Привлечение клиентов

Заговоры на продвижение по службе, ритуалы на поиск работы, получить вакантное место, расположить к себе начальника. Привлечь клиентов, увеличить финансовый рост. Заговоры на продажу квартиры, машины, животных.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 май 2014, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Привлечение клиентов

Сообщение Анна2510 » 03 май 2014, 09:57

Добрый день. Я работаю в банковской сфере...Оператор кредитных карт. Должность состоит в том, чтоб звонить потенциальному клиенту и предлагать оформить заявку на кк. Как с помощью магии заставить клиента оформлять ту услугу, которую я предлагаю

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Привлечение клиентов

Сообщение Parzifal » 03 май 2014, 12:06

Чтобы люди заинтересовались, нужно вкладывать Энергию в свои предложения услуг... поработайте с силой слова; можете создать ассоциации со своими обычными словами и речевыми оборотами, фразами, которыми Вы рассказываете клиентам о карточках и их преимуществх, и заговорами, в которые вкладываете Силу. постепенно можно научиться вкладывать Силу в "обычные" фразы и слова. Сила - она как магнит привлекает людей...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Привлечение клиентов

Сообщение solarWind » 04 май 2014, 20:33

Анна2510- если есть фото клиентов, то можно перед тем, как звоните кому то из них прочитать на этого человека оморочку и после звонить.
Предложенный вариант Parzifala тоже считаю действенным, с правильно подобранными словами, вложенным сильным намерением и четкой прорисовкой нужного результата от звонка.
Также можно заказать денежный талисман с вложенной в него программой на приток потенциальных клиентов.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 23:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Привлечение клиентов

Сообщение еленаелена2 » 15 авг 2014, 20:58

Может есть у кого работающие ритуалы?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Привлечение клиентов

Сообщение Detrit » 16 авг 2014, 02:05

solarWind писал(а):Анна2510- если есть фото клиентов, то можно перед тем, как звоните кому то из них прочитать на этого человека оморочку и после звонить.
Оформи кредит и получи порчу в подарок... А что, очень даже свежо :wink:
А учитывая, что делать будете на своих силах, то к концу недели ляжете в больницу.
Зато деньги на лечение у вас будут :smile:
Parzifal писал(а):Чтобы люди заинтересовались, нужно вкладывать Энергию в свои предложения услуг...
Тоже хорошо. Пока не нарветесь на человека с защитой. Тут вам и вложат... энергию...

Сначала себя почистите и уберите негатив. Потом защиту поставьте, чтобы добрые коллеги не сглазили. А вот уже после этого отработайте себе на удачу в делах и привлечение денег. Ритуалов на форуме куча.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Привлечение клиентов

Сообщение Parzifal » 16 авг 2014, 18:29

Detrit писал(а):Тоже хорошо. Пока не нарветесь на человека с защитой. Тут вам и вложат... энергию...
Так я же не негативную Энергию вкладываю, а позитивную...
Detrit писал(а):Ритуалов на форуме куча.
Спасибо за советы! Предпочитаю ритуалами с форумов не пользоваться. Это разве что годиться для "кухонной" магии, на мой взгляд. Но, конечно, кому - как.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 20:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Привлечение клиентов

Сообщение ladymystra » 29 дек 2014, 20:24

Добрый день! У меня бизнес по медицинскому туризму в Израиле. 07.07.2014 я посадила денежное дерево. После чего она засохло примерно через 2 месяца. После этого пропали все клиенты. При чем звонков много, но как только дело доходит до даты приезда, клиент отказывается. И так уже 2 месяца. Что делать?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Привлечение клиентов

Сообщение Delta » 29 дек 2014, 22:03

ladymystra
я просто так выращиваю денежные деревья, без особого магического умысла, но тоже было такое - когда дерево чуть не засохло, но не погибло (лето было жаркое очень), то я потеряла довольно большую сумму. Сейчас у меня денежных деревьев штук 6 растет...

Заведите себе несколько денежных деревьев.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 17:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Привлечение клиентов

Сообщение Alberto » 16 апр 2015, 18:27

Рабочая руническая формула. Привлечение клиентов. Отлично подходит для получения прибыли (не обязательно финансовой) в любых взаимоотношениях с другими людьми.

РАЙДО - ГЕБО - СОУЛ - ФЕХУ

Но на своей энергии (без рунической) я бы не делал.
Воспитание не имеет никакого значения. То, что определяет наш путь, называется личной силой. Личность человека — это суммарный объем его личной силы. И только этим суммарным объемом определяется то, как он живет и как умирает.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 12:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Привлечение клиентов

Сообщение rk.xbr » 24 июн 2015, 11:07

Добрый день подскажите как привлечь клиентов в офис?

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Привлечение клиентов

Сообщение Ataralaxa » 11 дек 2015, 04:27

Сначала посмотрите на свой офис: если она вызывает негативные эмоции, человеку будет неуютно. Создайте уют и тепло. Обязательно сделайте украшения для офиса своими руками. Эти поделки должны нести тепло и позитив, любовь и открытость души и сердца. Вам в офисе должно стать уютно, как дома. Лично вы захотите в нем остаться подольше? Спросите себя. Если нет, то стоит его убранство доработать. Место для приема денег должно быть особым. Оно должно содержать элемент или символ этих самых денег. В любом случае что-то в вашем офисе должно обязательно притягивать богатство. Это может быть монетка, вещь или украшение. Когда будут приходить новые клиенты, вы можете рассказать им, что офис новый, что вы выбрали новое место, потому что оно показалось вам более уютным. Можете спросить про их мнение об этом офисе: что нравится, а что требует доработки. Постарайтесь выйти на дружеский контакт. Тогда к вам будет больше доверия. Если клиент будет успешным, запомните его образ. И перенесите энергию успеха на какой-то предмет в вашем офисе. Например, на декоративное деревце или статуэтку. Это и будет вашим денежным талисманом, притягивающим удачу. @}->-- Тогда другие клиенты неосознанно будут копировать информацию и настраиваться на волну вашей удачи и денежного успеха, будут предрасположены вам платить и пользоваться вашими услугами.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 14:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Привлечение клиентов

Сообщение ты мой идеал » 11 ноя 2016, 15:32

кто знает заговор на привлечение клиентов.у меня были свои клиенты не могу понять что случилось их как будто отшептали .я гадаю на таро и простых картах ко мне приходили клиенты уже как два месяца их нет я сама проводила чистку дома так как принимаю клиентов дома.помогите если кто знает действенный заговор на привлечение клиентов
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Добавлено спустя 51 секунду:
за раннее спасибо

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Привлечение клиентов

Сообщение Jack » 11 ноя 2016, 15:51

люди, вы что простых вещей не понимаете? Какие заговоры? Сначала разберитесь с причиной почему нет клиентов, может мешает сглаз, негатив в помещении или еще что, и работайте с этой причиной которая мешает.
Что толку заговоры читать если это не влияет на причину, все равно проблемы будут и дальше.
Использование магии может усугубить ситуацию, если вы насильственно привлекаете людей туда куда по природе они не должны привлекаться, как с примером в первом посте - заставить оформить кредит + навесить порчу. Потом не то что в больницу, в гроб сразу может даже получиться, причем в первую очередь такое ждет тех кто не понимает такие простые вещи. У всего есть причина, неужели никто не думает о том какова причина проблемы с клиентами?? И мысль не мелькала такая? Чуть что сразу заставить, заговорить... Ужасный профанский подход к работе... В магии есть естественный отбор который такие профаны не проходят - дохнут раньше, чем сработает их порча на этих несчастных клиентов. Алилуя, это не так уж плохо иначе б все уже порченые были.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привлечение клиентов

Сообщение Плюшевый медведь » 11 ноя 2016, 16:10

Jack писал(а):как с примером в первом посте - заставить оформить кредит + навесить порчу
Не, ну там совсем смешной человек писал, не понимающий. Фактически - это плохой продажник, не справляющийся со своими обязанностями, не обладающий нужными свойствами, не развивающий их, интересуется "как заставить". Интересно, а кто зарплату-то за этого продажника получать будет? Вероятно, тот, кто работает на самом деле вместо продажника, и это будет справедливо))))
Раскачайте себе. Откройте сердце. Горловая чакра хорошо работать должна обязательно. И будет вам счастье, станете хорошим продажником. Слабо? Тогда смените работу - занимайтесь тем, что по силам.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
ты мой идеал, раз вы на картах гадаете - должны бы уже были изучить свою проблему, хоть в общих чертах. В чем она заключается? Может на вас негатив, квартиру-то вы почему-то уже чистили, убирать тогда надо, какой смысл в заговорах поверх.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Привлечение клиентов

Сообщение Jack » 11 ноя 2016, 16:44

Плюшевый медведь
ну так сам вот этот принип не разобраться в проблеме а нафигачить всяких заговоров наговоров - это нездоровое отношение к миру в целом, ведь по существу это так!
То есть не в себе что-то решать а насиловать природу чтобы выдоить из нее себе на похлебку. Потребительство, магия этого не любит, таким дается по башке, если сами не понимают.
Плюшевый медведь писал(а):Раскачайте себе. Откройте сердце. Горловая чакра хорошо работать должна обязательно. И будет вам счастье, станете хорошим продажником. Слабо? Тогда смените работу - занимайтесь тем, что по силам.
это сильно умно, тут надо быть как минимум не дураком, а это уже сложно! Это уже умно! Это подумать надо! как раскачать - мы не умеем, лучше почитать заговор и будет тебе "счастье".
:cry: Правда, честно, ужас, слов нет...
Плюшевый медведь писал(а): раз вы на картах гадаете - должны бы уже были изучить свою проблему, хоть в общих чертах. В чем она заключается? Может на вас негатив, квартиру-то вы почему-то уже чистили, убирать тогда надо, какой смысл в заговорах поверх.
смысл в том что ничего делать не надо - читаешь и читаешь и бац с неба упало счастье. Это они так думают, не понимают же что делают.

короче если тут дальше комментировать начну, будет словестная бойня, ибо людей не прошибешь ничем, пусть заговаривают, не хочу 125 раз писать для таких людей, это бесполезно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Привлечение клиентов

Сообщение VladiWolf » 11 ноя 2016, 17:13

Также лучше хоть немного изучить правила русского языка и пунктуации, такой текст даже читать трудно без знаков препинания, да и "за раннее" - за какое раннее...
Скажу честно - среди моих знакомых нет и, надеюсь, не будет совсем неграмотных людей, второй раз не приду к такому специалисту, на работу не приму и т.д. Очень неприятное впечатление.
ты мой идеал
Не стоит паниковать. Совершенствуйте себя во всех направлениях, рекламируйте через знакомых свои услуги, попросите кого-либо из друзей рассказать, что им не нравится в вас - как в тарологе, почитайте форум.
Старайтесь, и ваши усилия увенчаются успехом. Удачи.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Привлечение клиентов

Сообщение Delta » 12 ноя 2016, 02:36

ты мой идеал
А до этого у вас был непрерывный поток каждый месяц ? На картах вы смотрели причины?
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привлечение клиентов

Сообщение Rasvet » 13 ноя 2016, 03:42

Анна2510 писал(а):Добрый день. Я работаю в банковской сфере...Оператор кредитных карт. Должность состоит в том, чтоб звонить потенциальному клиенту и предлагать оформить заявку на кк. Как с помощью магии заставить клиента оформлять ту услугу, которую я предлагаю
в ключайте им песню, поможет :wink:
Геннадий Смирнов — Что происходит на свете
https://www.youtube.com/watch?v=F1kmf0k7G78

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привлечение клиентов

Сообщение Целbный » 13 ноя 2016, 04:03

ты мой идеал
Кто знает заговор на привлечение клиентов.у меня были свои клиенты не могу понять что случилось их как будто отшептали .я гадаю на таро и простых картах ко мне приходили клиенты уже как два месяца их нет я сама проводила чистку дома так как принимаю клиентов дома.помогите если кто знает действенный заговор на привлечение клиентов
Что бы гадать на картах нужен хорошо подвешенный язык :P да еще и что бы сбывалось то что вы предсказываете. 8)

Обдумайте в чем ваши недостатки в роботе и в чем сидльные стороны. И давайте рекламу услуг. Вообще таро уже не в моде сейчас руны кидают. Возможно до вашего города недавно добралась общая мода на руны просто. И все ваши клиенты у рунологов.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и карьера»