Устройство на работу. Заговоры на поиск новой работы.

Заговоры на продвижение по службе, ритуалы на поиск работы, получить вакантное место, расположить к себе начальника. Привлечь клиентов, увеличить финансовый рост. Заговоры на продажу квартиры, машины, животных.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 13:26
Репутация: 0
Пол:

Сообщение arina_lav » 15 окт 2009, 08:38

blackman,
а где провериться? Сходили еще летом к местной знаменитой целительнице, результата никакого...
обычный accountant

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 16 окт 2009, 10:21

arina_lav писал(а):где провериться?
выложите фото на этом форуме в разделе "Ищу помощь" - знающие и видящие - подскажут. :bye:
Изображение

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 10:14
Репутация: 0

Сообщение Tdutybz » 16 окт 2009, 13:25

Я когда читала заговор, представляла визуально себе работу ну и как меня принимают хорошо и у меня получилось. А на второе место когда пошла на собеседование забыла прочитать заговор - в итоге меня не пригласили на работу. Хотя шансов на первое место устроиться было гораздо меньше. Был большой конкурс. Пробуйте. Удачи. :love:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 13:26
Репутация: 0
Пол:

Сообщение arina_lav » 16 окт 2009, 17:01

Tdutybz писал(а):Я когда читала заговор, представляла визуально себе работу ну и как меня принимают хорошо и у меня получилось. А на второе место когда пошла на собеседование забыла прочитать заговор - в итоге меня не пригласили на работу. Хотя шансов на первое место устроиться было гораздо меньше. Был большой конкурс. Пробуйте. Удачи. :love:
Спасибо за поддержку!

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:25
Репутация: 0

Сообщение badgirl » 21 окт 2009, 22:21

Хочу попробовать!
надеюсь поможет!
:flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:25
Репутация: 0

Сообщение badgirl » 28 окт 2009, 16:57

нужна Ваша помощь!!!
я воспользовалась заговором на устройство на работу! а самое абсурдное как я его сделала я не могу найти работу. раньше мне всегда предлагали, но я хотела найти по душе. может я себя накручиваю посмотрите пожалуйста!
Заговор чтобы найти работу по душе
* Чтобы найти работу, которая вам будет по душе, соберите 30 самых мелких монеток. На рассвете на растущую луну положите монетки в матерчатый мешочек красного цвета, который сшейте сами в ночь с понедельника на вторник. Затем наполненый мешочек положите на правую ладонь, накройте левой ладонью и скажите 7 раз заговор:

«30 - монеток, 30 - талисманов. Работу мне найдите, поспешите, путь мне укажите. Будет мне, Божьей рабе (ваше имя), преуспевание в пути-дороге. Куда пойду, работу найду, отказ не получу.»

* После этого 10 монеток оставьте в мешочке и носите всегда с собой, а остальные 20 закопайте в разных местах. И чем дальше друг от друга, тем лучше.
:'(

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 13:26
Репутация: 0
Пол:

Сообщение arina_lav » 10 ноя 2009, 09:39

Не подскажите, как помочь себе: какой заговор использовать. Сходила на собеседование, сказали - понравилась. Но вот две недели как тянут с ответом и отказа нет и на работу не взяли... А место просто отличное, находится далеко, но для карьеры то, что надо.
обычный accountant

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 23:01
Репутация: 0

Re: Устройство на работу

Сообщение Moonbird » 19 янв 2012, 16:22

stalko писал(а):Найти хорошую работу
Заклинание помогает в период поиска и устройства на работу.
Лучше всего начинать в ночь новолуния.
Вам понадобится: ваша астрологическая свеча, две коричневые свечи, одна зеленая свеча, ароматическая палочка (корица), ароматическое масло корицы.
Зажгите ароматическую палочку, смажьте все свечи маслом корицы. Смазывать от фитиля до основания. Свечи должны находиться в безопасном месте, где никто не сможет погасить их, нет сквозняков, прыгающих животных и т. п. Они должны будут сгореть полностью, ни разу не погаснув.
Поставьте одну из коричневых свечей в центре, справа от нее зеленую свечу, слева - астральную. Зажгите сначала астральную свечу и скажите:
Я прошу перемен, нужных мне:
Открыть мою дорогу,
Открыть мои глаза.

Зажгите зеленую свечу и скажите:
Великие Боги, дайте мне удачу и богатство, придите ко мне с помощью.

Зажгите коричневую свечу и скажите:
Я вижу новые возможности, работу, награды и успех.
Так есть и так будет.

Оставьте свечи догорать. Каждую ночь в течение недели зажигайте вторую коричневую свечу на девять минут, в течение этого времени смотрите на огонь. Это поможет достичь гармонии и баланса. Если вам трудно рассчитать горение свечи именно на семь дней (или размер свечи не позволяет), жгите ее по девять минут каждую ночь, до тех пор, пока она не сгорит полностью.
В течение всего этого периода активно занимайтесь поиском работы.
Уважаемые маги, а надо ли после этого заговора потом откуп делать? Никак не определюсь с цветом используемой здесь магии:)) Защиту себе, если правильно понимаю, в любом случае надо ставить. Откликнитесь, пожалуйста! @}->--

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Устройство на работу

Сообщение Яблоко » 22 янв 2012, 04:47

badgirl
По-моему заговор тут неправильный просто (я не утверждаю)
badgirl писал(а):Будет мне, Божьей рабе (ваше имя)
Вы работаете с ХЭ??? (да и слово "раба" здесь как-то не оченно звучит. будто не на работу хотите устроиться а на рабский труд).
badgirl писал(а):Куда пойду, работу найду, отказ не получу.»
отказ НЕ получу.... Частицу "не" ТАМ не слышат!!! ТО есть получается сами себя заговариваете, что отказ получите...
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 14:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Устройство на работу

Сообщение Лунная Соната » 13 фев 2012, 15:07

Здравствуйте, у меня та же самая проблема, только более запущенная. Работу ищу более 1,6 года. Это какой-то ужас. Не то, что нет работы, а нет по специальности более менее близкой. На собеседования хожу как на работу. Толку ноль. На днях была (в четверг) -сказали перезвоним в любом случае в течении 2-х дней и тишина........... А место шикарное - и з/п и место расположение от дома. Как дура телефон в руках держу, хотя и пытаюсь отпустить ситуацию, но плохо получается. Перед собеседованием какие заговоры не читала, 1,6 ничего. Отливики воском показывают что все вроде неплохо, но работу найти не могу. А может кто знает заговор или обряд, чтобы взяли именно на конкретное место работы после собеседования. Была бы премного благодарна, с уважением...........

Собеседник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Устройство на работу

Сообщение Себастиан » 13 фев 2012, 18:27

Лунная Соната
как я вас понимаю.... :smile:
ритуал - желание на тень креста сделайте.....

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Устройство на работу

Сообщение Hariton Dmitreev » 13 фев 2012, 19:06

Светлана7777
главное не опускайте руги...вам нужно срооочно заклинание на удачу!я к сожелению не знаю его,но мой вам совет создайте тему в разделе "ИЩУ ПОМОЩ"либо в разделе белая или чёрная магия ТЕМУ ПОД ЗАГОЛОВКОМ ЗАКЛИНАНИЯ НА УДАЧУ! УДАЧИ В ПОИСКЕ УДАЧИ) :wink: ВСЁ У ВАС БУДЕТ :love: :bye:

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Устройство на работу

Сообщение prada13 » 13 фев 2012, 19:25

Из своего опыта скажу может помочь сначала чистка ,самые простые и доступные для каждого - это псалмы, псалмы не только читать а желательно переписывать собственной рукой на листок сначала, в общем с заговорами можно делать так же ,этим самым вы вкладываете свою долю энергии в дело которое хотите чтобы получилось .

Если вы человек не верующий и не работаете тс Хэ ищите другие варианты чисток их множество(стихийные , беломагические языческие рунные, черномагические рейки и т.д.т.п.)так что проблем не должно быть(это никогда не помешает) а потом уже можно и читать заговоры и ли работать с той системой которая вам ближе .
Потому как бывает что причина безработицы или невезения не(не может человек работу найти ) есть причины и причины разные могут быть от собственной лени, до негатива как своего так и чужеродного .Поэтому изначально надо делать диагностику. Сама лично уже не в первой делаю так - перед делаю диагностику смотрю что да как - делаю сама на таро картах(как вариант или руны) (кто не умеет идет к тем кто умет на форуме таких людей много .Потом уже далее по списку.


Все заговоры начитываються или 3 раза или 9 раз (если указанно больше то больше)
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 14:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Устройство на работу

Сообщение Лунная Соната » 14 фев 2012, 13:08

Себастиан, Вы имеете виду Мансуровский обряд на тень креста на кладбище? Если да-то, это для меня пока ого-го! Страшновато с кладбищем связываться, не имея на то достаточной подготовки. :smile:

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Устройство на работу

Сообщение Snech » 18 фев 2012, 21:30

:smile: :smile: :smile: :smile:
ой народ чтож вы меня веселите прям пипец!!! и на кладбище в полночь голые готовы бегать и курицам головы рубить и лягушек есть.... а не проще ли прокачать свой внутренний мир и выражать уверенность , чтобы интервьюер или потенциальный работодатель , только увидив вас на собеседовании вскрикивал и не сдерживая щенячиго восторга - вопил - дда!!! это тот человек кто мне нужен!!! 8) если от вас не веет прфессианалом , хоть голышем в полноч на кладбище в бубен бейте , хоть 2-х жертвенных баранов на алтаре в жертву принеси , но в газпром не возьмут!!! чтобы вас принимали на работы - нужно только то , чтобы вы соответствовали той должности на какую притендуете , и как можно больше попыток!! у какждого человека своя работа у каждого товара- свой покупатель!!! все в этом мире подчиняется законам!!! так что вместо того чтобы заговоры читать , узнайте о компании в какую устариваться собираетесь , пройдите трениги , станьте специалистом своего дела и все у вас будет!! до 23 лет человеку даже не нужно применять усилия что бы найти работы , а после 23 если не нашли работу по душе - занимайтесь той работой которая кормит ваших родителей - в ней вам будет сопутствовать удача , но только до 33 лет.. потом у каждого свой путь!! верьте в себя и все у вас получится!!
В аду тоже есть свои герои..........

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Устройство на работу

Сообщение Юж@нин » 20 фев 2012, 11:46

Snech писал(а):а не проще ли прокачать свой внутренний мир и выражать уверенность , чтобы интервьюер или потенциальный работодатель , только увидив вас на собеседовании вскрикивал и не сдерживая щенячиго восторга - вопил - дда!!! это тот
Ну с точки зрения психологии это звучало бы логично

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 14:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Устройство на работу

Сообщение Лунная Соната » 20 фев 2012, 12:24

Действительно, с точки зрения психологии.Но этого мало. Я тоже иду с уверенностью, что возьмут, но проходит день, два никто не звонит. Все........... уверенность пропадает прямо на глазах.Остается неудовлетворенность и недоумение почему не взяли, ведь ты подходил 100 % процентов :evil: :evil: :evil:

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Устройство на работу

Сообщение prada13 » 20 фев 2012, 12:34

Лунная Соната а вы вон сходите к Humanoid в посты у него в свое время была тема по денежным каналам . Пусть вас посмотрит толку рассуждать надо смотреть какова у вас возможность и когда устроиться Или в раздел практикующих обращайтесь на диагностику.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 14:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Устройство на работу

Сообщение Лунная Соната » 20 фев 2012, 15:26

Спасибо, обязательно, спасибо.

Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 18:52
Репутация: 0

Re: Устройство на работу

Сообщение perhaps yes » 10 мар 2014, 08:06

как вы думаете, если один заговор из выше предложенных уже однажды помог, поможет ли он при следующем устройстве на работу?
@}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и карьера»