Нужен заговор от наведенного безденежья и нищеты

Заговоры от неудач, обряды от безденежья, снятие порчи на деньги, обряды на избавление от неудач.
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 22:12
Репутация: 0

Нужен заговор от наведенного безденежья и нищеты

Сообщение Lilyth » 25 сен 2008, 12:11

Знаю, что таких заговоров немало. Хотелось бы знать, какие из них наиболее действенные. Не могу понять, в чем дело. Очень много работаю, посетителей много, но смотрят, восхищаются... и уходят. Меня любят, ценят, уважают, считают, что я очень талантливая, а мой товар - качественный и интересный. Заказов мало. Пыталась найти подработку, временную работу - тоже все впустую. Что-то на мне висит гадкое, что-то не дает мне жить. Что бы я ни делала, всюду натыкаюсь на сопротивление, мошенников, неудачи, халатность работников :( Даже заработанные крохи - и те не могу получить.
Лилит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 25 сен 2008, 12:56

Что до заговора..
Это ошибка многих - наложить заклятье, не сняв противоположное.. Основное правило - очистить от влияния перед наложением 8-)

Большего не знаю, проведите диагностику.. Хотя может это и кармическая развязочка.. :smile:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 14:58
Репутация: 0

Сообщение DeltaD » 23 окт 2008, 15:13

У нас такая же ситуация Подскажите как снять противоположное заклятие и как провести диагностику

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 19:36
Репутация: 0

Сообщение Marm » 25 окт 2008, 01:55

как вообще можно избавиться от неудач?

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 20:24
Репутация: 0

Сообщение Эльф2008 » 11 ноя 2008, 00:20

вам нужен ритуал на возвращение удачи, ритуал на удачу в бизнесе и такая же свеча.возможна очистка.
хотите подробнее - пишите в личку

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 18 ноя 2008, 00:11

Cейчас к сожалению в бизнесе это сплош и рядом многие пытаются поправить свои дела за чужой счёт, вам нужно каждый день перед работай читать заговор , например " Высшие Силы! Пусть всё зло наводимое на мою работу на мою торговлю, вернётся туда откуда пришло, ко всем заказчикам ко всем исполнителям , Аминь." Читайте с душой с выражением, вдувываясь в слова. Потом скажите если будут изменения. 8)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 23 ноя 2008, 13:11

Снять порчу на бедность

Отчитывают ее в три часа ночи, положив правую руку на деньги, а левую на именную икону. Читать заговор необходимо не озираясь по сторонам, вполголоса. Перед прочтением зажгите три свечи, а после прочтения погасите их и спрячьте вместе с кошельком на три дня. По истечении трех дней кошелек можно забрать и пользоваться им как обычно. Свечи скрутите и сожгите до конца. Они обязательно будут дымить, поэтому откройте форточку, чтобы дым шел к небу. Заговорные слова такие:

Здравствуй, темная ночь, я твоя приемная дочь.
Кошелек мой — огород,
Никто плодов моих не заберет.
Кто мою удачу взял,
Кто мое богатство забрал,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Через свечи назад передал.
В понедельник взяла лопату.
Во вторник землю вспахала,
В среду зерно купила,
В четверг зерно посадила,
В пятницу полила,
В субботу зерно собрала.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Как много зерен в поле и как их не счесть,
И как их зараз не съесть,
Так бы было много и множество
В моем кошельке денег.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 10:44
Репутация: 0

Сообщение Цезарь » 07 дек 2008, 17:36

А почему именно заговор? Ведь далеко не всякое воздействие можно таким образом снять. И чтобы привлечь клиентов - тоже можно всякие способы применять, есть и более эффективные чем заговоры.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 08 дек 2008, 12:25

Этот заговор снимает порчу наведенную на деньги, а привлечение денег в свою жизнь смотрите в других темах...

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 04:28
Репутация: 0

Сообщение Муся » 29 янв 2009, 09:34

У меня было все ок ,правда пахала но и видела урожай,а потом как пошло - 1 год как то не задумывалась и хорошо и плохо,как и во всех.Начала замечять что совсем плохо вродибы и дохот хороший а денег нет ище и долги появляються,ростраты уменшились,личная жизнь полела думала сума сойду,на поддержку родст.. надеялась и они (пох..ли),видит бог правду говорю молилась розбится.И через день выезжаю розбеваюсь,машина розбита, опять попадаю на прилич... сумму, и понимаю, что хочю или нет, жить надо,и уже 2 год карабкаюсь и немогу вылесьть, эще хуже, сил нет сума схожу.Помогите кто может от чистой души прошу. :'(

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 14:46
Репутация: 0

Сообщение Eseniya » 30 янв 2009, 16:01

Здравствуйте! Люди добрые помогите советом. Последнее время вкладываю деньги и они исчезают. Очень большие деньги. Живу в кредит. Даже близкая знакомая ( с которой мы доверяли друг другу очень большие суммы) кинула меня на крупную сумму и теперь скрылась.
В нашей жизни еще много такого,чего мало!

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 15:42
Репутация: 0

Сообщение tianakarina » 07 фев 2009, 22:42

умоляю спасите. у мужа рухнул бизнес. семья распадается. продали все. живем в кредит т.д все беды сразу. дело в том что нашли 2 написасанных заговора на арабском языке с волосами ногтями в придачу. показали мулле. сазал что порча. ходим пр разным бабкам гадалка. все одно твердят сделал мужчина, чтоб муж все потерял. подействовало. семью еле держу чтоб не развестись. только вот улучшений никаких. сама чуть с детьми с окна не бросилась. 4-х летний ребенок умными словами остановил. повеситься хотела. благо дети есть за них боюсь на кого оставлю. уж и слез не осталось все выплакала.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Мусульманская ли порча?

Сообщение romanovanng » 08 фев 2009, 20:13

Скажите а вы с мужем мусульмане? И как Вы сами думаете порчу на вас мусульманин навел? Смотря по тому что текст был на арабском написан...
В каком городе вы живете?



Есть вариант снятия арабской порчи. Может пригодится. Вот он:

Состоит суть в обращении к Богу.
Читать следующие суры из Корана каждый день, 3/5 (шии 3, сунны 5) раз день по 11 раз. Если не хватает времени, то хотя бы по вечерам.
Сцря 1 - Фатиха (Открывающая)
1 Бисмиллахи ль ррахмани ррахим.

1. Альхамду лиллахи раббиль аламинь.
2. Аррахмани ррахим.
3. Малики яу миддин.,
4. Иййака набуду ва иййака настаин,
5. Ихдина ль сирата ль мустакым
6. Сирата ль азин анамту алаихим гайри ль магзуби алаихим ва ла ддаллинь.

Сцря 112 - Ихляс (Искренность)
Бисмиллахи ль ррахмани ррахим

1 Кулху в аллаху ахад
2 Аллаху самад
3 Лам ялид ва лам юлад
4 Ва лам якун ллаху, куфуван ахад.

Сцря 113 - Фалак (Рассвет)
Бисмиллахи ль ррахмани ррахим

1 Куль аузу бирахби ль фалак.
2 Мин шари махалак
3 Ва мин шари гасикын иза ва каб
4 Ва мин шари ль ннаффасати фи ль укад.
5 Ва мин шари хасидин иза хасад.

Сцря 114 - Нас (Люди)
Бисмиллахи ль ррахмани ррахим

1 Куль аузу бирабби ль ннас
2 Малики ннас
3 Илахи ннас
4 Мин шарри васваси ль ханнас
5 Аллязи ювасвису фисудуури ннас
6 Мина ль джиннати ва ннас.

Не пишите несколько сообщений подряд, чтобы дописать пользуйтесь кнопкой "Правка". Lenok
Последний раз редактировалось romanovanng 08 фев 2009, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 15:42
Репутация: 0

Сообщение tianakarina » 08 фев 2009, 23:33

уважаемый romanovanng я вам невероятно благодарна за время которое вы потратили написав мне ответ. я и совсем забыла что аяты аль-ихлас, аль- нас, и аль- фаляк снимают порчу. спасибо сегодня жее сделаю.дело в том что мы с мужем по рждению мусульмане, хотя и не совершаем обряд намаза. ядумаю что человек который навел порчу тоже мусульманин, так как мы живем в азербайджане , а 90 %населения мусульмане. одно странно дело в том что у мужа есть оберег от очень сильного муллы. от его покойного деда. этот человек в буквальном смысле слова мог творить чудеса.
он умер около 10 лет назад. то что он делал можно увидеть только в фантастических фильмах. мог в засуху вызвать дождь например. луди рассказывают. что если у кого то в деревне пропадала например корова приходили к нему так он читал молитву. позже корову находили в лесу. волки вокруг коровы ходили , но напасть не могли. он знал судьбу всех своих детей. к нему приезжали совсего мира. приезжали ученые исследовать его феномен, а он только смеялса. я как то смотрела передачу про Сирофима Саровского, так у меня такое чувство было что это про мужа деда рассказывали. кульминацией всего этого было когда стали рассказывать о смерти Сирафима. я чуть со стула не упала. Дело в том ,что когда святой умирал на небе появилось три светящихся шара которые потом собрались на месте его смерти. это невероятно, но тоже самое было когда умер моего мужа дед. три светящихся шара которые на небе остановились над домом деда. он тогда вызвал всех своих родных
посадил их за стол. сказал чтоб всем налили чаю. и сказал, мое время пришло, за мной пришли. надел свою папахуи на какоето время все как будто уснули ( а родня там детей только 9 я уж не говорю о невестка,затьях и т.д). никто не помнит момента как он умер. только говорят что когда пришли в себя он какбудто уснул на стуле. знают только что времени прошло немного так как чай был еще теплым.

так вот я почему я все это вам пишу. дело в том что когда мой муж пошел к мулле., после того как нашел эти арабские писмена.
тот посмотрев на него кажется в коране. сказал что его судьба в детстве была "переписана". молла сказал что " за тебя просил у Аллаха такой человек, чьи молитвы всегда проходят, ты должен был умереть еще в детстве. за тебя было принято заступничество". дело в том, что муж действительно чуть не умер в детстве. и его дед долгл тогда за него молился. он показал молитву написанную дедом которую он носит на себе, что дед для него писал. молла сказал что "да это рука того человека". одно странно как тогда порча могла его коснуться и самое интересное как он не смог сам зашитится. дело в том что видно кто делал (не заказчик) тоже силен. потому что муж у меня тоже кое что в этом деле смыслет. еще в отрочестве он занимался изотерическими делами и даже учитель у него был. он тщательно скрывает его имя почему то. ищет его сейчас не может найти. знаю только что он остановился изза матери. насколько я поняла ( я тогда была не замужем.) он кажется стал левитировать. как говорит его младшая сестра он приподнялся над кроватью и висел в воздухе. мать увидела вроде испугалась очень и заклинала его не заниматься этим. когда я спрашиваю об этом она страшно нервничает и не хочет говорить на эту тему. да и все они нехотя. как впрочем и мой муж не любит об этом расспространятся и говорить. как не спрошу говорит, что мне это незачем. но то что он мог заставить людей делать то, что хочет это факт.сама видела. испугалась тогда страшно(еще невестой была) хотела расстаться с ним. он вообще может творить невероятные вещи. когда я у него спрашиваю как такое с тобой могло произойти. ты же знал напред все. он говорит, что он ослаб, не занимается этим. некогда видите ли. у него только дебют и кредит сейчас в голове. елки палки целая эпопея получилась


Не пишите несколько сообщений подряд, чтобы дописать пользуйтесь кнопкой "Правка". Lenok

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 09 фев 2009, 19:33

Очень интересная история!!! Тем более непонятно, как могли порчу на мужа навести.
Кстати говорят, что людей которые отказывются от своего дара и всячески ему противостоят, начинают мучать различные неприятности и болезни... Может у вас как раз этот случай?
А вообще желаю вам избавления от всех неприятностей, здоровья и процветания!!!

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 15:42
Репутация: 0

Сообщение tianakarina » 09 фев 2009, 22:19

romanovanng спасибо вам за добрые слова. дела вроде идут на поправку. хоть и черепашьими шагами. тут много заговоров разных пробую то что считаю мне подходит. думаю один да какой нибудь поможет. а это Вам :flowers:

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 19:15
Репутация: 0

Сообщение dustproof » 10 фев 2009, 15:40

tianakarina,

Вам надо срочно в пяти водах вымыть бумажку с надписью, чтобы вода стекала с нее. А только потом сжечь. Без этого мусульманскую порчу не снять.

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:22
Репутация: 0

всем нуждающимся

Сообщение Мартова » 10 фев 2009, 21:44

Абсолютно уверена в том, что Бог един и поэтому предлагаю заговор на богатство для всех, кто в нем нуждается:
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Река огненная, берега каменные, двери железные,
Ключи булатные, замки укладные.
За тем замком счастье хранится, копится.
Возьми, ангел мой, ключ булатный,
Открой, ангел, замок укладный.
Одень меня (имя) в счастье, богатство.
И как на небе звезд не считают,
Так пусть и у меня деньги не тают,
А день ото дня прибывают.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."
Успехов! :bye:
Уважаемые модераторы, убедительная просьба - удалите мой профиль! На этом сайте я больше не живу.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 15:42
Репутация: 0

Сообщение tianakarina » 10 фев 2009, 23:38

dustproof спасибо за ответ, а что делать если бумагу уже сожгли но не промывали водой. как быть? дело в том что если верить гадалкам, муллам то еще не все порчи нашли. спасибо, что уделили внимание

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 20:16
Репутация: 0

Сообщение Julija » 11 фев 2009, 13:26

Мартова заговор надо читать 40 дней подряд это важно и еще один вопрос вы заговор сами пробовали читать он по вашему мнению действуйщий или ..... :bye:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Избавление от нищеты»