Нужен заговор от наведенного безденежья и нищеты

Заговоры от неудач, обряды от безденежья, снятие порчи на деньги, обряды на избавление от неудач.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 02 апр 2009, 23:15

По созидательной визуализации книг полно, поищите в инете, вспомнила одного - Шакти Гавэйн "Созидательная визуализация".
Последний раз редактировалось romanovanng 21 июл 2009, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 03 апр 2009, 01:22

laris-ka, свечи должны прогореть до конца?И на следующий день ставить новые?А записку сжечь уже после 2-х недель?(2 или 3 недели длится ритуал)


lg01-СВЕЧИ ДОЛЖНЫ ДОГОРЕТЬ ДО КОНЦА, ЗАПИСКУ МОЖНО ОСТАВИТЬ НА ВСЕ ВРЕМЯ, ПОКА ИДЕТ ОБРЯД, А ОПЛЫВЫ СО СВЕЧЕЙ СОБИРАТЬ И ОТНОСИТЬ НА ПЕРЕКРЕСТОК С МОНЕТКОЙ.. РИТУАЛ ДЛИТСЯ ДОЛЖЕН ДО ТЕХПОР, ПОКА ВАШИ СВЕЧИ НЕ НАЧНУТ ГОРЕТЬ БЕЗ ОПЛЫВОВ И ПОТРЕСКИВАНИЙ. КАК ТОЛЬКО СВЕЧИ НАЧНУТ СГОРАТЬ ЧИСТО - ОБРЯД МОЖНО ЗАКАОНЧИТЬ... ЗАВИСИТ ОТ НАКОПИВЫШИХСЯ ПРОБЛЕМ.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:20
Репутация: 0

Сообщение lg01 » 05 апр 2009, 22:14

laris-ka, свечи будут долго гореть( это обычные разноцветные свечи)
lg01

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 07 апр 2009, 01:25

ВОСКОВЫЕ СВЕЧИ- ОЧЕНЬ ВАЖНО КУПИТЬ ВОСКОВЫЕ - ПОТОМУ ЧТО ВОСК ВЫТЯГИВАЕТ НА СЕБЯ НЕГАТИНЫЕ ЭНЕРГИИ СУПЕРКЛАСНО... ВАМ ЖЕ НАДО УБРАТЬ БЕЗДЕНЕЖЬЕ И РАЗНУЮ ДРЯНЬ, КОТОРАЯ МЕШАЕТ ЖИТЬ... КУПИТЕ В ЦЕРКВИ. ТОЛСТЫЕ, ВЕНЧАЛЬНЫЕ . ВОСКОВЫЕ СВЕЧИ.
ГОРЯТ ОНИ ИНОГДА МИНУТ 40 ( КОГДА ДЕРЬМА МНОГО) А ИНОГДА ЧАСА 4... КОГДА ВСЕ ЧИСТО, НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ- НЕ 5 МИНУТ...

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 12:31
Репутация: 0

Сообщение pnataly » 16 апр 2009, 13:10

romanovanng, подскажите пож-ста, а как узнать есть ли денежная порча. Я точно не знаю, но с деньгами все время как-то не ладится , утекают сквозь пальцы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 16 апр 2009, 14:03

Порчу конечно же надо диагностировать у специалиста (хотя ее элементарно подцепить от тех же недовольных продавцов в магазине - поэтому и сдачу из рук в руки не берут). А то что у Вас с деньгами неполадки... тут надо постараться чтобы исправить... Сходить к тому же специалисту, чтобы подключил к денежному эгрегору, ну а если самой, то придется поменять свое сознание.
Во первых поменять отношение к деньгам, заняться визуализацией своих желаний. А если проще, то нужны деньги - представь,ч то они у тебя уже есть, не будут - а есть и представляй на что ты их тратишь. Напиши мне свой e-mail я скину тебе интересную инфу по притяжению денег...
Еще очень много интересной инфы уже выложено в темах Бизнес-магии на этом форуме - почитай.
А на всякий случай можешь все равно провести ритуал по снятию денежной порчи, он не сложный.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 12:31
Репутация: 0

Сообщение pnataly » 16 апр 2009, 15:40

romanovanng, спасибо почту получила, буду изучать. Еще вопрос, о снятии порчи, там текст от женского имени, а если я буду читать на мужа. Говорить не "меня", а "его" ? Или это надо делать ему саму?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 16 апр 2009, 16:25

Если Вы не специалист - то только он сам должен делать для себя. Иначе Вам придется ставить себе защиту.
Делается на убывающую луну, как раз сейчас убывающая, лучше начать в мужской день - понедельник, вторник, четверг.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 12:31
Репутация: 0

Сообщение pnataly » 16 апр 2009, 16:28

[quote="laris-ka"]КО ВСЕМУ ВЫШЕИЗЛОЖЕНОМУ ХОЧУ ДОБАВИТЬ, ЧТО ЕСТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОБРЯД ПО ЧИСТКЕ СЕБЯ И СВОЕГО БИЗНЕСА...

Пока свечки горят надо сидеть и смотреть на них? Чайные свечки сгорят быстрее чем восковая.


romanovanng, а он тоже должен говорить как от женского имени? "приемная дочь"?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 16 апр 2009, 16:43

Нет конечно, пусть меняет на сына и все остальное под себя.

Приведу несколько заговоров на Пасху:

ЗАГОВОР НА БОГАТСТВО
Заранее, накануне Пасхи, приготовьте горстку мелочи.
В Великий Четверг, готовясь к проведению обряда, отключите телефон и позаботьтесь о том, чтобы в квартире никого не было и никто не смог помешать. Налейте в тазик воды из-под крана и бросьте туда мелочь. Затем прочитайте заговор над тазом тридцать три раза: уж постарайтесь набраться терпения - оно окупится.
Читать надо, сцепив мизинцы.
'Вода ты, вода,
Все тебя пьют, все тебя любят.
Все святят тебя в Крещенье,
Прошу я у тебя, вода, прощенья:
Матушка чиста вода, прости,
Матушка-вода, помоги.
Как тебя много в озере, реке,
В ручье, в океане,
В каждом людском стакане,
Так бы и у меня было много денег:
И в понедельник, и во вторник,
И в среду, и в четверг, и в пятницу,
И в субботу, и в воскресенье.
Как много воды,
Так чтоб и мне. Божьей рабе (имя),
Много добра, злата и серебра.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.'
Затем этой водой вымойте стол, затем - окна, двери и в последнюю очередь полы в своей квартире, но не как обычно, а задом наперёд - от порога в комнату.

ЗАГОВОР ДЛЯ БОГАТОЙ ЖИЗНИ
Читают перед Пасхой, в семь вечера по закату на монету, которую зашивают в своей одежде на кладбище и носят с собой.
"Купец несет злат,
и как этот купец богатству и удаче сват и брат,
так и я, раб Божий (имя),
по задницу не в говне, а в злате и серебре.
Аминь."

ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ
В Великий Четверг до восхода солнца три раза пересчитайте все деньги, которые имеются в доме.
После каждого раза говорите:
'Тыща, полтыщи, шестьсот,
Всё везде моя рука-владыка возьмёт.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.'

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ВОДИЛИСЬ
В Великий Четверг возьмите сито и положите в него горстку мелочи. Так, чтобы никто вас не увидел, выйдите рано утром на улицу и 'посейте' деньги. Но вначале скажите:
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий,
Помилуй мя грешного.
А потом - заговор:
'Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Мать-земля, сестра-земля, Прими семена.
Дай мне и моей семье
Добрые времена, хорошие всходы.
Аминь.'


Чтобы у вас всегда водплись деньги, в Чистый четверг (последний четверг Великого поста перед Пасхой) прочитайте над пятикопеечной или пятирублевой монетой особый заговор и всегда носите ее с собой в кошельке. Заговорные слова такие:
В золотом поле, в золотом доме,
На золотом столе золотой идол стоит.
У идола золотые губы, у идола золотые зубы.
За кого идол возьмется,
У того золото не переведется.
Подойду к золотому идолу поближе,
Поклонюсь золотому идолу пониже.
Стоит идол не качнется, стоит не пошевельнется.
И как этот идол никогда медным не станет,
Так пусть никогда богатство
От моих рук не отстанет.
Слово мое лепко, дело мое крепко.
Крепче камня, крепче булата.
Слова свои закрываю, дела свои замыкаю,
Ключи от замка потеряю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

На Пасху читают такой заговор на богатство:
На десяти верстах, на десяти перстах
Царь Сбогатей живет,
На его поле день и ночь
Злато-серебро растет.
Подойду я к Сбогатею поближе,
Поклонюсь Сбогатею пониже.
Смотрю-гляжу: летит бескрылый,
Идет безногий.
Без рук брал, без клюва клевал.
Так бы и мне все злато-серебро взять,
Все святым, сильным словом забрать.
А ты, царь Сбогатей,
Богатства мне не жалей.
Как липнет к меду рука,
Как вязнет в грязи нога,
Так бы и я, Божья раба (имя),
В деньгах купалась, с нищетой не зналась.
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Чтобы жить богато, разменяйте на Пасху три раза подряд деньги. Когда разменяете их в последний, третий раз, бросьте мелочь в угол со словами:
Катись в красный угол серебро,
Нам на богатство и на добро. Аминь.


Чтобы жить богато, в первое воскресенье после Пасхи (Красную горку), возьмите в церкви святой воды, умойте вначале икону «Господа Вседержителя», прочитав над водой предварительно особый заговор, а затем этой водой умойтесь сами. Так как вы умываетесь водой, то выливать ее никуда не нужно. Заговорные слова такие:
B семи храмах есть семь столбов,
И в одном только есть Подажь Боже.
К той Подажь Боже есть истинное слово.
Положил Подажь Боже сам Соломон.
Кто до Подажь Боже дотронется,
С этих слов со святой иконы умоется,
Тому богатая судьба откроется,
Обнажатся сокровища.
Злато, серебро запечалится
По рабу Божьей (имя).
Истинно есть, истинно будет, Подажь Боже
Рабу Божью (имя) во веки веков не забудет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
«Подаждь Боже» — это не икона, а так сказать группа икон, на которых Господь изображен на троне или икона Господа Вседержителя. Так что вы можете купить такие иконы в любой церковной лавке.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 12:31
Репутация: 0

Сообщение pnataly » 20 апр 2009, 19:50

romanovanng, Здравствуйте! Вот в другой темке приводился ритуал с глиняным горшочком, в него в течение семт дней по монетке надо ложить и т.д., Вы не знаете как правильно его делать, в той теме писалось что есть какие-то неточности, что может привлечь не только деньги, но и хронич. заболевания. Ритуал был приведен такой:

Вам нужны следующие предметы: глиняный горшочек (можно любой горшочек взять), зеленая свечка, монетки одного достоинства (например, рубль).
1. Поставить горшочек в прихожей и каждый день в течении 7 дней бросать в него по одной монетке. По истечении этого срока произвести следующий ритуал, только нужно время выбрать, когда вы одни в доме.
2. Перенести горшочек в комнату и поставить его на стол. Взять в правую руку незажженную свечу, а левой рукой достать из горшочка и разложить вокруг него по окружности 7 монеток. Далее переложить свечу из правой руки в левую, зажечь свечу спичкой, говоря при этом слова: "Деньги теките, деньги сверкайте, сделать богатым меня пожелайте". Эти слова повторить 3 раза, при этом свеча должна находиться в левой руке, затем поставить свечу в подсвечник (только не деревянный).
3. В расслабленном состоянии смотрите на огонь свечи, представляя картины, связанные с обладанием деньгами и думайте не о долгах, а только о приятных вещах! (10-15 мин.). Свечу не гасите, она должна погаснуть сама (причем можно большую свечу разрезать пополам, а то она долго гореть будет).
4. После того, как свечка погасла, собрать монетки обратно в горшочек, а горшочек поставить снова в коридор. Бросайте монетки дальше в горшочек еще 10 дней. Их можно бросать не каждый день, а когда вспомните)).
5. Отдайте десятую часть монеток нуждающимся, на остальное количество монет купите любую вещь (ручку, заколку, зажигалку) и положите в сумку, в куртку - в зону вашей ауры.
Можно повторять данный ритуал столько раз, сколько заходите.

А еще нашла такой вариант с горшочком:

Возьмите небольшой сосуд (традиция требует, чтобы вы использовали глиняный горшочек, но подойдет и обычная стеклянная баночка).

Поставьте его в укромное место, так чтобы ни кто кроме вас не знал о нем. И в течении 7 дней кладите в него по одной монете, приговаривая "Что в горшке, то в кошельке".
На седьмой день (лучше вечером) уединитесь, поставьте на стол свечу (лучше зеленого цвета), и разложите монеты из горшка вокруг свечи.

Зажгите её, и представляйте, что от монет к огню и обратно идет светлозеленый свет, образуя пирамиду. Представлять это нужно ярко и интенсивно в течении 15 минут.
После чего нужно выйти из комнаты и дать свечке догореть.

Пока свеча горит, в комноту ни кто не должен входить (нужно заблаговременно побеспокоится о пожарной безопастности!).

Когда вы будете уверенны, что свеча уже не горит, войдите в комнату, собирите монеты, заверните их в ткань и храните их так, чтобы ни кто не знал о них.

А горшочек или сосуд можно использовать в качестве копилки.


какой правильный, или они разные? Подскажите, пож=ста если знаете.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 20 апр 2009, 20:05

Не заморачивайтесь зря... - этот ритуал, не что иное как метод визуализации желания (Вы настраиваетесь что вы совершаете какой-то ритуал на привлечение денег, совершаете манипуляции, медитируете смотря на свечу, читаете вроде какое-то заклинание - хотя это просто мыслеформа), этих методов полно, не обязательно выбирать самый сложный из них, можно просто каждый вечер, расслабившись, представлять что ты находишься в денежном потоке или что ты купаешься в море денег и т.д. и т.п.
Нашла еще интересный заговор:
Чтобы отчитать себя от нищенской доли, ровно в полночь прочитайте особый заговор над мелочью, которую потом выбросьте на перекрестке. Обратите внимание на то, что на обратном пути ни в коем случае нельзя оглядываться, иначе к вам снова привяжется нищета. Заговорные слова такие:
Беднота моя, маета,
Сойди с моего хребта.
С меня сойди, на мелочь пойди.
Кто копеечку подберет,
Тот с хребта моего бедноту заберет.
Черт, черт, приди, копеечки забери.
Ключ, замок, язык. Аминь

Не забудьте, делать это надо на убывающей луне...

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 12:31
Репутация: 0

Сообщение pnataly » 20 апр 2009, 20:41

а выбрасывать, надо тоже в полночь? после того как прочитаешь надо идти сразу выбпасывать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 20 апр 2009, 20:44

Да, конечно. Выбери ближайший перекресток, желательно пеший, прочитай дома заговор, молча выходишь, делаешь как написано и возвращаешься также молча и не оглядываясь.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 12:31
Репутация: 0

Сообщение pnataly » 27 апр 2009, 15:51

romanovanng, здравствуйте! Куда Вы пропали, вы говорили что можете сделать анализ двух способов с горшочком? :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 27 апр 2009, 16:33

да тут и анализа не надо... я написала, что это методы визуализации, хоть каким методом вы делайте... смысловая нагрузка одна и таже... :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:31
Репутация: 0

Сообщение ivolga5 » 28 апр 2009, 14:44

:flowers:

Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 22 май 2009, 21:49
Репутация: 0

Сообщение MARIITA » 24 май 2009, 04:58

Ув. romanovanng
А вы не могли бы написать когда луна убывающая, а когда наоборот прибывает. А то я в этом очень мало понимаю. Спасибо заранее
Умереть за любовь не сложно, сложно найти такую любовь за которую стоит умереть.

Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 18 май 2009, 20:47
Репутация: 1

Сообщение Margaret » 24 май 2009, 07:32

MARIITA писал(а):А вы не могли бы написать когда луна убывающая, а когда наоборот прибывает. А то я в этом очень мало понимаю. Спасибо заранее
24мая 2009года в 15-12 по Московскому времени будет новолуние, после этого растущая Луна до 6 июня 21.12 по Москве, это полнолуние, затем убывающая Луна до 22 июня 2009года 22.35 по Москве (новолуние), потом растущая Луна до 07.07.2009 12.40 по Москве. В это время полнолуние и ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ.
Дальше - спрашивайте по мере необходимости.
tianakarina писал(а): одно странно дело в том что у мужа есть оберег от очень сильного муллы. от его покойного деда. этот человек в буквальном смысле слова мог творить чудеса.
К сожалению, со временем или после очень сильных ударов разряжаются даже самые мощные обереги. Видимо, оберег спас Вашего мужа после первого воздействия, разрядился, поэтому не смог уберечь при следующем ударе.

Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 22 май 2009, 21:49
Репутация: 0

Сообщение MARIITA » 24 май 2009, 14:50

Margaret,спасибо вам большое! :flowers:
Умереть за любовь не сложно, сложно найти такую любовь за которую стоит умереть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Избавление от нищеты»