Причины неудач в финансовых делах

Заговоры от неудач, обряды от безденежья, снятие порчи на деньги, обряды на избавление от неудач.
Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 17 фев 2010, 01:49

Всем :preved: мне интересно узнать....сколько стоит душа?.....и кто решает сколько она стоит.......тот кто продает...или тот кто покупает?......смотрел передачу...так там простая бедная девушка...продала душу..... и теперь у нее есть все......правда чувствует что кто-то за ней наблюдает.....но зато она перестала кого-то и чего-то боятся..........мне интересно продав душу...сколько ты проживешь? ........

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 04:07
Репутация: 0

Сообщение Melatonin » 17 фев 2010, 02:49

Хм... не думаю, что душа, которой человек не дорожит, чем-то ценна. Скорее всего это очень молодая и неопытная душа (не путать с телесной оболочкой), без каких-либо достижений в тонком мире..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 17 фев 2010, 11:10

8) Думаю что Душа безценна! Скорей всего это сделка!!! Договор! Надо у нее спросить на интерес! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 20:54
Репутация: 0

Сообщение SKseniya » 18 мар 2010, 22:13

Harmony писал(а):Открытие денежного канала - не совсем верная формулировка на мой взгляд, обычно это выглядит как направление денежного канала на себя. тут нет четкой техники, нужно ипровизировать, я ее знаю, но откуда знаю - не знаю как-то само пришло однажды.

Кстати, есть ритуалы избавления от бедности.
Можете поделиться свои опытом?
Одно только созерцание меня не сделает вас просветлёнными. Упорный труд над собой и действия дают возможность достигнуть Свободы. (Будда)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Шалфей » 19 ноя 2010, 00:47

Avanda писал(а):Nira
Получается, что я сама держу их на расстоянии?
да, ВЫ именно так и делаете, только не тем, что "надо холить и лелеять", а тем, что "денег на всех не хватит"
Не прошу магии - понимаю, что нужно просто установку себе нужную задать, избавится от таких мыслей. Чтоб быть на "короткой ноге" с денежками, а не бояться их. Жить под другими девизами, типа "Меня деньги любят все сильнее и все больше идут ко мне","И я люблю деньги и богатство".Все время это повторять.
Вы сами правильно ответили на свой вопрос ))) Только тут нужно понять, что никто кроме Вас Вам не поможет, это аспекты Вашей психики, скорей всего такое отношение к деньгам было заложено Вам с детства. Такие установки очень трудно сломать.
здравствуйте... хорошая темка...полезная.оч даже.. :wink:
могу поделится способом изучения своего страха и ламания барьера..или дистанции../может комуто подойдет/ из практики
1.вообразите или представьте себе огромного диаметра трубу как в пылесосе... в человеческий рост... в ваш рост...
2. станьте в эту трубу в своём воображении так пройдите в неё меров так ну может 5 станьте спиной к выходу..
3.другого конца трубы вы не видете.../как тунель получается/теперь вообразите что вы слышите шум и грохот....это чтото приближается к вам...и тут вы видите, что это по этой трубе к вам летят со скоростью деньги\как вы в этот момент поступите?/бегство.страх ...паника..или же удовольствие и счастье..../...вот ваша реакция в этот момент и покажет
ваше настоящее отношение к деньгам.... можно практиковать пока вы перестаните этого потока бояться....
я пробовала получалось... успеха всем.... :love: :flowers: :flowers: :flowers: :love: :love:

добавлено спустя 5 минут:

=-0 да в тему давно никто не заглядывал... :) наверное разбрелись деньгу колотить ктото верный способ дал.... :magic:
либо деньги никого не интересуют..да поверить не могу.... :D
Помогая другим не надо рушить свою жизнь. А учитесь работать и жить в паралели. тогда одно не будет мешать другому

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 12:02
Репутация: 1
Пол:

Сообщение eleonora343 » 19 ноя 2010, 12:43

а я уверенна, что если движешься в духовном развитии, обязательно дадут материальные возможности для этого развития. А если не дают, значит не от чистого сердца развиваешь себя и помогаешь людям...

я из Красноярска, золота у нас нету, есть алюминий и лес :yes:
Настоящая сила не требует доказательств

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 19 ноя 2010, 14:04

eleonora343 писал(а):а я уверенна, что если движешься в духовном развитии, обязательно дадут материальные возможности для этого развития. А если не дают, значит не от чистого сердца развиваешь себя и помогаешь людям...
:yes:
Все правильно. Я тоже в этом уверена...
И добавлю -" Дай мне Боже силы и ума на добрые дела"!!!
Это из молитвы - и в силы входят и средства для этого. :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 19 ноя 2010, 17:25

фролик писал(а):Всем :preved: мне интересно узнать....сколько стоит душа?.....и кто решает сколько она стоит.......тот кто продает...или тот кто покупает?......смотрел передачу...так там простая бедная девушка...продала душу..... и теперь у нее есть все......правда чувствует что кто-то за ней наблюдает.....но зато она перестала кого-то и чего-то боятся..........мне интересно продав душу...сколько ты проживешь? ........

Души не продают ..Маги сделки далают обычно. Насчет телика по телу всегда туфту показывают Вообще о таких вещах никто никогда не распространяеться. А ту тпрям передача .. :)

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 00:56
Репутация: 0

Сообщение Evgenica » 19 ноя 2010, 18:00

prada13 писал(а):Души не продают ..Маги сделки далают обычно. Насчет телика по телу всегда туфту показывают Вообще о таких вещах никто никогда не распространяеться. А ту тпрям передача ..
Ага. Скоро еще несколько передач появится на подобную тему. Лично мое мнение что это туфта - ну то что в передачах. А с prada13 я согласен что об этом никто распространятся не будет.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 21:14
Репутация: 0

Сообщение Жанна48 » 20 ноя 2010, 16:53

Привет всем.
Подскажите - как разобраться, когда что-то долго не получается, это - внутреннее чутье(мол действительно не стоит!) или же засранец какой капостит и препятствует каким либо способом? Как понять что в такой момент стоит сделать - отпустить ситуацию ( и возможно пропустить удачный момент) или наоборот - напрячься и бросить свои силы на достижение результата?

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:09
Репутация: 5

Сообщение Гунн » 23 ноя 2010, 00:01

фролик писал(а):Всем :preved: мне интересно узнать....сколько стоит душа?.....и кто решает сколько она стоит.......тот кто продает...или тот кто покупает?......смотрел передачу...так там простая бедная девушка...продала душу..... и теперь у нее есть все......правда чувствует что кто-то за ней наблюдает.....но зато она перестала кого-то и чего-то боятся..........мне интересно продав душу...сколько ты проживешь? ........
Красиво пьешь, шикарно гуляешь, а после... после отзыв по первому требованию... одним словом "билет на Титаник" без права на спасение... наверное так

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 07 дек 2010, 19:44

Ёлка-палка
Финансовая сфера самая сложная сфера приложение энергии. В социальной жизни, это ТОП, дальше только власть. Соответственно уровень конкуренции на порядки больше чем в любой другой не связанной с деньгами сфере, так как желающих пруд-пруди быть богатыми и счастливыми :yes:
Соответственно мало везения, мало креатива, мало творчества, мало вложить в бизнес ДУШУ, надо ещё заниматься своей энергетикой. Очень богатые люди каждый день занимаются своей энергетикой, представляете как сложно пробиться, если Вы просто рассчётливый предприниматель, когда помимо человеческой конкуренции ещё идёт и энергетическая.
Самые богатые люди Земли масоны, у них есть специальные блоки энергий для работы с денежной энергией. И вот изо дня в день, Эгрегоры подпитывают, ритуалы проводят :) А большиснство людей думает и что же им так не везёт :flowers: :flowers: :flowers: почему мир не справедлив...
Ко всему что я сказал, нужен позитив, опыт, мощная коммуникация, желательно быть НЛП практиком, иметь хорошие связи, уметь решать нестандартные ситуации + энергия....
И вот тогда Вы будете счастливым, гармоничным, богатым... и будет всегда везти...
Бывают исключения но они только подтверждают правила, если хотите достигнуть финансовых огромных успехов, ежедневная работа над собой, практика и ошибки, практика и ошибки и день за днём по лесенке вверх, а энергии Вам позволит быть в позитиве, и счастье.... и получать кайф от процесса, а деньги будут просто бонусом!!!

:flowers: :flowers: :flowers:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 17:52
Репутация: 0

Сообщение Nira » 14 дек 2010, 15:34

Жанна48 писал(а):Привет всем.
Подскажите - как разобраться, когда что-то долго не получается, это - внутреннее чутье(мол действительно не стоит!) или же засранец какой капостит и препятствует каким либо способом? Как понять что в такой момент стоит сделать - отпустить ситуацию ( и возможно пропустить удачный момент) или наоборот - напрячься и бросить свои силы на достижение результата?
Меня тоже этот вопрос интересует. Бывали у меня такие случаи. А потом как вляпаешся,по самое не хочу. Как разобраться? Когда-то в докум.фильме один монах,то ли священник говорил,что если человек чего-то добивается хорошего для него ,нечисть обязательно будет чинить преграды.Я так, коротко. Кто что думает?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2014, 06:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Причины неудач в финансовых делах

Сообщение Orelle » 26 май 2014, 17:01

Эх, проверить бы это все :с

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Причины неудач в финансовых делах

Сообщение Jaggi » 27 май 2014, 11:55

Nira писал(а):Когда-то в докум.фильме один монах,то ли священник говорил,что если человек чего-то добивается хорошего для него ,нечисть обязательно будет чинить преграды.Я так, коротко. Кто что думает?
Ну если человек и есть нечисть то точно не будет.
Зачастую, раз на улице живет одна нечисть то всем плохо особенно чем меньше они в жизни добились и чем больше нечистей тем хуже людям. А нечистям - хоть бы шо.

*нечисть - завистливые, сглазливые, сплетни и т. д.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 08:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Причины неудач в финансовых делах

Сообщение Master Sveta » 29 июн 2014, 22:27

Ни один скупой жадный человек никогда не будет иметь достаточно. Также и ни один щедрый не познает нищеты.

На обывательском уровне главное сохранять внутреннее равновесие и веру. не надо о деньгах думать, представляя конкретные суммы. Нельзя НУЖДАТЬСЯ в деньгах. Расслабьтесь , и продолжайте свою обычную работу. Увидите, деньги придут сами, вернее ЖИЗНЬ вам заплатит.

самый темный час ночи- перед рассветом!

что касается больших денег - надо глубинно работать над собой. над своей энергетикой, учась правильно распределять самые маленькие потоки энергии. если вы на правильном пути,ваши потоки притянут к себе потоки более сильные, как ручеек превращается в Амазонку.

Состояние - это очень много маленьких вещей. проанализируйте свое отношение к мелочам, чтобы космос увидел вашу готовность,согласие и способность управлять потоками денег.

это совершенно не означает, что вы станете вмиг счастливы. Как раз наоборот. Сначала вы должны стать счастливы, и только потом сможете стать успешными.

Любви и света Вам, дорогие друзья :love:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Причины неудач в финансовых делах

Сообщение Jaggi » 01 июл 2014, 22:11

Master Sveta
Простая психология, если так себя вести то будешь доволен на одну зарплату маленькую. Мистики тут нет.

Миллионеры с таким подходом никогда не стали бы тем кем они есть, так бы и остались простыми сапожниками.

Добавлено спустя 1 день 11 часов 25 минут 56 секунд:
Jaggi писал(а):Master Sveta
Уберите тот минус, вместо того чтобы дать тут нормальное обоснование своей точки зрения вы просто поставили мне минус!!!
Особенно если взять во внимание то, как именно миллионеры зарабатывают свой первый миллион. Щедростью??? - они бы разорились! И все возможные активы будущего ушли бы бомжам первыми деньжатами.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Чтобы сметь мне так возражать надо хотя-бы почитать основы экономики.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 08:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Причины неудач в финансовых делах

Сообщение Master Sveta » 01 июл 2014, 22:56

Уберите тот минус, вместо того чтобы дать тут нормальное обоснование своей точки зрения вы просто поставили мне минус!!!

если вы не потрудились прочесть почему я поставил минус, вот вам обоснование.

Тема форума предполагает приглашение участников к обмену концептуальной информации как притянуть в свою жизнь деньги.
Я не заметил в названии форума фразы ждем ваших замечаний, признанные критики. Но эти реплики даже критикой назвать нельзя. критика- в научной литературе это называется полемикой,предполагает встречное разъяснение, почему оппонент считает мнение критикуемого ошибочным.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Причины неудач в финансовых делах

Сообщение Jaggi » 01 июл 2014, 23:15

Обоснование - чего? Своей неспособности ответить на мой вопрос - где обоснования вашей теории?
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 08:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Причины неудач в финансовых делах

Сообщение Master Sveta » 02 июл 2014, 00:01

вы не внимательна. извольте хотя бы помнить что вы пишите.
а именно - что я ПРОСТО поставил вам минус. ТАК ВОТ,я не просто поставил минус, а поставил обоснованно. по причине вашей невнимательности,обоснование понижения репутации я вам скопировал еще раз

Добавлено спустя 17 минут 22 секунды:
идем далее

если так себя вести то будешь доволен на одну зарплату маленькую. Мистики тут нет.

я буду очень рад, если кому-то мои сконцентрированные тезисы, не теория(это 2 разные вещи) помогут быть довольным "на одну зарплату маленькую". я лично буду в числе первых, кто захочет у такого человека поучиться .
это значит что человек морально и духовно развит настолько, что очистился от чрезмерных материальных желаний, научился видеть истинные приоритеты, избавившись от внутреннего несчастья,порожденного разочарованием от несбывшихся иллюзорных материальных желаний.
такой человек имеет то, что вы , судя по всему,даже не считаете чем-то важным --внутреннее равновесие,самосогласие, жизнь в гармонии с самим собой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Избавление от нищеты»