Магия при трудоустройстве)

Заговоры на продвижение по службе, ритуалы на поиск работы, получить вакантное место, расположить к себе начальника. Привлечь клиентов, увеличить финансовый рост. Заговоры на продажу квартиры, машины, животных.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Re: Магия при трудоустройстве)

Сообщение Zeratulik » 26 янв 2016, 13:09

Молитва - тоже магическое действо. Если вы не требуете или не заключаете соглашение, а просите силы, то последствий не будет. Если вы не верите в христианского Бога, тогда он врядли подействует.
Если Вы обращаетесь с просьбой к христианским силам, то должны в них верить и приносить им жертву. (молиться, ходить в церковь и т.п.) Да, так со всеми силами. Если вы заключаете сделку или приказываете, тогда шансы на много выше, там уже зависит от уплаты.
Это ритуал, в котором используются молитвы, где тут заговор?
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магия при трудоустройстве)

Сообщение lina23 » 26 янв 2016, 14:05

Zeratulik писал(а):Молитва - тоже магическое действо. Если вы не требуете или не заключаете соглашение, а просите силы, то последствий не будет. Если вы не верите в христианского Бога, тогда он врядли подействует.
Если Вы обращаетесь с просьбой к христианским силам, то должны в них верить и приносить им жертву. (молиться, ходить в церковь и т.п.) Да, так со всеми силами. Если вы заключаете сделку или приказываете, тогда шансы на много выше, там уже зависит от уплаты.
Это ритуал, в котором используются молитвы, где тут заговор?
Откуда я знаю,я же написала так пишут.Я крещенная,я верю в Иисуса но мне ближе индуизм.Поэтому я и спросила не будет ли войны эгрегоров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Re: Магия при трудоустройстве)

Сообщение Zeratulik » 26 янв 2016, 15:38

lina23 писал(а): Откуда я знаю,я же написала так пишут.Я крещенная,я верю в Иисуса но мне ближе индуизм.Поэтому я и спросила не будет ли войны эгрегоров
Не все понимают заничение терминов (заклинание, заговор, молитва и т.п.), потому и пишут... Если исповедуете христианство, то никаких проблем не будет. Т.к. некоторые религии не совместимы, "война эгрегоров" начинается на стадии верования. Молитва (просьба) может быть проигнорирована силами, это максимум, чем грозит :yes:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магия при трудоустройстве)

Сообщение lina23 » 26 янв 2016, 17:11

В том то и дело,я ничего не исповедую.Я вочпиталась православной и ясное дело что я верю в Христа но ближе то мне индуизм.Вот и фиг поймешь что делать:))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Магия при трудоустройстве)

Сообщение Parzifal » 26 янв 2016, 17:39

В Индуизме полно молитв и заговоров на богатство и удачу... и можно на своём родном языке, своими словами обращаться. Просто если молитва, мантра, заговор имеют определённое звучание, ритм, то, например, можно подобрать в русском языке такие слова и слоги, которые будут следовать в нужном ритме и звучать определённым образом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и карьера»