оставить нищету на перекрестке

Заговоры от неудач, обряды от безденежья, снятие порчи на деньги, обряды на избавление от неудач.
Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

оставить нищету на перекрестке

Сообщение tolt » 24 авг 2009, 14:10

Заговорить деньги в глухую полночь. Мелочь кинуть на перекрестке и уйти, не оглядываясь, домой.
"Беднота моя, маета, сойди с моего хребта.
С меня сойди, на мелочь пойди.
Кто копеечку подберет,
Тот с хребта моего бедноту заберет.
Черт, черт, приди, копеечки забери.
Ключ, замок, язык. Аминь"

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:22
Репутация: 0

Сообщение Мартова » 24 авг 2009, 14:57

tolt, а деньги то как заговорить? Ритуал какой?
Уважаемые модераторы, убедительная просьба - удалите мой профиль! На этом сайте я больше не живу.

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 24 авг 2009, 15:04

tolt,Брат,а глухая Полночь- Это какая???Бывает слышащая? :)
Мартова,В Смысле КАК деньги заговорить?! Читайте заговор на монеты,после несите на перекресток...Какие неясности?
Ток,заговор НЕ РАБОЧИЙ-автор СТЕПАШКА из "Спокойной ночи,малыши" :)
С УВ.
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:22
Репутация: 0

Сообщение Мартова » 24 авг 2009, 15:36

Pantogonizm, чем злорадствовать, лучше напишите действующий заговор!
Уважаемые модераторы, убедительная просьба - удалите мой профиль! На этом сайте я больше не живу.

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 24 авг 2009, 16:29

Я не занимаюсь копирайтом,поэтому обряды НЕ выкладываю.Это ЛИЧНОЕ.Стоящее Вам никто не выложит,а заниматься плагиатом с других сайтов не имею желания.
С Уважением.
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:22
Репутация: 0

Сообщение Мартова » 24 авг 2009, 17:45

Pantogonizm, стоящее - это в смысле денег стоит, поэтому никто и не напишет? Или что-то другое?
Уважаемые модераторы, убедительная просьба - удалите мой профиль! На этом сайте я больше не живу.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 25 авг 2009, 08:21

возможно и Степашка, но уж точно из ранних, а там у нее встречались дельные вещи. Я бы кинул купюру побольше, чтобы уж наверняка подобрали)
я - вампир форума! :vampire:

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:22
Репутация: 0

Сообщение Мартова » 25 авг 2009, 12:18

Ну, спасибо и за это!
Уважаемые модераторы, убедительная просьба - удалите мой профиль! На этом сайте я больше не живу.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 май 2009, 18:04
Репутация: 0

Сообщение seerosen » 25 авг 2009, 14:50

Доброго всем времени суток .
Всё работает только заговор правильный нужен , но в основном деньги на перекрёсток кидаются как откуп .

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:22
Репутация: 0

Сообщение Мартова » 25 авг 2009, 15:49

seerosen, подскажите, пожалуйста, правильный заговор!
Уважаемые модераторы, убедительная просьба - удалите мой профиль! На этом сайте я больше не живу.

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 25 авг 2009, 15:53

Ток,заговор НЕ РАБОЧИЙ-автор СТЕПАШКА из "Спокойной ночи,малыши"
С УВ
Степанова ЛУЧШИЙ маг,которых я знаю и это зависит от вашей силы и веры а не от автора!

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 май 2009, 18:04
Репутация: 0

Сообщение seerosen » 25 авг 2009, 18:54

Пользуемся работает сама проверяла.

Вот простой способ: положите медные деньги на простое блюдце без рисунка, насыпьте на донышко пшеницы, закройте носовым платком, раз в три дня поливайте тёплой водой понемногу, чтобы дать рост пшенице и наговаривайте при поливе:» Мать-пшеница, ты кормишь и млад и стар, и нищих и бар. От зерна даёшь и десять и пятнадцать и двадцать. Дай и мне, Божьей рабе, деньгам зародится, как этой пшенице. Как она днём и ночью растёт, с голоду умереть не даёт, так пусть и деньги мои растут и меня кормят. Господи благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»
как пшеница про растёт так вытаскиваем всё это дело из блюдца , пшеницу кидаем так чтоб птицы обязательно склевали , а деньги на перекрёсток кинуть там где соберут их .

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:22
Репутация: 0

Сообщение Мартова » 25 авг 2009, 19:10

Спасибо всем за отзывы! Но вот что получается: как ни крути, а все заговоры заканчиваются подбрасыванием денег на перекресток. А что же будет с тем человеком, который их подберет? Ко мне прибудет, а от него убудет? Или как? Не по христиански это как-то!
Уважаемые модераторы, убедительная просьба - удалите мой профиль! На этом сайте я больше не живу.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 май 2009, 18:04
Репутация: 0

Сообщение seerosen » 25 авг 2009, 21:15

Уважаемая Мартова .
Почти все заговоры или ритуалы делаются во благо себе и во вред кому либо , если вы этого не хотите то сделайте себе Пантакль или вот этот заговор работает но очень опасный ,нужно без единой ошибки произнести заговор вернутся домой и лечь спать , но кто сомневается лучше этого не делать, первую неделю может казаться всякое , многие думают что это легко но когда оказываешься ночью на кладбище одна то жутковато становится а ещё и заговор нужно читать смотря на кладбище. Но кто проведёт его правильно без ошибок тот заживёт безбедно , и время нужно выбрать обязательно правильное ПЕРВАЯ НОЧЬ НОВОЛУНИЯ . Посмотрите в инете расположение луны вашего региона или в отрывном календаре по моему там тоже есть.

Нужно пойти в первую ночь новолуния на кладбище, подложив себе в туфлю, под левую пятку, рубль. У кладбищенских ворот надо ударить о землю левой ногой, громко произнеся:

Чур, чур, покойники, ваше место свято,
А мое место пусть будет богато.
Вам, мертвецы, крепкого сна,
А мне, рабу Божьему (имя), злата и серебра.
Чур, чур, покойники, ваше место свято,
А в моем кармане - серебро и злато.

Сказав так, повернитесь вокруг себя и сразу же уходите. Назад не оглядываться. По дороге домой ни с кем не разговаривать. Если кладбище недалеко, лучше дойти до дома пешком. Если вам придётся пользоваться общественным транспортом, купите проездные документы заранее, так чтобы после обряда вы НИКОМУ НЕ ОТДАВАЛИ ДЕНЬГИ. Это делается для того, чтобы вы пока не переступите порог своего дома не отдали "результат" заговора третьему лицу.

Удачи вам
Последний раз редактировалось seerosen 02 сен 2009, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:22
Репутация: 0

Сообщение Мартова » 28 авг 2009, 13:02

seerosen, спасибо за подробный ответ!
Уважаемые модераторы, убедительная просьба - удалите мой профиль! На этом сайте я больше не живу.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 06:53
Репутация: 0

Сообщение jktu » 29 авг 2009, 11:17

seerosen писал(а):Если вам придётся пользоваться общественным транспортом, купите проездные документы заранее, так чтобы после обряда вы НИКОМУ НЕ ОТДАВАЛИ ДЕНЬГИ.
А какой, извините, ночью,общественный транспорт?У нас только такси ночью ходят.Как тогда быть, идти домой пешком?От меня кладбище находится в 2 часах ходьбы.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 май 2009, 18:04
Репутация: 0

Сообщение seerosen » 29 авг 2009, 15:49

Это вам решать jktu но ради этого можно и пройти.
Удачи

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение yanoccc » 31 авг 2009, 14:47

[quote="seerosen"]Уважаемая Мартова .
Почти все заговоры или ритуалы делаются во благо себе и во вред кому либо , если вы этого не хотите то сделайте себе Пантакль или вот этот заговор работает но очень опасный ,нужно без единой ошибки произнести заговор вернутся домой и лечь спать , но кто сомневается лучше этого не делать, первую неделю может казаться всякое , многие думают что это легко но когда оказываешься ночью на кладбище одна то жутковато становится а ещё и заговор нужно читать смотря на кладбище. Но кто проведёт его правильно без ошибок тот заживёт безбедно , и время нужно выбрать обязательно правильное ПЕРВАЯ НОЧЬ НОВОЛУНИЯ .

Нужно пойти в первую ночь новолуния на кладбище, подложив себе в туфлю, под левую пятку, рубль. У кладбищенских ворот надо ударить о землю левой ногой, громко произнеся:

Чур, чур, покойники, ваше место свято,
А мое место пусть будет богато.
Вам, мертвецы, крепкого сна,
А мне, рабу Божьему (имя), злата и серебра.
Чур, чур, покойники, ваше место свято,
А в моем кармане - серебро и злато.

Сказав так, повернитесь вокруг себя и сразу же уходите. Назад не оглядываться. По дороге домой ни с кем не разговаривать. Если кладбище недалеко, лучше дойти до дома пешком. Если вам придётся пользоваться общественным транспортом, купите проездные документы заранее, так чтобы после обряда вы НИКОМУ НЕ ОТДАВАЛИ ДЕНЬГИ. Это делается для того, чтобы вы пока не переступите порог своего дома не отдали "результат" заговора третьему лицу.

Интересный ритуал! сами проверяли?? Работает? На территорию кладбища заходить? или можно стоять пред воротами? Откуп??

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 май 2009, 18:04
Репутация: 0

Сообщение seerosen » 01 сен 2009, 14:15

Интересный ритуал! сами проверяли?? Работает? На территорию кладбища заходить? или можно стоять пред воротами? Откуп??

Уважаемая yanoccc откуп здесь не нужен но если прям хотите уж сделать это то бросьте на перекрёстке горсть монет и скажите ОТКУП .

Стоять нужно произнося заговор у ворот , ни куда не нужно заходить
и самое главное Время правильное.

Ритуал проверяли рабочий но опасный , если всё правильно сделано первую неделю будет оч сильная слабость , но потом всё наладилось .

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение yanoccc » 01 сен 2009, 16:08

Новолуние в сентябре 18 числа в 22:41 по Москве. Значит превая ночь - 19 сентября, правильно я вас понимаю??

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Избавление от нищеты»