Снятие порчи на деньги

Заговоры от неудач, обряды от безденежья, снятие порчи на деньги, обряды на избавление от неудач.
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 14:47
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие порчи на деньги

Сообщение петрович » 24 дек 2015, 14:44

Так чтоб было немного понятней что такое работа фотографа.И сколько можно с помощью моей работы зарабатывать.Разумеется как специалисту..Мой приятель держит фотостудию .Печатает фото на документы в среднем выходит 120 тысяч за месяц.Только со студии.Я предлагаю альбомы в своем городе и в сосежнем.Стоимось альбома на сегадня 500 рублей.Как бы это совсем не работать а на что жить....Какая то работа она есть крохи но есть...23 мая съездил в Москву и заказал талисман притягивающий деньги...Талисман сработал только в сентябре..и октябре..И сделали мне такой который действует 6 месяцев..Ноябрь и декабрь месяцы пустые.Сейчас должен быть наплыв клиентов огромный..Но ни одного.У приятеля 4 заказа.У другого но неприятеля 20 заказов на ёлку.Но возможно и врет негодяй.Нормальный доход мой должен быть не менее 120 тысяч.Но все впустую..Прекращение денежного ручейка я ощутил мгновенно 8 декабря 1995 года.Когда было сделано подселение.Я под новый год не смог найти работу.Далее дома скандалы ни о чем драки с женой непонятные болячки.Конфликты с соседями к которым ходили пить чай.И вплоть по нарастающей.Да ищу приемлемую работу.И водителем и трактористом и электриком и сторожем.Мой средний доход на этот год 12 месяцев 5 тысяч рублей.Насчет поиска работы случаи курьезные происходили....В основном понятно что мой доход держит сила невероятной мощи и я должен заработать не 5т/рублей в месяц а 125 как минимум...Мож кто поможет.Амулет мне сделала некая Мария Боярская..В своём офисе Тверская-Ямская.(((Порчи я так понимаю на мне давно нет..Но как снять денежную блокировку!!!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Снятие порчи на деньги

Сообщение Parzifal » 24 дек 2015, 14:58

Так Вы ищете решение проблем прежними старыми методами- ищете работу, подратоку и обращаетесь к магам... между тем, у Вас сознание поменялось в 1995 году, перешло на другой уровень, а на нём уже нужно думать и действовать соответственно. На прежнем же уровнем Вас видят и ощущают как чужака и защищают свою территорию - и рабочие места, и ресурсы, кстати, - количество которых ограничено и предназначено, выделено для людей того уровня, на котором Вы были раньше.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Ваша новая "сущность" заполняет Вас и не позволяет циркулировать тем прежним "денежным" социальным потокам... нужно учиться работать по-другому, в согласии с ней.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 14:47
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие порчи на деньги

Сообщение петрович » 24 дек 2015, 20:01

к сожалению понял весьма поверхностно что написал уважаемый..куда обратится чтоб эту блокировку сняли.Вот что мне нужно

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Снятие порчи на деньги

Сообщение Parzifal » 24 дек 2015, 21:28

Нет, извините, Вы мою точку зрения совсем не поняли... за помощью обратиться можете в раздел "Ищу помощь", в нём создать тему, выложить фото, чтобы Вас посмотрели... а то вдруг не в блокировке проблема.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 14:47
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие порчи на деньги

Сообщение петрович » 28 дек 2015, 21:29

В разделе помощ пока тихо.Никто не посмотрел моего опуса

Добавлено спустя 3 дня 11 часов 5 минут 9 секунд:
Re:
malinka писал(а):
stranik писал(а):Нужна конкретика, что за ситуация?
Ситуация самая обычная: есть "пациент" с типичными симптомами денежной порчи - деньги не просто утекают сквозь пальцы, при появлении любых возможностей заработка обязательно что-то происходит: срывается сделка или внезапночеловек заболевает, ну и тому подобное... "Подозреваемых" в такой доброжелательности несколько, одна из них бывшая жена. Не хотелось бы, чтобы обратка ее сильно задела, если это ее рук дело, с ней живет ребенок.
Такая ситуация и у меня..Никто на сей день ничего не снял

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие порчи на деньги

Сообщение Плюшевый медведь » 30 дек 2015, 10:37

Parzifal писал(а):Так Вы ищете решение проблем прежними старыми методами- ищете работу, подратоку и обращаетесь к магам... между тем, у Вас сознание поменялось в 1995 году, перешло на другой уровень, а на нём уже нужно думать и действовать соответственно. На прежнем же уровнем Вас видят и ощущают как чужака и защищают свою территорию - и рабочие места, и ресурсы, кстати, - количество которых ограничено и предназначено, выделено для людей того уровня, на котором Вы были раньше.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Ваша новая "сущность" заполняет Вас и не позволяет циркулировать тем прежним "денежным" социальным потокам... нужно учиться работать по-другому, в согласии с ней.
Вы очень крутую вещь сейчас озвучили, спасибо @}->--
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1106
Пол:

Re: Снятие порчи на деньги

Сообщение Jaggi » 30 дек 2015, 11:48

петрович писал(а):Такая ситуация и у меня..Никто на сей день ничего не снял
Потому, что там порчи и не было :smile:
Делаете из мухи слона.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Снятие порчи на деньги

Сообщение Jack » 30 дек 2015, 13:16

петрович писал(а):В разделе помощ пока тихо.Никто не посмотрел моего опуса
так фото нормальное нужно, вам же писали, что толку опус читать когда фото нет или вместо фото какая то редактированная картинка.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 май 2016, 07:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие порчи на деньги

Сообщение puma1010 » 21 июн 2016, 11:35

Здравствуйте! Проблема... Устраиваюсь на работу, работаю очень мало и меня просят уволится.
Выполняю всё и даже больше. Раньше хотя бы работала по году, последнее место 3 месяца, вызвал директор сказал "Ничего личного"... По натуре трудоголик, не могу сидеть на месте. Помогите, мне дочку растить ей только 4 года. Моя дата рождения 07.01.1975.
Пробовала менять деятельность, даже работать на себя, не прёт...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 12:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие порчи на деньги

Сообщение IvanN » 23 ноя 2016, 12:23

У меня были большие проблемы по бизнесу реклама редактировано
Бан: Avanda 23 ноя 2016, 14:35
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему Вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=241&p=2897487#p2897487.
Реклама

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Снятие порчи на деньги

Сообщение Jack » 23 ноя 2016, 14:17

puma1010
вам в раздел ищу помощь надо

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 10:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие порчи на деньги

Сообщение virus76 » 28 янв 2017, 17:25

Добрый день, всем! Прошу помощи у всех. Ситуация следующая: мне 40. Долгие годы работал руководителем. И , несмотря на трудности разные, в принципе нормально жил - совсем не богач, и квартиры своей нет, но без денег был только один раз. И вот появилась в моей жизни женщина - и прицепилась женись да женись, а она мне не нравится и не нравилась. Так повстречаться и не более. Что произошло сейчас пытаюсь понять - но она была возле меня несколько лет и в итоге уговорила жениться. В 2009 году это произошло. Через год родился сын. Родился с проблемами, сразу попал в реанимацию, говорили что умрет и посоветовали покрестить его. Знакомые договорились с батюшкой и я его тайком ночью в реанимацию провел, где он и совершил обряд. Ребенок выжил, но если опустить подробности остался инвалидом. В 1 год и 4 месяца присвоили инвалидность. Потом несколько лет поездки по врачам по всему СНГ. И постепенно все деньги , даже те которые я скопил до брака кончились. До этого родители и братья ее предложили открыть бутик на мои деньги, но работа их. В общем прибыль пополам. Короче кинули. А потом она - бывшая - стала уговаривать меня на второго. Его я рожать отвез жену в Россию (сами в казахстане живем). Он родился здоровым. Так вот недавно (года полтора) у нее истерики начались, начала мне условия ставить разные и в итоге развелась. Старшего инвалида стали третировать она и ее родители. Вплоть до того что из дома выкинули - как бы невероятно это не звучало но такое тоже бывает. Короче я забрал его себе и суд определил его местожительства со мной. Но вот беда - все сбережения я откладывал на карту , оформленную на нее - жену. Она все обналичила и нам ничего не дала - живем на пособие по инвалидности. Я через суд ей алименты присудил, но там копейки. Еще и машину оформил в сове время на нее и она угрожает ее забрать. В общем я чувствую что второй раз в жизни могу стать нищим (если уже не стал). Вопрос - не могу понять как я не разглядел тварь? Возможно ли тут действие приворотов и так далее? И возможно ли еще спасти свою и сына жизни? ПОМОГИТЕ!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Снятие порчи на деньги

Сообщение Parzifal » 28 янв 2017, 17:42

virus76,

в разделе "Ищу помощь" создайте свою тему, и нужны будут имена, фотографии, данные рождения - Ваши и Вашей бывшей жены.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 10:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие порчи на деньги

Сообщение virus76 » 28 янв 2017, 17:57

Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 15:06
Репутация: 0

Re: Снятие порчи на деньги

Сообщение OBOROTEN » 21 фев 2017, 15:29

А где найти этот раздел "ищу помощь"?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Снятие порчи на деньги

Сообщение Avanda » 22 фев 2017, 11:25

Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Снятие порчи на деньги

Сообщение Jack » 25 фев 2017, 13:30

virus76 писал(а): Вопрос - не могу понять как я не разглядел тварь? Возможно ли тут действие приворотов и так далее? И возможно ли еще спасти свою и сына жизни? ПОМОГИТЕ!
думаю что помочь возможно, что-то сделать всегда можно.
А вот как вы не разглядели, это вероятно кармическая ситуация, и если причина этому заложена была в прошлых воплощениях, вам было просто некуда деваться, потому что пришлось бы отработать эту ситуацию в любом случае, тем более что 2 года она к вам липла.
Есть вещи которые нельзя игнорировать, если их причину мы создали сами.
Я склоняюсь, что у вас все было именно так, но конечно, надо смотреть ситуацию и делать диагностику.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 11:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие порчи на деньги

Сообщение L1dex » 13 июл 2017, 11:11

Работает ли это? Не против попробовать, но боюсь что зря

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Избавление от нищеты»