Визитная карточка бизнесмена. Можно ли использовать её?

Заговоры на продвижение по службе, ритуалы на поиск работы, получить вакантное место, расположить к себе начальника. Привлечь клиентов, увеличить финансовый рост. Заговоры на продажу квартиры, машины, животных.
Humanoid

Re: Визитная карточка бизнесмена. Можно ли использовать её?

Сообщение Humanoid » 15 ноя 2012, 11:30

glatcher писал(а): От личных качеств у нас в жизни зависит абсолютно все.
если Вы та считаете, то с Вами дальше вести диалог на тему, как устроена реальность за пределами личностных форматов, не имеет смысла.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Визитная карточка бизнесмена. Можно ли использовать её?

Сообщение glatcher » 15 ноя 2012, 11:56

Я к тому, что все неудачи легко списать на личные качества. Это из-за ваших личных качеств канал работает не как надо. Надо развиваться и пр.
По вашей теории канал все равно принадлежит индивиду, к нему цепляется и как-то там конфигурируется в зависимости от личных качеств, поэтому тут и речи не идет о том
как устроена реальность за пределами личностных форматов
Там, где личностные форматы размываются бесмысленно говорить о каких-либо каналах вообще, а о денежных в частности. Сознанию деньги не нужны.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Humanoid

Re: Визитная карточка бизнесмена. Можно ли использовать её?

Сообщение Humanoid » 15 ноя 2012, 13:24

glatcher писал(а): Там, где личностные форматы размываются бесмысленно говорить о каких-либо каналах вообще, а о денежных в частности. Сознанию деньги не нужны.
Вот тут и нестыковка. Вы рассматриваете сознание отдельно от личности, если я правильно понял (если неправильно - поправьте), а личность со всеми её качествами фактически является частью биоэнергоинформационной системы, которой материальный ресурс всё же нужен. Тогда почему сознанию деньги не нужны? Получается, что нужны. Каналы, о которых здесь речь, тоже являются частью системы, но их осознание и прямое восприятие находится за пределами личности, что вовсе не означает размытость восприятия самой личности. Картинку мы воспринимаем глазами, звуки ушами, тепло-холод кожей, вкус языком, запах носом, каналы, о которых здесь речь, не воспринимаются ни одной из этих вышеперечисленных бортовых систем, и бессмысленность диалога с Вами лежит именно в этой плоскости, потому как её смысл находится совсем в другой области, и личностные качества могут быть как призмой, так и фильтром восприятия неосязаемой области реальности. Трудно слепому от рождения донести то, что небо голубое, а трава зелёная - именно по такой аналогии и идёт общение с вами.
glatcher писал(а):
По вашей теории канал все равно принадлежит индивиду, к нему цепляется и как-то там конфигурируется в зависимости от личных качеств
да нет у меня никакой теории. Я всего-то делаю попытки описать то, как и что происходит на практике (свои глюки, наверное :P ), конвертируя в текстовый формат, который не очень-то и поддерживает неосязаемую реальность. Тем, кто "видит", кому доступно, достаточно только намекнуть, подсказать, куда "смотреть", и такие участники обсуждения в этой ветке есть, и именно на таких и расчитана моя писанина.
glatcher писал(а):Я к тому, что все неудачи легко списать на личные качества. Это из-за ваших личных качеств канал работает не как надо. Надо развиваться и пр.
на моё разумение, личностные качества уже являются следствием того, на что списывать неудачи, этаким промежуточным звеном, придающим окончательную энергоинформационную форму (структуру).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Визитная карточка бизнесмена. Можно ли использовать её?

Сообщение glatcher » 15 ноя 2012, 14:49

Humanoid писал(а):
glatcher писал(а): Там, где личностные форматы размываются бессмысленно говорить о каких-либо каналах вообще, а о денежных в частности. Сознанию деньги не нужны.
Вот тут и нестыковка. Вы рассматриваете сознание отдельно от личности, если я правильно понял (если неправильно - поправьте), а личность со всеми её качествами фактически является частью биоэнергоинформационной системы, которой материальный ресурс всё же нужен. Тогда почему сознанию деньги не нужны? Получается, что нужны.
Я могу рассматривать и так, и этак, сейчас я просто пытаюсь мыслить категориями вашей картины мира. Тогда возвращаемся к концепции где от личных качеств у нас в жизни зависит абсолютно все. Если личности/Эго материальный ресурс нужен, то от "конфигурации" личности будет зависеть "конфигурация" потребления. Но Вы так и не можете объяснить принцип, по которому эти трубы/каналы работают и навешиваете лишние конструкции в виде динамических проекций.
Каналы, о которых здесь речь, тоже являются частью системы, но их осознание и прямое восприятие находится за пределами личности, что вовсе не означает размытость восприятия самой личности.
Прямое восприятие посредством чего? Сознания? которое за пределами личности? Хорошо, возвращаемся к идеи личность отдельно, сознание отдельно.
Вобще-то странно слышать об осознании , если вы не знаете как объяснить работу канала, что вне личности, что внутри нее.
Картинку мы воспринимаем глазами, звуки ушами, тепло-холод кожей, вкус языком, запах носом, каналы, о которых здесь речь, не воспринимаются ни одной из этих вышеперечисленных бортовых систем, и бессмысленность диалога с Вами лежит именно в этой плоскости, потому как её смысл находится совсем в другой области, и личностные качества могут быть как призмой, так и фильтром восприятия неосязаемой области реальности. Трудно слепому от рождения донести то, что небо голубое, а трава зелёная - именно по такой аналогии и идёт общение с вами.
Допустим, я имею представление о том, какими бортовыми системами воспринимаются каналы. Будем продолжать?
glatcher писал(а):
По вашей теории канал все равно принадлежит индивиду, к нему цепляется и как-то там конфигурируется в зависимости от личных качеств
да нет у меня никакой теории. Я всего-то делаю попытки описать то, как и что происходит на практике (свои глюки, наверное :P ), конвертируя в текстовый формат, который не очень-то и поддерживает неосязаемую реальность. Тем, кто "видит", кому доступно, достаточно только намекнуть, подсказать, куда "смотреть", и такие участники обсуждения в этой ветке есть, и именно на таких и расчитана моя писанина.
Те, кто "видит" и так знают куда смотреть, а ваш адресат, похоже, как раз девушки с нераскрытыми экстрасенсорными способностями, ес-сно. Естественно... Как не воспользоваться шансом пустить пыль в глаза обывателю и повысить собственную значимость.
Ну труба, ну канал, что толку от того, что вы, я или кто другой видит, если нет понимания как этот механизм работает. Глюки и глюки.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Визитная карточка бизнесмена. Можно ли использовать её?

Сообщение Parzifal » 15 ноя 2012, 15:13

glatcher писал(а):Тогда возвращаемся к концепции где от личных качеств у нас в жизни зависит абсолютно все. Если личности/Эго материальный ресурс нужен, то от "конфигурации" личности будет зависеть "конфигурация" потребления.
Позволю себе вмешаться в разговор.
Личные качества - такие, как предприичивость, смекалка, хваткость, трудолюбие, хитрость - нужны в конкурентной борьбе для тех, кто ещё не завоевал себе тёплое место под Солнцем и где постоянно подвергается опасности лишиться и того, что имеет, и даже жизни.
А какими личными качествами обладает сын короля, который с рождения живёт в роскоши, потребляет в день столько, сколько средняя деревня за месяц или даже год? Это потом в поэмах и эпосах королей наделяют эпитетами и качествами, как и героев... может, чтобы оправдать в глазах бедного народа такие масштабы потребления, войны, ведущиеся за ресурсы, истощение казны и высокие налоги...
И какими личными качествами обладает богатый лентяй, балующийся наркотой? Одно яркое качество - способность просаживать большие суммы за короткое время и не бояться этого и, может быть, тяга к саморазрушению и смерти.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Визитная карточка бизнесмена. Можно ли использовать её?

Сообщение glatcher » 15 ноя 2012, 15:35

Речь о т.н. статическом имущественном показателе или праве владения ресурсом в терминах Humanoida. Это тоже личное качество.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Визитная карточка бизнесмена. Можно ли использовать её?

Сообщение Silva » 16 ноя 2012, 02:56

на примере игромана как работает у него этот канал - что блокируется в момент проигрыша, что очищается в момент выигрыша
= а почему Вас этот вопрос интересует? Вы играете сами?
- лично я могу сказать – что при проигрыше, конечно же чувство дискомфорта возникает (деньги потерянные жалко), при выигрыше – если перед этим проводилась работа соответствующая.... настроение улучшается за счет осознания «система работает», а потом уже мысль ... если выигрыш есть какой ни какой : – «как бЭ и деньги не помешают»)))...
У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Визитная карточка бизнесмена. Можно ли использовать её?

Сообщение glatcher » 16 ноя 2012, 09:03

Silva
для рассмотрения в динамике пример игрока достаточно показателен, потом я знаю несколько примеров - есть с чем сравнивать и т.с. верифицировать. А то о чем Вы пишите, это просто эмоции, они результат работы канала/личных блоков и установок, но опять же никак не объясняют механизм его работы.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Визитная карточка бизнесмена. Можно ли использовать её?

Сообщение Silva » 25 дек 2012, 18:37

= я заметила одну особенность, когда выигрывают.
Это абсолютная вера, что человек выигрывает. Вот говорят «нужно отпустить ситуацию», вот это как раз то же самое. Полностью «отпущенная ситуация», она НЕ под конролем. Человек знает, что он выиграет. Это какое то внутреннее знание. Нет страха проигрыша, а значит все вибрации идут высокие. А лишь по высоким вибрациям идет считка инфы, любой причем, в том числе и выигрышей.
Сложно это настроение «поймать» - он не так просто дается. (иначе бы «мы» все только и выигрывали б)).

Поступление выигрышей - через азартные игры.
Я бы здесь знаете с чем сравнила? Такое ощущение, что «финансовый канал» как бы размягчается, становится таким мягким и подвижным и передвигающимся («бегающим») по какой то оси своей. Т.е. идут отклонения/допуск в месте –где этот канал держится, как бы место крепления становится эластичным и когда эластичное место, то его раcширить можно намного больше, а значит и возможность - расширяется. Или говоря языком Humanoida : расширяется пропускная способность этого «канала».
Отсюда вывод: чтобы повысить пропускную способность «денежного канала» следует сделать его более эластичным и более подвижным, обеспечив ему большую величину "допуска" (процентуально) для работы, в месте крепления данного канала, которое тоже нужно вычислить "где" находится.
КАК?..... За счёт чего можно это сделать?
У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Humanoid

Re: Визитная карточка бизнесмена. Можно ли использовать её?

Сообщение Humanoid » 27 дек 2012, 00:27

Silva писал(а): Или говоря языком Humanoida : расширяется пропускная способность этого «канала».
сделаю уточнение: увеличить пропускную способность канала можно, если он работает не в полную мощность, не на свой возможный максимум. Возможности канала по моей практике и по наблюдениям за практиками других, расширить нельзя.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Silva писал(а): следует сделать его более эластичным и более подвижным, обеспечив ему большую величину "допуска" (процентуально) для работы, в месте крепления данного канала, которое тоже нужно вычислить "где" находится.
КАК?..... За счёт чего можно это сделать?
прочистить имеющийся можно, сделать эластичным - тут совершенно не подходит такая аналогия. По мне, небольшая дельта при повторных просмотрах, это погрешность самого просмотра. Среднее всё равно одно остаётся.
При помощи магии только чужое можно подшить, причём со всем чужим хозяйством - иначе никак.
Трансформацию личности я в расчёт не беру, ибо почти никто не готов на это. Те, кто готовы, занимаются либо духовными практиками, либо ведут экстремальный образ жизни, граничащий со смертью.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 03 май 2010, 20:46
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Визитная карточка бизнесмена. Можно ли использовать её?

Сообщение Larky » 27 дек 2012, 09:36

Проще скопировать структуру канала и информацию, и построить подобный. Кармически чисто, энергетически безопасно, а главное: мы ничего не воруем, а только учимся. Правда метод хакерский, но мы ведь им не скажем? :smile:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Визитная карточка бизнесмена. Можно ли использовать её?

Сообщение Parzifal » 29 дек 2012, 17:48

Larky
да, но вся ли информация нам доступна? Можно скопировать доступные коды этого форума и все темы и даже все файлы и базу данных (взломав логины или как-то иначе) и притвориться владельцем этого домена - но это ведь не всё, не все "исходники"... это всё (форум и его БД) - на уровне визитки (то, что выводится для общественности открыто или более-менее скрыто), да и её не сумели как следует подделать, когда пробовали создавать клоны ТМ. Думаю, сильно влияет на сознание взломщика ощущение, что он делает нехорошее и что он - не на своём месте... и потому он делает это с мыслью о будущем разоблачении... и ждёт его, и это влияет на его поведение.

А копировать успешность фирм, предпринимателей... многие пытаются. Даже, по-моему, "исходники" иных бизнесменов видны, тактика кажется глупой и недалёкой, но как-то работает... что останавливает меня, например, чтобы не копировать? Мне хочется перспективы в будущее и основательности, а многие "коды" ориентированы просто на "сруб бабла" в ближайший месяц, год, пятилетку. Получается, имеет смысл писать свой код (и лучше всего - на своём языке), а не копировать и переписывать коды других, с их несовершенством и возникающими ошибками. Там, кстати, может быть защита от копирования, код будет искажаться в других условиях, запросы к базе/источнику будут стучаться куда-то не туда...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Визитная карточка бизнесмена. Можно ли использовать её?

Сообщение Silva » 12 янв 2013, 05:37

Larky
спасибо Вам за комментарий.
Для меня этот комментарий был важным. Для моих разработок.
@}->--

viewtopic.php?f=124&t=73481&start=80
вот тут я кое что объясняла, на примере "наращивания кожи".

==============

А это моя тема "Как попасть в 5-и мерное пространство".
Там также написано много интересного и много подсказок.
viewtopic.php?f=15&t=71322&start=220
У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 03 май 2010, 20:46
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Визитная карточка бизнесмена. Можно ли использовать её?

Сообщение Larky » 29 янв 2013, 05:41

Parzifal, совсершенно с вами согласна. Однако 8) мое предложение выглядит более чем мирным. И сразу активирует творческую суть. Кстати ваше предложение более конструктивное, чем мое. Потому что вы, что называется "Зрите в корень" (с) Козьма Прутков.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Визитная карточка бизнесмена. Можно ли использовать её?

Сообщение Silva » 03 фев 2013, 00:31

Приглашаю к обсуждению в теме вопросов финансовых эгрегоров (структур).

Может быть кто то поделится информацией - как он видит, а главное понимает на тонком разные пласты финансово-иерархических структур и связей с ними:

-банковские структуры,
-структур крупного финансового капитала,
-структур государственного уровня, или
-структур международных банков или
-структур людей государственного уровня и/или крупного финансового уровня.
У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Визитная карточка бизнесмена. Можно ли использовать её?

Сообщение Parzifal » 03 фев 2013, 21:42

Larky писал(а):мое предложение выглядит более чем мирным. И сразу активирует творческую суть.
Согласен! Теперь, с возрастом :))) начинаю понимать, что научиться многому можно из препятствий и "врагов", копировать суть идей и создавать что-то новое, подглядев... @}->--

Silva
сдаётся мне, что иерархические структуры "земного" (всё хочет ворваться слово "змеиный" вместо "земной") капитала и фин. структур - по сути, надуманы и внушены... потому что крупным выгодно царствовать и избегать ответственность. Структуры мне видятся очень схожими - как потоки Газпрома, так и потоки средств. Похоже на системы кровеносных сосудов. Только денежные потоки идут гораздо хаотичнее (несмотря на видимое постоянство поступлений и расходов), чем потоки нефти или газа по магистралям - так мне видится.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Визитная карточка бизнесмена. Можно ли использовать её?

Сообщение Silva » 04 фев 2013, 22:18

О иерархии и связях в структурах, предлагаю тут к обсуждению – по части закрытия другой темы, где было уже обговорено кое что по этому поводу.
Но тут предлагается поговорить о связях и о том, кто и как понимает и видит эти связи, и как бы он предлагал работать с этими связями экстрасенсам на тонком.

Делитесь мыслями - а «мы» попробуем выводы сделать сообща из них и тут отписать.

Немного разовью тему далее.
Не секрет, что все Эгрегоры (структуры) находятся во взаимодействии.
Какие то поддерживают работы других (соседних структур или структур, отвечающих целям и задачам первых), а некоторые находятся в противодействиях, борьбе с себе подобными.
Но эта борьба , забегая вперед, отмечу – иллюзия. Она на первом уровне – лишь обозначается «войной», а вот уже на более высших уровнях – там идет или взаимопроникновение, сплав структур или же может и такой вариант все таки быть -хищнический захват «чужой территории» с целью поглощения противника.
Если структура заинтересуется , то она может вместо борьбы – протянуть руку помощи.
Как и почему? Объясню на примере из жизни. Ведь не секрет, что самого опасного и сильного врага лучше перетянуть на свою сторону, чтобы он на стороне человека или какого то органа в социуме или в политике стал играть роль и влился со своей силой, тогда он укрепит лишь позиции первого. По такому принципу стараются перетянуть в свои компании сильных и умных конкурентных работников, топ-менджеров, давая им порой в несколько раз большую зарплату, чтобы они работали лишь на компанию-конкурента, чтобы они продали свои мозги именно им, а не оставались в той, в первой компании, где начали свою деятельность, полагая, что так выгодней будет всем.
Так и на тонком всё. Структуры, которые заинтересованы в ком то или в энергии и импульсах мозговых (в частотах, на которых этот мозг вибрирует, в энергетике, в той энергетике –которая просвечивается из будущего у индивида. Под словом «индивид» я понимаю не только человека, но и фирму, но и целое государство может стоять –т.е. любой объект), будут поддерживать с ним связь и постараются предоставить «досье» (даже закрытое) в распоряжение этого человека, или этого объекта, с целью образовать с ним сплав. Под словом «досье» я подразумевала – информацию.
Итак речь идет всегда об информации. Информация – правит миром. (с)
У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 12:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Визитная карточка бизнесмена. Можно ли использовать её?

Сообщение Иллада » 05 фев 2013, 11:06

У меня вопрос по теме:
А можно ли как-нибудь заговорить СВОЮ визитку, чтобы, когда я ее отдаю, нужный клиент или партнер обязательно ею воспользовался - перезвонил мне, ну и собственно приобрел товар. ?
То есть получается чтобы моя визитка, попадая в чужие руки, сама находила мне нужных клиентов?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Визитная карточка бизнесмена. Можно ли использовать её?

Сообщение Parzifal » 05 фев 2013, 14:01

У меня возникла мысль оформить визитку как кредитную карточку... вот в Казахстане не так давно выпустили кредитку дословно из золота, инкрустированную бриллиантами... конечно, печатать визитную карточку из золота - накладно, но можно ведь их сделать пластиковыми, с красивым дизайном и чтобы можно было ими пользоваться как карточками скидки на услуги и товары своей сети... или визитка в виде подарочного купона. Но ещё лучше - когда на такой карточке-визитке накапливаются бонусы.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Визитная карточка бизнесмена. Можно ли использовать её?

Сообщение Silva » 06 фев 2013, 05:42

Иллада
на стр.3 я писала о том, что как "энергетический носитель" визитка может выступать.
Почитайте там.
Насчет "заговорить"... думаю, что -нет.

Parzifal,
Скорей это будет уже не визитка , подобные пластиковые карточки с магнитной полосой, имеют многие кауфхаусы. И там конечно же можно накапливать «пункты»-бонус программа есть.
В случае же с обычным человеком (небольшой фирмой)- затратно по деньгам делать подобные визитки.
У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и карьера»