Ритуал на деньги с помощью Таро

Заговоры от неудач, обряды от безденежья, снятие порчи на деньги, обряды на избавление от неудач.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20727
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7076
Пол:

Ритуал на деньги с помощью Таро

Сообщение olya_ya » 08 апр 2017, 21:09

Нам потребуется:
1) Колода карт Таро (лучше всего классическая)
2) Свечи зеленые или золотые (2 шт)
3) Хрустальный графин с чистой водой
4) Денежная купюра

Ритуал проводится ночью в новолуние.

Из колоды достаем следующие карты: колесница (дорога, путь), туз пентаклей (денежная энергия, идеи и начинания), десятка монет (прибыль, урожай),солнце (удовольствие от обладания, светлый период в жизни).
Карты раскладываются именно в таком порядке, вереем, рубашкой вниз. Сверху кладется купюра. Свечи зажигаем и располагаем по обе стороны.
На купюру ставим графин и читаем заговор на воду:

Сметая преграды, влекомы удачей
Богатства потоки мне в руки спешат.
Его накопляю, коль нужно и трачу,
Хватает на все, что желает душа.
Богатства потоки спешат бесконечно
В подарках судьбы иль добыты с трудом,
В грядущее завтра гляжу я беспечно-
Стал полною чашей отныне мой дом.

Свечи оставляем догорать. Графин, карты и купюра должны простоять три дня. Затем денежка отправляется в кошелек до следующего ритуала. Водой необходимо умыть лицо и не ничем не вытирать, пока само не высохнет. Для нового ритуала берется новая купюра, а старая тратится. Колода карт, которая используется в ритуалах, для гадания не подходит.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал на деньги с помощью Таро

Сообщение mr.Chaos » 11 окт 2017, 15:00

olya_ya писал(а): Нам потребуется:
1) Колода карт Таро (лучше всего классическая)
2) Свечи зеленые или золотые (2 шт)
3) Хрустальный графин с чистой водой
4) Денежная купюра
. Интересный ритуал, главное знаешь с какими силами работаешь. И нет церковного уклона). Вопрос: карты нужно складывать вряд или же друг на друга, имеет ли это значение? Через какое время повторяется ритуал, важна ли фаза луны?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20727
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7076
Пол:

Re: Ритуал на деньги с помощью Таро

Сообщение olya_ya » 11 окт 2017, 15:02

mr.Chaos писал(а): карты нужно складывать вряд или же друг на друга, имеет ли это значение?
Лучше в ряд. Как правило такие ритуалы проводятся на растущую луну. Подделывать месяца через 2-3, индивидуально)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал на деньги с помощью Таро

Сообщение mr.Chaos » 11 окт 2017, 15:28

olya_ya
Надо будет попробовать, прочитал и ответил на вопросы к которым долгое время не мог найти ответы. В данном ритуале по сути даже присутствие самих карт не обязательно, суть заключается в том чтобы открыть поток от эгрэгора Таро и замкнуть его на купюре, дав энергии нужные установки, да и купюра тоже относительна, ее может заменить и золотое изделие либо то что связанно с материальными ценностями. Главное что такие ритуалы без "посредников". И на его примере можно делать свои, для взаимодействия с окружающими силами и энергиями, ведь главное и самоё сложное правильно настроить энергии

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20727
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7076
Пол:

Re: Ритуал на деньги с помощью Таро

Сообщение olya_ya » 11 окт 2017, 15:54

mr.Chaos писал(а): открыть поток от эгрэгора Таро и замкнуть его на купюре, дав энергии нужные установки, да и купюра тоже относительна, ее может заменить и золотое изделие либо то что связанно с материальными ценностями.
Именно @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал на деньги с помощью Таро

Сообщение mr.Chaos » 11 окт 2017, 16:34

olya_ya
Ещё несомненное достоинство данного ритуала, в том, что плата и есть ваше взаимодействие с таро и чем выше ваша связь, тем сильнее сила действия. Но чудес такая работа нетворит, всё зависит от вашего уровня, если вы обычный человек миллионы с неба не упадут, ну а если уже миллионы зарабатываете то они имеют шанс приумножится. Главное умея работать с таким можно достаточно быстро пререходить на следующие уровни материального благосостояния. Но в таком случае нужно осваивать ещё и энергии защиты. Всегда было интересно почему там мало пишут о работе с силами и энергиями где минимальные платы или же их и вовсе нет. Как например в ритуале приведенном вами.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20727
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7076
Пол:

Re: Ритуал на деньги с помощью Таро

Сообщение olya_ya » 11 окт 2017, 17:29

mr.Chaos
Чудес никакая работа не творит. Обычно это выглядит как увеличение денежной массы процентов на 20-30. затем идет закрепление результата, перестройка внутренняя. И снова работа над продвижением вперед. Если человек работает на постоянной работе с фиксированной оплатой, то тут сложнее несколько.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал на деньги с помощью Таро

Сообщение mr.Chaos » 11 окт 2017, 21:10

olya_ya
На счёт того, что чудес ничего сотворить не может, не соглашусь, сам сталкивался. А вот по поводу эффективности действий да и вообще магии в целом, где-то обратка или цены высоки, казалось бы когда есть энергия и силы где не нужны ни обряды ни плата, всё должно быть проще, но нет, всё гораздо сложнее, всё компенсируется постоянными сложностями, блокировками, неизвестными врагами и препятствиями, и всё напоминает шахматную партию, то уже кажется на коне, но контроль ход меняет картину... Приходишь к выводу, что легко вообще ничего недается, и там где тебе не нужно ничего платить в силу своих причин, вселенная всё равно заставляет заплатить другую цену, посылая тебе иные испытания и чтобы не делал, чтобы обойти законы магии, всё равно силы уравниваются. Хотя наверное если этого бы небыло, небыло бы и стремления к развитию и движения вперёд. Вот стало интересно, а если в одном месте объеденить энергию нескольких эгрегором и не только, и дать нужную установку, вопрос даже не в том получится или нет, а в том не потеряешь ли больше, после ответа сил баланса, которые не приветствуют подобное, хотя даже не в этом суть, что если преодолеть это давление, тогда ведь всё это отразится не в самую хорошую сторону на тех кто вообще не при чем, ведь если где то прибывает, где то начинает убывать, и как правило энергия убудет быстрее там где её и так в нехватке.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Ритуал на деньги с помощью Таро

Сообщение Irina7777777 » 05 июн 2018, 02:29

Ритуалы с таро действительно очень рабочие. Для меня, например, всегда намного эффективнее поработать с конкретными картами таро, чем, например, сходить помолиться в церковь. Энергия каждого аркана очень сильна, поэтому советую браться за ритуалы тем, кто знаком с таро, понимает смысл карт, изучил технику безопасности. Если бездумно делать ритуал, не познакомившись с картами, либо ничего не получится, либо можно даже вред получить.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Ритуал на деньги с помощью Таро

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 28 сен 2019, 15:55

пробовал работать с магией таро, вообще замечательная вещь, работа идет больше на лс. на практике чем то схожа по силе с рунами, ибо так же используются энергии соответствующих арканов\каналов для заданной цели.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Ритуал на деньги с помощью Таро

Сообщение Joker R » 30 сен 2019, 11:26

olya_ya
Интересный ритуал, главное несложный.
Его можно усложнить - сделать для него индивидуальный алтарь Таро (на бумаге или на ткани).
Колоду только новую (как вы и указали) и хранить ее только для ритуалов.
Если на ЛС, то скипетр Таро был бы в помощь.
-
По остальным моментам (причитал комментарии), деньги в церкви (особенно христианской), лучше не просить.
Этот эгрегор изначально был создан с простой целью - забирать!
Карты Таро, как и книги - это подарок Храма кладбища.
Отсюда и выводы - какие слова в заговорах не стоит использовать (аминьки, молитвы христианские, но и без оголтелой бесовщины).
Но 20-30 % к доходу рост - так думаю, это смотря какой доход средний.
Если 15-30 тысяч, возможно.
Если 100-500 тысяч в месяц, то может те же 5 - 9 тысяч капнет разово, а человек с таким доходом их даже не заметит...
Интересно поразмышлять о чистке, расширении, устранении негатива с финансового потока человека с помощью ритуала картами Таро.
Часто это приносит более ощутимые плоды (имею ввиду другие методы, а по чистке денежной удачи или как там назвать этот канал ритуалами Таро пока не работал).).
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ритуал на деньги с помощью Таро

Сообщение Marianna_ » 30 сен 2019, 16:28

Я предпочитаю работать с собственными каналами и энергиями, способными взаимодействовать с денежными Потоками, без привлечения магии. Это на много сложнее, зато продуктивнее, т.к. финасовый рост обеспечивается за счет личного потенциала, который тоже постоянно развивается, а не за счет сущностей, которые к тому же никогда ничего не делают просто так, а быть должником инфернов мне что-то совсем не хочется.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4342
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1760
Пол:

Re: Ритуал на деньги с помощью Таро

Сообщение селька » 30 сен 2019, 18:00

Irina7777777 писал(а):
05 июн 2018, 02:29
Ритуалы с таро действительно очень рабочие.
Ритуалы с таро рабочие - согласна. Но просто вот так работать они точно не будут или эффект будет минимальный. Я по Пути Таро прошла несколько раз и с прямыми и с пп, вообще в этой сфере давно, но только недавно стала понимать всю глубину процесса. А без этого понимания серезного успеха не добиться. Так что только труд в лом варианте принесет успех - а уж кому как легче - через таро, руны или на собственной силе - тут каждый выбирает по себе свою дорогу
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Ритуал на деньги с помощью Таро

Сообщение DevaS » 04 окт 2019, 17:56

Marianna_ писал(а):
30 сен 2019, 16:28
Я предпочитаю работать с собственными каналами и энергиями, способными взаимодействовать с денежными Потоками, без привлечения магии. Это на много сложнее, зато продуктивнее, т.к. финасовый рост обеспечивается за счет личного потенциала, который тоже постоянно развивается
Насколько я понимаю, этого мало наверное. Нужно обладать какой-то профессией, которая будет приносить прибыль, а если просто прокачивать каналы и энергии, но мало что делать в достижении мастерства в чем-то, то деньги не прибудут. Просто прокачка энергетики помогает и раскрываться личности, я думаю, и профессии тоже.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ритуал на деньги с помощью Таро

Сообщение Marianna_ » 04 окт 2019, 18:15

DevaS писал(а):
04 окт 2019, 17:56
Насколько я понимаю, этого мало наверное. Нужно обладать какой-то профессией, которая будет приносить прибыль, а если просто прокачивать каналы и энергии, но мало что делать в достижении мастерства в чем-то, то деньги не прибудут.
Не обязательно профессией, просто заниматься каким-то своим делом, способным приносить прибыль.
И, обратите внимание, я написала "каналами и энергиями,способными взаимодействовать с денежными потоками", но без привлечения магии. А вот непрофессионалы, которые уповают на магию, зачастую как раз и думают, что можно ничего не делать, а просто лепить какие-то ритуалы из интернета, и ждать, что их завалит деньгами :smile:
Думаю, не нужно объяснять, что ТАК я никогда не думала.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1106
Пол:

Re: Ритуал на деньги с помощью Таро

Сообщение Jaggi » 22 мар 2020, 00:31

DevaS писал(а):
04 окт 2019, 17:56
ль, а если просто прокачивать каналы и энергии, но мало что делать в достижении мастерства в чем-
-
Руны "на деньги" интересным образом работают. Они дают пинок к таковым действиям. Конечно, человек может оказаться слишком большим лежебокой то даже пинки не помогут.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Ритуал на деньги с помощью Таро

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 28 мар 2020, 16:00

Jaggi писал(а):
22 мар 2020, 00:31
Руны "на деньги" интересным образом работают. Они дают пинок к таковым действиям.
есть такое у некоторых ставов, да, замечал)

что касается темы топика то добавлю что вообще для любых практик по деньгам профессия и возможности крайне необходимы - иначе бестолку. в идеале заниматься продажами, оказывать услуги и не иметь четко фиксированного оклада.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Ритуал на деньги с помощью Таро

Сообщение Irina7777777 » 28 мар 2020, 22:22

Jaggi писал(а):
22 мар 2020, 00:31
Руны "на деньги" интересным образом работают.
мне казалось, что денежная магия так и работает. Странно было бы видеть человека, который сидит дома и не работает, как вдруг на него из ниоткуда начинают сыпаться деньги.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Ритуал на деньги с помощью Таро

Сообщение Parzifal » 28 мар 2020, 22:44

Jaggi писал(а):
22 мар 2020, 00:31
Руны "на деньги" интересным образом работают. Они дают пинок к таковым действиям. Конечно, человек может оказаться слишком большим лежебокой то даже пинки не помогут.
У меня одна вязь интересно сработала в течение чуть больше полугода. Доход (зарплата) не увеличился, но зато вдвое сократилось время, используемое на эту работу - соответственно стало легче и больше времени на себя и другие дела появилось. Если считать по часам, то увеличилась денежная отдача по времени, так как за час теперь, получается, платят больше. Вот такая софистика. :smile: Но это всё не само собой пришло, я экспериментировал, менял тактику работы, озвучивал в течение пяти свои соображения время от времени... Руны помогли довести дело до приемлемого результата. Но, конечно, на этом не успокоюсь - пора намечать новые горизонты.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 497
Пол:

Re: Ритуал на деньги с помощью Таро

Сообщение Hes » 08 сен 2022, 12:32

Солнце с колесницей передерутся :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Избавление от нищеты»