Избавиться от безденежья и неудач

Заговоры от неудач, обряды от безденежья, снятие порчи на деньги, обряды на избавление от неудач.
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Jack » 18 апр 2016, 15:30

Marianna_ писал(а): Поэтому лично я, даже просто подавая милостыню, всегда закрываю себя от такой вероятности.
правильно делаете, я тоже делаю так же.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 май 2016, 07:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение puma1010 » 02 авг 2016, 08:17

Аванда здравствуйте!
У меня получилось отдать в руки пока только одну из трёх частей мелочи и то цыганке, но руки. Она хотела вернуть одну монету, я не взяла. Это нормально?
Скажите сколько по времени можно отдавать монеты?
Скоро буду ехать через Москву, надеюсь там больше нищих.
У нас в городе 3 инвалида, сидят с чашками в руки не берут.
Объехала уже 5 раз все храмы, все торговые центры.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Avanda » 06 авг 2016, 17:35

puma1010
Видимо она почувствовала, что деньги с наговором.
Кстати, в плошку/миску тоже можно класть.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Maya_ » 15 сен 2016, 02:20

Благодарю вас, Avanda @}->--

Замечательные результаты, просматривается отличная тенденция, действительность приносит ожидаемые плоды.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 19:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение treaty » 16 сен 2016, 12:00

Правильно проведенный ритуал способен не только улучшить материальное положение просящего, но и подарит ему возможность осязать денежную энергетику. Последнее обстоятельство станет залогом успешного ведения финансовых дел в будущем.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 16:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Egregor » 10 окт 2016, 16:11

treaty писал(а):Правильно проведенный ритуал способен не только улучшить материальное положение просящего, но и подарит ему возможность осязать денежную энергетику. Последнее обстоятельство станет залогом успешного ведения финансовых дел в будущем.
Здравствуйте! Справедливо ли данное утверждение "деньги имеют свою энергию определенную, и в нее нельзя влезать. Деньги могут учить человека собой.... то есть человек будет их тратить в пустоту и они будут утекать. Могут учить иначе - когда их слишком много, но человек из за них несчастен. Таких вариантов много бывает, но суть одна - деньги почти как живые, и их нельзя заставить к кому то притекать сильней. По этому подобные услуги которые предлагают это ерунда."
"можно учиться с ними "дружить", но в том случае, если по судьбе у человека есть возможность богатеть. Бывает что у человека есть определенный предел по судьбе в деньгах, какая-то черта через которую ему просто не суждено перепрыгнуть. И тогда как бы он не старался....он не будет иметь больше чем ему дано".

Humanoid

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Humanoid » 10 окт 2016, 16:58

Egregor писал(а): Справедливо ли данное утверждение "деньги имеют свою энергию определенную, и в нее нельзя влезать.
у денег нет своей энергии. Они являются якорем как энергии людей, так и якорем управляемой людьми энергией, инструментами распределения материальных благ в обществе и между суверенами.
Egregor писал(а):Деньги могут учить человека собой.... то есть человек будет их тратить в пустоту и они будут утекать. Могут учить иначе - когда их слишком много, но человек из за них несчастен. Таких вариантов много бывает, но суть одна - деньги почти как живые, и их нельзя заставить к кому то притекать сильней. По этому подобные услуги которые предлагают это ерунда."
Вас когда-нибудь чему-нибудь научила отвёртка, или электродрель, а может пылесос?
Egregor писал(а):"можно учиться с ними "дружить", но в том случае, если по судьбе у человека есть возможность богатеть.
учиться - да, но управлять ими, учиться быть хозяином денег, выстраивать с ними субъект-объектные отношения, а не субъект-субъектные, как-то дружба, любовь и прочее.
Egregor писал(а):Бывает что у человека есть определенный предел по судьбе в деньгах, какая-то черта через которую ему просто не суждено перепрыгнуть. И тогда как бы он не старался....он не будет иметь больше чем ему дано".
это и есть те самые имущественный и доходный показатель, о которых я много заборов исписал, который можно оценить в денежном эквиваленте, и для большинства он по умолчанию непреодолим. Самый наиболее лёгкий способ увеличить материальное положение каким-либо шаманством - это крадник. Если его делают кому-то во младенчестве, то он может работать всю жизнь, если обворованнная особь не допетрит и не примет мер по возврату, конечно же. Во взрослом состоянии качественно сделанные крадники могут действовать от года до трёх лет,но если вовремя не возобновлять действо, то откат неизбежен. Я ещё раз повторюсь, что не сторонник шаманств, как на деньги, так и (в особенности) на беременности в варианте привлечения и/или "подшивки". Наиболее экологичный способ - это снятие внутренних запретов и установок, прописанных в бессознательном, повышение личностной эффективности, если короче - учиться жить. А у тех, кто умеет жить - денег всегда достаточно))) По мне хороша та магия, которая действует на раскрытие каналов, а не на привязки и "запечатывания".

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение spkurum63 » 31 окт 2016, 21:57

Avanda писал(а):jullia03182
Любому человеку, главное, чтобы вы не в долг давали, не покупали на эти деньги ничего и передача денег была "из рук в руки". Нищие этим целям соответствуют на 100% так же, учитывайте, что это своего рода перестал и людям, к которым вы хорошо относитесь, я бы не советовала эту мелочь отдавать. Просто проблематично людям просто так денег вручить. Хотя, можно попробовать и на "подарок в конверте" заговор сделать. Но опять же это три человека нужно.
Сейчас нищих и не найдешь..Даже около церквей не вижу

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 10:02
Репутация: 0

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Лиана@@@ » 25 мар 2019, 18:23

Здравствуйте я бы хотела на мужа сделать этот ритуал ,как мне быть,имя его говорить.?Подскажите пожалуйста

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Joker R » 25 мар 2019, 20:58

Лично мое мнение.
Безденежье - это когда денег вообще нет.
Человек идет с деньгами в магазин, получает сдачу деньги и ими пытается лечиться от безденежья?
Потом слово беззлатие. По идеи у человека вообще нет золотых вещей? Ни сережек, ни олечек. Если нет, то возможно ритуал сработает и колечко подарят наконец.
Ритуал описан кажется в 2013 году.
Уже больше 5 лет утекло.
Для привлечения денег лучше ритуалы мне видится.
Деньги сейчас у всех есть.
Это раньше корова и дом. И огород. Денег не видели в глаза.
Пошла крынку молоа продала, в ларек пошла, водки купила, а на сдачу ...
Ну и тэдэц...
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Marianna_ » 31 мар 2019, 00:09

Joker R писал(а):
25 мар 2019, 20:58
Лично мое мнение.
Безденежье - это когда денег вообще нет.
Нет, когда денег вообще нету, это уж бомжевание и тотальная нищета.
А безденежье это когда еле-еле хватает на скудное проживание.
Humanoid писал(а):
10 окт 2016, 16:58
По мне хороша та магия, которая действует на раскрытие каналов, а не на привязки и "запечатывания".
Вот с этим абсолютно согласна. Только крадники-то лепить проще, мастерства особого не требуется. :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22704
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2729
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Бульдожио » 31 мар 2019, 04:33

Лиана@@@ писал(а):
25 мар 2019, 18:23
я бы хотела на мужа сделать этот ритуал
Сначала нужно выяснить причины, почему у него возникла вообще такая ситуация, причины, по которым он притянул ее в свою жизнь. Вы делали диагностику?
Marianna_ писал(а):
31 мар 2019, 00:09
Только крадники-то лепить проще
+++
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 28 сен 2019, 15:50

очень интересный обряд и лексика.

вообще , отвечая на вопрос выше по поводу избавления от нищеты, стоит отметить что магия рассматривает различные негативные состояния как определнное состояние энергетики. это можно сравнить с балконом с мусором, который мешает поступлению свежего воздуха, так вот убирая энергию нищеты и бедности энергетика человека начинает выравниваться и дела постепенно могут улучшиться. обязательно после подобных обрядов надо работать на позитив. часто некоторые люди просто чистяться от той или иной проблемы но зачастую этого мало - надо еще и на привлечение поработать чтобы заполнить образовавшуюся пустоту.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 00:35
Репутация: 176

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение МЕЛИН » 29 сен 2019, 22:16

Заговор на богатство.

"Призываю богатство я тленное, пусть уходит безденежье бренное,обрету я богатство с зарплаты,с лотереи и чертовой платы, да будет так! Аминь."
Любить человека, который не любит тебя, тоже самое, что ждать корабль в аэропорту.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 00:35
Репутация: 176

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение МЕЛИН » 29 сен 2019, 22:20

Заговор на привлечение денег.

"Как луна убывает, так и деньги ко мне прибывают.
Отважу я бедность, приважу я щедрость.
От людей прибавку, от начальника надбавку.
Да будет так! Аминь."
Любить человека, который не любит тебя, тоже самое, что ждать корабль в аэропорту.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 12
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Lira » 27 дек 2019, 19:10

Почитала. Сколько разных заморочек для привлечения денег.
Я делаю проще и всегда работает. Тяну энергию денег на себя. Представляю мощные энергетические потоки, но не просто представляю, а чувствую эти потоки. ""Купаюсь" в этих потоках, "беру" деньги в руки, пачками, пачками :smile: не скромничаю.
Всегда деньги приходят, причем из разных источников. Однако, можно четко осознать поток с определенного, нужного вам источника. @}->--
Пока человек жив - все можно изменить!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22704
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2729
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Бульдожио » 27 дек 2019, 19:41

МЕЛИН писал(а):
29 сен 2019, 22:20
Как луна убывает, так и деньги ко мне прибывают
То есть луна убывает, а идет рост денег? Обратно пропорционально? На убыв. луну предлагаете делать?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 00:35
Репутация: 176

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение МЕЛИН » 27 дек 2019, 21:08

Бульдожио писал(а):
27 дек 2019, 19:41
То есть луна убывает, а идет рост денег? Обратно пропорционально? На убыв. луну предлагаете делать?
Да, есть ритуалы и на убывающую луну.
Там же в заговоре написано, отважу бедность.
Любить человека, который не любит тебя, тоже самое, что ждать корабль в аэропорту.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Marianna_ » 27 дек 2019, 21:29

МЕЛИН писал(а):
29 сен 2019, 22:16
обрету я богатство с зарплаты,с лотереи и чертовой платы
Богатство с зарплаты и лотереи - это круто, конечно :smile: Никогда еще не видела богатея, работающего на зарплату или всерьез разбогатевшего на лотерее. А чертова плата, это что такое?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Marianna_ » 27 дек 2019, 21:34

Lira писал(а):
27 дек 2019, 19:10
Я делаю проще и всегда работает. Тяну энергию денег на себя. Представляю мощные энергетические потоки, но не просто представляю, а чувствую эти потоки. ""Купаюсь" в этих потоках, "беру" деньги в руки, пачками, пачками
Да Вы можете представлять хоть Форт-Нокс, в котором купаетесь, никакие деньги не придут. Они приходят совсем по другой причине, потому что Вам кармически обусловлено их иметь. Не было бы этой обусловленности, ничего бы не приходило. Логику включите: у нас вся страна наслышана о визуализации, и уж конечно много таких "представлятелей", которые спят и видят эти пачки денег. И что? Все богатыми стали? Ага, прямо не знают, куда денежки девать :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Избавление от нищеты»