Причины неудач в финансовых делах

Заговоры от неудач, обряды от безденежья, снятие порчи на деньги, обряды на избавление от неудач.
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 17:00
Репутация: 0

Сообщение flocke » 10 фев 2010, 20:01

а что делать, когда с деньгами порядок, а слюбовью-хрень постоянно. И так в течение 10 лет?.....

Старожил
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 23:24
Репутация: 0

Сообщение queen » 10 фев 2010, 20:20

что то повторяется постоянно? день сурка?
причина внутри .....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 10 фев 2010, 20:37

Да поддерживаю есть много обрядов и ритуалов избавления от нищеты! Мастера могут сделать диагностику и выявить причину и соотвественно и порекомендовать обряд. Я этим не занимаюсь. Можно и самостоятельно пробовать. Удачи :flowers:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:55
Репутация: 0

Сообщение Опиум » 11 фев 2010, 11:39

flocke,если Вам ещё и девушки с одним именем часто попадаются,то это точно порча.

Старожил
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 23:24
Репутация: 0

Сообщение queen » 11 фев 2010, 13:57

а flocke девушка вроде :yes: ....
повторение ситуации как не сданный экзамен что то пропускаете,не делаете вывод или анализ из произошедшего....одно точно пока не изменитесь повторяться ситуация так и будет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 11 фев 2010, 20:26

flocke писал(а):а что делать, когда с деньгами порядок, а слюбовью-хрень постоянно. И так в течение 10 лет?.....
надо диагностику сделать и определить причину, а потом уже решать что делать.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:55
Репутация: 0

Сообщение Опиум » 12 фев 2010, 12:06

flocke,я извеняюсь за невнимательность.Просто одной моей подруге,сказали,что муж её порченный,поэтому и проблемы в личной жизни.Сделала это девушка,имя которой теперь преследует его всю жизнь,как напоминание.А у него по жизни все Оксаны,жена тоже.Двоих Оксан до неё я знала лично,но решили мы спросить его кто была та первая Оксана.Оказалось,что ещё в выпускном классе он встречался с такой девушкой,только не сильно серьёзно воспринимал эти отношения и,уехав учиться в другой город,быстро её забыл.
Однажды я снова столкнулась с подобной ситуацией:молодая девушка,мать-одиночка,двое детей от разных мужчин,денег вечно нехватка,мужчины не задерживаются,хотя их вниманием она явно не обделена.Оказалось все у неё Сергеи.Я посоветовала тайно перекреститься в трёх церквях.Она так и сделала.Жизнь её круто изменилась:вышла замуж(с двумя-то детьми),купила квартиру,дети учатся в престижном лицее,муж хорошо зарабатывает,а зовут его всё-таки Сергей!
Правильно Вам здесь советуют-ситуации у всех разные,надо делать диагностику,чтобы разобраться в своей.Иногда и порчи никакой нет,просто девушка выбирает постоянно один и тот же тип мужчин(по сути один и тот же тип и тянется к деньгам),наступая тем самым на те же грабли несчётное количество раз.Вот и выходит "День сурка",изменить который можно ,только поменяв себя.И,как сказала queen,сдать наконец-то экзамен.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 17:52
Репутация: 0

Сообщение Nira » 12 фев 2010, 16:38

Хорошая и полезная тема,как по мне. Перечитала и ... задумалась. У меня тоже "натянутые отношения с деньгами".
Во-первых,(трудно объяснить словами) навязчивая идея, что у нас бедная страна - Украина, и на всех много денег просто не хватит,иметь большие деньги просто нереально.Иметь место себе такого середнячка, тысячу-полторы $ в месяц на семью - было бы счастье.
Во-вторых,опять же хорошо вбитые мною же в мою же голову мысли, что через деньги запросто может перейти всякая заразная болезнь, (через скольких людей эти деньги прошли). Я их долго в руках не держу, тем более не глажу, а если пытаюсь, то где-то в глубине те мысли как червячек точат, так хочется руки помыть.Если ребенок берет деньги в руки - я сразу же это пресекаю по вышеописанной причине.
И в-третьих, я читала некоторых психологов, где они пишут, что деньги нужно любить, лелеять, опять же представлять денежный дождь и т.п.
Но это меня смущает, в том плане, что нельзя из денег делать божество, материальные блага ставить выше всего. Не по-христиански как-то.
Получается, что я сама держу их на расстоянии?
Не прошу магии - понимаю, что нужно просто установку себе нужную задать, избавится от таких мыслей. Чтоб быть на "короткой ноге" с денежками, а не бояться их. Жить под другими девизами, типа "Меня деньги любят все сильнее и все больше идут ко мне","И я люблю деньги и богатство".Все время это повторять.
Что думаете по этому поводу? Может кто-то еще что-нибудь подскажет?
Что думаете, уважаемые знатоки?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 12 фев 2010, 17:08

Nira
Получается, что я сама держу их на расстоянии?
да, ВЫ именно так и делаете, только не тем, что "надо холить и лелеять", а тем, что "денег на всех не хватит"
Не прошу магии - понимаю, что нужно просто установку себе нужную задать, избавится от таких мыслей. Чтоб быть на "короткой ноге" с денежками, а не бояться их. Жить под другими девизами, типа "Меня деньги любят все сильнее и все больше идут ко мне","И я люблю деньги и богатство".Все время это повторять.
Вы сами правильно ответили на свой вопрос ))) Только тут нужно понять, что никто кроме Вас Вам не поможет, это аспекты Вашей психики, скорей всего такое отношение к деньгам было заложено Вам с детства. Такие установки очень трудно сломать.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 12 фев 2010, 17:16

В тему- мое мнение что от одних само-внушений и психо-установок и мечтаний деньги не польются. Мне это напоминает Дурак думкой богатеет! Это самообман! Ну конечно под лежачий камень вода не бежит тут нужно искать причину и ее устранять! Совершенствоваться обрядами на Удачу везения. Может ктото еще знает фокусы- денежные типа, нет денег- ОПА- есть денежка! Может поделится. И ни надо у других удачу воровать счастья отнимать банки грабить!!! У меня есть один заговор он темный и короткий действующий но лично я им не пользуюсь могу скинуть. Я рада тому что мне Бог дает и слава Богу!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 17:52
Репутация: 0

Сообщение Nira » 12 фев 2010, 17:27

[/quote] скорей всего такое отношение к деньгам было заложено Вам с детства. Такие установки очень трудно сломать.[/quote]
Здесь Вы правы. Моя мама (Царство ей Небесное) всегда говорила:"Не надо слишком высоко взлетать и также слишком бедно жить, а середнячком".
Я уже поняла давно, что не надо хотеть середнячком.
АГЮ - спасибо большое за предложенную помощь, но темными заговорами я не пользуюсь.
Последний раз редактировалось Nira 12 фев 2010, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 12 фев 2010, 17:30

Nira
вот видите, попробуйте сломать в себе эту "установку", я думаю, что сразу все изменится )))
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 17:52
Репутация: 0

Сообщение Nira » 12 фев 2010, 17:36

Я понимаю это, но все не так просто. Существует разница между "просто хотеть" и "поставить установку" и жить этим.
Для АГЮ - Вы зря иронизируете. Наши мысли и слова материализуются, я думаю Вы об этом знаете.

Старожил
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:00
Репутация: 0

Сообщение Ёлка-палка » 12 фев 2010, 17:58

Думаю самим прочные блоки не снять. Тут к хорошему психотерапевту на гипноз.

добавлено спустя 1 минуту:

Я б сама сходила если б в нашей дыре он был хоть какой то. Хотя с гипнозом к хоть какому то не советую.
Все намного проще, чем кажется)
мои стихи =)
А меня не берет! Мне всегда хорошо=) А меня НиКогДА не берет, если Что!!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 12 фев 2010, 18:29

:) Nira читайте внимательно! Я имела ввиду что одним этим словами и мыслями сами деньги с неба не свалятся! Что надо еще для этого работать над собой и вообще я думаю вы меня сейчас правильно поняли. Существует целая магия денег. У меня знакомый говорит Что Бог дает духовную пищу а дьявол материальную! Я с этим не согласна!!! А вы? :flowers:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 17:52
Репутация: 0

Сообщение Nira » 12 фев 2010, 22:43

АГЮ писал(а)::) У меня знакомый говорит Что Бог дает духовную пищу а дьявол материальную! Я с этим не согласна!!! А вы? :flowers:
Вы задали вопрос на который я ,как раз и не могу ответить.(Как в душу заглянули). Который меня очень волнует.
Я была бы просто счастлива,если бы кто-нибудь убедил меня, что это не так. :Secret:

Старожил
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:00
Репутация: 0

Сообщение Ёлка-палка » 15 фев 2010, 05:52

Про бога и дьявола мне кажется полный бред.
Вот сижу щас и не могу себя снять с ручника чтоб начать работать. Какие то страхи мучают меня. Пропал азарт и вдохновение и страх что не получится.

добавлено спустя 9 минут:

Блин вот и что мне делать? Уже хожу возле телефона не знаю сколько. Но что то тормозит. Головой понимаю что НАДО а внутри все сопротивляется. Хотя пару месяцев назад я ночами спать не могла потому что был азарт и приходили новые идеи и так хотелось этим заниматься. Вот что слушать? Аааа( что мне говорит что не надо? комплексы или подсознание?
Все намного проще, чем кажется)
мои стихи =)
А меня не берет! Мне всегда хорошо=) А меня НиКогДА не берет, если Что!!!!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 13:38
Репутация: 0

Сообщение Belochka » 15 фев 2010, 13:56

Avanda писал(а):Деньги в нашем мире, можно делать буквально из воздуха, самое главное не ныть, а работать, и не рассуждать лежа на диване. Я считаю, что если нет денег - это в-первую очередь не желание человека их заработать.

По поводу отсутствия денег и духовного роста. Я думаю, что человек скорее будет заморочен поиском хлеба насущного нежели духовными размышлениями, потому, что от них сыт не будешь.
Абсолютно согласна! Ничего не делать,кроме ритуалов и приворотов на деньги,так не разбогатеешь!Ритуалы помогут в случае,если у человека хоть какая-то перспективная работа,и огромное желание иметь приличный доход.У меня свой небольшой бизнес,я думаю ритуалы на привлечение денег мне помогут зарабатывать немного лучше. :wink:

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 06:50
Репутация: 0

Сообщение Ruan » 15 фев 2010, 14:11

Магик 3 писал(а):Не удается заработать? Скорее всего вы выбрали не ту сферу деятельности.
Не продается квартира ? Вполне возможно, что ее в данный момент и не нужно продавать.
Поступать всегда правильно и уметь прислушиваться к подсказкам - это целая наука или жизненный опыт.Чаще спрашивайте стариков и они дадут правильный ответ.
:yes: :yes: :yes:
Если что то не получается в данныи момент не нужно :barrier:
лучше переключится на то ,что идет без напряга :yes:
Сэкономите время силы и возможности
:D

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 13:38
Репутация: 0

Сообщение Belochka » 15 фев 2010, 14:18

Nira писал(а):
АГЮ писал(а)::) У меня знакомый говорит Что Бог дает духовную пищу а дьявол материальную! Я с этим не согласна!!! А вы? :flowers:
Вы задали вопрос на который я ,как раз и не могу ответить.(Как в душу заглянули). Который меня очень волнует.
Я была бы просто счастлива,если бы кто-нибудь убедил меня, что это не так. :Secret:
Миф чистой воды!!!! =-0 Это придумали неудачники и неработни!Кто говорит что деньги это зло,у того их просто нет и никогда не будет.Ведь для человеческих благ нужны деньги,человек не имея матер. благ продаст душу дьяволу за каке-то свои нужды,готов на убийство и т.д.Имея мат.блага шансы накосячить сводятся к нулю !Вывод : Для того,чтоб жить в полной гармонии с душой и телом человеку нужны мат.блага,соответственно их дает не дьявол а Бог! :bye: Кто несогласен?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Избавление от нищеты»