Нужен заговор от наведенного безденежья и нищеты

Заговоры от неудач, обряды от безденежья, снятие порчи на деньги, обряды на избавление от неудач.
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 15:14
Репутация: 0

Сообщение PoLiteee » 24 фев 2009, 14:03

Добрый день.
У меня такой вопрос. Как денежный поток открыть?
Я знаю, что он перекрыт плюс перекрыта и работа и материальные блага ввиде купюр. Происходят очень непростые вещи, причем и сила воли, и все действия, которые совершаются в жизни, не приносят ничего в нее. И дело не в кризисе и не в порче.
Поток этот осязаем, но четко перекрыт.
У вас есть какие-нибудь мысли по данному вопросу?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Нужен заговор от наведенного безденежья и нищеты

Сообщение Space-Magic » 24 фев 2009, 14:19

Я согласен с большинством присутствующих здесь. Прежде наложения БИЗНЕС магии, надо очистить любые деструктивные программы, разогнать чакры и ауру, снять любые привязки и подключки. Далее раскачавшись можно наполнить ауру и себя энергией УСПЕХА, ДЕНЕГ, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ... ТВОРЦА :).

Без мощной чистки и подъёма энергии за Вам я думаю нет смысла давать советы по зарядке на УСПЕХ.

С Уважением к Вам, SPACE-MAGIC
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 09:07
Репутация: 0

Сообщение ozverin » 24 фев 2009, 14:39

Мир бизнеса и торговли это особый мир почему то эту особенность ни кто не хочет воспринимать. Деньги это сама по себе огромная энергия миллионов людей и если бы была возможность только при помощи магии привлечь деньги то темы бизнес магии на этом форуме вообще бы не существовало И одной лишь магией и очищением тут не поможешь. В бизнесе, как и в магии нужно много учиться и работать над собой знать и соблюдать экономические законы. Магия всего лишь облегчает процесс зарабатывания денег в бизнесе но не может заменит вашей работы. При помощи магии можно заставить верблюда стоять на месте, но нельзя положить тяжелый тюк на спину верблюду. Нужно точно разделять бизнес и магия тогда ваши денежные дела сразу пойдут в гору.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 24 фев 2009, 15:21

А я прекрасно совмещаю БИЗНЕС и МАГИЮ. Отлично связочка работает для своего бизнеса :) и другим рекомендую, только почиститься надо сперва.

Придерживаюсь следующей точки зрения, что энергия это ресурс, такой же как например нефть :), и соответственно энергия денег также конечна как экономически так и магически. Имеет размерность. Соответственно количество богатых людей на земле ограничено (способных обладать большей частью этой энергетики). Соответственно чтобы стать богатым, надо чтобы кто-то ушёл из этого поля притяжения денег. Кипящий слой образуется и просто так богатым стать неимоверно сложно а поняв этот механизм, что в данной конкуренции надо выигрывать качественно, обходишь богатых и их замещаешь :). НА ИСТИНУ не претендую, но по жизни эта схема работает.

С Уважением к Вам, SPACE-MAGIC
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 09:07
Репутация: 0

Сообщение ozverin » 24 фев 2009, 16:12

Space-Magic, бизнес бизнесу рознь, продажа наркотиков тоже бизнес.
Тут не какие чистки не помогут.
Вы правильно написали, для того чтобы хорошо жить, надо качественно отличаться от конкурентов.
Только для многих кто работает в бизнесе важен принцип волшебной таблетки.
Купил таблетку выпил и все хорошо. Но это сказка, а не магия или бизнес.

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 24 фев 2009, 16:28

заговор на богатство читается правильно на воду, или просто так 3 раза-и человек взлетает до небес,конечно нужно правильно читать заговор, сделать все правильно,и все результат от второго дня идет масть, но как и во всех заговорах нужно правильно их читать, делать определенные манимуляции, в этом заговоре их куча, вначале читаешь молитву ангелу-хранителю своему-конечно не просто читаешь заговор, так можно читать и 100 раз и 200раз на день и на протяжении не сорока дней а 360,и необходимо , читая заговоры не только креститься, сплевывать становиться в нужную сторону, знать числа по которым работают заговоры те или иные,есть еще кое-что,но об этом умолчу-мастер не должен рассказывать секреты, и самое главное пока есть порча заговоры на богатство -ничего не сделают,
и порча просто так не снимаеться, счего вы взяли, что наносная нищета-может перекрыли пути, может другая порча-которая паралельно забирает и деньги ну и т.д

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 03:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение МаргоРитулька » 12 мар 2009, 21:30

Доброго Вам времени Space-Magic !!!
:bye:
"""Прежде наложения БИЗНЕС магии, надо очистить любые деструктивные программы, разогнать чакры и ауру, снять любые привязки и подключки. Далее раскачавшись можно наполнить ауру и себя энергией УСПЕХА, ДЕНЕГ, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ... ТВОРЦА"""

Коль уж Вы об этом заговорили... Подскажите пожалуйста как очистить любые деструктивные программы, разогнать чакры и ауру, снять любые привязки и подключки.

У меня в жизни ничего не ладится... Смотрю и у детей моих ,еще начиная со школы,в институте и по жизни,постоянные какие-то преграды,неудачи.С чем это связано? Как узнать? И что делать? Хотя бы помочь детям,Я могу или нет???

Помогите, пожалуйста,очень прошу!!! :love: :flowers:
Я Благодарю Вас!!!! Удачи!!!!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 17:36
Репутация: 0

Сообщение масяня » 19 мар 2009, 19:09

здраствуйте julija извините что беспокою.не могли бы вы подсказать действенный заговор от порчи на безденежье. :) пыталась по степановой не выходит.у нас тяжелая ситуация.заранее спасибо. :bye:
чем больше узнаю людей я,тем больше нравятся собаки)))

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:20
Репутация: 0

Сообщение lg01 » 21 мар 2009, 10:45

romanovanng, подскажите, после ритуала в 3 часа ночи, через три дня 3 свечи скрутить и сжечь (опять в 3 часа ночи или можно днем) и когда они горят надо присутствовать и при этом больше ничего не надо говорить, когда горят свечи?
lg01

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 21 мар 2009, 14:57

да, ровно в три часа ночи, через 3 дня сжечь, сидеть над свечкой не обязательно, говорить ничего не надо....
Незабудьте - делается это на убывающую луну... Убывающая луна до 25 марта 2009 года...

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:20
Репутация: 0

Сообщение lg01 » 22 мар 2009, 00:14

Что делать с остатками догоревших свечей, просто выбросить?
lg01

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 22 мар 2009, 00:45

если останется то отнести в церковь и положить в ящичек куда сгоревшие свечки складывают...

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 01:30
Репутация: 0

Сообщение Natelliya » 23 мар 2009, 17:13

romanovanng , здравствуйте!
Вы писали, что надо заговор читать на убывающей луне.
Скажите, пожалуйста, можно ли сделать сегодня, например, а свечки дожечь уже после новолуния?
И еще, подскажите, этот заговор только для снятия порчи, или его так же можно использовать просто для привлечения денег (порчи нет, но с деньгами ну оооочень туго)
Заранее спасибо! :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 23 мар 2009, 19:01

Нет так нельзя, раз надо на убывающей, значит на убывающей! Заговор не для привлечения денег!

Также очень посоветую для самостоятельной работы почитать книги по созидательной визуализации и по чистке чакр, так как если наши энергетические каналы перекрыты то и денежный поток вас не посетит...

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 01:30
Репутация: 0

Сообщение Natelliya » 23 мар 2009, 23:45

Спасибо за ответ и за ссылку!!
Про чистку чакр - я в интернете поначиталась, что , если ничего не смыслишь в раскрытии чакр и т.д. - лучше самостоятельно не надо, т.к. можно себе-любимой еще и навредить.
По возможности, напишите, пожалуйста свое мнение.
А-то и хочется заняться "самотерапией" и боязно как-то.
:yes: :yes: :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 24 мар 2009, 01:50

Я считаю что чакры чистить надо! Но прежде надо и свой мозг почистить от всяческих негативных установок. А насчет того что самой опасно, это не совсем так, но если страшно, то можно найти учителя, это не сложно. Главное это желание.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 25 мар 2009, 20:07

КО ВСЕМУ ВЫШЕИЗЛОЖЕНОМУ ХОЧУ ДОБАВИТЬ, ЧТО ЕСТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОБРЯД ПО ЧИСТКЕ СЕБЯ И СВОЕГО БИЗНЕСА ОТ РАЗЛИЧНЫХ НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ, ОТКРЫТИЕ КАНАЛОВ, УБИРАНИЕ ПРЕПЯТСТВИЙ- ВСЕ РАБОТАЕТ ВЕЛИКОЛЕПНО- НУЖНО ТЕРПЕНИЕ И ЖЕЛАНИЕ.
ДЛЯ НАЧАЛА НАДО ОПРЕДЕЛИТСЯ С ПРОБЛЕМАМИ, ЭТО ЗНАЧИТ, ВСЕ НАДО ЗАПИСАТЬ НА БУМАГЕ- ПОДРОБНЫЙ АНАЛИЗ- ЧТО СОБСТВЕННО ПРОИСХОДИТ, ПОМЕХИ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ, КАК ВСЕ ДОЛЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ В ВАШЕИ ПРЕДСТАВЛЕНИИ, КОРОЧЕ ГОВОРЯ ПОЛНЫЙ ОБЗОР СИТУАЦИИ В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ- ПОМЕХИ, ВРАГИ, ЖЕЛАНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ.
ПОСЛЕ ЭТОГО НУЖНО КУПИТЬ В ЦЕРКВИ ВОСКОВЫХ СВЕЧЕЙ, ДЛЯ НАЧАЛА ШТУК 20 -ТОЛСТЫХ, ВОСКОВЫХ, КОТОРЫЕ ОДУРИТЕЛЬНО ПАХНУТ МЕДОМ. А ТАК ЖЕ ВАМ ПОНАДОБИТСЯ ПУЗЫРЕК АПЕЛЬСИНОВОГО МАЛА ( АРОМАТИЧЕСКОГО), ЛАДАН И СВЕЧКИ РАЗНОЦВЕТНЫЕ - ЧАЙНЫЕ - КРАСНЫЕ, БЕЛЫЕ И ЗЕЛЕНЫЕ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ТЕЧЕНИИ 2-3 НЕДЕЛЬ ВЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ РИТУАЛ.
БЕРЕТЕ ВОСК. СВЕЧУ- ПИШИТЕ НА НЕЙ ТЕКСТ- "АРХ.МИХАИЛ, ПОМОГИ ДЕЛА МОИ ДЕНЕЖНЫЕ ВОССТАНОВИ, ВСЕ ПОМЕХИ С МОЕГО ПУТИ УБЕРИ, ПОРЧИ СНИМИ, ЗАВИСТЬ И ЗЛОБУ УГАСИ, ДАЙ МНЕ ПРОЦВЕТАНИЕ И БЛАГОДЕНСТВИЕ- ХОЧУ МОЕ, ЧУЖОГО МНЕ НЕ НАДО. ДА БУДЕТ ТАК. АМИНЬ. (ЦАРАПАТЬ РУЧКОЙ ПРЯМО НА ВОСКЕ)
НАТИРАЕТЕ СВЕЧУ МАСЛОМ, ПРИ ЭТОМ ЧИТАЕТЕ ЛЮБИМУЮ МОЛИТВУ,
СТАВИТЕ РИТУАЛ- ВОСК. СВЕЧА, ТРИ РАЗНОЦВЕТНЫХ СВЕЧИ, - ПОД ВОСК СВЕЧУ КЛАДЕТЕ ЗАПИСЬ ВАШУ С АНАЛИЗОМ ПРОБЛЕМЫ. ЗАЖИГАЕТЕ СВЕЧИ, ПРОИЗНОСИТЕ "ТВОРЕЦ НАС ВСЕХ, ПОМОГИ, ПРИМИ МОЙ РИТУАЛ КАК СЛУЖЕНИЕ ТЕБЕ, БЛАГОСЛОВИ МЕНЯ НА УДАЧНОЕ СЛУЖЕНИЕ ТЕБЕ И ВЫПОЛНИ МОЕ ЖЕЛАНИЕ". ВСЕ РИТУАЛ ПОШЕЛ.... СКОРЕЕ ВСЕГО ВОСКВАЯ СВЕЧА БУДЕТ СИЛЬНО ПЛАКАТЬ. ПОЗАБОТЬТЕСЬ, ЧТО БЫ ВОСК СОБИРАЛСЯ НА ПОДНОСЕ МЕТАЛИС, ИЛИ В МИСКЕ- ТАМ ВСЕ УСТАНОВИТЬ НАДО) СОБЛЮДАТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ- ВО ВРЕМЯ РИТУАЛА СЛЕДИТЕ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПОЖАРА!!!! РИТУАЛ ПОВТОРЯЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВОСКОВАЯ СВЕЧА НЕ ПЕРЕСТАНЕТ ПЛАКАТЬ И НЕ НАЧНЕТ ЧИСТО ГОРЕТЬ!- ЭТО МОЖЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ КОЛИЧЕСТВА НЕГАТИВА И ПРОБЛЕМ, КОТОРЫЕ НАКОПИЛИСЬ. КОГДА РИТУАЛ ЗАКОНЧИТСЯ- ВЗЯТЬ ЗАПИСКУ И ВОСК, КОТОРЫЙ НАТЕК. ЗАИСКУ СЖЕЧЬ, ВОСК ЗАКОПАТЬ ИЛИ ВЫБРОСИТЬ В РЕКУ. ( ПОСЛЕ СЕХ РИТУАЛОВ А НЕ ПОСЛЕ КАЖДОГО) ДЕЛАТЬ МОЖНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ-НО ЛУЧШЕ НАЧИНАТЬ НА РАСТУЩЕЙ ЛУНЕ- А ПИК ПРИДЕСЯ НА НОВОЛУНИЕ СЛЕДУЮЩЕЕ.... Я ДУМАЮ СКОРЕЕ НЕ БУДЕТ... МОЖНО ДЕЛАТЬ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ВРЕМЯ СУТОК. ПРОБУЙТЕ- ВСЕМ УДАЧИ! :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:20
Репутация: 0

Сообщение lg01 » 01 апр 2009, 22:03

laris-ka, свечи должны прогореть до конца?И на следующий день ставить новые?А записку сжечь уже после 2-х недель?(2 или 3 недели длится ритуал)
lg01

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 02 апр 2009, 00:23

По привлечению денежек я написала в этой ветке: http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?p=147676#147676

и еще один ритуальчик здесь: http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t ... &start=120
Все для вас дорогие мои!!!

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:20
Репутация: 0

Сообщение lg01 » 02 апр 2009, 23:09

romanovanng, подскажите какие книги Вы посоветуете по созидательной визуализации и по чистке чакр, если энергетические каналы перекрыты.
lg01

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Избавление от нищеты»