Снятие порчи на деньги

Заговоры от неудач, обряды от безденежья, снятие порчи на деньги, обряды на избавление от неудач.
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 20:32
Репутация: 0

Снятие порчи на деньги

Сообщение malinka » 27 июн 2009, 19:22

Не смогла найти нигде информации, какие последствия могут быть у заказчика при снятии порчи на деньги? Можно ли как-то "облегчить" обратку? И как вообще можно узнать кто заказчик?

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:16
Репутация: 0

Сообщение stranik » 27 июн 2009, 21:39

последствия для заказчика могут быть самые разные, все зависит от силы воздействия и на что это воздействие было направлено. Нужна конкретика, что за ситуация?
все проходит и это пройдет

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 20:32
Репутация: 0

Сообщение malinka » 27 июн 2009, 23:08

stranik писал(а):Нужна конкретика, что за ситуация?
Ситуация самая обычная: есть "пациент" с типичными симптомами денежной порчи - деньги не просто утекают сквозь пальцы, при появлении любых возможностей заработка обязательно что-то происходит: срывается сделка или внезапночеловек заболевает, ну и тому подобное... "Подозреваемых" в такой доброжелательности несколько, одна из них бывшая жена. Не хотелось бы, чтобы обратка ее сильно задела, если это ее рук дело, с ней живет ребенок.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 03 июл 2009, 03:07

есть "пациент" с типичными симптомами денежной порчи - деньги не просто утекают сквозь пальцы, при появлении любых возможностей заработка обязательно что-то происходит:
А КТО СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ПОРЧА? МОЖЕТ У ВАШЕГО КЛИЕНТА НАОБОРОТ НАКАЗАНИЕ ЗА ЧТО-ТО ИЛИ ИСПРАВЛЯЕТСЯ НЕПРАВИЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ДЕНЬГАМ... МОЖЕТ ОН ЖАДНЫЙ ОЧЕНЬ САМ ПО СЕБЕ ИЛИ КОМУ-ТО КОГДА-ТО ПОДЛОСТЬ СДЕЛАЛ ВОТ И НЕ МОЖЕТ ДЕНЕГ ЗАРАБОТАТЬ..

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 20:32
Репутация: 0

Сообщение malinka » 03 июл 2009, 10:28

"диагноз" был поставлен опытным мастером... Если бы в круг подозреваемых не попала бывшая жена, скорее всего и не возник бы вопрос о тяжести "последствий". А так приходится решать, оправдывает ли цель средства.. :dont_know:

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 03 июл 2009, 10:33

malinka
если будете переживать за обратку, еще себе оттянете. :Secret: а думать должен был человек, который заказывал.
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 05 июл 2009, 00:29

диагноз" был поставлен опытным мастером... Если бы в круг подозреваемых не попала бывшая жена, скорее всего и не возник бы вопрос о тяжести "последствий". А так приходится решать, оправдывает ли цель средства.. ЕСТЬ ОБЩИЙ РЕБЕНОК ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ СТРАДАЕТ ОН. ПОТОМУ ЧТО ПО КРОВИ ПОРЧА ИДЕТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ И ОТКАТ ТОЖЕ ИДЕТ ПО КРОВИ . РЕБЕНОК ПОЛУЧИТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОТКАТ. ЗАЩИТЫ В ЭТОМ СЛУЧАЕ НЕ РАБОТАЮТ. НАДО ИМПОЛЬЗОАТЬ ПОМОЩЬ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ И УБИРАТЬ НЕГАТИВ НЕ С МУЖА ИЛИ БЫВШ. ЖЕНЫ. А ПОЧИСТИТЬ РЕБЕНКА. УЗЕЛ САМ РАЗВЯЖЕТСЯ. ПОТОМУ ЧТО ОН ТАМ ЕСТЬ. ПОРЧИ ПРОСТО ТАК НЕ ЛИПНУТ. ОСОБЕННО ДЕНЕЖНЫЕ. МУЖИК НЕБОСЬ ПРОШТРАЫИЛСЯ ПЕРЕД ЖЕНОЙ И РЕБЕНКОМ СВОИМИ.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 07 июл 2009, 09:45

Если Вы уверенны в Мастере и поставленном им диагнозе, тогда надо принимать меры. Это хорошо, что человек думает о свих ближних, даже бывших.
Если это необходимо, Вы можете попытаться определить кто ее навел. Для этого прочитайте Заговор на вещий сон:

Заговор на вещий сон читается накануне святого праздника перед тем, как пойти спать. Слова заговора следующие:
Иду я рядами, гляжу я глазами.
Среди рядов святых есть святой Самсон.
Именем Бога, вечного и живого,
Говорю я святое слово –
Святой Самсон, яви мне вещий сон.
Пусть мне святой Самсон врага моего укажет,
Через сон вещий лицо мне его покажет.
Живая и Пресвятая Троица, помоги,
Господи Иисус Христос, сон мой благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Есть конечно и более сложный способ на бычье сердце и гвозди, но я не думаю, что Вы сможете самостоятельно правильно его сделать.
Запомните, порча не всегда идет обратно к заказчику, все зависит от применяемых методов. Приведу несколько примеров:

1 способ (отсылает порчу в преисподнюю):
Помогает снять клеймо неудачника, поставленное недругом на успех в делах и бизнесе.
9 июля (день празднования Тихвинской иконы Божьей Матери) соберите немного росы до восхода солнца. Окропите этой росой все, что относится к вашей работе: рабочее место, одежду, документы, оргтехнику, компьютер. И каждый день в течении 9 дней, перед тем как ложиться спать, читайте, стоя перед иконой:
«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Сам Господь Иисус Христос, Пресвятая Богородица, вся сила небесная: царь Давид, Илья Пророк, Иоанн Креститель, Никита-великомученик, Киприян, Истофер — силен мой заговор. Бес проклятый, дух нечистый, выйди вон, сейчас, сию минуту, со всеми порчами, чарами из дела моего и поди в свое место, где был и куда Господь Бог послал тебя, иди в преисподнюю, а мои дела не путай и оставь навсегда, отныне и до века. Аминь».

2 способ (отсылает порчу обратно к тому кто навел)
Когда человек, на которого наслали порчу, уснет, сядьте перед зеркалом и поставьте между собой и зеркалом три зажженные церковные свечи. В одну руку возьмите нитку, а в другую — иголку. Вдевайте нитку в иголку и трижды произносите заговор:
«Как на море широком есть остров небольшой, и лежит на нем камень большой, а на том камне сижу я — раба Божья, красная девица, швея-мастерица, держу иголку швейную со вдетой в нее ниткой шелковой и заговариваю раба Божьего (имя) от порчи страшной, на него посланной. Прочь отступи, колдуна деяние. Возвернись к тому злому человеку, у которого рука поднялась на раба Божьего (имя). Аминь! Аминь! Аминь!»
После этого уберите нитки и иголку, задуйте свечи и ложитесь спать.

Выбрав для себя определенный метод обязательно ознакомьтесь с текстом Заговора, так как сам Заговор нередко является инструкцией, по тексту можно понять и то куда отсылается порча.

Также хочу добавить, если Вы не умеете то никогда не снимайте порчу с другого человека, человек может сделать это самостоятельно, если конечно нет никакой возможности обратиться к Знахарю.
Перед совершением любых ритуалов и обрядов ознакомьтесь с правилами Заговоров, их можно почитать здесь: viewtopic.php?t=13708

Так что ответ на Ваш вопрос - обратного воздействия не будет, если Вы правильно подберете ритуал. Если нужно будет подобрать ритуал, напишите в этой теме, я отвечу...

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 07 июл 2009, 23:41

способ (отсылает порчу обратно к тому кто навел)
Когда человек, на которого наслали порчу, уснет, сядьте перед зеркалом и поставьте между собой и зеркалом три зажженные церковные свечи. В одну руку возьмите нитку, а в другую — иголку. Вдевайте нитку в иголку и трижды произносите заговор:
«Как на море широком есть остров небольшой, и лежит на нем камень большой, а на том камне сижу я — раба Божья, красная девица, швея-мастерица, держу иголку швейную со вдетой в нее ниткой шелковой и заговариваю раба Божьего (имя) от порчи страшной, на него посланной. Прочь отступи, колдуна деяние. Возвернись к тому злому человеку, у которого рука поднялась на раба Божьего (имя). Аминь! Аминь! Аминь!»
После этого уберите нитки и иголку, задуйте свечи и ложитесь спать.

ВОТ Я БЫ НЕ СТАЛА ДЕЛАТЬ ТАКОЙ ОБРЯД ЖЕНЕ ХОТЬ И БЫВШЕЙ, К ТОМУ ЖЕ МАТЕРИ РОДНОГО РЕБЕНКА... ЧТО С ДИТЕМ БУДЕТ.. МАЛО ЧТО МАМА С ПАПОЙ В ГОВНО ВЛЕЗЛИ... ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ОТКАТОМ ПО РЕБЕНКУ ДВИНЕМ... МОЖЕТ ЛУЧШЕ ПО ДРУГОМУ... ПОПРОБОВАТЬ ПАПЕ КАНАЛЫ ОТКРЫТЬ, ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ ОБЕТОМ К ПРИМЕРУ.. ЖЕРТВУ ПРИНЕСТИ , ДЕСЯТИНУ НАЧАТЬ НОСИТЬ В ЦЕРКОВЬ.. И ОБОЙДЕТСЯ ГЛЯДИШЬ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 08 июл 2009, 01:12

laris-ka писал(а): ЕСТЬ ОБЩИЙ РЕБЕНОК ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ СТРАДАЕТ ОН. ПОТОМУ ЧТО ПО КРОВИ ПОРЧА ИДЕТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ И ОТКАТ ТОЖЕ ИДЕТ ПО КРОВИ
порчи по крови не передаются, это вам не инфекция.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 20:32
Репутация: 0

Сообщение malinka » 08 июл 2009, 11:37

спасибо всем кто ответил на мой вопрос. К сожалению, удалось попасть на форум по своим ником только сейчас. Конечно же, ребенок ни в чем не виноват, да и месть может породить новое зло. "Заказчик" все таки подтвердился, работа начата. Можно ли каким-нибудь образом смягчить обратку? И может ли снятие денежной порчи отразиться на здоровье Заказчика или обратка будет носить финансовый характер?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 08 июл 2009, 11:43

Обратку можно свести на кого-то другого: человек, животное, дерево...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 08 июл 2009, 13:16

Пишешь, пишешь, время тратишь, а люди оказывается и не читают вовсе.
Повторяю Обратки не будет если выберете верный способ снятия порчи.
Harmony правильно написала, что свести можно и на яйцо и на дерево и на собаку и просто на шерсть и сжечь, да на все что угодно, способов много.
Также приведенные мной заговоры это примеры, в самом тексте можно прочитать куда мы отправляем порчу, если вы не поняли...
Вообщем вижу, что не знаете и не понимаете ничего, поэтому очень посоветую - сами не делайте, ищите Мастера...

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 17:47
Репутация: 0

Сообщение ЕленаZador » 23 июл 2009, 15:43

malinka,
вот. Удалила смс ку
Последний раз редактировалось ЕленаZador 28 июл 2009, 16:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 23 июл 2009, 16:20

У меня тоже была аналогичная ситуация, взяла в компаньоны ЛУЧШУЮ подругу, вложила взятый кредит в бизнес, и что? Да кинула подруга... Хотела начать все сначала и тоже везде палки в колеса...
Так что о порче здесь говорить рано, это просто предостережение, урок сверху, значит чем-то не тем занимается человек, не его это дело...
Самое лучшее обратьтиться к хорошему тарологу и сделать расклад на ситуацию, стоит ли этим заниматься, в чем будет получен успех, стоит ли связываться с этими людьми и т.д. и т.п.
Так что я хоть и понимаю многое, но глаза закрыла на свою подругу и сути ее подлой не увидела, хотя думаю так и должно было случиться, зато урок хороший получен...

Посетитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:33
Репутация: 0

Сообщение Элика » 23 июл 2009, 16:37

[quote="ЕленаZador"]malinka,
его дата рождения 18.07.1976, родился днем.

до денег, материально, жаден, вот и отрывают, чем сильнее будут напрягаться, тем хуже будет........интумция сильная, но он её не слышит

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 17:47
Репутация: 0

Сообщение ЕленаZador » 23 июл 2009, 17:25

извините, опять удалила
Последний раз редактировалось ЕленаZador 28 июл 2009, 16:16, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:33
Репутация: 0

Сообщение Элика » 23 июл 2009, 18:00

[quote="ЕленаZador"]для "Элика", спасибо за инфо. Немного не верно: интуиция действительно сильная и он её слушает, если не уверен, что верно то что она ему подсказывает, то меня переспрашивает: "а что что я дкмаю"

если бы слушал интуицию, таких проблем бы не было :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 17:47
Репутация: 0

Сообщение ЕленаZador » 23 июл 2009, 22:30

Для "Элика" Я помощи попросила и совета, а не натаций. Если не чего сказать, не отвечайте, дайте возможность другим высказаться. Но все равно спасибо.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 26 сен 2010, 02:20

Harmony писал(а):
laris-ka писал(а): ЕСТЬ ОБЩИЙ РЕБЕНОК ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ СТРАДАЕТ ОН. ПОТОМУ ЧТО ПО КРОВИ ПОРЧА ИДЕТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ И ОТКАТ ТОЖЕ ИДЕТ ПО КРОВИ
порчи по крови не передаются, это вам не инфекция.
Только задевают они по связям энергетическим всех членов семьи))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Избавление от нищеты»