Избавиться от безденежья и неудач

Заговоры от неудач, обряды от безденежья, снятие порчи на деньги, обряды на избавление от неудач.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 20:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Adja » 13 ноя 2014, 17:29

Avanda писал(а):Adja
Если Вас не смущает, что полежали практически 4 - то продолжайте, если сомнения или опасения есть, лучше отложите до следующего раза. Монеты просто соберите и можете потратить, как обычные деньги.
Спасибо!
Но я уже доделал, фактически успел до конца 3ех (Ну т.е. я их разложил в 02:00 в Вс, а собрал в Ср, только не в 2 часа утра, а около 23х вечером.) фактически третьи сутки еще не кончились, так что думаю ничего страшного...

В любом случае ритуал доделал, осталось раздать мелочь...
о результатах отпишусь! :wink:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Avanda » 14 ноя 2014, 15:01

Adja
В таком случае - пишите, будет интересно узнать о Вашем опыте :love:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение valdis_k » 15 ноя 2014, 14:37

Да в этом обряде не суть,при каком условии состоялась передача(покупка или в долг дал).Сам факт приёма денег из твоих рук в руки другому человеку,уже скидывает наговор(если он реально состоялся и монеты приняли на себя отрицательные энергии)
Это как подклад. Прикоснулся руками к деньгам и все на себя взял(но повторюсь если на монетах уже что-то появилось)
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Avanda » 17 ноя 2014, 14:41

Да в этом обряде не суть,при каком условии состоялась передача(покупка или в долг дал)
НЕЛЬЗЯ ПО ЭТОМУ ОБРЯДУ НИЧЕГО ПОКУПАТЬ!!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!
Зачем Вы даете вредный совет?
Это как подклад.
Это не подклад.

Довольно большая разница между "подачей" милостыни и покупкой за "наговореные" деньги.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 20:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Adja » 20 ноя 2014, 05:52

Avanda писал(а):Adja
В таком случае - пишите, будет интересно узнать о Вашем опыте :love:
Ребят, заговор реально действующий! Не смотря даже на мой косяк. Сегодня раздал мелочь, перед обедом и после обеда позвонили предложили работу толковую!
Аванда, спасибо! @}->--

Добавлено спустя 2 дня 11 часов 58 минут 6 секунд:
Avanda,
Спасибо огромное! После этого ритуала, деньги просто "липнут" ко мне! Дома сидел, вроде ничего не делал. Поехал на заправку и то оператор на полтинник больше сдачи дала! (мелочь, а все равно приятно). Звонки посыпались, работу предлагают...

Спасибо огромное! :love:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Avanda » 20 ноя 2014, 14:43

Adja
Спасибо за отзыв )))
т-т-т, что бы не сглазить 8)
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:48
Репутация: 43
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение ЕвгенийВедун » 21 ноя 2014, 14:55

Из леса писал(а):Очень тонкий момент - что считать безденежьем!?
Пока у тебя есть что кушать, чем платить за квартиру, есть что надеть, у тебя нет долгов - ситуация не дошла до критической.
Есть два вида отсутствия денег: денег нет, и денег нет вообще.
Крайняя ситуация - вторая. Для неё и заговор. На крайний случай.
А не на тот, когда под "денег нет" понимают "мне не хватает". От понимания ситуации зависит, откатит или нет.
Вот полностью соглашусь, а то люди у которых уже есть бизнес или еще что , просто им не хватает, хотят еще и пытаются повысить доход,. В данном случае не нужно надеяться на результат, и писать что вот мол не сработало.....
Поблагодарить можно тут - viewtopic.php?f=53&t=145499

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение miss.irina365 » 29 ноя 2014, 06:49

Подскажите, пожалуйста, при въезде в новый офис, мне посоветовали по углам разбросать белые монеты, (рублевые), якобы для успешной деятельности предприятия, а сейчас читаю, что так освобождаются от безденежья!!! Может я все напутала??? У меня так и лежт мелочь уже четыре месяца!!!! что с ней делать??? :shock:
Любовь творит подчас такие чудеса, что сам порой от этого ты в шоке,
она спасает нас и нам даёт уроки, как дальше жить и верить в небеса!!!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Avanda » 29 ноя 2014, 14:22

, а сейчас читаю, что так освобождаются от безденежья!!! Может я все напутала???
Вы внимательно читали описание заговора? Просто положить деньги и положить деньги со специальными словами и действиями абсолютно разные вещи .
Как дети малые, ей Богу :barrier:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение leverel » 26 мар 2015, 00:03

Avanda писал(а):jullia03182
Любому человеку, главное, чтобы вы не в долг давали, не покупали на эти деньги ничего и передача денег была "из рук в руки". Нищие этим целям соответствуют на 100% так же, учитывайте, что это своего рода перестал и людям, к которым вы хорошо относитесь, я бы не советовала эту мелочь отдавать. Просто проблематично людям просто так денег вручить. Хотя, можно попробовать и на "подарок в конверте" заговор сделать. Но опять же это три человека нужно.
А можно делать на второе лицо?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Marianna_ » 26 мар 2015, 17:09

Да очень просто избавиться от безденежья на самом деле. И для этого не нужны ни особые ритуалы, ни обращения к демонам. Все гораздо проще. Закон сохранения энергии в данном случае ваш Бог и Царь. И если Вы работаете честно, а денег нет, значит кто-то нечестным путем у вас изымает эти деньги. Это отнюдь не обязательно какой-то конкретный человек и отнюдь не обязательно программа нацелена именно на вас. Просто включена некая "отсасывающая помпа". Для справки: ни один банк, ни один крупный бизнес не обходится без услуг сильнейших магов.
Так вот, повторяю: Закон сохранения энергии это ваш гарант. Нужно только научиться включать эту функцию, а не пытаться воевать с нечистоплотными "бесами" их же методами.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 08:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение cefiro777 » 29 мар 2015, 08:20

А вот расскажите пожалуйста про этот закон сохранения энергии. Получается, что у каждого человека свой закон, т.е. пропорции этого сохранения? Например: я работаю N часа в день, честно делаю все дела, которые нужно выполнить в этот день. Если нет работы, то вообще не работаю в этот день. Но зарплата остается такой же = Z. Другой человек работает целый день но получает меньше. Его время затрачиваемое на работу = N2, а зарплата = Z2. Получается что N<N2, но Z>Z2. Тогда у меня не сохраняется этот закон, а у другого он работает?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 21:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Чародейка666 » 31 мар 2015, 20:55

Здравствуйте!Раз избавление ...значит я убывающую Луну?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Avanda » 31 мар 2015, 21:17

Чародейка666
тут не играет роли луна @}->-- Если чувствуете, что лучше на убыльной, делайте на убыльной @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Marianna_ » 31 мар 2015, 22:18

Чародейка666 писал(а):Здравствуйте!Раз избавление ...значит я убывающую Луну?
Да. Все, от чего желаете избавиться - делайте на убыльную Луну. Луна играет громадную роль на все процессы, которые происходят на Земле. Игнорировать этот факт я бы не советовала.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 16:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение alena73 » 01 апр 2015, 00:21

Всем доброго времени суток.Очень заинтересовала эта тема.Так как она касается и моей проблемы.До недавнего времени не было никаких проблем с финансами.Были крупные приобретения.Потом резко ситуация поменялась.Ощущение того,что деньги сквозь пальцы утекают.Возможно ли такое,что это было кем-то сделано на меня?Заранее спасибо за ответ.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 22:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение pirat-15 » 11 апр 2015, 11:01

Для справки: ни один банк, ни один крупный бизнес не обходится без услуг сильнейших магов.
Вы это серьезно?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение ААС » 13 апр 2015, 21:57

Здравствуйте Avanda !
у меня тоже возникли вопросы ...1- Если Я живу в съёмной квартире то играет ли это какую то роль? 2- вы пишите что нужно класть монетку возле каждого угла - тогда и внутренние и внешние углы или только внутренние ? 3- балконы и террасу - считать ка периметр ? Заранее спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Parzifal » 13 апр 2015, 22:56

Marianna_ писал(а):Для справки: ни один банк, ни один крупный бизнес не обходится без услуг сильнейших магов.
А кто эти сильнейшие маги выглядят, где они скрываются? Интересно стало... пока что вижу, что священников призывают освятить корабль, здание банка, машину... но вот по поводу сильнейших магов - пока это недоказуемо... нужно будет поинтересоваться, хоя прекрасно понимаю, что если это так - то всё сокрыто магическими и человеческими методами... однако крупный бизнес терпит неудачи и платит огромные штрафы, где же тогда магия и маги? Или магам невыгодно, чтобы бизнес клиента сильно процветал, ему выгоднее проблемы у клиента, и серьёзные... опять же - предположения.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Marianna_ » 13 апр 2015, 23:05

Parzifal
А это бесконечная война одних магов против других. Поэтому то у одних что-то не срастается, то у других рушится. :smile:
Да нигде они не скрываются, живут в своих хоромах. Странно, что Вы этого не знали, ведь это даже никто не скрывает. Сейчас модно иметь своих придворных магов.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Избавление от нищеты»