Иудаизм сверлит голову

Тора, Талмуд, синагога, Давид, евреи... Обсуждение вопросов о иудаизме

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 22:46
Репутация: 0
Пол:

Иудаизм сверлит голову

Сообщение Patric » 03 ноя 2012, 22:55

Кто может объяснить, почему при чтении молитвы "Амида" (можете поэксперементировать на свой страх и риск, текст брал отсюда http://paruss.sitecity.ru/ltext_1302224 ... 0305214747) сверху как что-то сверлит, пробивается в голову, довольно болезненные ощущения, ощущается физически... вот уже как год живу с этим непонятно чем, терплю это, (а это весьма сложно, т.к. оно переключает на себя всё внимание). Вообщем, всерлилось это что-то в голову и уже год как не вылазит. Что подскажите делать? До молитвы ничего подобного у меня не было, у меня это началось. Сам нееврей, посвящения в эту религию не имею, читал молитву из глубокого интереса, теперь же не могу избавиться от этой "хрени"...давит сверху на голову, как на тело, физикой боль ощущается...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Иудаизм сверлит голову

Сообщение ATOR » 03 ноя 2012, 23:05

Извините, но перед чтением еврейских молитв надо шапочку специальную надевать, чтобы темечко защищало. (а в отдельных случаях и черную такую коробочку на третий глаз привязывать)..
А так.. Может как бы.. приобщились? Но не до конца? И теперь не пройдет, пока обрезание не сделаете?

(как версия). )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Иудаизм сверлит голову

Сообщение Temporary » 04 ноя 2012, 11:10

я вам дам одну "мантру" )))
един ли бог? это я к тому... почему столько гениев посетило порой землю - иисус, муххамед, будда?
как вы относитесь к идее, что порой это мог быть один и тот же человек. который разные версии излагал, так как вы ни одну из них по сути не приняли?
порой с буддой несколько иная ситуация... его таки не изгнали... а вот с муххамедом и иисусом много чего приключилось )) по ходу их проповедования ))
порой может всего двое? один - иисус-мухаммед, другой - будда?
потому и воюют христиане и мусульмане - что между ними спор этический?
кто виноват что изгнал все того же пророка?
потом-то вроде пожалели?

глядишь сверилить перестанет... та идейка и сверлит )))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 22:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Иудаизм сверлит голову

Сообщение Patric » 04 ноя 2012, 13:03

как вы относитесь к идее, что порой это мог быть один и тот же человек

Сомневаюсь, разные века...
та идейка и сверлит )))
нет, сверлит кое-что похуже... раньше хотел понять, что, а теперь и понимать боюсь..
Извините, но перед чтением еврейских молитв надо шапочку специальную надевать
честно сказать, не уверен что это помогло бы... эта штука сквозь материю проходит, череп ей преграду не составил, чтобы пробраться глубже... в целом ощущается как рана на голове. А вы сталкивались с такой проблемой? С обрезанием проходит? Спасибо за ответ, мне вот интересно, бывает ли такое у евреев... раввину задавал вопрос через интернет, но он видимо не понял о чём я...и по всему интернету на эту тему никаких записей нет, поэтому и решил поднять вопрос о неизвестном... может хоть кто-то с подобной проблемой найдёт этот пост... давит на голову жутко(( режет можно сказать...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 23 май 2010, 07:52
Репутация: 1
Пол:

Re: Иудаизм сверлит голову

Сообщение WhiteHero » 04 ноя 2012, 13:37

Какая то странная у вас боль. Возможно чистка идёт какая. А оригинал читать не пробовали?
Консультирую только в открытых темах. Прошу в ЛС не писать.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 22:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Иудаизм сверлит голову

Сообщение Patric » 04 ноя 2012, 14:26

А оригинал читать не пробовали?
На иврите, т.е.?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 23 май 2010, 07:52
Репутация: 1
Пол:

Re: Иудаизм сверлит голову

Сообщение WhiteHero » 04 ноя 2012, 17:32

Patric писал(а):
А оригинал читать не пробовали?
На иврите, т.е.?
а с транскрипцией нет?
Консультирую только в открытых темах. Прошу в ЛС не писать.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 22:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Иудаизм сверлит голову

Сообщение Patric » 04 ноя 2012, 17:35

Нет, не пробовал... мне хватило русского варианта, не ожидал такого мощного результата.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 23 май 2010, 07:52
Репутация: 1
Пол:

Re: Иудаизм сверлит голову

Сообщение WhiteHero » 04 ноя 2012, 17:57

Patric

Но если от этой молитвы так прёт, значит и другие должны давать о себе знать. Пытались читать схожие молитвы?
Консультирую только в открытых темах. Прошу в ЛС не писать.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Иудаизм сверлит голову

Сообщение Parzifal » 04 ноя 2012, 18:33

На том сайте - отрывки только. Молитву Амида начинает произносить хазан в полный голос после открытия ковчега. Это - введние. В первый день Рош-Гашана хазан произносит другую часть, во второй - далее; гимн, хазан читает с общиной, ковчег закрывают. Потом читает по будним дням одни строки, по субботам - другие, хазан с общиной. Там ещё в разные дни недели читают разные места. Перед началом чтения ковчег открывают, после - закрывают.
Вы стали читать молитву, не будучи в Эгрегоре... и не заземляясь, не в общине, в которой Энергия распределяется.
Patric писал(а):эта штука сквозь материю проходит, череп ей преграду не составил, чтобы пробраться глубже... в целом ощущается как рана на голове
Похоже на стигмату, невидимую на плотной материи, но образующуюся на тонком плане - у меня такое было в центре ладони, когда хотел открыть в ладони глаз Фатимы. Только эксперимент не закончил.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Иудаизм сверлит голову

Сообщение angemon » 05 ноя 2012, 20:07

Patric писал(а):Что подскажите делать? До молитвы ничего подобного у меня не было, у меня это началось. Сам нееврей, посвящения в эту религию не имею, читал молитву из глубокого интереса, теперь же не могу избавиться от этой "хрени"...давит сверху на голову, как на тело, физикой боль ощущается...
Обратитесь к Иудейскому Эгрегору и извинитесь. Скажите что больше его не побеспокоите. 8)
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 22:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Иудаизм сверлит голову

Сообщение Patric » 05 ноя 2012, 20:54

Обратитесь к Иудейскому Эгрегору и извинитесь.
К сожалению, не помогает. Ощущение что тут механично всё... механизм запущен, работает, а какой кнопкой выключить - не известно... но простая просьба эгрегору ничего не даёт. Эгрегор не слышит, да и услышал мою молитву он спецефически - давлением на голову... К сожалению... пока надеюсь на естественный выход из эгрегора, если как-то он.о появилось, значит как-то само должно и уйти, хотя не сильно оно и уходит, честно сказать... ни мантры, ни православные молитвы, от неё не помогают. Хотя, дают эффект. Сложно сказать какой, но что-то дают... С этой штуковиной достаточно сложно жить, я часто качаю головой по привычке, т.к. она реагирует на движения и передвигается вместе с ней...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Иудаизм сверлит голову

Сообщение angemon » 05 ноя 2012, 21:19

Patric писал(а):К сожалению, не помогает.
Так от этой штуковины идет "канал" вверх, к эгрегору. Если вы саму штуковину чувствуете, то и канал почувствуете. Идетеи по нету вниманием. Там вас кто-нибудь разумный встретет. Скадите ему что извиняетесь и хотите отключиться от канала. А сам какнал и штуковина естественно неразумные и общатся с ними бесполезно.
Patric писал(а): работает, а какой кнопкой выключить - не известно... но простая просьба эгрегору ничего не даёт
Он вас не слышит просто.
Patric писал(а): сожалению... пока надеюсь на естественный выход из эгрегора
Его охранные структуры на вас напали, посчитали ваше вторжение опасным и напали. Нужно теперь их убедить что вы нспециально и больше так не будите.
Изображение

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Иудаизм сверлит голову

Сообщение Tia » 06 ноя 2012, 12:40

Тож чуду-юду увидела. Кто так широко дверцы при проссмотре сверлит и за собой не закрывает? :smile:

Плохо чуда-юда воспринимается сознательным при выводе с "подсознательного", даже не могу описать что за зверь. Ощущение что сами поговорить не сможете. Ваш страх граничит с его давлением (просто энергией) и контролем. Но не это главное - главное отношение ваше к этому всему. Зверь кстати понятливый, но с прежней позиции, отношением, вряд ли что-то у вас с ним получится.

Возможно что-то изменилось у вас сейчас, если это так, напишите что.

В общем что-то там говорили про откуп, книгу бытия и кровь ягненка.
Откуп с вас. Про книгу бытия должны сами понять о чем речь, кровь ягненка - "в голове крутится". Удачи!
Patric писал(а):
как вы относитесь к идее, что порой это мог быть один и тот же человек

Сомневаюсь, разные века...
Эх, мелко мыслите, Патрик!
Последний раз редактировалось Tia 06 ноя 2012, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 22:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Иудаизм сверлит голову

Сообщение Patric » 06 ноя 2012, 13:15

Возможно что-то изменилось у вас сейчас, если это так, напишите что.
а что должно было измениться?
Там вас кто-нибудь разумный встретет.
Разумное что-то чувствуется вверху, но говорить с ним сложновато... приходит что-то вроде ответа: зачем вы сюда лезли.... ну или это моя интуиция говорит...

Если честно, то боюсь жизнь суицидом покончить, год это вытерпел, но до старости терпеть врятли удастся... сильно давит на психику, когда у тебя что-то на голове появилось чего раньше не было и присутствует ежесекундно 24 часа в сутки. Мне интересно ещё, это моя карма мучаться от этого эгрегора?
Эх, мелко мыслите, Патрик!
Вы об инкарнациях?
Тож чуду-юду увидела
это не Эгрегор??

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Иудаизм сверлит голову

Сообщение Tia » 06 ноя 2012, 13:29

Patric писал(а):
Возможно что-то изменилось у вас сейчас, если это так, напишите что.
а что должно было измениться?
Любые изменения или наступают в течении нескольких минут, или на следующий день, в целом от суток до трех. У вас изменения могут быть после "перезагрузки" - то есть сна.
То что я написала про "дары" (по нашему по рунолюбительски - откуп), об этом вам надо подумать внимательно.
Там вас кто-нибудь разумный встретет.
Разумное что-то чувствуется вверху, но говорить с ним сложновато... приходит что-то вроде ответа: зачем вы сюда лезли.... ну или это моя интуиция говорит...
Ну серьезно ж все с такими темами. Но для чего-то это было нужно.
Если честно, то боюсь жизнь суицидом покончить, год это вытерпел, но до старости терпеть врятли удастся... сильно давит на психику, когда у тебя что-то на голове появилось чего раньше не было и присутствует ежесекундно 24 часа в сутки. Мне интересно ещё, это моя карма мучаться от этого эгрегора?
Не знаю, это к Темпорари или Ангемону. А вообще была мысль что в вас "внедриться" хотели - не обязательно в ужасающем смысле.
Эх, мелко мыслите, Патрик!
Вы об инкарнациях?
А что, была такая мысль - про святого Патрика? :smile: В это можно играть, это дает многое, но это не главное и не окончательное-первоначальное.
Тож чуду-юду увидела
это не Эгрегор??
Ой, я в них не разбираюсь. Ну существо как существо. Образ это адаптация под нас - если веселый то чтобы радостно воспринимали, если страшный то чтобы боялись. Сами насколько я понимаю и адаптируем картинку. А увидеть "как есть на самом деле" это уже от нашего желания.

О, кстати, забыла сказать,- серьезное существо-эгрегор. В смысле конкретное такое. :smile:
Последний раз редактировалось Tia 06 ноя 2012, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Иудаизм сверлит голову

Сообщение Alanariel » 06 ноя 2012, 13:30

А в раздел Ищу Помощь выложить свою фотографию "религия не позволяет"? Что еще за угадай что у меня есть?!
Завтра будет. Лучше.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Иудаизм сверлит голову

Сообщение Tia » 06 ноя 2012, 13:32

Alanariel слабо здесь ответить? :P :smile:
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Иудаизм сверлит голову

Сообщение Alanariel » 06 ноя 2012, 13:34

На слабо было актуально в школьном возрасте брать, а не сейчас. Потому ответа не будет.
Завтра будет. Лучше.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Иудаизм сверлит голову

Сообщение Tia » 06 ноя 2012, 13:36

Жаль, не успела удалить. :smile: Я вас подразню еще немного если вы не против.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Иудаизм»