Помощь в заключении сделки

Заговоры на продвижение по службе, ритуалы на поиск работы, получить вакантное место, расположить к себе начальника. Привлечь клиентов, увеличить финансовый рост. Заговоры на продажу квартиры, машины, животных.
Ответить
Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 13:32
Репутация: 0

Помощь в заключении сделки

Сообщение remarka » 08 фев 2011, 13:16

У меня такая работа,что каждый день нужно заключать сделки. В принципе это у меня неплохо выходило пока не появилась соперница. За 3 недели она сделала меня в рейтинге офиса. Теперь я не одна на первом месте. Это печально. Нормативы из-за этого выросли и мне срочно нужно за 5 дней заключить 22 сделки.
Разных обрядов и заговор я знаю много,но они все на торговлю,а я не продаю,я только договариваюсь с людьми. И самое главное: до сделки я не знаю ничего про клиента, ни имени, ни пола. Единственное что я могу узнатьт это его адрес. И то не всегда. Подскажите что-то быстродействующее. Нужно делать это немедленно.
Если кто может помочь,сразу пишите какой откуп

Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение Feay » 11 фев 2011, 13:38

Уважаемая, магия не работает раз и готово! Как правило нужно хотя бы 2 недели, и то при проверенном обряде, ипри определённой доли мастерства. Лично я бы вам посоветовала обряды на привлекательность, который вызывает в человеке положительные эмоции.

Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 13:32
Репутация: 0

Сообщение remarka » 11 фев 2011, 13:55

Та я понимаю,что не придет ко мне удача через 5 минут. Пусть я на этой неделе не успею сделать,так через неделю-две. Хочется вернуть репутацию и сделать такой результат,чтоб меня уже долго пришлось догонять.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:05
Репутация: 0

Сообщение =Дуняша= » 11 фев 2011, 14:20

" Упорство и труд все перетрут!"

Добавьте это к магии, уважаемая remarka и результаты не заставят себя ждать!
С Любовью.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение *MARGO* » 11 фев 2011, 14:59

Настройтесь на позитив, негатив удачу отгоняет и клиентов тоже.
Аз есть с вами!

Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 13:32
Репутация: 0

Сообщение remarka » 11 фев 2011, 18:06

Знаете,хорошо помогает,когда любимый звонит и говорит:как только скидываешь мне одну готовую сделку,я сразу подъезжаю к тебе. И какими-то магическими свойствами обладают его слова, первый клиент - мой) Но это же единичные случаи. Не может же он ко мне ездить 4 раза в день...
Приезжал бы хотя бы 2 раза в день, я бы и не подумала сюда за помощью обращаться)

*MARGO*
=Дуняша=
Вы правы. В моей работе это главное. Что-то я совсем уже по поводу и без него лезу в дела магические... Один раз пробуешь,потом остановиться не можешь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и карьера»