Карьерный и финансовый рост

Заговоры на продвижение по службе, ритуалы на поиск работы, получить вакантное место, расположить к себе начальника. Привлечь клиентов, увеличить финансовый рост. Заговоры на продажу квартиры, машины, животных.
Humanoid

Сообщение Humanoid » 01 июн 2010, 03:23

АГЮ писал(а): Вот вот я уже где то в Бизнес магии писала Ну зачем дуракам миллионы!!! Когда люди работают здоровье теряют а на жизнь элементарно не хватает! Может вы поделитесь своим методом привязки к деньгам, если это не военная тайна!?! Я чем могу делюсь и рада что людям это помогает! Ведь благодарны будут тысячи семей кому поможет ваша методика! И Россия Украина и все кто с нами, Социально поднимемся до Европейского Американского уже и Китайского уровня жизни, как сам народ! Не жалейте для общества, ибо мы созданы для него раз на форум пришли! :)
Принцип тот же, что и энергетическая привязка чела к челу (доступно для экстрасенсов), только привязь делается к однодолларовой купюре. С купюрами другого достоинства не работает, как ни странно. Если получится - счастливы не будете, проверял на себе. Сам являюсь владельцем нескольких компаний и такие методы для своего бизнеса не применяю, давно этим наигрался и другим не советую. Методы, при помощи которых нарабатывается право на материальные блага - то, что я считаю нужно! Если есть право, то отнять наработанные по этому праву блага уже будет мало реально. Это работа, которая не приносит быстрых результатов, как например заговоры и привязки, и много потрудиться придёться как магу, так и его клиенту, но я сторонних именно такого подхода.
Пример шаманства (работа на владение без права) в крупном бизнесе - компания "ЮКОС" во главе ещё с г-ном Ходарковским. Да, у него были гениальные финансовые схемы, но и шаманства там было огого сколько! Один только логотип чего стОит - порезанная пирамида (кто в теме - тот поймёт)! Итог знаете. Хотите?

добавлено спустя 5 минут:
stepans72 писал(а):[ Не забывайте что есть такое понятие как отработка кармы. Ничто просто так не приходит в нашу жизнь. за всё придется платить, закон равновесия еще никто не отменял, если кто-то что то нашел, то другое потеряет. Вот и эта алкашка рассчиталась за находку своим здоровьем, а может и жизнью. Эти деньги необходимо было отдать во благо другим
Да, есть такое понятие, и эта тема в буддизме самая сомнительная и вызывает много вопросов у здравомыслящего человека. По моему видению законы кармы действительно есть и они созданы людьми весьма продвинутыми и ими же прописаны в тонком пространстве для совершенно определённых задач. Когда я это для себя открыл, то нашёл способ энергетически отморочить от любой кармы, и от этого даже срок жизни поднимается, если есть ограничения, конечно же -по умолчанию до 90 лет.

добавлено спустя 23 минуты:
Mistress писал(а): Не совсем уверена, что случай с алкашкой показателен и здесь задействована магия... :dont_know:
Пример: чаще всего обладателями крупных выигрышей в лотереи становятся люди, случайно купившие билет. Я конечно понимаю, что "случайность - есть частный случай закономерности"... А те, кто покупают пачки билетов, выстраивают системы и т.д. Сколько среди них выигрывших... Маловато.
Думаю, что тот, кто понял суть аиденег, тот управляет ими, нами и миром.
Не всегда при помощи самих купир, можно при помощи их эквивалента.
Кстати при многих правителях стоят личные маги. Жаль, что они не захотят поделиться с нами своими секретами...
Или кто-то все открыл тайну "золотого ключика"... :bye:
Я до сих пор занимаюсь энергетическими экспериментами в области финансов, и случай с алкашкой был одним из самых ранних. Можно думать всё что угодно, но факты совпали. Точно так же, как иной раз открываешь на энергетике челу дорогу по теме того же бизнеса, а он потом и заявляет, что его успех - личная заслуга его самого. Кто в теме - тот поймёт.
Тема выигрышей в лотереи довольно интересная, Вы определённые моменты правильно подметили, а я потратил довольно много времени на изучение и проработку темы и, наверняка, стоило бы создать по сему вопросу отдельную ветку, т.к. есть определённые наработки и определённые выводы.
Может я чего-то не догоняю, но привязка делается к чему-то или кому-то конкретному. Эквиваленты здесь не работают, т.к. привязка - это не заговор и работает принципиально по-другому. Если не прав - поправьте. Неэкстрасенсам просьба оставить обсуждение конкретно этого вопроса в покое.
По поводу магов при правителях - такая тема есть, и дело поставлено на очень сеоьёзном уровне. Но если бы магия была так всесильна, то колдуны и ведьмы давно бы захватили власть на планете. Например (это моя версия, т.к. сам делал просмотр ситуации) перед вылетом польской элиты, которая недавно разбилсь на ТУ-154, смотрели три сенса (а там работают лучшие из лучших) и фактора катастрофы действительно не было видно, но он обнаружился за 40 минут до трагедии, прмерно тогда, когда борт пересекал российскую границу. Но было уже поздно.
Кстати, ещё одно наблюдение: в Молдове очень развито и сильно колдовство, но, тем не менее - это одна из самых бедных стран Европы. В Англии тоже колдуют неслабо, кстати :) А Турция - это сплошь шаманство :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 01 июн 2010, 10:04

Все понятно! Вот что Вы можете по рекомендовать форумчанам для улучшения Благосостояния, провереное и эфективное! Спасибо. :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mistress » 01 июн 2010, 16:11


Да уж, людям конкрентые советы нужны! А то алкашке нашаманили...
А нам?! Дураков и пьяниц и так Бог бережет... :'(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 01 июн 2010, 16:22

Дураков и пьяниц и так Бог бережет... :'([/quote] :lol: :) :) :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 01 июн 2010, 16:31

Humanoid писал(а):
stepans72 писал(а):[ Не забывайте что есть такое понятие как отработка кармы. Ничто просто так не приходит в нашу жизнь. за всё придется платить, закон равновесия еще никто не отменял, если кто-то что то нашел, то другое потеряет. Вот и эта алкашка рассчиталась за находку своим здоровьем, а может и жизнью. Эти деньги необходимо было отдать во благо другим
Да, есть такое понятие, и эта тема в буддизме самая сомнительная и вызывает много вопросов у здравомыслящего человека. По моему видению законы кармы действительно есть и они созданы людьми весьма продвинутыми и ими же прописаны в тонком пространстве для совершенно определённых задач. Когда я это для себя открыл, то нашёл способ энергетически отморочить от любой кармы, и от этого даже срок жизни поднимается, если есть ограничения, конечно же -по умолчанию до 90 лет.
Вот это кстати, хотя оно и не в тему, очень похоже на правду, с остальным просто не сталкивалась. Похоже на то, что есть некая карма где-то вовне, люди к ней сами цепляются или их к ней цепляют, приобретают ментальные программы, и их тщательно выполняют. Как в кино эти загипнотизированные - получили условный знак и запускают свою программку ) Сам феномен - набор этих надпрограмм - называется кармой ) Они вроде как обуславливают удаленное взаимодействие между людьми, чтобы оно шло по заданным рельсам, а не как человеку угодно :-Р

Для себя лучше в эту "карму" не лезть ни за какими пряниками ) Отследить ее несложно - масса эмоций и негатива...
Humanoid писал(а):Методы, при помощи которых нарабатывается право на материальные блага
Что это за право, дайте пример?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Humanoid

Сообщение Humanoid » 01 июн 2010, 19:55

АГЮ писал(а):Все понятно! Вот что Вы можете по рекомендовать форумчанам для улучшения Благосостояния, провереное и эфективное! Спасибо. :)
Реальные эффектвные технологии дорогого стОят, и ни один здравомыслящий человек не будет ими разбрасываться вот так просто, если имеет на вооружении. Из доступного, наверное, порекомендовал бы почитать Ковалёва - он даёт вполне рабочие техники достижения желаемого. Да и здесь немало всего есть, только действуйте, пробуйте, дерзайте!

добавлено спустя 23 минуты:
Temporary писал(а): Что это за право, дайте пример?
У большинства живущих на планете есть данные ему ресурсы по праву рождения, с энергетической точки зрения это некие жизненные программы (на роду написано=структурированная энергия). Этими ресурсами могут быть количество прожитых лет, количество детей, жён или мужей (не обязательно со штампом в паспорте, а по сути), и уровень материального благосостояния туда же. Нашей командой были выведены средние энергетичские показатели материального ресурса каждого человека, а потом сделаны просмотры и дифференциация ресурсов с привязкой на конкреные личности. Эти показатели и были нами определены, как право на обладание. Если интересно, я выложу позже некоторые результаты просмотров отдельных известных персонажей с точки зрения энергетических ресурсных показателей в условных единицах, где за единицу принимается весь имеющийся ресурс, поделённый на количество записанных в "книге жизни", которая включает в себя около 60 млрд. человек, живших на планете до нас,живущих сейчас и тех, кто ещё родится и будет жить (количество ограничено).
Последний раз редактировалось Humanoid 02 июн 2010, 11:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 01 июн 2010, 21:01

[/quote] Реальные эффектвные технологии дорогого стОят, ).[/quote] Вот это Уважаемые форумчане все для вас! Объективно а главное Многообещающе! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:31
Репутация: 0

Сообщение stepans72 » 01 июн 2010, 22:28

А что за книга Ковалева?
Алексей


Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 02 июн 2010, 11:13

Спасибо! :flowers:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 02 июн 2010, 23:53

Humanoid писал(а): за единицу принимается весь имеющийся ресурс, поделённый на количество записанных в "книге жизни", которая включает в себя около 60 млрд. человек, живших на планете до нас,живущих сейчас и тех, кто ещё родится и будет жить (количество ограничено).
то есть со временем ресурс на одного живущего человека будет такой, что он будет маленький, зеленый и больной? =-0
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Humanoid

Сообщение Humanoid » 03 июн 2010, 00:22

Temporary писал(а): то есть со временем ресурс на одного живущего человека будет такой, что он будет маленький, зеленый и больной? =-0
не совсем так. Ресурс прописан на всех один, а как он будет распределяться ираспеделяется ныне среди этих всех живущих - это уже другая история. То, что говорят, что скоро закончится нефть, газ и т.д и т.п. - всё страшилки для народа, инициированные не буду говорить, так сказать, вслух - кем. Только держа под контролем энергоресурсы любых востребованных планов можно держать власть, а при нынешней ситуации для выполнения этой задачи нужно и массовое сознание держать под контролем и управлять им. А на планете происходит достаточно интенсивный процесс восполнения. Закон сохранения энергии ещё никто не отменял.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 04 июн 2010, 00:00

Humanoid интересно то, что вы включили в этот энергообмен и мир мертвых. Гм, забавная идея - отношение мертвых к живым какое? Если есть энергоообмен - должен быть закон этого энергообмена, может он какой-то постижимый? Нет ли таких исследований? )

Масонство прям какое-то )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Humanoid

Сообщение Humanoid » 06 июн 2010, 12:08

Да нет никакого мира мёртвых. А то, что за него принимают - всё здесь, внутри нас живых, и энергообмен происходит в нас самих внутри и окружающими нас предметами и средой. Как пример энергообмена - это достаточно мощные по силе заговоры и привязки, сделанные на кладбищах. А физика примерно такова: на протяжении веков создавались картины мира, которые прописывались людьми же и на тонких телах и неосязаемых планах и якорились на определённые места или предметы (места и предметы силы). Всё это искусственно создано и наработано, и достаточно эффективно действует при знании дела, так сказать. Мне, как-то, приходилось наблюдать картину в одной белорусской деревне, как одна местная ведьма устроила в доме своей обидчицы полтергейст. Жители того дома метались внутри, кричали, сходили с ума, а мы со стороны не видели, отчего у них такая паника - просто дурдом с шизанутым народом. Потом они рассказывали, что из окон, изо всех щелей, из печи лилась потоком вода и они в ней тонули и захлёбывались. Вот и представьте себе, какой выброс энергии был, так сказать, ни с чего :)))
Вот так же и общение с мёртвыми - вполне реальное дело, но они ни где-то там, а в нас самих - записанная информация в нашей клеточной памяти, к которой можно обратиться, активизировать и даже спроецировать на осязаемый план, что получается у особо продвинутых или при помощи коллективного обращения, где количество субъектов усиливает резонанс.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 17:58
Репутация: 0

Сообщение Istina2006 » 08 июн 2010, 19:14

medon писал(а):Humanoid
Работа у него сейчас есть, но она совершенно изматывающая. И я не знаю на сколько его хватит при таком ритме. Поэтому не стоит судить поверхностно используя свой "дополнительный третий глаз".
Если без всякой магии, то любой человек, который задумывался о своей свободе, так же и финансовой понимает, что работа это в любом случае - рабство, которая изматывает. А хорошая работа это миф, который поддерживаю работодатели, что бы люди к ним на работу приходили, шутка конечно. Так вот конечно ходить на работу можно, но при этом четко понимать свои цели зачем вы туда ходите, если только ради заработка, а не ради самореализации.
Если рассмотреть данный вопрос с точки зрения энергии, если человек не занимается творчеством (самореализацией) , то энергию он теряет, а это значит, что он не идет по своему пути и не слышит свою душу, что отображается на физическом плане усталостью, нерозностью и т.д.

Поэтому, что бы найти "хорошую " работу необходимо понять, чего душа хочет в конечном итоге, че бы заниматься было приятно, потом понять каких конкретно способностей е хватает. что достичь кнечной цели или организовать свое дело. ну и в общем исходя из этого найти работу , которая будет учить или давать необходимые навыки, вот тогда она возможна и бует в кайф.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 08 июн 2010, 20:35

Istina2006 писал(а): Если без всякой магии, то любой человек, который задумывался о своей свободе, так же и финансовой понимает, что работа это в любом случае - рабство, которая изматывает. А хорошая работа это миф, который поддерживаю работодатели, что бы люди к ним на работу приходили, шутка конечно.
Нет, это не шутка, это так и есть! А главный работодатель - это государева власть.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 17:58
Репутация: 0

Сообщение Istina2006 » 08 июн 2010, 20:41

Конечно не шутка, но сразу в такое трудно поверить))) :)

Humanoid

Сообщение Humanoid » 08 июн 2010, 20:52

Istina2006 писал(а):Конечно не шутка, но сразу в такое трудно поверить))) :)
Просто я сам работодатель, и тема мне хорошо известна :)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 13:35
Репутация: 0

Сообщение tata555 » 09 июн 2010, 14:37

Два года назад мой муж развивал бизнес, но возникало столько разных помех, причем на ровном месте. В общем дело двигалось, но с большим скрипом. В это время к нам из Германии прилетел мой двоюродный брат погостить и рассказал что записался на прием к магу высшего порядка, который ведет прием в Москве. Я брату говорю: "С ума сошел? ты что действительно веришь во всю эту чушь?", а брат спокойно отвечает: "Верю я или нет, значения не имеет. Есть факты и они сами за себя говорят. Два моих друга бизнесмена очень серьезно поднялись в своих делах после посещения мага Варганова, он им талисманы сделал, ритуалы проводил и теперь им на ровном месте везет. Зачем упускать такой шанс?". В общем пошел мой братец к магу Варганову, талисман сделал на успех в бизнесе и расширение финансового потока и улетел в свою Германию. А мне интересно стало: помогло или нет? Через три месяца стало очевидно: дела моего брата быстро пошли в гору и все набирали обороты. Муж мой тут и говорит: "Может и мне к Варганову обратиться? Чего шанс упускать?". Обратился. Сделал талисман, прошел очищающие и защитные ритуалы и как говорят в народе ПОПЕРЛО! Да еще как! Разницу можно так охарактеризовать: раньше у нас деньги капали как вода из неплотно закрытого крана, а теперь словно кто-то на всю мощь этот финансовый поток открыл! Впрочем это сделал не "кто-то", а вполне конкретный человек, вернее маг, маг высшего поряка - Юрий Иванович Варганов. Так что если кому-то действительно нужно увеличить денежный приток в свою жизнь или привлечь успех к делам или карьеру развить - обращайтесь к магу Варганову, он поможет.

добавлено спустя 28 секунд:

Два года назад мой муж развивал бизнес, но возникало столько разных помех, причем на ровном месте. В общем дело двигалось, но с большим скрипом. В это время к нам из Германии прилетел мой двоюродный брат погостить и рассказал что записался на прием к магу высшего порядка, который ведет прием в Москве. Я брату говорю: "С ума сошел? ты что действительно веришь во всю эту чушь?", а брат спокойно отвечает: "Верю я или нет, значения не имеет. Есть факты и они сами за себя говорят. Два моих друга бизнесмена очень серьезно поднялись в своих делах после посещения мага Варганова, он им талисманы сделал, ритуалы проводил и теперь им на ровном месте везет. Зачем упускать такой шанс?". В общем пошел мой братец к магу Варганову, талисман сделал на успех в бизнесе и расширение финансового потока и улетел в свою Германию. А мне интересно стало: помогло или нет? Через три месяца стало очевидно: дела моего брата быстро пошли в гору и все набирали обороты. Муж мой тут и говорит: "Может и мне к Варганову обратиться? Чего шанс упускать?". Обратился. Сделал талисман, прошел очищающие и защитные ритуалы и как говорят в народе ПОПЕРЛО! Да еще как! Разницу можно так охарактеризовать: раньше у нас деньги капали как вода из неплотно закрытого крана, а теперь словно кто-то на всю мощь этот финансовый поток открыл! Впрочем это сделал не "кто-то", а вполне конкретный человек, вернее маг, маг высшего поряка - Юрий Иванович Варганов. Так что если кому-то действительно нужно увеличить денежный приток в свою жизнь или привлечь успех к делам или карьеру развить - обращайтесь к магу Варганову, он поможет.

добавлено спустя 12 секунд:

Два года назад мой муж развивал бизнес, но возникало столько разных помех, причем на ровном месте. В общем дело двигалось, но с большим скрипом. В это время к нам из Германии прилетел мой двоюродный брат погостить и рассказал что записался на прием к магу высшего порядка, который ведет прием в Москве. Я брату говорю: "С ума сошел? ты что действительно веришь во всю эту чушь?", а брат спокойно отвечает: "Верю я или нет, значения не имеет. Есть факты и они сами за себя говорят. Два моих друга бизнесмена очень серьезно поднялись в своих делах после посещения мага Варганова, он им талисманы сделал, ритуалы проводил и теперь им на ровном месте везет. Зачем упускать такой шанс?". В общем пошел мой братец к магу Варганову, талисман сделал на успех в бизнесе и расширение финансового потока и улетел в свою Германию. А мне интересно стало: помогло или нет? Через три месяца стало очевидно: дела моего брата быстро пошли в гору и все набирали обороты. Муж мой тут и говорит: "Может и мне к Варганову обратиться? Чего шанс упускать?". Обратился. Сделал талисман, прошел очищающие и защитные ритуалы и как говорят в народе ПОПЕРЛО! Да еще как! Разницу можно так охарактеризовать: раньше у нас деньги капали как вода из неплотно закрытого крана, а теперь словно кто-то на всю мощь этот финансовый поток открыл! Впрочем это сделал не "кто-то", а вполне конкретный человек, вернее маг, маг высшего поряка - Юрий Иванович Варганов. Так что если кому-то действительно нужно увеличить денежный приток в свою жизнь или привлечь успех к делам или карьеру развить - обращайтесь к магу Варганову, он поможет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 09 июн 2010, 20:46

Да такой рекламы кругом полно! За один сеанс и миллионер. :-Р Сколько нынче Это? И чем потом, через год два? :) :) :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и карьера»