Помогите избавиться от нищеты, бедности, безденежья...

Заговоры от неудач, обряды от безденежья, снятие порчи на деньги, обряды на избавление от неудач.
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение Parzifal » 15 дек 2016, 23:03

Стефан, например, Гитлер, - точнее, через него проводились акции по заграбастыванию Душ...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение Space-Magic » 31 июл 2018, 19:25

Общая рекомендация держите Манипура - чакру, район солнечного сплетения в ресурсном состоянии, и Вселенная сама будет давать Вам множество вариантов привлечения денег. Ну и также Уважение к деньгам и Денежному Эгрегору, разум, опыт и конечно удача, от неё тоже многое зависит. Но ключом является состояние манипуры, её развитие. У богатых людей и политиков манипура светится на тонком плане как солнышко, яркая огромная золотая вспышка. Яркое золото - симво и цвет здоровой раскрытой Манипура чакры.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение DevaS » 31 июл 2018, 19:34

Space-Magic писал(а):
31 июл 2018, 19:25
Общая рекомендация держите Манипура - чакру, район солнечного сплетения в ресурсном состоянии, и Вселенная сама будет давать Вам множество вариантов привлечения денег.
так что надо делать для развития манипуры? я думаю, не растрачивать энергию попусту и силу воли проявлять, прокачивая ее

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение Space-Magic » 31 июл 2018, 19:50

Уважаемая DevaS @}->-- @}->-- @}->--

Любые бизнес тренинги (лучше бесплатные на начальном этапе) в youtube много бесплатных материалов, развивают Манипура чакру. Она связана с ментальным телом человека, т.е. мыслеформами. Тренинги это ментальная работа, социальная жизни в любой форме тренирует либо "закрывает" Манипуру. Возможен путь и вверх и вниз по социальной лестнице, в зависимости от тренированности и состояния этой чакры. Так что тренинги в помощь, особенно бизнес - тренинги. Также НЛП очень сильно тренирует Манипура чакру, расширяется виденье, возможности. Мы делали медитацию именно для тренинга Манипура чакры, напишите мне (в кабинете есть email я Вам отправлю её совершенно бесплатно, Вам она точно нужна, Вы давно ищите ответы на вопросы финансового Благополучия). Искренне подарю Вам практику, всё во Благо, пользуйтесь Уважаемая DevaS
@}->-- @}->-- @}->--

По началу она может "давить" на Вас, но только из-за того, что Манипура пока плохо проработана, дальше будет намного проще, ну и ищите Бизнес - тренинги особенно мне нравятся с Германом Грефом, они дают большой положительный эффект по развитию Манипура Чакры. @}->-- @}->-- @}->--

Вот она красавица, в золотом Свете, солнышко Манипура, стихия Огня @}->-- @}->-- @}->--

Изображение
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите избавиться от нищеты, бедности, безденежья...

Сообщение serjlibrey » 09 фев 2021, 18:15

Space-Magic
Можно мне тоже?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите избавиться от нищеты, бедности, безденежья...

Сообщение Marianna_ » 09 фев 2021, 19:12

serjlibrey писал(а):
09 фев 2021, 18:15
Space-Magic
Можно мне тоже?
Профиль смотрите. Последний раз Space-Magic посещал форум 3 сентября 2018 года.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Помогите избавиться от нищеты, бедности, безденежья...

Сообщение Kristina_mg » 17 ноя 2022, 20:17

Space-Magic писал(а):
31 июл 2018, 19:50
Любые бизнес тренинги (лучше бесплатные на начальном этапе) в youtube много бесплатных материалов, развивают Манипура чакру.
:smile: Может быть, более-менее приличные бизнес -тренинги и помогают начать хотя бы мыслить продуктивно на тему денег, но никакие чакры они не развивают точно))) если говорить о психологии денег, то блокирующие убеждения сами собой не рассосутся, с ними нужна направленная работа. А с эзотерической точки зрения, тренинги, да ещё бесплатные, могут раскачать такие программы, с выведением их на проработку, что мало не покажется. :wink:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10935
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3330
Пол:

Re: Помогите избавиться от нищеты, бедности, безденежья...

Сообщение Игрок » 17 ноя 2022, 21:19

Kristina_mg писал(а):
17 ноя 2022, 20:17
Может быть, более-менее приличные бизнес -тренинги и помогают начать хотя бы мыслить продуктивно на тему денег, но никакие чакры они не развивают точно)))
Любой хороший бизнес тренинг способен трансформировать блокирующие убеждения, что соответственно развивает и чакры. Потому что чакры не просто энергоцентры, но и уровни сознания. Разумеется если он бесплатный, то даст лишь вводную инфу, а если скачан нахаляву с тырнетов, то в лучшем варианте просто не принесет пользы.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Помогите избавиться от нищеты, бедности, безденежья...

Сообщение Kristina_mg » 17 ноя 2022, 21:30

Игрок писал(а):
17 ноя 2022, 21:19
хороший бизнес тренинг способен трансформировать блокирующие убеждения, что соответственно развивает и чакры
Ой, не верю, негативные убеждения - это жизненные программы, которые включают в себя связи между людьми, события, которые необходимо пройти и переосмыслить и т.д. И ждать, что бизнес -тренинг что-то кардинально изменит, по моему очень наивно. Немного мышление подкрутит, это максимум.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10935
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3330
Пол:

Re: Помогите избавиться от нищеты, бедности, безденежья...

Сообщение Игрок » 17 ноя 2022, 21:50

Kristina_mg
А по моему наивно, если не сказать глупо утверждать за все бизнес тренинги на которых вы не были.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 апр 2022, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите избавиться от нищеты, бедности, безденежья...

Сообщение Xqgared » 18 ноя 2022, 02:38

Игрок
Тренинги придумали не для того что бы обучать а для пиара своего продукта, проекта, личности и тд.
Никто не будет вам рассказывать свои способы заработка , объяснять надеюсь не надо почему

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Помогите избавиться от нищеты, бедности, безденежья...

Сообщение Kristina_mg » 18 ноя 2022, 07:13

Игрок писал(а):
17 ноя 2022, 21:50
утверждать за все бизнес тренинги на которых вы не были.
Я в сам принцип не верю. Для этого не нужно ходить на все тренинги. Можно даже вообще ни на какие не ходить))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10935
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3330
Пол:

Re: Помогите избавиться от нищеты, бедности, безденежья...

Сообщение Игрок » 18 ноя 2022, 10:07

Xqgared писал(а):
18 ноя 2022, 02:38
Игрок
Тренинги придумали не для того что бы обучать а для пиара своего продукта, проекта, личности и тд.
А что у нас придумано для того, чтобы бесплатно работать на всех того желающих? Любой тренинг предполагает пользу и авторам и участникам. Иначе на них никто бы не ходил.
Xqgared писал(а):
18 ноя 2022, 02:38
Никто не будет вам рассказывать свои способы заработка , объяснять надеюсь не надо почему
Если вам попадались пустышки, значит вы соответствуете им.
Kristina_mg писал(а):
18 ноя 2022, 07:13
Я в сам принцип не верю.
Не верьте, ваша вера это ваша вера.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22704
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2729
Пол:

Re: Помогите избавиться от нищеты, бедности, безденежья...

Сообщение Бульдожио » 21 ноя 2022, 10:54

Xqgared писал(а):
18 ноя 2022, 02:38
Тренинги придумали не для того что бы обучать
Был такой отличный бизнес-тренинг в СССР. На заводах, к опытному работнику в бригаде ставили (прикрепляли) новичка. И тот начинал с теории, с азов по сути передавал свой опыт профессии, способ заработка, обучал всему от а до я. Та же самая форма бизнес-тренинга. А опытному доплачивали за его обучение, то есть давали тоже доп. заработок.
Игрок писал(а):
17 ноя 2022, 21:50
А по моему наивно, если не сказать глупо утверждать за все бизнес тренинги
+++ Я была на вышеобозначенном цать лет назад, хорошо научили)
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11151
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Помогите избавиться от нищеты, бедности, безденежья...

Сообщение Fiolina » 27 ноя 2022, 14:21

тренинг
Когда человек готов, приходит тренинг. 🤑

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4383
Пол:

Re: Помогите избавиться от нищеты, бедности, безденежья...

Сообщение Lilichka » 30 ноя 2022, 20:28

Само название темы очень громкоговорящее)) помогите/спасите/научите - человек с внешним локусом внимания(экстернальный)не способен к осознанию(себя), там гештальты по любому поводу не только в теме денег, надо править локус внимания/контроля - то есть учиться опираться на себя,, это манипура и аджна но главная здесь муладхара, в плане как она способна трансформировать проэнергии в физическую энергию.. По поводу тренингов, однозначно слушать и ходить и на платку и на бесплатку, иногда мозг щелкает хвостом в нужную сторону от абсолютно " левой информации". А иногда нужна разблокировка энергоцентров- центров сознания(цы Игрок), вот именно здесь и возможна помощь..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Избавление от нищеты»