Помогите избавиться от нищеты, бедности, безденежья...

Заговоры от неудач, обряды от безденежья, снятие порчи на деньги, обряды на избавление от неудач.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение Плюшевый медведь » 01 янв 2016, 23:30

mavka2016 писал(а):петрович
Так я Вам скажу. Начинать с чего то надо. Или Вы пожалели бомжам пару ложек оливье?
Так есть старая истина.
Да не усохнет рука берущего,
Да не оскудеет рука дающего.
Так всегда говорить следует когда милостыню подаешь.
Я понимаю что жадность Ваша от бедности, но ни чего не придет к вам пока вы не готовы отдать. Закон обмена энергиями первый закон магии,и природы.
Очень смешно. Вы предлагаете переклад злыдней (что или кто это, кстати, если не секрет?) до кучи на бомжей, у которых и так своих проблем вволю, и одновременно говорите о милостыне, цитируя христианские тексты. Я, конечно, понимаю, что каждый делится тем, чем богат, но не до такой же степени наива. Вы ж вред людям наносите, скармливая им это оливье, каким образом здесь уместны разговоры о жадности и обмене энергии? По этим же самым законам вам и прикатит.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 16:34
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение Smelyjj » 02 янв 2016, 08:16

Плюшевый медведь писал(а): По этим же самым законам вам и прикатит.
Полностью согласен с Вашейточкой зрения. Самого настораживают такие "добрые" советы".
хотя... не всё так в жизни однозначно, и, возможно, есть место в жизни и для негатива как необходимый двигатель прогресса

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение mavka2016 » 02 янв 2016, 21:53

Плюшевый медведь
Бомжи не пострадают. Если именно это вас беспокоило.
А злыдни, это некие сущности в Славянской мифологии найдите. Их насылают,это порча.
Признаком такой порчи является то что в доме бедность и в основном старье и нет поступления новых вещей и денег. А бомж он сам злыдень и ему уже ничего не угрожает .
И отката никакого не будет. А если Вы задумаете на богатого соседа наслать таких сущностей , то и откат словите не хилый и человеку можете навредить. И причем здесь христианство.

И Smelyjj в чем же негатив. В том что человек очистит свой дом от бедности и сможет в конце концов начать двигаться в перед. Тот кто эту порчу ему наводил
не боялся что негатив делает?
А бомжи это некий... ,хуже чем бомж.это разве что умереть.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 14:47
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение петрович » 02 янв 2016, 22:05

на этих сайтах и форумах всегда 0 результат о снятии всех видов негатива.одни советы.А они не требуются.Нужон специалист который работает только по результату.И к которому придется ехать недалеко..Содрать лишнею тысченку с обедневшего крестьянина не удасться.Золотых оглоблей не имею.Вот ведь были знахари без оплатные.Все снимали..Есть дед Валентин в Кривандино...Но я ездил к нему 6 раз.Нихрена ничем не помог.Не то измерение...А вот был в Москве парень молодой в 98 году Серафим Касандра...Тот хоть чем но помог.Хотел к нему снова съездить да не стало его.А как деньги по углам рассеять.Прочел в одной темке.И потерял.Вроде как Вася пытался достаток вернуть

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение Parzifal » 02 янв 2016, 22:07

mavka2016 писал(а):А бомжи это некий... ,хуже чем бомж.это разве что умереть.
Иногда быть бомжем - лучше, чем жить по горло к кредитах и в постоянной нервотрёпке... и иногда как раз лучше умереть... конечно, не призываю к бомжеванию и к самоубйству. Просто "хуже", "лучше" - это субъективные и относительные суждения.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение Плюшевый медведь » 02 янв 2016, 22:21

mavka2016
бомж злыдень - только на украинском языке, не больше. На самом деле это человек, и ничем перед ВС он не хуже и не ниже меня или вас. Странно видеть, что вас беспокоят только откаты, но это ваше личное дело, в конце концов. Ну а что, люди же - только морские свинки.
Гуглить-то я умею. Знаете, злые духи и порчи - заявка серьезная, вроде как доказательств требует перед какими-либо манипуляциями. Даже если дела совсем из рук вон плохо - это не признак злых духов, обычно все на людях, которые в доме живут, завязано, и не на злых духах.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение mavka2016 » 02 янв 2016, 22:59

Плюшевый медведь
О каких духах Вы говорите? Причем здесь духи? Сущности и духи это очень рахзные вещи. А Гугл увы не все знает. К тому же ни кто и не говорил что бомж не человек и что не имеет прав или хуже кого то, я сказала что эму как с гуся вода. У них своего рода защита вселенская, поэтому ему и не будет ничего, понимаете , совершенно ничего. Ну кроме того вкусного чем бы его угостили. И приводила пример я про милостыню.потому что и в случае милостыни можно отдать свои проблемы и при этом ни кто не пострадает. Потому как у этих людей защита . Это как в воду бросить .
Ну не знаю как Вам еще объяснить?
А об откатах я не беспокоилась и не говорила, это Вы написали, а я Вам просто ответила что их не будет.
А если Вы беспокоетесь о чистоте моей души или переживаете о кармических последствиях, Так спасибо конечно за беспокойство,но зря. Плохого я ничего не советовала и не посоветовала бы. Если Вам не понятно,так это не значит плохо. К томуже ни кто ни кого не заставляет пользоваться тем что ему не по душе. Просто не пользуйтесь. А вместо того чтобы меня критиковать предложили бы действенный метод петровичу, а то он так и остался бедным и безработным. А вы все к совести взываете .

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:
Parzifal писал(а):
mavka2016 писал(а):А бомжи это некий... ,хуже чем бомж.это разве что умереть.
Иногда быть бомжем - лучше, чем жить по горло к кредитах и в постоянной нервотрёпке... и иногда как раз лучше умереть... конечно, не призываю к бомжеванию и к самоубйству. Просто "хуже", "лучше" - это субъективные и относительные суждения.
Я не правильно выразилась. Бомж не плох тем что он бомж. Просто скорей всего это последняя стадия куда человек может опуститься, и ведь некоторые находят силы сделать сильный толчок и оттолкнувшись от дна начать новый подъем .И с чего вдруг самоубийство. Где вы такое в моих словах то нашли. Бр-р-р-р какая гадость. У меня даже мысли о таком не было. Пусть живут себе,как могут.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение Parzifal » 02 янв 2016, 23:10

mavka2016 писал(а):Просто скорей всего это последняя стадия куда человек может опуститься
ИМХО, последняя стадия - это убийство своих родных... а это люди совершают и в роскошных дворцах...

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
mavka2016 писал(а):И с чего вдруг самоубийство. Где вы такое в моих словах то нашли.
Вы написали, что
mavka2016 писал(а):хуже чем бомж.это разве что умереть.
А я просто продолжил мысль и предупредил о том, что если пишу о смерти, как о лучшем варианте, то отнюдь не призываю к ускорению прихода этого варианта... и, вообще, ни к чему не призываю, и к смерти - тоже.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение mavka2016 » 02 янв 2016, 23:26

Я конечно же писала свое мнение и не имела в виду что это истина.
И смерть я имела в виду как конкц существования а не как призыв умереть всех бомжей
Это видимо моя карма быть не понятой. Увы так всегда :yes:
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 14:47
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение петрович » 02 янв 2016, 23:49

ммдауш.полная аколесица.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение Плюшевый медведь » 03 янв 2016, 00:00

mavka2016 писал(а):Плюшевый медведь
У них своего рода защита вселенская, поэтому ему и не будет ничего, понимаете , совершенно ничего.
Вы ошибаетесь. Человеку, находящемуся в беде, просто "много позволено". То же воровство на него ляжет куда меньшим грехом, чем воровство на обеспеченного человека. Никакой вселенской защиты на этих людях нет.
mavka2016 писал(а):А если Вы беспокоетесь о чистоте моей души или переживаете о кармических последствиях
Нет, это не мое дело.
mavka2016 писал(а):А вместо того чтобы меня критиковать предложили бы действенный метод петровичу, а то он так и остался бедным и безработным
Он уже лет 15 так ходит, кажется, привык уже. Подождет того, кто сможет помочь ему разобраться в проблеме. Ни вы, ни я не знаем, что с ним. Может, у него психологический загон.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение mavka2016 » 03 янв 2016, 23:39

Плюшевый медведь
Хотите спорить или доказывать свою правоту заходите в личку ну или в другую тему а эта тема предназначена для другого, не засоряйте ее. А по поводу перекладов , так Вы зайдите в раздел Черная магия и взывайте там к совести :yes: ,я посмотрю что Вам там ответят. :love:
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение Плюшевый медведь » 03 янв 2016, 23:53

mavka2016
я вам изначально написала не о том, что переклад - плохо, а о том, что делать переклад и одновременно при этом петь о милостыне и обмене энергиями - изрядная дикость. Кто чем занимается и у кого что с совестью - меня не касается и не волнует.
А уж по поводу самой темы - от "нисщиты", наверное, все-таки стоит избавляться, начиная с образовательной программы первого класса, это не стыдно ни в каком возрасте.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение mavka2016 » 04 янв 2016, 00:19

Знаете я правда отношусь к Вашему мнению со всем почтением и уважением. И даже не стану с Вами больше спорить . Давайте уже закончим этот бессмысленный спор. И давайте все таки людям право на ошибки , даже если они грамматические @}->-- .
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение Avanda » 04 янв 2016, 01:23

Плюшевый медведь
mavka2016
Давайте без флуда 8)
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение Jack » 10 мар 2016, 15:30

Плюшевый медведь писал(а):делать переклад и одновременно при этом петь о милостыне и обмене энергиями - изрядная дикость.
да отчего ж дикость 90% так и делают.
Есть люди прекрасно совмещающие порчи и целительство, одних исцеляют, а других портят. Такая работа.

Добавлено спустя 19 минут 1 секунду:
не могу не добавить что это печально, но это факт.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение Алькирия » 12 мар 2016, 01:32

Jack писал(а):
Плюшевый медведь писал(а):делать переклад и одновременно при этом петь о милостыне и обмене энергиями - изрядная дикость.
да отчего ж дикость 90% так и делают.
Есть люди прекрасно совмещающие порчи и целительство, одних исцеляют, а других портят. Такая работа.

Добавлено спустя 19 минут 1 секунду:
не могу не добавить что это печально, но это факт.
Все стремится к гармонии. Медитируйте и убивайте. :love:
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение mavka2016 » 13 мар 2016, 00:16

Честно. Сарказм Это здорово,наверное.
Но старый прием с милостыней на которую сбрасывают негатив знают многие маги.И ни один бомж
при СЪЕМКАХ ЭТОГО ФИЛЬМА НЕ ПОСТРАДАЛ. Шутка :smile:
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение Плюшевый медведь » 13 мар 2016, 03:18

mavka2016
дурацкая шутка. На нищих, бомжей, на сильно порченых, безнадежно больных скидывать - милое дело, вроде как хуже уже не будет, им уже настолько хреново, что чуть хуже - чуть лучше для них не принципиально. Что-то вроде свиньи для сбрасывания, только в человечьем обличьи, и такую свинью почти гарантированно никто не съест. Все бы ничего, речь не идет о "хорошо" или "плохо", да только не надо искренне путать мягкое с теплым.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 14:47
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение петрович » 13 мар 2016, 10:11

20 января сделал сброс.Деньги не появляются.Но напряг идет по всем направлениям...Напряг такой что непонятно по какой причине 1 работает другой с постоянным местом жительства бомж.Тоесть скидывание никак не помогло.Требуется специалист который напрямую проведет сброс.Деньги по факту выполнения.Заключу договор

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Избавление от нищеты»