Ритуал на деньги на рождество

Заговоры на продвижение по службе, ритуалы на поиск работы, получить вакантное место, расположить к себе начальника. Привлечь клиентов, увеличить финансовый рост. Заговоры на продажу квартиры, машины, животных.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 30 май 2010, 16:39
Репутация: 0

Ритуал на деньги на рождество

Сообщение Melisia » 06 янв 2017, 22:31

Кто то пробовал такой ритуал на рождество?

Масло для ванн(апельсиновое розмарина,бергамота,гвоздики)
5 разных монеток. 3 зеленые свечки (вообще 3- не только удачное число, но и символ бесконечного богатства). В ванной вечером расставить свечки, зажечь их и после погасить электрический свет. В ванну под кран кладем монетки, открываем воду, капаем масло в ванну время от времени и говорим следующие слова три раза:

Течет река издалека, из края золотого к морю самоцветному. Как нет ей конца, так не будет конца и богатству моему. Быть по-моему! Подобные заговоры в рождественскую ночь действуют безотказно. Как прочтешь его три раза, нужно забраться в ванну, полежать в воде, расслабившись, представляя, как будешь хорошо жить этот год и как деньги будешь тратить. После этого нужно восемь раз окунуться с головой в воду и выходить из ванны. Пусть свечи догорят, а монетки нужно собрать и носить с собой всегда, спрятав их в потайном отделе кошелька.

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Ритуал на деньги на рождество

Сообщение kseniamah » 14 янв 2017, 23:57

да, пробовала похожий ритуал. важно- вложить туда много энергетики и визуалдизировать все это.. результат был через месяц два

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и карьера»