«Амулете бедного тамплиера»

Заговоры от неудач, обряды от безденежья, снятие порчи на деньги, обряды на избавление от неудач.
Ответить
DVS
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 06:42
Репутация: 0
Пол:

«Амулете бедного тамплиера»

Сообщение DVS » 08 июл 2014, 11:56

Здравствуйте! Совершенно случайно наткнулся в интернете на такой способ избавления от бедности. Хотелось бы услышать мнения мастеров по этому поводу.
Я просто скопировал текст сюда.



Как самому сделать мощный амулет-талисман для привлечения денег и поиска кладов. Технология иллюминатов и тамплиеров.

Наши предки хорошо знали, как изготовить тот или иной талисман,амулет или оберег на все случаи жизни. Наибольшей популярностью в языческие времена пользовались магические предметы, имеющие вложенные в них силы и свойства на привлечение , укрепление здоровья и имеющие различные защитные свойства.Сегодня мы рассмотрим магические действия, которые помогут нам самостоятельно изготовить амулет, направленный на неограниченное привлечение денег и . В средние века им часто пользовались обедневшие дворяне, чтобы поправить свое пошатнувшиеся материальное состояние. Тогдашние астрологи и маги хорошо владели техниками создания подобных амулетов, доставшимися им от древних знаний прошлых погибших цивилизаций.

Этими знаниями хорошо владели друиды, а так же их активно использовали члены ордена тамплиеров для увеличения своих . до наших дней название этого магического талисмана дошло как «Амулет бедного тамплиера». Технику изготовления данного амулета записал знаменитый физик, отец теории всемирного тяготения Исаак Ньютон – по совместительству являвшийся также членом тамплиерского ордена и нескольких масонских европейских лож. В настоящий момент оригинал записи, по нашим данным, хранится в закрытом архиве при музее семьи Ротшильдов в Швейцарии. Копии этого документа практически не сохранились. Нам удалось воссоздать основной механизм создания «Амулета бедного тамплиера» по записям нацистского офицера Фридриха Вильгельма фон Дитца, который якобы держал в руках одну из таких копий во времена оккупации Польши. Перед тем, как документ ушел в архивы Третьего Рейха, офицер Дитц сделал подробную запись о его содержании в своем дневнике, который в послевоенное время сначала хранился в семье Дитцев на территории ГДР, а в 1999 году был выставлен на одном из Берлинских аукционов по продаже предметов Второй мировой войны.

Техника изготовления амулета достаточно проста и не требует совершения каких-либо сверхъестественных магических ритуалов или трудновыполнимых обрядов. Амулет нужно изготовить после захода солнца на 13-й лунный день. В качестве основы амулета берется любая монета той валюты, которую вы желаете получить в качестве предстоящей прибыли. Одна сторона монеты, где обозначен ее номинал, полностью стачивается точильным кругом или напильником до появления гладкой поверхности.
Сточенную поверхность можно дополнительно отшлифовать мелкой наждачной шкуркой или даже подвергнуть полировке, хотя это не входит в обязательные условия изготовления амулета. Далее необходимо взять острую стальную иглу или шило и аккуратно нацарапать на полученной гладкой поверхности монеты ее новый номинал в виде цифры, который вы хотите получить в будущем – например, «1.000.000.000 рублей».
Название написанной валюты должно быть того же государства, к которому принадлежит это денежное средство. Так, на рублевой монете недопустимо писать про доллары или наоборот. Под новым номиналом вам необходимо нарисовать перевернутую пентаграмму в круге, как это показано на прилагаемых фотографиях. Если для вас затруднительно сделать самостоятельно такую надпись и рисунок пентаграммы, то просто отнесите заготовку амулета в любую ювелирную мастерскую, где это вам сделают быстро и аккуратно.

После этого возьмите обычный лист белой бумаги и положите в верхнюю его часть монету-амулет. Ручкой или карандашом обведите монету по ее краю, чтобы на бумаге остался контур в виде круга. Уберите монету и в контуре нарисуйте копию изображения перевернутой пентаграммы и нового номинала монеты. Можно также положить монету под лист бумаги и начать сверху водить грифелем простого мягкого
карандаша без сильного нажима. При этом на поверхности бумаги проявится копия изображения монеты. Под получившимся изображением сделайте надпись: «Силы черного пламени дайте требуемые мне деньги, а долг я всегда верну». Под этой просьбой необходимо написать заклинание на латыни: «Spero meliora – quaerens, quem devoret – ab ovo – bis dat, qut cito dat. Cessante caussa cessat effectus – exceptis excipiendis». Что в произвольном переводе значит – «Надеясь на лучшее у ищущего кого бы сожрать от самого яйца, но дает тот больше, кто дает скоро.
Прекратятся все причины, если не будет действия за исключением того, что следует исключить». Это будет ваш договор.
Под написанным текстом необходимо поставить свою «подпись». Уколите указательный палец левой руки иглой и сделайте отпечаток на листе кровью. После этого лист с рисунком, текстом и вашей кровавой подписью необходимо сжечь. Пепел собрать, растереть и высыпать в стакан с водой, где тщательно перемешать и выпить полученный раствор. С этого момента носите постоянно монету-амулет с собой во внутреннем кармане или бумажнике.
Ночью ее желательно класть под подушку, где вы спите. Не рекомендуется сверлить в «Амулете бедного тамплиера» отверстия, чтобы вешать на его шейный шнурок – при этом теряются все его магические свойства. Амулет должен быть в таком состоянии, как будто это обычная разменная монета среди других ваших денежных средств.

Если вы все сделали правильно, то через некоторое время, вы начнете получать различные материальные блага и денежные средства, иногда даже при мало предсказуемых ситуациях. Это может быть удачная сделка, покупка акций, ценная находка, выигрыш на тотализаторе, лотерее или в какой-либо азартной игре. Вам могут приходить тайные знаки, советующие сделать какое-нибудь действие, приносящее впоследствии доход. Предупреждение – вы не можете получить доход в денежном эквиваленте больше, чем он указан на новом номинале талисмана. Если вы будете жадничать, то можете потерять все накопленное богатство. Лучше перестраховаться и изготовить новый амулет с требуемой суммой.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 21:57
Репутация: 0
Пол:

Re: «Амулете бедного тамплиера»

Сообщение Liss1991 » 19 июл 2014, 22:03

1) Подскажите, этот амулет делается на основе сделки с дьяволом? То есть что мне за это ожидать в последствии?
2) фраза про указанную сумму. Если допустим я укажу 1 000 000 создам свое предприятие и оно мне что не принесет дохода выше, деньги же пущены в оборот. Или как 1 000 000 на всю жизнь?
3) Если потом создавать новый амулет со старым что делать?

ПОДСКАЖИТЕ ЛЮДИ ЗНАЮЩИЕ ВСЮ СИСТЕМУ, ИСХОДЯ ИЗ ВАШИХ СОВЕТОВ Я БУДУ РЕШАТЬ ДЕЛАТЬ МНЕ ЭТОТ ШАГ ИЛИ НЕТ

ПО СТРАННОЙ ПРИЧИНЕ Я НЕ МОГУ ПРОЧИТАТЬ ОТВЕТЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПО ДАННОЙ редактировано Заранее благодарю :cry:

Правилами форума запрещено оставлять свои контактные данные
Последний раз редактировалось Liss1991 20 июл 2014, 18:36, всего редактировалось 2 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:14
Репутация: 0
Пол:

Re: «Амулете бедного тамплиера»

Сообщение AlexMiler » 26 июн 2015, 15:28

Добрый день всем! Мне тоже интересно, амулет готов, 13 лунные сутки уже скоро. Кто ни будь подскажите, договор ли это с дьяволом или нет? И что в последствии, помог ли амулет кому? Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Re: «Амулете бедного тамплиера»

Сообщение Zeratulik » 09 окт 2015, 16:46

Я не вижу рисунка, по тексту, тут не упоминается христианство, соответственно никакого Дьявола тоже нет. Нужно смотреть по символике, т.к. пентаграмма используется во многих направлениях...
Если там нет символов, кроме пентаграммы, тогда это обращение к особой ветке...
Черное пламя - символ бездны, хаоса и изначальной тьмы, духа. (из того, что знаю, возможны и другие варианты). По символике, возможно, идет обращение к денежному эгрегору, к его основе и с ним заключается контракт. Ждем другие версии.
Да, перевернутая пентаграмма используется в сатанизме, но тогда не вижу смысла в данном тексте (на латыни который). Сейчас, попробую разобраться))

ЗЫ. Похоже на магию хаоса. Почти уверен. Но есть загвоздка с возвратом долга... Непонятно чем и когда вы будете возвращать.. Текс похоже не полный, не хватает части. Тут нужны знающие люди, я бы не рискнул использовать :yes: Важно понимать, что если вы заключаете договор, то необходимо обговаривать все нюансы, иначе "вылезет боком". Можно попробовать изменить текст договора, дописать чем будете возвращать, но не факт, что ваше подношение примут, тогда он не будет работать :smile:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: «Амулете бедного тамплиера»

Сообщение Harmony » 20 дек 2015, 04:06

DVS писал(а):Здравствуйте! Совершенно случайно наткнулся в интернете на такой способ избавления от бедности. Хотелось бы услышать мнения мастеров по этому поводу.
Я просто скопировал текст сюда.



Как самому сделать мощный амулет-талисман для привлечения денег и поиска кладов. Технология иллюминатов и тамплиеров.

Наши предки хорошо знали, как изготовить тот или иной талисман, амулет или оберег на все случаи жизни. Наибольшей популярностью в языческие времена пользовались магические предметы, имеющие вложенные в них силы и свойства на привлечение , укрепление здоровья и имеющие различные защитные свойства.Сегодня мы рассмотрим магические действия, которые помогут нам самостоятельно изготовить амулет, направленный на неограниченное привлечение денег и . В средние века им часто пользовались обедневшие дворяне, чтобы поправить свое пошатнувшиеся материальное состояние. Тогдашние астрологи и маги хорошо владели техниками создания подобных амулетов, доставшимися им от древних знаний прошлых погибших цивилизаций.

Этими знаниями хорошо владели друиды, а так же их активно использовали члены ордена тамплиеров для увеличения своих . до наших дней название этого магического талисмана дошло как «Амулет бедного тамплиера». Технику изготовления данного амулета записал знаменитый физик, отец теории всемирного тяготения Исаак Ньютон – по совместительству являвшийся также членом тамплиерского ордена и нескольких масонских европейских лож. В настоящий момент оригинал записи, по нашим данным, хранится в закрытом архиве при музее семьи Ротшильдов в Швейцарии. Копии этого документа практически не сохранились. Нам удалось воссоздать основной механизм создания «Амулета бедного тамплиера» по записям нацистского офицера Фридриха Вильгельма фон Дитца, который якобы держал в руках одну из таких копий во времена оккупации Польши. Перед тем, как документ ушел в архивы Третьего Рейха, офицер Дитц сделал подробную запись о его содержании в своем дневнике, который в послевоенное время сначала хранился в семье Дитцев на территории ГДР, а в 1999 году был выставлен на одном из Берлинских аукционов по продаже предметов Второй мировой войны.

Техника изготовления амулета достаточно проста и не требует совершения каких-либо сверхъестественных магических ритуалов или трудновыполнимых обрядов. Амулет нужно изготовить после захода солнца на 13-й лунный день. В качестве основы амулета берется любая монета той валюты, которую вы желаете получить в качестве предстоящей прибыли. Одна сторона монеты, где обозначен ее номинал, полностью стачивается точильным кругом или напильником до появления гладкой поверхности.
Сточенную поверхность можно дополнительно отшлифовать мелкой наждачной шкуркой или даже подвергнуть полировке, хотя это не входит в обязательные условия изготовления амулета. Далее необходимо взять острую стальную иглу или шило и аккуратно нацарапать на полученной гладкой поверхности монеты ее новый номинал в виде цифры, который вы хотите получить в будущем – например, «1.000.000.000 рублей».
Название написанной валюты должно быть того же государства, к которому принадлежит это денежное средство. Так, на рублевой монете недопустимо писать про доллары или наоборот. Под новым номиналом вам необходимо нарисовать перевернутую пентаграмму в круге, как это показано на прилагаемых фотографиях. Если для вас затруднительно сделать самостоятельно такую надпись и рисунок пентаграммы, то просто отнесите заготовку амулета в любую ювелирную мастерскую, где это вам сделают быстро и аккуратно.

После этого возьмите обычный лист белой бумаги и положите в верхнюю его часть монету-амулет. Ручкой или карандашом обведите монету по ее краю, чтобы на бумаге остался контур в виде круга. Уберите монету и в контуре нарисуйте копию изображения перевернутой пентаграммы и нового номинала монеты. Можно также положить монету под лист бумаги и начать сверху водить грифелем простого мягкого
карандаша без сильного нажима. При этом на поверхности бумаги проявится копия изображения монеты. Под получившимся изображением сделайте надпись: «Силы черного пламени дайте требуемые мне деньги, а долг я всегда верну». Под этой просьбой необходимо написать заклинание на латыни: «Spero meliora – quaerens, quem devoret – ab ovo – bis dat, qut cito dat. Cessante caussa cessat effectus – exceptis excipiendis». Что в произвольном переводе значит – «Надеясь на лучшее у ищущего кого бы сожрать от самого яйца, но дает тот больше, кто дает скоро.
Прекратятся все причины, если не будет действия за исключением того, что следует исключить». Это будет ваш договор.
Под написанным текстом необходимо поставить свою «подпись». Уколите указательный палец левой руки иглой и сделайте отпечаток на листе кровью. После этого лист с рисунком, текстом и вашей кровавой подписью необходимо сжечь. Пепел собрать, растереть и высыпать в стакан с водой, где тщательно перемешать и выпить полученный раствор. С этого момента носите постоянно монету-амулет с собой во внутреннем кармане или бумажнике.
Ночью ее желательно класть под подушку, где вы спите. Не рекомендуется сверлить в «Амулете бедного тамплиера» отверстия, чтобы вешать на его шейный шнурок – при этом теряются все его магические свойства. Амулет должен быть в таком состоянии, как будто это обычная разменная монета среди других ваших денежных средств.

Если вы все сделали правильно, то через некоторое время, вы начнете получать различные материальные блага и денежные средства, иногда даже при мало предсказуемых ситуациях. Это может быть удачная сделка, покупка акций, ценная находка, выигрыш на тотализаторе, лотерее или в какой-либо азартной игре. Вам могут приходить тайные знаки, советующие сделать какое-нибудь действие, приносящее впоследствии доход. Предупреждение – вы не можете получить доход в денежном эквиваленте больше, чем он указан на новом номинале талисмана. Если вы будете жадничать, то можете потерять все накопленное богатство. Лучше перестраховаться и изготовить новый амулет с требуемой суммой.
Это полный бред. Тамплиеры были богаты не потому что делали такие вот амулеты))) Вообще все способы привлечения денег таким образом не работают априори. Чтобы получить деньги, нужно их вложить в эгрегор денег. Вложил рубль - больше 2 рублей вряд ли получишь. Чтобы вступить в орден тамплиеров надо было отдать все свое имущество в пользу ордена. Но брали туда не из-за денег, а по другим причинам. Можно было иметь много денег и быть готовым отдать их, но кто бы тебя туда пригласил ...Но, те кто вступали в орден, отдавали свое богатство, прекрасно понимая что сколько отдашь - столько имеешь шанс получить взамен. Благодаря такой жертве и посвящению в орден, новый человек увеличивал проходимость своего денежного канала в несколько раз, увеличивал значимость в мире.
Что касается перевернутой пятиконечной звезды - это не знак сатаны. Есть шестиконечная звезда - она обозначает гармонию, стабильность. пятиконечная звезда перевернутая обозначает отсутствие гармонии, движение, процесс. Так же она может трактоваться как входящий сигнал, входящая энергия - сверху вниз. Долго объяснять почему я так решила, для этого нужно рассказать многое из сефиротической магии, поэтому кому интересно - поизучайте карту 15 аркана . На ней изображен не дьявол. Это существо называлось Бафометом (которого упоминали тамплиеры) Оно олицетворяет животную природу человека. Над головой как раз перевернутая пятиконечная звезда. Это показывает связь с высшим.

Изображение
На схеме мироздания видно что 15 аркан находится ниже сефиры Тиферет - это и есть гармония или красота. Это уже выше нашего мира, "рай" как говорят некоторые. Оттуда приходят души, оттуда приходит высшая воля, как-бы падая вниз как звезда.
Изображение

Изображение очень похожее на Бафомета в замке тамплиеров в Португалии г. Томар

Изображение
Изображение

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: «Амулете бедного тамплиера»

Сообщение Parzifal » 01 янв 2016, 10:55

Harmony писал(а):Но, те кто вступали в орден, отдавали свое богатство, прекрасно понимая что сколько отдашь - столько имеешь шанс получить взамен.
То есть, за то, что отдал, имеешь только призрачный шанс (!) получить столько же, сколько отдал? И всё? Спасибо, хорошая сделка... :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Re: «Амулете бедного тамплиера»

Сообщение mr.Chaos » 11 окт 2017, 14:34

Zeratulik писал(а): Я не вижу рисунка, по тексту, тут не упоминается христианство, соответственно никакого Дьявола тоже нет. Нужно смотреть по символике, т.к. пентаграмма используется во многих направлениях...
Если там нет символов, кроме пентаграммы, тогда это обращение к особой ветке...
Черное пламя - символ бездны, хаоса и изначальной тьмы, духа. (из того, что знаю, возможны и другие варианты). По символике, возможно, идет обращение к денежному эгрегору, к его основе и с ним заключается контракт. Ждем другие версии.
Да, перевернутая пентаграмма используется в сатанизме, но тогда не вижу смысла в данном тексте (на латыни который). Сейчас, попробую разобраться))

ЗЫ. Похоже на магию хаоса. Почти уверен. Но есть загвоздка с возвратом долга... Непонятно чем и когда вы будете возвращать.. Текс похоже не полный, не хватает части. Тут нужны знающие люди, я бы не рискнул использовать :yes: Важно понимать, что если вы заключаете договор, то необходимо обговаривать все нюансы, иначе "вылезет боком". Можно попробовать изменить текст договора, дописать чем будете возвращать, но не факт, что ваше подношение примут, тогда он не будет работать :smile:
. Вы правы, это похоже хаос. Но здесь всё извращено до безумства. К слову: Черный огонь никогда не был и не будет символом хаоса, несмотря на то что присутствует там. Черный огонь является частью хаоса, но в данный момент это энергия, можно сказать, один из полюсов, на которых и держится мироздание. Но это не относиться к данной теме, думаю данный ритуал должен открыть портал к "полюсу темного огня" и замкнуть данную энергию на предмете (в данном случае монтке), рисунок суммы и валюты нужен для того чтобы настроить энергетический поток чтобы он начал работать как магнит и стал притягивать в жизнь деньги. Но не всё так просто энергия темного огня а тем более хаоса очень сильна и может просто напросто разрушить энергетику человека создав дисбаланс, чтобы работало без вреда вы должны иметь отношение к хаосу, тогда он безвреден или обладать собственной колоссальной энергией. Самое что настораживает это речь о долгах и подпись кровью, я на 90 процентов уверен, что ритуал ловушка, завуалированная под магию огня, и вы подключается не к огню, а к эгррегору тьмы (который и представляют в данном образе). И проценты там огромны, аналогично, что занимать в микрозаймах. И за каждый данный рубль, с вас взыщут много больше, а соскочить с этого крючкаа очень тяжело... для справки, что касаемо хаоса несколько проще, его нельзя нанять, вы либо связаны, либо нет. Где говориться о плате или займах в долг это не хаос. А так идея интересная если вы имеете подключку к какому-то эгррегору либо другому источнику энергии, вы сами можете создать некий портал и замкнуть его например на золотом кольце которое всегда с вами и дать потоку настройку притягивать те или иные события. Но в любом случае желательно чтобы часть энергии тратилась на то чтобы оставаться скрытым, так как если у вас прибывает, значит где то убывает). И взаимодействовать стоит с теми энергиями, с которыми у вас связь, читать разные ритуалы и подключаться непонятно к чему, в надежде решить все проблемы, очень чревато.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Избавление от нищеты»