Заговоры, ритуалы на привлечение клиентов

Заговоры на продвижение по службе, ритуалы на поиск работы, получить вакантное место, расположить к себе начальника. Привлечь клиентов, увеличить финансовый рост. Заговоры на продажу квартиры, машины, животных.
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 19:12
Репутация: 0

Сообщение kroxa » 17 янв 2009, 02:41

там откуда я взяла этот обряд, небыло ничего написано.поэтому, думаю нет разницы, иначе об этом было бы сказано. :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 16:09
Репутация: 0

Сообщение Evelina » 28 янв 2009, 23:27

Доброго всем времени суток!

Очень интересный обряд с ключом! Кто-нибудь попробовал? Получилось? ;)

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:32
Репутация: 0

Сообщение Рианна » 29 янв 2009, 10:55

:happy: нам помогает красная бегония на ЮГЕ, но прежде чем ставить надо хотя бы знать азы ФЕН-ШУЙ.
Но бегония в офисе - супер!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 16:09
Репутация: 0

Сообщение Evelina » 30 янв 2009, 00:11

Рианна, а что за богиню Вы имеете ввиду? :dont_know:

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:32
Репутация: 0

Сообщение Рианна » 30 янв 2009, 07:31

:Secret: Привет, не богиня- бегония , это растение, оно не прихотливое. Удачи!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 30 янв 2009, 11:32

Для привлечения клиентов есть формула: Райдо Наутиз Феху
если дело нужно сдвинуть с мертвой точки, то есть с клиентами застой полный, то можно использовать руну Дагаз вложив в нее именно эту задачу! но когда дело сдвинется с мертвой точки, Дагаз нужно убрать, не то она может запустить процесс в обратную сторону.
Феху Ансуз Дагаз - позволяет убедительно торговаться с клиентами.

Внезапную прибыль можно создать, активировав Перт и Феу, перед Перт можно установить Райдо, которая направит к источнику. Но такая формула небезопасна именно из за Перт, которая очень требовательна к человеку, и может выступить в роли судьи.

Если вас интересует прибыльное партнерство, то Феу лучше совместить с Гебо, а если желаем подняться по карьерной лестнице, то после них приглашаем Эйваз, и заканчиваем формулу Ингуз - которая обеспечит нужный результат.

Если вас придавили проблемы, и нет времени на раскачку, то начало формулы можно ознаменовать Дагаз, Эваз - которая расшевелит застывшую ситуацию, после чего приглашать Феу, Отал, и создать усиление руной Тейваз, закончив формулу Кано или Ингуз.

Ищите новые источники доходов? Спросим о них у Райдо. Она как никто способна подвести к нужному вам месту. Итак: Райдо- Феу- Отал- Соулу- Йер- Ингуз, рядом с феу вполне можно установить гебо- и тогда вам могут помочь друзья, ил вы получите неожиданное предложение.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:32
Репутация: 0

Сообщение Рианна » 30 янв 2009, 11:47

:love: Спасибо, :dont_know: только вот об этом я ничего не знаю, руны Это мне надо нарисовать их? Или как, поподробнее с установкой, если можно просвятите? СПАСИБО!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 30 янв 2009, 12:48

Можете зайти на мой форум почитать, там я выкладывала выборочную инф-у о работе с рунами. или вот эти сайты поизучать:
http://www.asatru.ru/
http://magic-faculty.narod.ru/
просто нарисовать конечно мало, нужно изучить руны, прочувствовать смысл каждой руны умом и душой, изучить традиционный ритуал, обращение к Богам, и тп.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:32
Репутация: 0

Сообщение Рианна » 30 янв 2009, 13:11

:love: ОК, спасибо за внимание к моим проблемам!

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:20
Репутация: 0

Сообщение lg01 » 06 фев 2009, 02:29

Проводила ритуал с ключем.
Покупатели обьявились.Но продажа
не то, что выгодно, а вообще не произошла.
Поделитесь если кто знает заговор на удачную и быструю
продажу недвижимости. :Secret:
lg01

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение MagiC [Bl00dNinJA] » 07 фев 2009, 04:30

lg01 писал(а):Проводила ритуал с ключем.
Покупатели обьявились.Но продажа
не то, что выгодно, а вообще не произошла.
Эмм.. а вы когда экономику осваивали не изучали такой предмет как "Теория Вероятностей и Мат. Статистика"? Думаю нет.. иначе ответ почему не произошла продажа был бы для вас очевиднее.
lg01 писал(а):Поделитесь если кто знает заговор на удачную и быструю продажу недвижимости.

"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним добрым словом!"(с)Аль Капоне
"Мозг - это орган, которым мы думаем будто мы думаем.","Вера — это полное принятие того, что люди незнающие твердят о вещах небывалых." Бирс Амброз

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 19 фев 2009, 11:59

Harmony писал(а):Для привлечения клиентов есть формула: Райдо Наутиз Феху
если дело нужно сдвинуть с мертвой точки, то есть с клиентами застой полный, то можно использовать руну Дагаз вложив в нее именно эту задачу! но когда дело сдвинется с мертвой точки, Дагаз нужно убрать, не то она может запустить процесс в обратную сторону.
Феху Ансуз Дагаз - позволяет убедительно торговаться с клиентами.
у меня вопрос, есть у меня руны, читала что и нужно зарядить, хочу сделать это в ближайшие дни. книги читала по ним, но непонятно как все-таки с ними работать. вот вы пишете, есть формула райдо наутиз феху... непонятно, есть сами руны, есть формула.. а как с ними работать? выложить это формулу из рун и путь лежит пока не заработает? или как? я никак не пойму((( или про дагаз вы пишете, можно использовать как? саму по себе? и откуда ее тогда убирать, когда дело сдвинется с мертвой точки? :flowers: и еще, везде пишут, что должны быть заклинания для рун, для каждой в отдельности? или для формулы из 3 рун есть одно какое-то заклинание? и еще вопросик, на убывающей луне можно с ними работать или не чтоит?
нашла такое вот описание.
Основная задача ритуала.
Уединитесь от мира. Вы — колдун, а не клоун!!! Вы хотите творить свою жизнь!!! Вы хотите пустить в ход ТАКИЕ процессы, о которых, быть может, и догадываетесь, но достоверно не знаете. Проявите уважение к Силам и Они послужат вам на благо.
Чтобы не слышать грохота улиц и шама машин, проезжающих мимо вашего дома, если вы — городской житель, включите какую-нибудь музыку, необычную для вас, но не отвлекаюшую. Транс, Рэйв, Гоа, короче, любая кислотная музыка вполне подойдет. Важно только осознавать, что вы не музыку будете слушать, а творить. Музыка — это и затычки в уши от повседневного шума и дополнительный волнующий фактор.
Не подходите к магии как к чему-то обыкновенному, как например, к утреннему завтраку. Это — ритуал, а не рутина.
Время суток — скорее ночь. Ночью ОБЫЧНО люди спят. Но нам-то как раз надо не обычно. Кроме того, шума меньше, да и никто не отвлекает.
Отключите телефон.
Приготовьте все необходимое для ритуала. Нефиг потом бегать как угорелый в поисках, к примеру, спичек для поджигания свечей или в поисках самих свечей.
Выключите свет.
Включите музыку.
Осознайте, ЗАЧЕМ вы все это делаете.
Если вам в голову вдруг приходят мысли, к примеру о том, что на даче картошка некопана, то валите вон из комнаты — вы не маг, а бездарь и никто вам не поможет что-то изменить.
Зажгите свечи и задымите благовоние.
Ритуал начинается...
Медленно, по одной руне.
Сосредотачивайтесь на нужном вам качестве соответсвующей руны.
Если это-то что должно уйти, представьте себе как данное качество уходит из вашей жизни (или чужой).
Если это новоприобретаемое качество, то представьте себе его вхождение в вашу, или другого человека, жизнь.
Если это — руна переломного момента (третья), представьте себе ее действие на обстоятельства. Чем детальнее, тем лучше. В идеале, необходимо вообразить всю ситуацию с начала до конца.
Когда почуствуете, что процесс "заряжен", приступайте к выходу из ритуала
Выход.
Еще раз представьте себе желаемое. Зафиксируйте его в сознании.
Теперь оно тоже будет работать для достижения задуманного.
Все гасите, выключайте, тушите свечи — пора возвращаться в жизнь.
Но:
НИКОГДА, вплоть до осуществления, не забывайте того, что вам нужно. Постоянно держите в себе. ВЫКРИСТАЛЛИЗОВЫВАЙТЕ нужную вам ситуацию и изо всех дорог Судьба выберет именно вашу.
Рисунок.
Хранить, никому не показывая, время ото времени на него поглядывая.
По достижении результата — сжечь. Носитель уже не нужен — т.к. процесс завершился.здесь сказано, сжечь носитель, а в другом месте описано так:
1.Вырезание или выбивание рун на дереве, кости или камне.
2.Окрашивание рун красной охрой или кровью творящего заклятье.
3.Произнесение имен рун для пробуждения их силы.
4.Посылание заклятья - если все это задумано не как постоянный предмет, носимый где бы то ни было - производится через сожжение того предмета, на котором вырезаны руны.
5.Принесение жертвы в благодраность Одину. Обычно это выливание на огонь небольшого количества меда или пива.
здесь описывается сжечь носитель, но получается если это рисунок в рунической формулой, то его нужно носить с собой до начала действия и потом сжечь? буду благодарна за ответы. :flowers:

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 09:07
Репутация: 0

Сообщение ozverin » 21 фев 2009, 15:53

Запустите вирусный маркетинг это один из способов быстрого. привлечение клиентов.
Магию в таких случаях нужно применять в случаи крайней необходимости и только тогда когда вы уверены что вы все делаете правильно. И вот тут нужно чувствовать, что мешает вашему бизнесу. Кто виноват. Чаще всего виноваты вы сами. Заняли чужую нишу, переманили работника, кому-то вовремя не заплатили. Постепенно негатив вокруг вас передается покупателям или потенциальным клиентам. Здесь не существует точного рецепта в каждом конкретном случаи нужно разбираться.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 14:06
Репутация: 0

Сообщение niki » 10 мар 2009, 22:52

Lucera, можете поделиться ритуалом для привлечения клиентов?Очень нужно.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 14:06
Репутация: 0

Сообщение niki » 13 мар 2009, 00:03

ozverin, как запустить вирусный маркетинг и как он работает(для привлечения клиентов).

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 10:00
Репутация: 0

Сообщение Малышка066 » 13 мар 2009, 09:40

а я хотела бы найти заговор, как привлеч покупателей на недвижимость
...благоДарю за помощь....

Старожил
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 14:45
Репутация: 5

Сообщение Lenok » 13 мар 2009, 13:49

Малышка066

Попробуйте для начала осветить и почистить ... помнится когда то я на квартиру глаз положила... так ее продать не могли :dont_know: ...
В жизни важно
умение вести себя
куда вам надо.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 01:30
Репутация: 0

Сообщение Natelliya » 17 мар 2009, 18:18

kroxa писал(а):Есть очень хороший заговор на продажу неживых предметов. Обряд проводят так:
Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то, накануне сделки этой водой моют руки.
Заговор:
Как люди не могут жить без железного замка, без железного ключа,
Так и не смогут они быть без (называйте вещи).
Как вы, люди, не можете быть без еды и без воды,
Так вы не сможете и без (называйте вещи). Аминь.
Называйте в заговоре то, что хотите продать:
дом, дачу, квартиру, вещи и прочее.
Но не забывайте, что этот заговор действует только на неживые предметы.

:love:
А мне что-то не помогает :dont_know: может надо еще подождать... ?

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 11:45
Репутация: 0

Сообщение Мечтапоэта » 18 мар 2009, 13:56

Есть еще хорший ритуал с новым веником) поищите в сети) Когда у насначинася бизнес я так делала. Там надо собрать мусор у больших супермаркетов, а потом в своем магазе по углам раскидать))
Работает!
Любя - побеждай!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 15 апр 2009, 12:13

заговор для привлечения людей. После захода солнца пойдите на перекресток, возьмите землю крест-накрест (на земле должен остаться небольшой крестик), приговаривая:
Ни конный, ни пеший, мимо не проходи,
Всяк идущий и едущий, ко мне заходи.
Принесите землю на работу, положите по углам, и проводите обряд каждые три дня, пока у вас не наладятся дела.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и карьера»