Причины неудач в финансовых делах

Заговоры от неудач, обряды от безденежья, снятие порчи на деньги, обряды на избавление от неудач.
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 20:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Причины неудач в финансовых делах

Сообщение Tень » 02 июл 2014, 00:50

Master Sveta
интересно,Света - это имя..))?простите
внутреннее равновесие,гармония,счастье....от многих условий зависят. и далеко не кажому вообще дается такое счастье испытать эту гармонию. поэтому как правило, ищут удовлетворения там, где могут, там, на каких частотах обитают.
"морально и духовно очищенный настолько..." может и миллиардами ворочить. важна цель. мотив. для чего он это делает. возможно чтобы изменить что-то к лучшему.
а кто-то просто "будет довольствоваться маленькой зарплатой, якобы(не факт) быть духовно развитым "настолько что.." и не реализует свои возможности более масштабно влиять на окружающее пространство и менять его в соответствии со своими духовными запросами. все очень индивидуально.. но вообще гармонично развитый человек, не "сидящий на низах" и "не улетающий наверх" должен как-раз таки гармонично пропускать через себя бОльшие денежно-энергетические потоки,как минимум потенциально. хотя конечно опять же условия могут быть индивидуально-разные.
в первом вашем здесь посте мне понравилось,что вы написали,в целом.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 08:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Причины неудач в финансовых делах

Сообщение Master Sveta » 02 июл 2014, 01:05

следующее ваше пламенное заявление

мистики тут нет

Выведу вас из заблуждения. МИСТИКА -- от греческого MUOTIKOS (тайный,скрытый) как учение о сверхестественных силах, взаимодействии их с человеком, о познании человеком Бога,с бесчисленными практическими сакральными знаниями,накопленными за многовековую историю человечества, является важнейшим элементом определения объективной реальности . поэтому мистика присутствует абсолютно везде, даже в вашем самоуверенном, но снова ошибочном высказывании еще об одной основопологающей науке для сайта, на котором вы промышляете "помощью" людям.
вы хоть основные понятия эзотерики проясните, хотя бы посмотрите в Google что означают определения, относящиеся к числу профессиональной терминологии, раз уж взялись помогать людям даже советами, не говоря уже о том,что можно прийти в ужас, если вы еще и предлагаете практическую "помощь"

я лично, хотя и знаю наверняка больше чем вы, считаю что еще далек от того уровня, который позволил бы с уверенностью заявить, что теперь могу, мне понравилось ваше "посметь " предлагать помощь окружающим.

на данный момент я,тем не менее, с уверенностью могу только "сметь" ставить на место "верхоплавок", не владеющих даже общим уровнем знаний, являющихся совершенно очевидными для каждого образованного человека, но также еще и "выскочек", не имеющих в дополнение элементарной скромности, человеческой порядочности, чуства такта, которые каждому воспитанному человеку не позволяют нагло и самоуверенно публично влазить в конструктивный диалог других людей, не зная при этом даже того что знает нормальный старшеклассник. и более того, позволяет себе развешивать на общающихся ярлыки своих оценок, не обладая даже необходимым словарным запасом для цивилизованного выражения своих суждений.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1106
Пол:

Re: Причины неудач в финансовых делах

Сообщение Jaggi » 02 июл 2014, 10:27

Master Sveta писал(а):я лично, хотя и знаю наверняка больше чем вы,
Уверены, что знаешь больше практиков?
А задаешь вопросы в ИП ?
Master Sveta писал(а):это значит что человек морально и духовно развит настолько, что очистился от чрезмерных материальных желаний, научился видеть истинные приоритеты,
Ну и какое это имеет отношение к деньгам?
Только к бедности или счастью, так как я и написала.
Master Sveta писал(а):на данный момент я,тем не менее, с уверенностью могу только "сметь" ставить на место "верхоплавок", не владеющих даже общим уровнем знаний, являющихся совершенно очевидными для каждого образованного человека,
В интернете пруд пруди великих мастеров света начитавшихся различных эзотерических книжек и вершащих мировое правосудие.
Счастливо оставаться в палате псих больницы.

@}->--

Добавлено спустя 23 минуты 42 секунды:
Синельников, кстати, тоже себя считает светлым. Да вот только то что он писал полностью расходится с вашими мыслями. Если есть время то почитайте хотя я сомневаюсь что вы поймете его.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Причины неудач в финансовых делах

Сообщение Avanda » 02 июл 2014, 12:53

Товарищи, давайте по теме и без перехода на личности :evil:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 08:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Причины неудач в финансовых делах

Сообщение Master Sveta » 02 июл 2014, 14:05

Знаете, моя бедная коллега,
Вы меня совершенно не удивили. В дополнение к списку низких качеств, которые вы проявили во время первого своего звездного часа, вы прибавили еже парочку, для полной картины.

Вы, естественно, в добавок ко своей интеллектуальной убогости, что в принципе, поправимо, еще грубиянка, заносчивая .. Заблуждающаяся женщина. Ваше желание красоваться, по возможности присосавшись к кому-либо, наверняка следствие полученной ранее психической травмы, возможно следствие неправильного воспитания в детстве, чем бы ни было говорит о пережитом вами сильном потрясении. Хотя и могу ошибаться. Однако что-то, не вы сами, подтолкнуло вас на темную сторону, наверняка не от хорошей жизни, решили практиковать. Я искренне, от души желаю вам мудрости, когда захотите в следующий раз написать кому-то обидное слово. Меня вам таким словом не задеть, мой баланс внутри для меня дороже, чем желание вашего ущемленного Ега. Не отпускайте ему поводок так далеко, иначе в следующий раз ваше Его вернется со своим новым лучшим другом, или даже друзьями, может и кто из князьей, для которых ваше тщеславие так вкусно и издалека пахнет. Он тоже любил больше всего покрасоваться, это и его любимый запах. тогда беда, они обычно остаются надолго, пока хозяин такой вечеринки часто не сбегает, предпочитая повисеть в петле, чем быть тамадой на такой оргии. Но что он уже не у вас в гостях, теперь не уверен. Эти ваши отрывистые, по детски примитивные, но злые предложения, периодически сваливание на ТЫканье, и особенно как ты написал мне что я не разбираюсь в жизни, намного старее этой бедной женщины.. Ты любишь думать что знаешь толк в жизни.. Да, Запорожье, ты сейчас на Украине, кто бы сомневался что пропустишь такое. Люди не ведают, что творят, но еще недолго, пару недель
А насчет психбольницы- ошибочка. , скорее ты, смотри, голодать будешь подолгу, если долго еще тебе осталось

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Причины неудач в финансовых делах

Сообщение Avanda » 02 июл 2014, 15:12

Еще желающие в бан сходить будут? :evil:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины неудач в финансовых делах

Сообщение mellyhollywood » 03 июл 2014, 12:47

Я считаю наоборот, что деньги дарят драгоценную свободу и время, поэтому и можно заниматься духовным развитием, и развитием личности в целом. У многих, у кого мало денег программы, навязанные социумом в голове, и мало силы воли, страх.Сейчас такие времена, что школа-институт-работа уже не действует, сейчас зарабатывают те, кто ломает стереотипы, и имеет храрость следовать своему сердцу.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Причины неудач в финансовых делах

Сообщение Parzifal » 03 июл 2014, 13:05

mellyhollywood писал(а): У многих, у кого мало денег программы, навязанные социумом в голове
По-моему, и здесь на Форуме так нежно навязываются кому-то выгодные установки про денежный лимит, про ограниченность земных благ, про право на обладание жизненным ресурсом, про денежный канал... по-моему, такое видение внушается Майей, Мастером иллюзий. Человек думает, что видит правдивую картину, скрытую от большинства людей, но он всего лишь видит следующий уровень иллюзии. Думая, что раскрывает "мировой масонский заговор", сам невольно участвует в заговоре более утончённой иллюзии. ИМХО, конечно. Никого задеть не хочу.

Хорошую книгу в Сети нашёл - Уоллес.Д. Уоттлз, Наука стать богатым. Издана ещё в 1910 году в США, а звучит прмямо как эзотерическое Учение для масс. Очень полезная книга, классика жанра, при кажущейся простоте утверждений. Просто и гениально.
Последний раз редактировалось Parzifal 03 июл 2014, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Причины неудач в финансовых делах

Сообщение ATOR » 03 июл 2014, 13:16

Parzifal писал(а):Просто и гениально.
Да, он был именно что одним из первых, которые использовали хороший способ разбогатеть. Жаль, насладиться богатством не успел особо.
Но каждый может попробовать его метод, и написать книгу в стиле, "как разбогатеть". Вдруг? )
Ну или снять кино "Секрет", и тоже разбогатеть. Это уже как бы последователи. )

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины неудач в финансовых делах

Сообщение Zux128 » 03 июл 2014, 13:49

Все хотят власти, славы, здоровья, богатства, отношений. Слишком много писателей. Если пишет и издает, значит уже не беден.
«Двурогую луну фонарь являет сей,
А я – тот человек, что обитает в ней …»
/ c /
Изображение

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Причины неудач в финансовых делах

Сообщение Sinais » 03 июл 2014, 13:54

это смотря в какой стране издает, у нас так особо не разбогатеешь на писательском ремесле
а живому человеку вполне разумно хотеть здоровья и благополучия

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Причины неудач в финансовых делах

Сообщение ATOR » 03 июл 2014, 14:00

Издать, наверное, мало. Главное - чтобы хорошо покупалось. Что будет хорошо покупаться? Разумеется - ты достоин всего, у Вселенной для тебя - целые оптовые склады открыты, главное - правильно помечтать и попросить у нее. Просто мечтать - дело не очень сложное, тем более, чтобы особо не утруждать мечтателей, была запущена телега о разовом мечтании и забывании.
Понятно, что дыма без огня нет, и люди популяризируют обрезанную практику, которая все-таки несколько сложнее, чем просто мечтать. Но - решили не усложнять. Тем более родина такого подхода - США, а там усложнение откинуло бы сразу часть потенциальных покупателей. Впрочем, и у нас довольно долгое время форматировали людей, да и сейчас еще форматируют под тот стандарт. Госпожа Правдина, вроде, довольно неплохая последовательница Уоттлза. )

Как вы думаете, такой способ разбогатеть будет популярным у людей? А точнее - книга о таком способе? Наверное, в большинстве случаев - еще как! )

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины неудач в финансовых делах

Сообщение Zux128 » 03 июл 2014, 14:06

ATOR писал(а):Издать, наверное, мало. Главное - чтобы хорошо покупалось. Что будет хорошо покупаться? Разумеется - ты достоин всего, у Вселенной для тебя - целые оптовые склады открыты, главное - правильно помечтать и попросить у нее. Просто мечтать - дело не очень сложное, тем более, чтобы особо не утруждать мечтателей, была запущена телега о разовом мечтании и забывании.
Понятно, что дыма без огня нет, и люди популяризируют обрезанную практику, которая все-таки несколько сложнее, чем просто мечтать. Но - решили не усложнять. Тем более родина такого подхода - США, а там усложнение откинуло бы сразу часть потенциальных покупателей. Впрочем, и у нас довольно долгое время форматировали людей, да и сейчас еще форматируют под тот стандарт. Госпожа Правдина, вроде, довольно неплохая последовательница Уоттлза. )

Как вы думаете, такой способ разбогатеть будет популярным у людей? А точнее - книга о таком способе? Наверное, в большинстве случаев - еще как! )
Слишком большие затраты на раскрутку, рекламу, издательству. И не известно поймут ли то, о чем пишешь. Сочтут безумным и читать не будут. Перепишут и напишут свое....ИМХО.
«Двурогую луну фонарь являет сей,
А я – тот человек, что обитает в ней …»
/ c /
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Причины неудач в финансовых делах

Сообщение ATOR » 03 июл 2014, 14:07

Вы примериваетесь? )) Тогда попробуйте написать так, чтобы издательство само попросило. ) А иначе - да, смысла нет. )

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Причины неудач в финансовых делах

Сообщение Sinais » 03 июл 2014, 14:11

Атор
это да, неплохой способ - разбогатеть, популяризируя псевдоспособы "как разбогатеть" :smile:
на то она и коммерческая литература, писать то, что будет пользоваться спросом
а основательные практики слишком сложны для обывателя, который и есть целевая группа

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
чтобы издательство само попросило
а даже не обязательно, чтобы оно само попросило, достаточно иметь литагента, со связями)) и все будет, но надо при написании интересы издательства учитывать

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Причины неудач в финансовых делах

Сообщение Parzifal » 03 июл 2014, 14:13

Sinais писал(а):неплохой способ - разбогатеть, популяризируя псевдоспособы "как разбогатеть"
Этим "добром" завалена вся Мировая Паутина, в том числе Рунет... видео, ссылки-рефераллы. Люди уже просто помешаны на миллионах и яхтах. :smile: Тем и пользуются и распаляют эту жаду разбогатеть те, которые увидели нишу для истинного заработка - продажи веры / надежды / мечты разбогатеть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Причины неудач в финансовых делах

Сообщение ATOR » 03 июл 2014, 14:17

Институт литагентства, как я понимаю, не развит в России.

Но вообще, лучший способ достичь успеха в этом (речь не о книжках "позитивной психологии") деле показал Стивен Кинг. Помимо таланта, и богатого внутреннего мира, у него есть правило с молодости - писать не менее десяти страниц в день. Всегда! Даже если ураган, праздник или еще что. Можно представить, как развилась его воля за это время.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Parzifal писал(а):Люди уже просто помешаны
Вот это и плохо. Поэтому предсказываю появление новых книжных серий: Как перестать быть помешанными. )

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Причины неудач в финансовых делах

Сообщение Parzifal » 03 июл 2014, 14:21

Ну я бы не назвал это волей - скорее, привычка. По инерции легче продолжать. Стивен Кинг - да, у него хороший подход, за исключением одного или больше произведений, которые на мой вкус кажутся вымученными и пересоленными. Главное - он добился успеха, славы, денег - того, о чём мечтают - не посредством зазываний разбогатеть и реферальных ссылок, а своим любимым писательским делом. Правда, у меня смутное ощущение, что нечто он рекламирует в своих произведениях... названия, фирмы, образ жизни... но, наверное, мне показалось.
Последний раз редактировалось Parzifal 03 июл 2014, 14:25, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины неудач в финансовых делах

Сообщение Zux128 » 03 июл 2014, 14:22

Есть клубы писателей, для этого нужно знакомиться, общаться со знаменитыми писателями, что бы выйти знаменитым писателем. У агенства свои уже писатели, которые работают на них. Новые не нужны им. У литературных негров заказывать тоже затраты, да и когда пишешь - затраты умственные и временные. Если знакомый журналист, то вплюс и то не факт, что раскрутишься. Свое агенство можно открыть, но.... опять же конкуренция.
Последний раз редактировалось Zux128 03 июл 2014, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
«Двурогую луну фонарь являет сей,
А я – тот человек, что обитает в ней …»
/ c /
Изображение

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Причины неудач в финансовых делах

Сообщение Sinais » 03 июл 2014, 14:27

Parzifal
да, это и есть истинные заокеанские ценности - продажа всяческих высоких и заоблачных "мечт")
лучший способ достичь успеха в этом (речь не о книжках "позитивной психологии") деле показал Стивен Кинг. Помимо таланта, и богатого внутреннего мира, у него есть правило с молодости - писать не менее десяти страниц в день.
я читала его автобиографию, он очень долго "пролетал" мимо, хотя писал с детства
упорство - да, но еще и хороший агент, и счастливый случай
а потом, несколько позже, он явно отступил от этого правила, т.к. занят был несколько, наркоманом стал, но потом вернулся к работе

Институт литагентства хоть и не очень развит, но агенты все-таки есть)

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
да, а желающим заработать на писательстве, опытные люди рекомендуют писать по западным стандартам, переводить и издавать за рубежом

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Избавление от нищеты»