ЧЁРНЫЙ ЗАКОП

Заговоры от неудач, обряды от безденежья, снятие порчи на деньги, обряды на избавление от неудач.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 18:06
Репутация: 0
Пол:

ЧЁРНЫЙ ЗАКОП

Сообщение UHTNF » 27 дек 2015, 17:51

здравствуйте. не нашла ничего по обряду Мансура Чёрный закоп. Вопросов много. Не могли бы вы,уважаемые практики научить новичков как правильно его сделать? А если топор не воткнулся в берёзу? Какое золото надо? Куда и какой откуп? Если не сможешь выучить много сложного текста,можно ли прочитать по бумажке,написав собственноручно? Спасибо.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1106
Пол:

Re: ЧЁРНЫЙ ЗАКОП

Сообщение Jaggi » 03 ноя 2016, 20:57

Берут любую золотую вещь,в полнолуние вечером идут в лес.Находят березу.Возле корней березы копают топором ямку.
Когда ямка выкопана туда кидают любую золотую вещь.
Когда вещь туда кинута читают заговор.

,,,не верхом а низом,в землю стуком,да топором двери отворяю,да бесовску силу из земли словом тайным викликаю,да ты бесовская сила,землей сыромятной покрывом сокрытая,тебя глаголом сим зашептываю,ты заведю деньгами имеешь,ковши глиняные,да ковши железом кованные,да все злата деньгами полнены,кошелины кожные,да кошелины ткацики,льном изойденные,тако в них деньга людская,деньга царская,твоему царствию чиненная,тако ты царством над ней царишь,яко отец детей плодит,тако ты деньгу плодишь,умножаешь,да пойти тебе по миру белому,да делом сильным а не меркой.да деньгами несчетными,да деньгами серебром что мечены,да золотом что отливом ветровой,девять гор обойти,девять рек сечиной пересечь,иже по миру путником ,по моим словам зачиненным пойдешь,да доры тебе собирать,да не крупицей,а золотом рудовым закалены,да деньгу разную сокрывать,златники,да серебряники из царских амбарниц стяжиной стягать,да все что по миру ходом унаследуешь,все что бесовской силой возымеешь,то в недра сыромятные,то в недра земли-матушки снесешь,да закинешь,что моим золотом копанно тому самим бесом накинуто,да мерой того неизмерить,хватом необять,тридевять тайных,да амбаров златных.Что черным закопом уложил,то сам бес в тридевять раз ростил.Так не словом церковным,не крестом поповым,а топориной сечено,через землю сотворено.бесу ходом ходить.мне в баринах судьбинушкой.тако реченно.Аминь,,.
Читают заговор три раза.Ямку закапывают ,засыпают землей.Топор с силой вонзают в ствол дерева со словами.

,,,черному закопу ростом разростись,бесовской силой порукаемым,тако деньга вихрем,да ко мне (имя) ходом.тако топориной в березу,сечено.Аминь,,,,

Уходить необорачиваясь.Если обернетесь то все дело будет испорченно.

--------------------------

UHTNF

Значит воткнуть топор еще раз в березу, золото - любое хоть зуб бабушки, откуп- стандартный, читать можно по бумажке.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
А чего это вы такие элементарные вещи спрашиваете? Без наработанных контактов с бесами все равно не получится. Получится только у того кто магию практикует постоянно, при том бесовскую. А он такие элементарные вопросы задавать не будет.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЧЁРНЫЙ ЗАКОП

Сообщение Плюшевый медведь » 03 ноя 2016, 21:34

UHTNF писал(а):А если топор не воткнулся в берёзу?
Я ужо было подумала, что его метнуть с расстояния надо =)
А с чего ему не воткнуться вдруг? Потренеруйтесь накануне, если никогда не пробовали. Но вот смочь отчитать это все, а воткнуть не смочь вдруг - странно как-то. Я так думаю, если не воткнулся - не хотят с вами дела иметь. От того, с какой силой воткнете, тут будет зависеть, с какой силой сработает, кстати.

Языческие обряды подобные должны быть, может быть, стоит поискать.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
можно ли прочитать по бумажке,написав собственноручно?
можно и по распечатанной, главное чтобы вы не первый раз в глаза текст увидели вдруг прямо при ритуале.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЧЁРНЫЙ ЗАКОП

Сообщение Miss Marple » 04 ноя 2016, 19:41

Плюшевый медведь писал(а):
UHTNF писал(а):А если топор не воткнулся в берёзу?
А с чего ему не воткнуться вдруг? Потренеруйтесь накануне, если никогда не пробовали.
Вы тоже явно этого никогда не пробовали. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЧЁРНЫЙ ЗАКОП

Сообщение Плюшевый медведь » 04 ноя 2016, 19:45

Miss Marple, закоп?) Неа, не пробовала и не попробую, видимо, нужды такой не питаю, иначе бы при вопросе ТС у меня не возникло мысли о метании топора)))
А вот топорик загнать могу, конечно, пробовала - тут мягко сказано. Именно в этом и предложила потренироваться.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЧЁРНЫЙ ЗАКОП

Сообщение Miss Marple » 04 ноя 2016, 20:04

Плюшевый медведь писал(а):Miss Marple, закоп?) Неа, не пробовала и не попробую, видимо, нужды такой не питаю,.
То есть, вы богаты? Рада за вас.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЧЁРНЫЙ ЗАКОП

Сообщение Плюшевый медведь » 04 ноя 2016, 21:49

Miss Marple, знаете, читаю - любопытно, интересно такое проделать, прожить. Но собственноручно расписаться перед бесами в том, что я слабак настолько, что не способна самостоятельно свою жизнь в порядок привести - нет уж, дудки) Есть другие вещи, не менее интересные, так что я уж, как бы, того... пешком постою)
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Избавление от нищеты»