Привлечение клиентов для парикмахера..

Заговоры на продвижение по службе, ритуалы на поиск работы, получить вакантное место, расположить к себе начальника. Привлечь клиентов, увеличить финансовый рост. Заговоры на продажу квартиры, машины, животных.
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Привлечение клиентов для парикмахера..

Сообщение Country » 01 сен 2014, 12:04

Здравствуйте!Я работаю парикмахером на дому и с выездом на дом.Скажите пожалуйста,кто нибудь знает заговоры для привлечения клиентов для парикмахера?
По делитесь пожалуйста.
Я подниму лишь руку,чтоб поднять нас над землей
Твои глаза так манят ночью и так манят днем.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Привлечение клиентов для парикмахера..

Сообщение Jack » 08 янв 2015, 15:36

на удачу в делах можно сделать, например.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 май 2015, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Привлечение клиентов для парикмахера..

Сообщение morgana91 » 12 май 2015, 20:40

Оу,меня это тоже интересует.Что можно сделать для привлечения клиентов? недавно в новый салон устроилась.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Привлечение клиентов для парикмахера..

Сообщение Jaggi » 13 май 2015, 19:30

Для привлечения клиентов самое оно делать заговоры на торговлю.
Хотя есть и специальные обряды на клиентуру, они редко встречаются.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Привлечение клиентов для парикмахера..

Сообщение Delta » 27 авг 2015, 04:18

Любые заговоры на финансовую удачу и торговлю подойдут, есть заговоры на привлечение покупателей. Специализированных заговоров для привлечения клиентов парикмахеру ни разу не встречала :smile: ну и в заговорах не разделяется торговля услугами и товарами :smile: Так что клиенты - это покупатели, но покупатели услуги, заговоры на торговлю очень хорошо подходят
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Привлечение клиентов для парикмахера..

Сообщение Marianna_ » 28 авг 2015, 21:34

Jack писал(а):на удачу в делах можно сделать, например.
Закон сохранения энергии никто не отменял. Если куда-то прибывает, значит откуда-то убывает, правильно? Сделать значит нарушить или попытаться нарушить естественное течение этого Закона, у кого-то что-то отобрав. Ну и..., как это будет рассматриваться, с точки зрения белого мага? Просто Вы себя таким позиционируете, вот и спрашиваю поэтому. 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Привлечение клиентов для парикмахера..

Сообщение Parzifal » 28 авг 2015, 22:07

Marianna_ писал(а):Если куда-то прибывает, значит откуда-то убывает, правильно?
Позволю себе частично не согласиться... вот, например, население Земли постоянно растёт, людей прибывает, но разве от этого где-то людей становится меньше? Ну, может быть, несколько сокращается количество Душ без плотного тела... но я не думаю, что это означает урезку каких-нибудь ресурсов и обделение... не думаю, что станется так, что исчерпаются вдруг все ресурсы Земли и не хватит на всех пищи и воды. Технологии разрабатываются, осваиваются возобновляющиеся источники энергии...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Привлечение клиентов для парикмахера..

Сообщение Marianna_ » 28 авг 2015, 22:49

Parzifal
Убывает и очень сильно: исчезают виды и подвиды животных и насекомых, разрушается экология, загрязняюется реки, моря и даже океан, тают ледники, гибнут леса, озоновый слой истоньшается, а в некоторых местах и просто зияют огромные дыры, природа нешуточно рокочет... И все это происходит именно по причине роста населения планеты и его потребительского отношения. Об этом уже неоднократно поднимают вопросы ученые и экологи, они предупреждают, что если такой бесконтрольный рост и использование природных ресурсов, а также бесконечное загрязнение атмосферы всякими выбросами не прекратится - беды не миновать.

А пищи и воды уже сейчас на всех не хватает. Отсюда все эти генномодифицированные продукты и прочая отрава..
И сегодняшнее противостояние США, Запада и России именно из-за этого надвигающегося коллапса. Западу жизненно необходимы ресурсы, а России - подьем экономики.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Привлечение клиентов для парикмахера..

Сообщение Parzifal » 28 авг 2015, 23:18

Я просто хочу сказать, что эта концепция - концепция ограниченного количества благ, на которой и основывается магия приворотов, порч, а также войны и "потребность" завоёвывать "жизненное пространство", отнимая его у других; другой неправ, а я - прав... Но ведь существуют и другие версии... например, треья альтернатива, в которой выигрывают все.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Привлечение клиентов для парикмахера..

Сообщение Marianna_ » 28 авг 2015, 23:24

Parzifal
Какие версии? Например?
Лично я считаю, что клиентов нужно привлекать хорошей работой, а не магией. Чем выше мастерство того же парикмахера, тем больше у него будет клиентов, и это неоспаримый факт.
Единственно, где возможно применение магии ,это только в защите от таких вот желающих - забрать себе больше, чем положено, за счет других.Такая моя позиция, как мага и просто человека. И, знаете, совсем не жалуюсь на жизнь :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Привлечение клиентов для парикмахера..

Сообщение Fiolina » 28 авг 2015, 23:30

Marianna_ писал(а):Если куда-то прибывает, значит откуда-то убывает, правильно? Сделать значит нарушить или попытаться нарушить естественное течение этого Закона, у кого-то что-то отобрав. Н
Вопрос не мне, но можно я свой взгляд выскажу?)
Здесь можно рассматривать не прибытие в одной сфере, тем самым убытие в другой. Удача (в контексте данной темы) -- привлечение клиентов -- деньги. Энергия денег, так же, как и любая другая энергия, имеет свойство течь, застаиваться, переходить в иное качество. И вот ею необходимо управлять, чтобы она постоянно была в движении.
тогда не будет того, что мы называем, "получает больше. значит где-то должно убыть". Отнюдь.
Деньги богатых людей постоянно находятся в движении: оплата работников, покупка акций, игра на бирже, перепродажи, отдых и т.д., и много благотворительности.
Даже обычный человек, парикмахер, при своих способностях, становлении хорошим стилистом, повышении благосостояния не начинает его накапливать: покупает автомобиль, который требует много денег, потом его меняет, делает ремонт в квартире, меняет ее на большую, едет отдыхать поо более дорогой путевке и тд.
В сущности, не происходит того, что человек получает больше. чем положено, потому, что он отдает. Он просто больше пропускает.
Другое дело, что не каждый как способен к этому, так и не каждому дано в жизни быть богатым. Но все же улучшить материальное положение, привлечь удачу в пределах возможностей можно.
И думаю, если не дано кому-то, то и привлечение удачи не поможет)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Привлечение клиентов для парикмахера..

Сообщение Parzifal » 28 авг 2015, 23:52

Marianna_ писал(а):Какие версии? Например?
Коцепция неиссякаемости духовного источника, который может бесконечно пополнять плотную реальность - Рог Изобилия...
В части решения конфликтов - третья альтернатива (Стивен Р. Кови), не компромисс, а взаимовдохновение, магический театр, в котором обе стороны выигрывают и получают большую выгоду, чем мечтали и что было бы достигнуто путём компромисса и, тем более, посредством столкновений, войн и т.п....

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Привлечение клиентов для парикмахера..

Сообщение Marianna_ » 28 авг 2015, 23:55

Parzifal
Рог Изобилия - это прекрасно. Но в этой ментальности он ограничен очень жесткими рамками. Оглянитесь вокруг, почитайте историю наконец, а не фэнтэзи, и все "карты выйдут в ряд".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Привлечение клиентов для парикмахера..

Сообщение Parzifal » 29 авг 2015, 00:01

Fiolina писал(а):Энергия денег, так же, как и любая другая энергия, имеет свойство течь, застаиваться, переходить в иное качество. И вот ею необходимо управлять, чтобы она постоянно была в движении.
Значит, нужно исследовать эту Энергию, понять Её "повадки", как Она живёт, где обитает... и как можно Её призывать, наполняються Ею, тренировать в себе Её качества. Конечно, циркуляция - один из важнейших признаков (если я примерно правильно выразился) Энергии.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Marianna_ писал(а):Рог Изобилия - это прекрасно. Но в этой ментальности он ограничен очень жесткими рамками. Оглянитесь вокруг, почитайте историю наконец, а не фэнтэзи, и все "карты выйдут в ряд".
Да, конечно, земные условия - очень жёстки, инертны и несовершенны (ИМХО). И история об этом свидетельствует. Но если сохранять правильный настроен, то духовный поток не прекратится и силы постоянно будут прибывать. Конечно, появятся разные препятствия я и "неотложные дела, требующие сиюминутного пристального внимания", и тело начнёт требовать своё, а то и вовсе начнёт не справляться с такими непривычными темпами... но лично я считаю, что это все "неотложности реальности" - великий обман... ведь духовное - а проиори сильнее и первичнее плотной реальности. Значит, духовное должно главенствовать.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Привлечение клиентов для парикмахера..

Сообщение Marianna_ » 29 авг 2015, 00:04

Я вообще не понимаю. о какой "энергии денег" идет речь. Деньги это отражение наших кармических возможностей в эквиваленте нашей прижизненной деятельности. Никакой отстраненной энергии денег, которая куда-то там течет, в природе не существует. Можно путем магических манипуляций влезть в чужой кармический счет, однако это тоже иллюзия, потому что на самом деле влезаешь в долги, причем под громадные проценты, которые потом придется отдавать. И я не понимаю, как те, кто называет себя ясновидящими, не видят этого процесса.. 8)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Parzifal
Так мы о духовном или о деньгах? 8) Духовное не имеет лимитов и ограничений, в отличие от денег и материальных благ.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Привлечение клиентов для парикмахера..

Сообщение Parzifal » 29 авг 2015, 00:12

Marianna_ писал(а):Духовное не имеет лимитов и ограничений, в отличие от денег и материальных благ.
Ну почему же... денег можно напечатать тоннами... :smile: Серьёзно, так мне интересен смысл пребывания в таких условиях, в которых человек получает ограниченный "паёк" - порой явно в таких рамках, чтобы поддерживал фукции тела и более-менее сносно существовал... почему человек живёт в таких условиях? Может быть, он не обязан так жить? Что можно изменить? Может быть, нужно изменить глубинные паттерные мышления и социального поведения? Может быть, человек до сих пор, по сути, считает себя рабом и крепостным?
Последний раз редактировалось Parzifal 29 авг 2015, 00:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Привлечение клиентов для парикмахера..

Сообщение Fiolina » 29 авг 2015, 00:13

Marianna_ писал(а):Можно путем магических манипуляций влезть в чужой кармический счет
Если не дано кармически, то ничего и не будет.
А вообще, нельзя о работе судить, сваливая все в одну кучу. Если "привлечение удачи" -- захват чужих сторонних ресурсов, то либо ничего не получится, либо откат -- не дай бог никому.
Если же в результате работы человек начинает жить в гармонии с собой, с окружающим миром. видеть новые возможности для себя, попадать, чувствуя, в то время и в то место.., то это и есть его новый уровень. Конечно же, лично в моей работе, все идет комплексно с "вправлением мозга" и с теми, кто способен и стремится к этому.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Привлечение клиентов для парикмахера..

Сообщение Marianna_ » 29 авг 2015, 00:30

Fiolina писал(а):
Marianna_ писал(а):Можно путем магических манипуляций влезть в чужой кармический счет
Если не дано кармически, то ничего и не будет.
Да. Только Вы забыли об одной оооочень важной вещи - карму формируют побуждения, а не действия, т.к. действия это уже то, что должно быть, как Вы верно заметили. Посему даже если не получится - побуждение будет зачтено.
Fiolina писал(а):А вообще, нельзя о работе судить, сваливая все в одну кучу. Если "привлечение удачи" -- захват чужих сторонних ресурсов, то либо ничего не получится, либо откат -- не дай бог никому.
Ответ то же (см выше)
Fiolina писал(а):Если же в результате работы человек начинает жить в гармонии с собой, с окружающим миром. видеть новые возможности для себя, попадать, чувствуя, в то время и в то место.., то это и есть его новый уровень.
В таком случае магия ему уже не потребуется - деньги начнут приходить сами.

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Parzifal
Напечатать-то можно, бумага все стерпит. Мы вроде не об этом говорили.
Люди живут по-разному. Но одно мне ясно: залезешь в чужой счет, не горюй потом, что тянешь лямку на нищенскую зарплату или вообще без нее. Правда это будет потом...

А вообще я заметила, что все эти денежные разговоры как-раз ведут люди, у которых и так все с деньгами не айс. Так может пора задуматься, а не наворачивать себе очередные долги путем обращения к магии?...
Я, конечно, понимаю, что все это глас вопиющего в пустыне, но..., может, кто-то и призадумается... 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Привлечение клиентов для парикмахера..

Сообщение Fiolina » 29 авг 2015, 00:48

Marianna_ писал(а):карму формируют побуждения, а не действия, т.к. действия это уже то, что должно быть, как Вы верно заметили. Посему даже если не получится - побуждение будет зачтено.
Интересно, а если побуждение улучшить финансовое положение имеют подноготную, как-то: покупать книги, новый компьютер для учебы и познания, путешествовать, построить парк с детской площадкой, свозить ребенка на экскурсию, вылечить ближнего.... То есть, такие побуждения материальны и формируют все равно карму. А дхарму только добрые поступки. Или побуждения тоже?
Не всегда добрые поступки возможны без денег. Даже поездки в приют, детский дом или кормить нищую соседскую бабушку требуют денег.
Думаю, что очень много, подавляющее большинство в нашей стране, хочет хотя бы прилично жить, а не думать, где взять денег на оплату жкх, как дотянуть до зарплаты, сколько отнести врачу, чтобы он сделал операцию и т.д....
Люди стремятся привлечь удачу не от жадности, а от такой жизни. И я верю, что при достатке они всегда будут помогать другим.) И, кстати, станут счастливее.)

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:
Marianna_ писал(а):А вообще я заметила, что все эти денежные разговоры как-раз ведут люди, у которых и так все с деньгами не айс.
Это такое же табу, как и разговоры о болезнях, о раке в том числе. Только имеют разные причины возникновения: рака люди почему-то боятся. Вместо того, чтобы изучать методы профилактики и начальной диагностики. И тогда бы заболевание снизилось минимум в два раза, за счет грамотности населения.
А деньги. Это отголоски советского прошлого и навязанных штампов, что это плохо, не духовно и недостойно. :smile:
А что такого ужасного в том, что человек не хочет стонать под гнетом навязанных комплексов и недостатка финансового образования в нашей стране, хочет жить, получая достойную зарплату за свой труд, но и быть свободным? Согласитесь, свободным быть в душе и соглашаться всю жизнь влачить свое существование -- это иллюзия свободы.
В развращенном западе не гнушаются говорить о деньгах, карьере. Не вижу в этом ничего плохого)
А у нас в стране -- нельзя, это не гражданская позиция.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Привлечение клиентов для парикмахера..

Сообщение Marianna_ » 29 авг 2015, 02:40

Fiolina писал(а): Интересно, а если побуждение улучшить финансовое положение имеют подноготную, как-то: покупать книги, новый компьютер для учебы и познания, путешествовать, построить парк с детской площадкой, свозить ребенка на экскурсию, вылечить ближнего.... То есть, такие побуждения материальны и формируют все равно карму. А дхарму только добрые поступки. Или побуждения тоже?
Да, формруют только карму. А Дхарму формируют очень высокие и чистые побуждения, не связанные с бытовухой и материальными благами.
Fiolina писал(а):Не всегда добрые поступки возможны без денег. Даже поездки в приют, детский дом или кормить нищую соседскую бабушку требуют денег.
Думаю, что очень много, подавляющее большинство в нашей стране, хочет хотя бы прилично жить, а не думать, где взять денег на оплату жкх, как дотянуть до зарплаты, сколько отнести врачу, чтобы он сделал операцию и т.д....
Люди стремятся привлечь удачу не от жадности, а от такой жизни. И я верю, что при достатке они всегда будут помогать другим.) И, кстати, станут счастливее.)
Это все лирика, а мы говорим на языке эзотерических причин. А на этом языке все, что Вы озвучили, будет звучать следующим образом: почему люди живут так, что еле тянут до зарплаты? В чем истинная причина их бедствй? Кстати, сидеть у мусорного бачка и питаться отбросами можно и в очень успешной стране.

Fiolina писал(а): А деньги. Это отголоски советского прошлого и навязанных штампов, что это плохо, не духовно и недостойно. :smile:
А что такого ужасного в том, что человек не хочет стонать под гнетом навязанных комплексов и недостатка финансового образования в нашей стране, хочет жить, получая достойную зарплату за свой труд, но и быть свободным? Согласитесь, свободным быть в душе и соглашаться всю жизнь влачить свое существование -- это иллюзия свободы.
В развращенном западе не гнушаются говорить о деньгах, карьере. Не вижу в этом ничего плохого)
А у нас в стране -- нельзя, это не гражданская позиция.
Послушайте, я же вроде не на китайском тут разглагольтвую, чтобы на столько не понимать смысла того, что я пытаюсь донести.. 8)
Причем здесь советское прошлое и западные ценности? Причем здесь какая-то гражданская позиция? :shock: Я что говорю, что надо жить нищими , и это замечательно? Я говорю как-раз об обратном: не надо выстраивать свою жизнь таким образом, чтобы неизбежно попасть в кармические долги. И это касается не только денег.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и карьера»