Нужен заговор от наведенного безденежья и нищеты

Заговоры от неудач, обряды от безденежья, снятие порчи на деньги, обряды на избавление от неудач.
Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужен заговор от наведенного безденежья и нищеты

Сообщение Christiana » 09 сен 2010, 19:39

Lilyth писал(а):Знаю, что таких заговоров немало. Хотелось бы знать, какие из них наиболее действенные. Не могу понять, в чем дело. Очень много работаю, посетителей много, но смотрят, восхищаются... и уходят. Меня любят, ценят, уважают, считают, что я очень талантливая, а мой товар - качественный и интересный. Заказов мало. Пыталась найти подработку, временную работу - тоже все впустую. Что-то на мне висит гадкое, что-то не дает мне жить. Что бы я ни делала, всюду натыкаюсь на сопротивление, мошенников, неудачи, халатность работников :( Даже заработанные крохи - и те не могу получить.
чистка, защита и заговор на удачу - этого достаточно
Ты к людям нынешним не очень сердцем льни,
Подальше от людей быть лучше в наши дни.
Глаза своей души открой на самых близких, -
Увидишь с ужасом: тебе враги они.
Омар Хайям

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 09 сен 2010, 19:50

termi2008 писал(а):Огромное спасибо за столь быстрый ответ, всего вам доброго!!! В этой же теме (Ср Мар 25, 2009 7:07 pm) описан магический ритуал: "... возьмите .... ладан..." а дальше, что с ним делать ничего не написано (?)... так какие действия с ладаном?
Ладан нужно зажигать во время ритуала. Он очищает пространство и привлекает те силы к которым вы обращаетесь за помошью. Служит подарком Божеству, подношением.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 11:59
Репутация: 0

Сообщение Дельфиниум » 12 сен 2010, 08:15

laris-ka писал(а):
termi2008 писал(а):Огромное спасибо за столь быстрый ответ, всего вам доброго!!! В этой же теме (Ср Мар 25, 2009 7:07 pm) описан магический ритуал: "... возьмите .... ладан..." а дальше, что с ним делать ничего не написано (?)... так какие действия с ладаном?
Ладан нужно зажигать во время ритуала. Он очищает пространство и привлекает те силы к которым вы обращаетесь за помошью. Служит подарком Божеству, подношением.
Все купить спец.для ритуала? А если цветные свечи из хоз. магазина? И еще вопрос - ставим сразу три свечи обычную восковую и две цветных? Какие лучше цвета использовать? Емкость под масло тоже специально покупать и поднос? И что потом с этими предметами делать, можно ли использовать в других ритуалах? Если полнолуние уже 23 стоит ли начинать? И можно ли этот ритуал совмещать с любовной магией? Извиняюсь за такое количество вопросо!!! :flowers:
Пути лицедеев тебе и мне заказаны…
Разбор полетов - переливание из пустого в порожнее…
Какого черта мы ТАК оказались связаны?!
Я думала: невозможно. Оказалось - еще невозможнее…

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:58
Репутация: 0

Сообщение kliko uyrjevict » 21 сен 2010, 23:23

после хождения по разным ясновидящим и т.д . отдавала деньги без результата.С год назад встретила специалиста - сделал сенсорное подкючение к моему Ангелу Хранителю.Теперь получаю ответы на интересующие вопросы напрямую,четко и быстро.Бизнес пошел в гору,теперь знаю кому доверять и где меня ждет удача!
kliko

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 24 сен 2010, 22:23

Дельфиниум писал(а):
laris-ka писал(а):
termi2008 писал(а): Все купить спец.для ритуала? А если цветные свечи из хоз. магазина? И еще вопрос - ставим сразу три свечи обычную восковую и две цветных? Какие лучше цвета использовать? Емкость под масло тоже специально покупать и поднос? И что потом с этими предметами делать, можно ли использовать в других ритуалах? Если полнолуние уже 23 стоит ли начинать? И можно ли этот ритуал совмещать с любовной магией? Извиняюсь за такое количество вопросо!!! :flowers:
Я ВЫЛОЖИЛА ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ РИТУАЛА. КАК ЕГО ВЫПОЛНЯТЬ-ЭТО ВЫ РЕШИТЕ САМИ.ЧАЙНЫЕ СВЕЧИ МОЖНО ВЗЯТЬ ЗЕЛЕНЫЕ ИЛИ ЖЕЛТЫЕ В МАГАЗИНЕ. ПРЕОБРЕТЕНИЕ ПРЕДМЕТОВ РИТУАЛА, ОБДУМЫВАНИЕ КАК ЕГО СДЕЛАТЬ, ЭТО ВАЖНАЯ ЧАСТЬ- ПОДГОТОВКА РИТУАЛА. ВОСКОВЫЕ СВЕЧИ НА ОБЫЧНЫЕ, ИЗ МАГАЗИНА НЕ ЗАМЕНЯЮТСЯ. ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ ДЕНЕЖНОЙ НЕ ПОМЕХА. ВСЕ ЧТО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В РИТУАЛАХ, ВПОЛНЕ МОЖНО ПОВТОРНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ- ПОДНОСЫ, ПОДСВЕЧНИКИ И Т.П. ИМЕЮТ МНОГОРЗОВОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ. НАЧИНАТЬ РИТУАЛ НУЖНО ТОГДА, КОГДА ВЫ МОРАЛЬНО ГОТОВЫ ЕГО СДЕЛАТЬ. ПРИ ЭТОМ СТОИТ ВСЕ ЖЕ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ИНСТРУЦИЙ.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 12:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужен заговор от наведенного безденежья и нищеты

Сообщение Огонек999 » 10 ноя 2014, 13:53

добрый день всем, у нас похожая ситуация, провели диагностику: порча на разорение и смерть. Посоветуйте сильного мастера для снятия порчи пожалуйста.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение miss.irina365 » 29 ноя 2014, 07:19

int1005019 писал(а):Cейчас к сожалению в бизнесе это сплошь и рядом многие пытаются поправить свои дела за чужой счёт, вам нужно каждый день перед работай читать заговор , например " Высшие Силы! Пусть всё зло наводимое на мою работу на мою торговлю, вернётся туда откуда пришло, ко всем заказчикам ко всем исполнителям , Аминь." Читайте с душой с выражением, вдувываясь в слова. Потом скажите если будут изменения. 8)
А как мне можно обратиться к Вам за помощью???? Три года полная катастрофа!!!! Сил нет совсем и не могу специалиста найти. Диагностику провели, действительно все сошлось и по событиям и по датам, дело за малым, как-то избавиться от порчи!!! спасибо.

Добавлено спустя 21 минуту 17 секунд:
pnataly писал(а):к сожалению я не могу написать ЛС т.к. у меня еще мало сообщений
как быть?
У меня большая просьба, напишите и мне как можно провести ритуал очищения?

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Re: Нужен заговор от наведенного безденежья и нищеты
pnataly напишите мне пожалуйста на электронк ,буду очень признательна. Спасибо
Любовь творит подчас такие чудеса, что сам порой от этого ты в шоке,
она спасает нас и нам даёт уроки, как дальше жить и верить в небеса!!!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Нужен заговор от наведенного безденежья и нищеты

Сообщение Avanda » 29 ноя 2014, 10:39

miss.irina365
На форуме запрещено оставлять свои контактные данные.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужен заговор от наведенного безденежья и нищеты

Сообщение miss.irina365 » 29 ноя 2014, 14:39

Avanda, подскажите, пожалуйста, каким образом я могу обратиться к специалисту помочь снять порчу на безденежье?
Любовь творит подчас такие чудеса, что сам порой от этого ты в шоке,
она спасает нас и нам даёт уроки, как дальше жить и верить в небеса!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Нужен заговор от наведенного безденежья и нищеты

Сообщение Крылатая_ » 29 ноя 2014, 14:43

miss.irina365 писал(а):Avanda, подскажите, пожалуйста, каким образом я могу обратиться к специалисту помочь снять порчу на безденежье?
Зайдите в раздел "Личные кабинеты" и там выбирайте себе специалиста. Ну и конечно - предварительно сделайте диагностику - вдруг никаких порч нет, а Вы лишь зря будете снимать то, чего не существует.
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Нужен заговор от наведенного безденежья и нищеты

Сообщение Jack » 29 ноя 2014, 15:09

miss.irina365 писал(а):Avanda, подскажите, пожалуйста, каким образом я могу обратиться к специалисту помочь снять порчу на безденежье?
вам ничто не мешает написать любому специалисту, выбирайте в кабинетах или по ответам в "ищу помощь", отзывам.

вообще если так называемое безденежье наведено, то убирается оно чисткой, никакой особый заговор не нужен. Потом ставится защита чтобы больше не наводили.

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 07:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужен заговор от наведенного безденежья и нищеты

Сообщение marru125 » 01 дек 2014, 06:25

Сделала откуп на перекрестке. Из 13 монет штуки 3 были пятирублевыми((((( не знала что ими откупаться нельзя((( вот и поплатилась! Деньги стали не то что уходить, они не приходят даже. Что теперь делать?

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужен заговор от наведенного безденежья и нищеты

Сообщение magic3000 » 06 дек 2014, 00:12

А можно ли вот так, сказать есть ли порча или нет?

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужен заговор от наведенного безденежья и нищеты

Сообщение TikiRapaNui » 11 ноя 2016, 07:18

Мне в свое время помог заговор О Великая мученица, поленница Горемыка

(есть в Интернете), и Псалом Давида, в православии Живые в Помощи
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Избавление от нищеты»