Избавиться от безденежья и неудач

Заговоры от неудач, обряды от безденежья, снятие порчи на деньги, обряды на избавление от неудач.
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Parzifal » 13 апр 2015, 23:22

Видимо, те маги - именно "придворные" и широкой публике не показываются... я так понимаю, внимание людей порой отнимает немало сил, ведь постоянно летят стрелы враждебного внимания, да и простого любопытства.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Marianna_ » 13 апр 2015, 23:43

Parzifal
А зачем магам широкая публика?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Harmony » 14 апр 2015, 03:46

Parzifal, я тоже об этом наслышана что маги помогают бизнесу и даже гос.структурам 8)

Кстати, у меня всегда вызывало недоумение и вопросы - зачем хранить тело Ленина ? Почему других важных политических деятелей не хранят точно так же ? Вы об этом не думали ? Просто это довольно странно.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение OldMan » 14 апр 2015, 15:19

Harmony
Да фиг его знает, этого Ленина. Престиж наверно, правда что за такой престиж не понятно. :smile: А может когда апокалипсис начнется, помните да? Мертвые встану из могил. Хоп! А у нас уже вождь! :smile: А другие не заслужили. Володю еще так можно похоронить, но я думаю он такую идею не одобрит. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Harmony » 14 апр 2015, 15:45

OldMan, а у меня есть мысли что дух Ленина как-то используют, не отпуская его после смерти.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение OldMan » 14 апр 2015, 15:50

Harmony
Возможно, но это к топику не относится. По этому оставим эту тему.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Parzifal » 14 апр 2015, 18:15

Marianna_ писал(а):А зачем магам широкая публика?
Для пиара, чтобы их заметили сильные (то бишь, наделённые властью и средствами) мира сего и наняли их. А как происходит знакомство и заключение договора? Маг уже должен быть известен в каких-либо кругах. Или магами становятся по наследству? Но "Великий Октябрь" и последующее планомерное искоренение инакомыслия многое ведь разрушили в этом плане (преемственность).

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 20:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение цынъюньь » 14 апр 2015, 20:34

мудрый кот скажите вот почему Кашпировский после 1987 года после сеансов толком ничего недобился хотя когда он получил известность мог бы хотяб устроиться ближе ко правительству а так он потом продолжал ездить по странам по мелким грязным залам

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Parzifal » 14 апр 2015, 20:49

цынъюньь,

а откуда Вы знаете о том, что не добился? Может быть, теперь большая часть его работы происходит не для публики и является тайной... не афишируется.

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Да и в открытой деятельности... Будённовск, 1995 год. Разве малое то достижение, что после длительной его беседы с Шамилем Басаевым террористы больше не выстрелили и заложники остались живы?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Marianna_ » 14 апр 2015, 21:12

Parzifal писал(а):цынъюньь,

а откуда Вы знаете о том, что не добился? Может быть, теперь большая часть его работы происходит не для публики и является тайной... не афишируется.

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Да и в открытой деятельности... Будённовск, 1995 год. Разве малое то достижение, что после длительной его беседы с Шамилем Басаевым террористы больше не выстрелили и заложники остались живы?
Да ничего он не знает. Это тролль. Его каждый день банят, а он опять регится и несет всякую чушь во всех разделах.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Parzifal писал(а):
Marianna_ писал(а):А зачем магам широкая публика?
Для пиара, чтобы их заметили сильные (то бишь, наделённые властью и средствами) мира сего и наняли их. А как происходит знакомство и заключение договора?
Нет, так не годится. Маг без кодекса чести, который готов всем услужить, и нашим, и вашим, никому в мире большого бизнеса не нужен.
Вы не переживайте, им платят столько, что никакие рекламы уже не нужны. :yes: Такие маги это уже как члены семьи. С ними решают абсолютно все проблемы: и бизнеса, и бытовые. причем всех домочадцев, их друзей и друзей их друзей. :yes:
Знакомство происходит по-разному, но естественно не через интернет-рекламу :smile: Договор никакой не заключается. Умные люди прекрасно понимают, что заключать какой-то там мирской договор с тем, кто имеет дело с "потусторонними силами", как минимум, смешно :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Humanoid

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Humanoid » 15 апр 2015, 01:44

Marianna_ писал(а):
Да ничего он не знает. Это тролль. Его каждый день банят, а он опять регится и несет всякую чушь во всех разделах.
а это точно он? Впрочем, я могу это попытаться технически проверить по апишникам (а вдруг хотя бы какой-то совпадёт), у меня с ним имеются рабочие контакты. Если свою точку зрения по его душу коротко изложить, то есть у него сильная рабочая тема, так сказать, находка, но как она работает - он сам, похоже, толком и не понимает. На так называемого личного мага он и близко не тянет, собственно, магию и экстрасенсорику он категорически отрицает, страдает от того, что ещё не нобелевский лауреат... ну и от паранойи... ему всё чудится, что спецслужбы ищут способы его в могилу свести и преследуют его... в общем, дядьке за 70, понять можно.... лучше оставить старину в покое....

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Marianna_ » 15 апр 2015, 21:10

Humanoid
Не-не. Это точно какой-то тролль. Он буквально каждый день регится и во всех темах устраивает целенаправленный флуд, к тому же цепляется к практикам в разделах и пытается их третировать. Мы просто удаляем весь этот бред с форума по жалобам. Для 70-летнего что-то больно странно :smile:
Впрочем, если старикашке и правда за 70, то ведет он себя просто непристойно. А если еще и магию с эзотерикой категорически отрицает, как Вы говорите, то тем-более нечего делать ему на нашем форуме, т.к. на этот случай у нас существует конкретный пункт Правил.
Параноики-маразматики, то точно не наш профиль :smile: .
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Parzifal » 17 апр 2015, 19:24

Marianna_ писал(а):Договор никакой не заключается. Умные люди прекрасно понимают, что заключать какой-то там мирской договор с тем, кто имеет дело с "потусторонними силами", как минимум, смешно
То есть, маги работают без трудового договора, "по-чёрному", и налоги в бюджет страны не платятся? :smile: А, может быть, маги регистрируют свою деятельность - например, в форме ИП, декларируют свои доходы и платят с них налоги? А соц. страхование у магов есть? В пенсионный фонд они делают взносы? Или вообще живут исключительно в реалиях теневой экономики...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Marianna_ » 19 апр 2015, 00:51

Parzifal
Кто как, по-разному. Налоги со всех своих доходов не платит точно никто.
Некоторые что-то там имеют, какой-то прозрачный бизнес, или имеют акции доходного предприятия, да того же Газпрома.
Соцстрахование и пенсиоинный фонд им точно на фиг не нужны. Скорее. недвижимость за рубежом, предметы искусства, ювелирные изделия и квартиры - их пенсионный фонд. Как-то, на сколько я знаю, не заморачиваются они никакими пенсиями, на которые даже сигареты купить не смогут (многие маги курят).Да и пенсионного возраста у таких магов просто не бывает: чем старше, тем востребованнее.

А чего Вас так это интересует? Вы не из налоговой полиции? :smile: А то устроят мне товарищи маги темную за длинный язык :bat:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Parzifal » 19 апр 2015, 01:47

Marianna_

спасибо за интересные сведения! @}->--
Нет, я - не из налоговой и никак с ней не связан. Хотя не Вы первая спросили меня об этом. :smile: А интересует меня это потому, что мне вообще интересно, как живут разные социальные группы людей... а также, конечно, имеется свой собственный интерес - как-то пытаюсь планировать и регулировать свою жизнь, балансируя между своими интересами и интересами общества, государства и, шире - мира... не могу ведь я плюнуть на интересы других... тем более, что блага приходят ко мне с того самого общества при хотя бы минимальном соответствии интересов моих и той другой стороны, я даю что-то - и мне дают что-то...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Jack » 20 апр 2015, 16:56

Parzifal писал(а):То есть, маги работают без трудового договора, "по-чёрному", и налоги в бюджет страны не платятся? А, может быть, маги регистрируют свою деятельность - например, в форме ИП, декларируют свои доходы и платят с них налоги? А соц. страхование у магов есть? В пенсионный фонд они делают взносы? Или вообще живут исключительно в реалиях теневой экономики...
а по всякому бывает, у меня есть знакомые которые открывали чп и работали, гадали, целительством занимались.
только как называлось эта деятельность точно уже не помню. Не интересовался особо, как то никогда не было желания да и времени работать с таким большим потоком людей чтобы еще и чп заводить для этого.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2015, 14:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение zlatan219 » 15 май 2015, 14:59

Avanda
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я сегодня на убывающей луне разложу монетки, а читать и отдавать мелочь на третий день буду уже в новолуние, ритуал будет иметь смысл?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Avanda » 17 май 2015, 15:44

zlatan219
Лучше целиком и полностью тогда на убыльной делайте :love:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 май 2015, 16:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение scully » 29 май 2015, 18:11

Уважаемый автор, подскажите пожалуйста - можно ли использовать монеты не со сдачи, а те, которые дома лежали много лет, например, из старой копилки?
И если вместо передачи из рук в руки монеты на перекресток положить, от этого эффективность не снижается?
воля и разум

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:14
Репутация: 0
Пол:

«Амулете бедного тамплиера»

Сообщение AlexMiler » 26 июн 2015, 15:38

Добрый день, подскажите пожалуйста, кто делал такой амулет. Какие дальнейшие последствия. Договор ли это с дьяволом или нет и через какое время начинает действовать амулет? Амулет я сам сделал, договор написал, но осталось подписать, жду тринадцатые лунные сутки. А вот с кем он я так и не понял. Заранее спасибо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Избавление от нищеты»