денежного канала человека. Все мы разные. И у каждому нужно подбирать свой ключик «по увеличения способности ден.канала». Ключиком – во Вселенной, может быть: какой то код свойственный имено этому человеку, под которым он прописан во Вселенской Матрице. Узнать – что за код (так и хочется сказать штрих код!)), можно шагнуть дальше. Кодом – может быть и имя человека (у одних, опять как пример: это записанное в паспорте, а у других возможно – это имя данное при крещении). Или дата и время рождения (как в составлении гороскопа), или сама карта натала, или что то в клетке организма (ген может быть какой то?) и т.д. Одним словом - космическая биометрика человека должна быть известна. И как правильно её считывать - известно, что информация во Вселенной считывается фрактально, а не линейно. Может быть причина в том, что нельзя получить ответ "на: как именно увеличивать пропускную способность ден.канала" лежит в том, что мы не можем правильно читать фракталы? Все это сейчасные мои предположения. Насчет «чем Вы можете обосновать утверждение на право по увеличению дохода у каждого человека», тут все просто по моему: это право должно быть просто прописано в поле человека, так любой человек рождающийся на земле, подобен с другим таким же рожденным экземпляром – как подобны все клетки у одного и того же вида растений. Человек существо клеточное. И если у одной хотя бы клетки (читайте человека) есть право на увеличение своей пропускной способности ден.канала, то и у другого это самое тоже должно быть.
Это относится ведь и таким способностям – как ясновидение, умение работать с энергиями и т.д. Это дано всем людям без исключения: но не все это развивают, используют, не все про это даже знают.
---=как просматривать «денежную кишку» - я пока ни разу не пыталась ни у кого смотреть....
Последний раз редактировалось Silva 09 окт 2011, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 09 окт 2011, 21:12

Silva писал(а): Человек существо клеточное. И если у одной хотя бы клетки (читайте человека) есть право на увеличение своей пропускной способности ден.канала, то и у другого это самое тоже должно быть.
Это относится ведь и таким способностям – как ясновидение, умение работать с энергиями и т.д. Это дано всем людям без исключения: но не все это развивают, используют, не все про это даже знают.
---=как просматривать «денежную кишку» - я пока ни разу не пыталась ни у кого смотреть....
Вот это сравнение за нераскрытые способности я могу приложить применительно к данной теме, что далеко не каждый знает, что пропускная способность их "кишки" существенно превышает реальный доход. Мне попадались и такие, у кого право есть на $10000, а реально их доход составляет не более $250. Вот с такими можно работать и иметь реальные результаты. Не далее, как вчера ко мне обратилась одна сударыня с каналом на $5400, у которой в реале всего $500, причём канал чистый, но не подключён к нужному источнику. При просмотре сначала даже побоялся сказать ей, что не вижу сейчас более $500, но решился, и она всё подтвердила, и то, что её доход в определённый период был реально около $5400, но никогда не больше. В этих случаях всё отрабатывается и решается.
И моё предложение: давайте заниматься реальным делом, а не рассуждать, не имея за словами реальной практики. У меня тоже есть теоретические конструкции по расширению канала, но ни одна, пока ещё, не подтверждена на деле.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 09 окт 2011, 22:51

право на личный доход
а тогда стоит внести четкое определение этого понятия. Т.е. это что...сумма, которую человек тратит за определенный этап времени на себя лично?
И что есть лично: еда, одежда? А обслуживание машины, на которой человек возит всю семью - это уже не входит в личный доход? А покупка семейной недвижимости...?ит.д.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Silva » 10 окт 2011, 07:44

Вот тут подумала ещё и решила скомпоновать – причины, теоретические причины, по которым не может быть быстрого повышение проходимости ден. Канала у одних и по которым может быть относительно быстрое увеличение пропускной способности у других.
А) повышение своей «грамотности» в тонких областях. Повышение духовности.
*если взять рассмотрение на примере способности человека к ясновидению или к эзотерике вообще рассматривать, то: выйдя на улицу в крупном городе и спросив, ну скажем 200 человек «знают ли они что то о своей способности в этой области» можно спокойно получить в 50%, а может и более ответ «вы это о чем речь ведете, уважаемый? Первый раз слышу..» **
Б) знание своего кода, под которым прописан человек во Вселенской Матрице.
* что опять таки, бывает не часто. Одни обладать могут каким то «знанием», не исключено, что и своим собственным взглядом на тему, каким бы парадоксальным он не был, но может так случится, что именно этот взгляд и окажется верным, а другие – нет. Одни могут иметь доступ к своей информационной ячейке, другие –нет.**
В)наличие скорости, ускорения, по которому изменение этой самой проходимости ден.канала происходит. У одних – это одна скорость, а у других – это совсем другая и сильно отличающаяся от первого человека. Здесь же идет и скорость доступа к своей информационной ячейке.
*если для какого то процесса одному человеку требуется приложить усилия по времени например в 1 год (наблюдая за ним на земле), то для другого этот промежуток будет таким же с точки зрения времени вселенского, но уже укладывающимся в период 50 лет, с точки зрения времени земного. Протекание информации во Вселенной, а значит и сама скорость – фрактальны, не линейны. Отсюда: найти этот фрактал, по которому идет изменение пропускной способности ден.канала, найти эту самую скорость для данного индивида, и «мы» получим результат. Так как на скорость уже можно будеть влиять, увеличивая её или уменьшая. А значит и влиять на саму пропускную способность ден.канала.**
Знание физики и математики тут хорошее нужно, для рассчетов.
Г) Случай. *Счастливое стечение обстоятельств. Вероятность наступления которого мала. /«заслужил» мол человек данное ему**
Д ) ещё какие то причины, о которых «мы» пока не знаем.

добавлено спустя 2 часа 8 минут:
Lord of Templars писал(а):Топикстартер, видимо, девушка риэлтор, которая хочет конкурировать с Лассалем, Кушманом и прочими крупными мошенниками.
Я почему-то уверен, что Вам ни ритуал с отелем не помог просто в силу отсутствия у Вас опыта продаж такого рода объектов. Плюс знаете, гостиницы это все-таки узкая тема, на них покупатель заранее известен, один-два мировых оператора, поэтому вопрос только в том, кто лучше умеет договариваться...
Lord of Templars, давайте мы с Вами договоримся, что вы мне не будете преподавать тут основы маркетинга. Благо, я сама его давно преподавать могу. Вы ещё под стол пешком ходили, когда я начинала. – не в обиду будь это сказано, а лишь в констатацию факта. «Вам ни ритуал с отелем не помог просто в силу отсутствия у Вас опыта продаж такого рода объектов» - = хе-хе, я конечно могу Вам преподать как правильно продавать объекты класса-1А, но у меня нет времени на это и ветка и форум тут другой направленности.
Про упомянутых Вами мошенников : мне до них дела нет, а вот дело есть до моего вопроса, который обозначен в первом моем комментарии, открывшем тему. Вы по нему что нибудь сказать можете – чтобы это грамотно звучало и читателям тоже пригодилось бы?
:)

добавлено спустя 2 часа:

Humanoid,
вот что я ещё тут накопала - по поводу Вашей работы над пропускной способностью денеж.канала.
:flowers:

Возможно нужно воспользоваться математической моделью построения графиков для одного человека, по принципу тех графиков, которые стоятся для анализа скачков валют, акций и прочие. И там – где будет наличие критического значения фрактальной размерности временной кривой, приближаясь к которому система/ т.е. потенциальная возможность нашего испытуемого человека/ будет либо падать резко, либо возрастать (в зависимости от той тенденции, которая у него бывает при таких обстоятельствах, т.е. нужно делать много графиков, чтобы отслеживать поведение кривой – время на все это надо).
Если характеризировать динамику курса роста доллара по отношению к рублю во время кризиса 1998 г – то ализируя постоенные графики тогда, можно заметить резкий подьем фрактальной размерности перед скачком доллара. (как пример).
В финансах есть концепция (фрактальная концепция) - а именно, «что движения акции или валюты внешне похожи, независимо от масштаба времени и цены». Наблюдатель не может сказать по внешнему виду графика, которые стоятся для курсов валют и акций: относятся ли данные к недельным, дневным или же часовым изменениям. Известно однако «правило первого месяца», согласно которому, как утверждают некоторые биржевые аналитики, как дела на бирже идут в первый месяц, примерно так же они будут идти в течении всего года. Это качество определяет диаграммы как фрактальные кривые и делает доступными многие мощные инструменты из математического и компьютерного анализа.
Все это я выложила, с тем: чтобы возможно такую же модель, которая применятся при вычислении (прогнозировании) курсов акций и валют – взять и «натянуть, как аналог(?)» для вычисления «пропускной способности денежного канала человека». Опять: математические знания тут требуются.

=Что такое сам фрактал? Фракталами называют бесконечно самоподобные фигуры, каждый фрагмент которых повторяется при уменьшении масштаба. Фрактал - от латинского «fractus» - дробный, ломанный, разбитый. Сам термин - это наличие тонкой, повторяющийся структуры, как в макромаштабе, так и в самых малых масштабах объекта.
Фрактальность проявляется во всем. Она проявляет себя и в таких громадных структурах, как звездные галактики и в таких малых, как клеточная мембрана. Это и всполохи молний, и облака, и морозные узоры, и снежинки. И изгибы береговых линий морей и озер, контуры и ветви деревьев.
Физическое тело человека тоже содержит фрактальность. Это и различные системы человека (сосудистая, кровеносная) и разветвления трубочек трахей, нейроны головного мозга, и ДНК человека.
Последний раз редактировалось Silva 15 окт 2011, 01:23, всего редактировалось 3 раза.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 10 окт 2011, 14:29

Red Mercury писал(а):
право на личный доход
а тогда стоит внести четкое определение этого понятия. Т.е. это что...сумма, которую человек тратит за определенный этап времени на себя лично?
И что есть лично: еда, одежда? А обслуживание машины, на которой человек возит всю семью - это уже не входит в личный доход? А покупка семейной недвижимости...?ит.д.
Пока однозначных критериев не найдено, несмотря на то, что продолжаю работать на этим вопросом. Основной вопрос, как раз-таки и звучит "что есть лично". Есть группы людей, кто считает своих детей частью себя, и они (дети) занимают часть пространства, наряду с той же едой, своей одеждой и другими продуктами личного потребления, а собственное право на личный доход у этих детей вступает в силу, когда они начинают жить самостоятельной жизнью. Встречаются, но уже реже, случаи, когда на протребности детей находятся средства, типа, непойми откуда, но отличительная особенность их родителей в отношении к ним, когда они (родители) считают, что своих детей они не собой кормят, а у них есть своя собственная программа бытия, и их (детей) право на личный доход включается, как бы, раньше. Тот же автомобиль может быть на балансе личного дохода, а может быть и на балансе эгрегора, на который, предположительно, работает этот автомобиль. В большинстве случаев, в т.ч. и перечисленных, имеет место внутренний договор со средой обитания, что-то типа договора Духа, наверное, по аналогии вариантов работы личного водителя, где босс имеет и содержит автомобиль, а работнику платит з/плату, может быть нанят водитель с личныи авто, где босс содержит и авто и водителя, при том при всём, своим автомобилем водитель пользуется и в личных целях, а может быть и так, что босс водителю со своим автомобилем платит столько, что на эти средства последний содержит и себя со своим хозяйством, и автомобиль, при этом босс не морочится обслуживанием авто. На внутреннем плане имеют место аналогичные договора, и именно поэтому трудно определить чёткие критерии. Если честно, сам не люблю неопределённостей, особенно в своей работе, но в данном случае приходиться мириться с тем, что разные люди по-разному относятся к окружающей реальности, таким образом формируя её, и на это приходиться делать поправки.
Далее, о семейной недвижимости: она является продуктом потребления, и если это семья, то и право на доход, за счёт которого случается приобретение, совокупное всех членов семьи. Особенно показательны бывают случаи раздела имущества при разводах или наследстве. Там, как раз-таки, всё ставится на свои места в плане тонкотельных проекций, если, конечно же, в процесс не было привлечено какое-либо шаманство (магия).
По, вполне справедливому вопросу, пока ещё не готов делать выводы и давать чёткие определения, но работа и исследования на тему продолжаются.

добавлено спустя 6 минут:

Silva
Ваши выкладки просмотрю на досуге альтернативным взором. Пока, при первых прочтениях Вас, мои бортовые системы либо молчат, либо зависают. Надо немного времени этому уделить, которого катастрофически не хватает.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 10 окт 2011, 15:03

Humanoid
ну вот я считаю, что у детей свои потоки, свое обеспечение. На личном примере:
Мой старшая дочь с рождения получала средства из своего потока, и под экстренные нужды , типа дорогих ее мероприятий - под них даются отдельные средства, и они настолько приравнены по срокам и суммам, что не надо быть видящей, чтобы не ошибиться в этом вопросе.
С младшей так не было поначалу, сейчас она перешла на тот же режим.

Я не сильно поняла, кто это устанавливает - потоки финансирования?
Просто на этом можно интересно сыграть ,выделив потоки всех членов семьи в самостоятельные (ну кроме тех, которым дается по минимуму) , выделить в самостоятельный поток финансирование дома, машины, поездок, вплоть до коммунальных платежей.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 10 окт 2011, 15:15

1. Крадник-удачу покрасть.
Если есть в окружении весьма везучий человек, то всеми правдами и неправдами украсть или иным способом завладеть его рубашкой или иным предметом одежды.
Дождаться нечетного числа, когда луна растет. Пойти на перекресток дорог. На землю положить пикового туза.
Сесть на левое колено, придавив им туза и прочесть заговор.

,,,карта черная.да масть фартовая,самим бесом играна,да с одной стороны на вторую перевернута
Иже левая да верхом хожденная
Иже правая да низом нарожденная
Так коленом мне пикового туза придавить
Да через него мне фарт перебить
Иже (имя) в фарте ходом сильным ходил
Да туз пиковый нынче его масть побил
Да над тузом пиковым моя душенька
Да моя душенька в моем теле белом
Да в нем кровь красная,быстрая,
Да жилы крепкие,струнами запутные
Так иже бес мне пикового туза подыграл
Так я весь фарт у (имя) нынче забрал
Словами он заглаголенный
Да фартом нынче отринутый
Иже его фартовница,да на мое телице
Коль игрой играл,то последнею рубаху мне проиграл
Так рубашка та фартовая
Пиковая,червонная,крестовая,бубновая
Коль с тела (имя) снятая,да на меня накинуто
Так все с него перекинуто,картой пиковой отданно
Все на меня зацепится,все на мне останется
Иже бес подыграл.
Аминь,,,

Прочесть три раза заговор.Затем встать.одеть тот предмет из одежды того человека.
На карту положить откуп.один пятак.Сказать.
,,,проиграно,да мной откуплено,да фарт при мне,а (имя)при долге.Аминь,,,

Уходить необорачиваясь.

Можно использовать чтоб отнять удачу у любого человека. а также отнять удачу у карточного игрока.
авт. Мансур

2. На новолуние берешь 7 церковных свечей и фото богатого человека. Желательно того, с кем ты знаком. Зажигаешь свечи кругом на черной ткани, и кладешь фото посередине. Читаешь заговор:
«Не во имя Отца, не во имя Сына, не во имя Святого Духа, а во имя беса. Не аминь. На горе Елеонской сидят семь старцев демонов. Подойду к ним, поклонюсь до земли, скажу: «Вы, гой еси, старцы, демоны иудейские, фарисеи, христопродавцы. Пойдите к (имя жертвы) да отберите благое, пусть ему (имя жертвы) пусто будет. Не видать ему ни солнца, ни месяца, быть ему голью перекатной. Помереть ему, христарадничать, а мне его богатством тешиться. Слово мое крепко. Нима».
Фото порвать на две части и одну кинуть на могилу с именем жертвы, другую - отослать жертве.

3. Перетянуть богатство и удачу с богатого и успешного человека на себя.
На растущей Луне. В полночь набрать воды бутылку в роднике или ручье, реке. На следующей день взять и намести сору (пыли не много) желательно в квартире богатого и успешного человека, но если нет такой возможности, то на пороге его квартиры просто или входа на территорию его дома(калитки, ворот). Это пыль насыпать, напхать в щели на своём пороге(в щели что бы не вымывалась и не выметалась эта пыль особо то) и сбрызнуть водой приготовленной из бутылки свой порог с наговором девятикратным: «Вода Царица скорая помошница смой, сполощи, унеси богатстсво и удачу от раба(имя), ему оставь все его горести и печали, а мне с первыми каплями твоими богатство и удачу его принеси и навсегда в моём доме их посели, назад ему их во веки вечные не верни. Да будет так!». Раз в месяц сбрызгивать порог водой из припасённой бутылки с данным наговором.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 10 окт 2011, 16:18

Red Mercury писал(а): Просто на этом можно интересно сыграть ,выделив потоки всех членов семьи в самостоятельные (ну кроме тех, которым дается по минимуму) , выделить в самостоятельный поток финансирование дома, машины, поездок, вплоть до коммунальных платежей.
Да-да, сыграть на этом можно.

добавлено спустя 55 секунд:
Red Mercury писал(а):
ну вот я считаю, что у детей свои потоки, свое обеспечение.
и этот случай я описывал выше :)

добавлено спустя 1 минуту:
Россомаха писал(а): то всеми правдами и неправдами украсть или иным способом завладеть его рубашкой или иным предметом одежды.
вот так и есть - биоматериал всё равно нужен.

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 05:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lord of Templars » 10 окт 2011, 16:41

Россомаха
Замечательно, а есть ли ритуал, выполняемый через церковь (христианский эгрегор), и способы противодействия данному ритуалу.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Silva » 10 окт 2011, 20:39

Россомаха, спасибо Вам за выложенные наверху крадники.
У меня один вопрос возник в связи с первым номером крадника.
Прошу меня извинить, если что я не правильно вижу и поправить, если не правильно. Но – как говорится «предупрежден – значит вооружен».
=Где то мелькнуло в интернете, что ритуалы проводимые с картами не есть «гуд» для тех, кто картами пользуется. Так как – по сути это бесовские все ритуалы, и в качестве откупа есть (или может быть) и «отказ потом не пользоваться картами вообще». Не уверена, что это касается в принципе всех ритуалов «завязанных на использовании карт», но как говорится «береженного бог бережет», лучше это знать... чем не знать. Если человек сам гадает или сам играет – то лучше наверное воздержаться от проведения ритуала/заговора с использованием карт. Если сам не гадает и не играет – то без проблем можно использовать. Что считаете?
Опять вот биоматериал нужен....
Последний крадник интересен.
=Опять вопрос- как я опять «слышала», крадники не долговечны, т.е. их нужно периодечески подделывать, чтобы он работал. Имеет ли в данном случае это место?

Lord of Templars,
есть ли ритуал, выполняемый через церковь (христианский эгрегор)
=Я Вам скажу из опыта. Читать регулярно Псалтырь, Евангелие, Неусыпаемый Псалтырь, заказывать молебны Святым о том, о чем просите, самому вести по возможности безгрешный образ жизни, укреплять искренню веру в душе, если Вы католик – то можно практиковать новенны читать регулярно. И тогда Ваше желание будет понемногу осуществляться. Правда Вы должны такой образ жизни поддерживать всегда. Способов противодействия таким «практикам» нет.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 10 окт 2011, 23:24

Silva писал(а):
=Я Вам скажу из опыта. Читать регулярно Псалтырь, Евангелие, Неусыпаемый Псалтырь, заказывать молебны Святым о том, о чем просите, самому вести по возможности безгрешный образ жизни, укреплять искренню веру в душе, если Вы католик – то можно практиковать новенны читать регулярно. И тогда Ваше желание будет понемногу осуществляться. Правда Вы должны такой образ жизни поддерживать всегда. Способов противодействия таким «практикам» нет.
Есть универсальный способ: выберите в храме 13 понравившихся святых и поставьте им по свечке с просьбой о желаемом к каждому. Эффект усилится, если поставить по три свечки каждому из них. Просить только о том, что хочется, формулируя желание в утвердительном формате, заканчивая просьбу словом "аминь" или "будь то".

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Silva » 15 окт 2011, 19:57

Humanoid пишет:
Ваши выкладки просмотрю на досуге альтернативным взором. Пока, при первых прочтениях Вас, мои бортовые системы либо молчат, либо зависают. Надо немного времени этому уделить, которого катастрофически не хватает.
Просмотрели уже, Humanoid ?
Я тут ещё кое какие выкладки сделала. Выложу скоро тут на форуме.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 15 окт 2011, 20:10

Silva писал(а):

Просмотрели уже, Humanoid ?
неа

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и карьера»