Помогите избавиться от нищеты, бедности, безденежья...

Заговоры от неудач, обряды от безденежья, снятие порчи на деньги, обряды на избавление от неудач.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение mavka2016 » 30 дек 2015, 00:42

Есть такое понятие как "Закрытый путь"
Надо себя в чем то другом пробовать и не отчаиваться ,побольше оптимизма и веры в себя.
И вообще слышала такое мнение что человек в одной профессии развивается максимум 5 лет. Если человек за этот срок не достигает успеха,это его предел. Надо менять вид деятельности и развиваться всесторонне .

П. С.
Можно посмотреть на ночное небо и когда будет звезда падать,загадать желание :smile:
Метод рабочий :wink: . Я не шучу. Проверино на себе.
Главное в этом методе вера в то что ты делаешь.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 14:47
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение петрович » 30 дек 2015, 09:55

такое утверждение подходит как раз молодежи.Это точно.Мне явно мешают.Что то сдесь одни советы.На них фик проживеш

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение mavka2016 » 31 дек 2015, 01:57

петрович писал(а):такое утверждение подходит как раз молодежи.Это точно.Мне явно мешают.Что то сдесь одни советы.На них фик проживеш
Простите за нескромный вопрос. А Вы чего ждали?
Может чтоб Вам денег выслали?

Добавлено спустя 32 минуты 23 секунды:
Не для петровича , а для всех остальных желающих,по теме.
Если в доме завелись злыдни то не один заговор на прибыль и на богатство,ни один ритуал не поможет.
Нужно сначала выгнать с дома этих сущностей, а потом заняться уже вопросом об увеличении дохода.
Нужно перед Новым годом, когда праздничные блюда уже готовы но их еще не ели отсыпать семь разных блюд в тарелочки или стаканчики одноразовые ( понемногу). Сложить это аккуратно в пакетик и отнести бомжам . Можно отдать прямо в руки , можно поставить там где они обычно рыскают в поисках еды или живут и вложить записочку в пакет с каким то пожеланием ,по типу " С новым годом". Только оставляйте так чтобы собаки не съели.
Выходя из дома с этой целью откройте настежь входную дверь и стоя на пороге(уже за дверью ) позовите злыдней с собой . "Идемте злыдни со мной я вас кормить иду"закройте дверь и идите. И когда будете отдавать пакет ,на словах тихонько шепните " Отдаю эту еду вместе с ней все свои беды проблемы несчастья и т. д.(все что хотите отдать) отдаю. Аминь.И да будет так" А если с запиской пакет будете то когда писать пожелание станете проговорите этот же заговор на записку. Проделав этот ритуал идите домой молча ни с кем не разговаривая и не оборачиваясь пока не войдете в дом и не закроете за собой дверь.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 14:47
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение петрович » 31 дек 2015, 16:36

Сейчас бомжи довольно грамотные люди.И по помойкам не рыскают.Есть Атаки есть Пятерки .У этих супермаркетов есть склады безакцизной продукции бесплатной.Там правда очередь но тем не менее Бомжи питаются не хуже чем я а возможно и лучше.Каждый день таскают коробками йогурты.Я такого позволить себе не могу.К безакцизной продукции фиг подпуттят..Как и к деньгам

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
А Вы чего ждали?+= А ждал я того как избавится от безработици.Если сосед мой работает и работает на 1 на кол.Но меня в своём собственом городе нет работы по профилю и все тут.А свою работу я знаю очень хорошо

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение Arinariana » 31 дек 2015, 18:36

петрович
вам столько уже и советов и обрядов и т п надовали- так делайте хоть что нибудь,
в день по 2-3 обряда, сейчас убывающая Луна- делайте на избавление от безработицы, от безденежья,от денежной порчи,. хотя бы в ванне с солью полежите, вы ж элементарное не хотите делать, только ноете.
Идите в церковь, если верующий,-все вам писали как и что делать, весь раздел Бизнес магии и в др разделах, те же Руны- ну просто немеряно обрядов, только делать надо, а не мечтать и ныть.Один не помог,другой берите, третий,.. на магов у вас нет денег, к тем к которым как вы пишите ходили- не помогли,ну так сами сами, ручками ,ножками ,головой, думайте ,делайте, заговоры шепчите,обряды проводите.
Знаете притчу- попала лягуха к кувшин с молоком, не выбраться, только буль буль, била ,била своими лапками, в масло сбила и вылезла.А вы чем хуже той лягушки?
И энергетики бомжарские не притягивайте, хоть понимаете что пишите то?

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 14:47
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение петрович » 31 дек 2015, 23:37

Arinariana писал(а):петрович
вам столько уже и советов и обрядов и т п надовали- так делайте хоть что нибудь,
в день по 2-3 обряда, сейчас убывающая Луна- делайте на избавление от безработицы, от безденежья,от денежной порчи,. хотя бы в ванне с солью полежите, вы ж элементарное не хотите делать, только ноете.
Идите в церковь, если верующий,-все вам писали как и что делать, весь раздел Бизнес магии и в др разделах, те же Руны- ну просто немеряно обрядов, только делать надо, а не мечтать и ныть.Один не помог,другой берите, третий,.. на магов у вас нет денег, к тем к которым как вы пишите ходили- не помогли,ну так сами сами, ручками ,ножками ,головой, думайте ,делайте, заговоры шепчите,обряды проводите.
Знаете притчу- попала лягуха к кувшин с молоком, не выбраться, только буль буль, била ,била своими лапками, в масло сбила и вылезла.А вы чем хуже той лягушки?
И энергетики бомжарские не притягивайте, хоть понимаете что пишите то?
про ванну от вас и узнал.А в церкви у кого что просить.3 попов сам знаю.1 поп сам работает фотографом хрен чего даст.Мне никто не давал сдесь никаких простых и сложных советов как от порчи на деньги избавится.(((Однажды на одном сайтике порекомендовали нарисовать на руке руну ФЕху..Нарисовал......И целый год не мог понять как можно без денег жить.Совсем зароботок пропал...Я хочу написать самостоятельно писать рисовать и прочее с этими рунами небезопасно.Это должен делать тот чел кто за это что то имеет .Либо деньги сосет либо энергию.Опасно связываться((((Что за энергетики бомжарские...Безакцизную продукцию просто так не дают.За неё платят.И вывозят за город в небольшой ларек в деревне.Где за небольшую сумму все продаётся даже гнилые помидоры...Предприниматели этим и живут.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение Алькирия » 01 янв 2016, 06:47

Руну Феху)))) Дело в том, что эта руна в зависимости от того на какой руке нарисована и в каком положении, а еще как вы ее активизировали, имеет разную направленность. Помимо богатств материальных она может дать и духовные. Но в одном Вы правы, не понятно каким образом, но от голода Вы не умрете.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение Кирилл The Magus » 01 янв 2016, 14:33

Причины бедности могут быть разными, только диагностика покажет причины и только так может быть найдено подходящее средство для решения проблемы.

Можно сколько угодно рисовать руны на всех частях тела, принимать "денежные ванны", но если пути закрыты - это бесполезно.

Поэтому наивно заявлять, что обряд Вам не помог, если Вы действуете вслепую.
Аналогично пойти в аптеку, накупить абы каких лекарств, все их пить, а потом ещё жаловаться на ухудшение здоровья.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение Parzifal » 01 янв 2016, 15:48

Например, плохой контакт с обществом, непонимание нужд людей и их интересов, отсутствие эмпатии... приводят к неустроенности жизни человека - члена общества, как ни крути.

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:
Конечно, можно пытаться зайти через тайную, запертую, покрытую ржавчиной, плесенью и паутиной, дверь вместо того, чтобы зайти через легальный вход... это и есть использование магии. Но зачем ломиться, если можно зайти в открытую дверь? Иногда просто от неувренености в себе, отсутствия положительных примеров и опыта, от отсутствия воли и Энергии, а также воображения... возникают такие курьёзы, как отчаянная готовность продать свою Душу ради земных благ и успешности, чего можно достичь легальным взаимодействием с людьми, от которых и приходят эти блага.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение mavka2016 » 01 янв 2016, 18:29

Человек просто не хочет ничего менять. хочет волшебную палку которая и работу даст и накормит и вообще все за него сделает. И вообще это ведь так удобно быть бедным и несчастным и сам себя пожалеешь и другим тебя жалко.
Это как в анекдоте про Лебедя и маленькую птичку.

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
петрович
Вы не обижайтесь ,ни чем не хочу Вас оскорбить , просто Вам нужна шоковая терапия, пеньдель под зад. А то Вам уже в пору заворачиваться в простынь и ползти на кладбище :grin:
Вы напишите мне пожалуйста такие слова " Я ГОТОВ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ" и я Вам подскажу как можно путь открыть без магии. А так, зря тут все перед Вами распинаются, кучу вариантов предлагают, а Вы все ноете и ноете ,как та птичка с анекдота.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 14:47
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение петрович » 01 янв 2016, 20:19

Мне предложила некая колдунья Надежда решить все проблемы за 1т/рублей.Я предпочитаю сначала чтоб деньги пошли.Чем ей платить то ,конфеты в такие фантики не завертывут.Реклама везде.А вариантов мне никто не предложил

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение Parzifal » 01 янв 2016, 20:34

Вот Вам варианты: либо пан, либо пропал... есть, правда, и третий - жизнь на соц. обеспечении... просто ужас, сколько людей выбирают эту третью альтернативу. Но нужно чётко осознать эту мысль, что не хочу этот третий вариант. Только тогда сдвинется нужный рычаг.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
петрович писал(а):Мне предложила некая колдунья Надежда решить все проблемы за 1т/рублей.
Это спамер Вам написал. Не ведитесь, жмите кнопку "Жалоба" и информируйте модераторов.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение mavka2016 » 01 янв 2016, 20:43

петрович
Как же ни кто?. А я например?
Вы выгнали из дома злыдней по обряду который я предложила выше? Или это не вариант?

Так я Вам скажу. Начинать с чего то надо. Или Вы пожалели бомжам пару ложек оливье?
Так есть старая истина.
Да не усохнет рука берущего,
Да не оскудеет рука дающего.
Так всегда говорить следует когда милостыню подаешь.
Я понимаю что жадность Ваша от бедности, но ни чего не придет к вам пока вы не готовы отдать. Закон обмена энергиями первый закон магии,и природы.
К тому же я с Вас денег не просила. В качекстве новогоднего подарка предложила помощь.
К тому же делать будете ВЫ а я лишь только бесплатный совет Вам дам . Если это Вам нужно вообще?
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 14:47
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение петрович » 01 янв 2016, 20:46

Parzifal писал(а):Вот Вам варианты: либо пан, либо пропал... есть, правда, и третий - жизнь на соц. обеспечении... просто ужас, сколько людей выбирают эту третью альтернативу. Но нужно чётко осознать эту мысль, что не хочу этот третий вариант. Только тогда сдвинется нужный рычаг.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
петрович писал(а):Мне предложила некая колдунья Надежда решить все проблемы за 1т/рублей.
Это спамер Вам написал. Не ведитесь, жмите кнопку "Жалоба" и информируйте модераторов.
Пожалуйста ткните в варианты пальцем.(Вариант с бомжами отпал сразу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение mavka2016 » 01 янв 2016, 20:48

Parzifal писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
петрович писал(а):Мне предложила некая колдунья Надежда решить все проблемы за 1т/рублей.
Это спамер Вам написал. Не ведитесь, жмите кнопку "Жалоба" и информируйте модераторов.
Слушайте, а мне всевремя приходят в личку предложения от разных пользоватилей помочь мне, а сообщение одно и то же. Я че то не догадалась жалобу нажать :happy:
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение Parzifal » 01 янв 2016, 20:50

mavka2016,

вот видите, какие они заботливые, как окружают Вас вниманием и наперебой предлагают варианты... :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение Arinariana » 01 янв 2016, 20:52

Вот не хотела вообще писать, потому как вы мне все больше тролля напоминаете.
Но скажу, что услуги по реальному решению ваших проблем,стоят не 1 тыс руб, а достаточно кругленькую сумму с несколькими нулями,поняли?
И тот кто вам что то якобы в личке предлагает за 1 т- сами понимаете ))
Мне тоже от спамеров 2 сообщения с предложением типа осчастливим по всем фронтам и местам)), лежат в личке)), но без обозначенной цены)) :cash:
Мошенники факт.
Они видимо всем подряд отправляют, и я не нажала на кнопку жалоба.
Последний раз редактировалось Arinariana 01 янв 2016, 20:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение Parzifal » 01 янв 2016, 20:54

петрович писал(а):Пожалуйста ткните в варианты пальцем.(Вариант с бомжами отпал сразу)
Выбирайте: viewtopic.php?p=590889#p590889

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение mavka2016 » 01 янв 2016, 20:56

петрович
mavka2016 писал(а):Человек просто не хочет ничего менять. хочет волшебную палку которая и работу даст и накормит и вообще все за него сделает. И вообще это ведь так удобно быть бедным и несчастным и сам себя пожалеешь и другим тебя жалко.
Это как в анекдоте про Лебедя и маленькую птичку.

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
петрович
Вы не обижайтесь ,ни чем не хочу Вас оскорбить , просто Вам нужна шоковая терапия, пеньдель под зад. А то Вам уже в пору заворачиваться в простынь и ползти на кладбище :grin:
Вы напишите мне пожалуйста такие слова " Я ГОТОВ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ" и я Вам подскажу как можно путь открыть без магии. А так, зря тут все перед Вами распинаются, кучу вариантов предлагают, а Вы все ноете и ноете ,как та птичка с анекдота.
Это Вам не вариант?
Ну тогда напишите чего вы конкретно хотите? Какой Вариант помощи ждете? А то Мы тут все уже в догадках потерялись?.
Если заговор какой, то тут их в теме не один ,просто тему прочтите с начала.
Если хотите чтоб Вас кто то на роботу к себе позвал,так это не тот сайт,найдите сайт по трудоустройству.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение Parzifal » 01 янв 2016, 20:57

Arinariana писал(а):Вот не хотела вообще писать, потому как вы мне все больше тролля напоминаете.
Только что хотел похожее написать. Но и кроме троллинга бывает же такое, что обстоятельства жизни загоняют человека в угол, а он не приучён выпутываться из таких ситуаций и может впасть в ступор... и даже попросить помощи, что печально...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Избавление от нищеты»