Иудаизм сверлит голову

Тора, Талмуд, синагога, Давид, евреи... Обсуждение вопросов о иудаизме

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 22:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Иудаизм сверлит голову

Сообщение Patric » 07 ноя 2012, 20:06

хожу, как с раненой головой.... год не вылазет. ХОТЯ! Был я как-то у одного сильного батюшки в церкви, г. Иловайск, (он сильно включен в эгрегор православный) он за две службы из меня вытащил эту штуку...но я потом снова полез читать иудейские молитвы, видимо кармически тянуло в этот эгрегор... и снова та же система сверления головы пошла... сейчас батюшка к сожалению болеет, не могу через него из себя это вытащить, да и не знаю, правильно ли так сделать. Ведь зачем-то дано мне это наказание... но терпеть это тоже не вариант. Пока жду выздоровления батюшки...
Обрезание сделайте!
Думаю, врятли поможет.... уже всё "запущено" так сказать... но то что с иудаизмом пришло мне это - факт! христианские молитвы до этого читал, такого эффекта не давали... после этой штуки и мантры пробовал читать, и мусульманские - ни от чего такого давления нет...видимо меня что-то связывает именно с иудейским эгрегором... или эгрегор это особый...но для штыря в голове достаточно было, одной молитвы, причём даже медленного чтения и я уже не понимал, что со мной происходит, сознание начало плыть, сверху давило на темечко и т.д., как я описал...

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Извините, но вы не мазохист? )
Скорее исследователь, глубоко верующий...описываю всё как было, ваше право - верить или нет... для меня эгрегор - это некоторая связь с богом, наверное, если там существуют молитвы...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Иудаизм сверлит голову

Сообщение ATOR » 07 ноя 2012, 20:09

Patric писал(а):Скорее исследователь, глубоко верующий...описываю всё как было, ваше право - верить или нет... для меня эгрегор - это некоторая связь с богом, наверное, если там существуют молитвы...
Да я верю. Просто вот читал недавно исповедь человека, который пишет, что у него под кожей черви ползают, и ему больно. А врачи грят - нет червей. А они ползают. Может у вас аллергия нейронов на такие молитвы. Замыкает там что-то, и... ))

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 22:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Иудаизм сверлит голову

Сообщение Patric » 07 ноя 2012, 20:15

Не могу знать... на другие молитвы аллергии нет. Но до сих пор с этим живу... с того дня как прочёл молитву. Хотя читал я её ок. 6 месяцев, пока не истощал сильно, состояние так ухудшилось что когда шел на работу - чуть сознание не потерял, врачам не мог объяснить что со мной, пришлось больничный брать... три дня не ел и только как бросил читать - начал восстанавливаться... восстановился сейчас слава богу чувствую себя % на 70 лучше от того что было, но до конца из головы это не исчезло...я называю это "подключкой", но чёрт его знает, что это такое...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Иудаизм сверлит голову

Сообщение ATOR » 07 ноя 2012, 20:26

Беда.. Может тогда начать лучше не с обрезания? А пейсы отрастить? А если попустит, то... Прямиком в иудаизм! )

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 22:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Иудаизм сверлит голову

Сообщение Patric » 07 ноя 2012, 20:28

Смеётесь значит... а зря...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Иудаизм сверлит голову

Сообщение ATOR » 07 ноя 2012, 20:30

Я не могу серьезно предлагать такие версии. ) Но.. почему бы и нет? Вдруг? Увидит эгрегор - наш человек! И перестанет сверлить! )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Иудаизм сверлит голову

Сообщение Lady-darkness » 07 ноя 2012, 20:34

8) Есть конечно еще вариант оставить уже бедный эгрегор в покое... И не читать уже по 6 месяцев молитвы! :evil: Но в данном случае он видимо не пройдет... :cry:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Иудаизм сверлит голову

Сообщение ATOR » 07 ноя 2012, 20:36

Может это.. эгрегор выбивается эгрегором? Но тут осторожно надо - мусульманский - не надо. Голова расколецо сразу. Надо такой, что иудейский без боя убежал сам... О! У казаков есть эгрегор?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Иудаизм сверлит голову

Сообщение angemon » 07 ноя 2012, 20:51

ATOR писал(а):тут осторожно надо - мусульманский - не надо. Голова расколецо сразу. Надо такой, что иудейский без боя убежал сам... О! У казаков есть эгрегор?
Можно попробовать эгрегор спорта или эгрегор работы. Религиозные и этнические действительно не надо, они же ругаться будут.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Иудаизм сверлит голову

Сообщение ATOR » 07 ноя 2012, 20:59

Я вот думаю - если автор не был у эгрегора МРТ - надо срочно к нему сходить. Доехать на каком-нибудь эгрегоре до эгрегора поликлинники, может даже заплатить немного денежного эгрегора, и проверить голову. А то.. чревато такое сверление на протяжении долгого времени.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 22:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Иудаизм сверлит голову

Сообщение Patric » 07 ноя 2012, 21:11

Уважаемые, давайте будем уважительней друг к другу относиться... я думаю есть достаточно других тем и форумов для шуток и веселья. Тему свою я создавал не для глумления над ней, смешного здесь ничего нет, более того, для меня это трагедия. Я описал то что я видел и то что случилось со мной, если вы чего-то не знаете (а вы не знаете о природе вещей очень многого) я бы на вашем месте не торопился с выводами и придержал бы своё несчастное мнение... достойное не больше чем сострадания, я думал большинство здесь детский сад уже переросли. Пошутите пожалуйста в других темах, тут гадить, извините за выражение не надо. Я пережил то что врагу не пожелаешь, даже вам не желаю этого пережить. Но вы скорее всего не способны будете этого даже понять, судя некоторым дебильным, извините за выражение, высказываниям... вам-то точно наверное мрт нужно сделать, т.к. ведёте себе во взрослом возрасте по детски. Но ничего, карма сделает мрт каждому... мне сделала и другим сделает, каждому...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Иудаизм сверлит голову

Сообщение ATOR » 07 ноя 2012, 21:15

Понимаете, можно, конечно, всех попросить войти в состояние вашей трагедии, указать это в начале поста, если есть такое желание. Вам ответили уже все, что можно. А про МРТ - я серьезно. Поверьте.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 22:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Иудаизм сверлит голову

Сообщение Patric » 07 ноя 2012, 21:16

А про МРТ - я серьезно. Поверьте.
Я тоже вам серьёзно сказал, всё что о Вас подумал. Всего вам хорошего...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Иудаизм сверлит голову

Сообщение ATOR » 07 ноя 2012, 23:59

Знаете, Патрик, если вы называете тему так, как вы ее назвали... То не очень след какой-либо ответ считать "дебильным". Догадайтесь - почему.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Иудаизм сверлит голову

Сообщение Муромец » 08 ноя 2012, 00:19

ATOR писал(а):
Patric писал(а):Скорее исследователь, глубоко верующий...описываю всё как было, ваше право - верить или нет... для меня эгрегор - это некоторая связь с богом, наверное, если там существуют молитвы...
Да я верю. Просто вот читал недавно исповедь человека, который пишет, что у него под кожей черви ползают, и ему больно. А врачи грят - нет червей. А они ползают. Может у вас аллергия нейронов на такие молитвы. Замыкает там что-то, и... ))
В первой части "Восставшие из ада" есть такой эпизод...
В нашем мире это можно назвать червоточиной. То есть, навязчивые идеи, мысли, которые не могут реализоваться, но человек продолжает их вынашивать в себе.
На астральном уровне - это черви, ползающие под кожей рук, ног, головы...
Автору темы хотелось бы посоветовать перестать читать то, от чего болит голова.
Вас один раз предупредили. А вы всё не понимаете..Не ваше это, и не нужно насиловать свой организм. В данном случае, голову.
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Иудаизм сверлит голову

Сообщение Tia » 08 ноя 2012, 02:21

Да ребят, поздно уже играться. Про долги я не материальные, а кармические и при этом не совсем они кармические. Пока не очень понимаю как точнее сформулировать. Но идентифицируются они иначе - "не совсем кармическими". Что-то типа - если ты влез во что-то, и ты что-то должен там где влез, то значит с тебя спросят. Если не влазил, то не спросят. Осознался ты Кащеем бессмертным, значит спросят тебя за то как девиц губил и над златом чах - не осознался, значит будешь ходить дальше Ивааном царевичем и в ус не дуть. Только если осознался, не надо ходить и думать что ты жертва - если бы не играл в свое время в роль Кащея, не упивался бы его злостью, вредностью и возможностями, не было бы сейчас проблем. Как-то так. Но Кащеи тоже, понятное дело, нужны, иначе как бы другие Царевичи росли над собой и своими слабостями, как бы девицы, царевны нестандартные иначе свободу и своих Иванов ценить научились? Да и если бы не Кащей предсказуемый, то какая другая зараза настигла бы царство-государство - бусурмане какие набежали бы. "Поздняк метаться".
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 19:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Иудаизм сверлит голову

Сообщение Бяка » 12 ноя 2012, 00:04

Вообще-то в иудаизме не разрешено распространять религиозные знания среди не евреев.
Господину пострадавшему от неправильного употребления религиозных знаний, надеюсь теперь понятно почему....

Во-вторых, молитва "Амида" читается только в миньяне. (миньян - это 10 мужчин евреев старше 13 лет, собравшихся вместе помолиться. Только в миньяне молитва считается молитвой всей общины, т.е. как в те времена, когда был Храм, Ковчег Завета и над евреями была Шхина), к тому же есть еще и предписание как стоять при чтении той или иной строки в этой молитве и т.д. и т.п.

Считается, что все слова молитв строго выверены, поэтому их надо произносить только на иврите. (поэтому, где бы не жили евреи, на каком бы языке они не говорили в быту, но молитвы, в течении всей своей много тысячелетней истории, они произносят только на иврите)

Можно привести еще несколько причин, почему не надо не евреям читать эту молитву, но думаю, что и вышесказанного достаточно.

Если кто считает, что иудейская молитва запустила в человеке какие-то негативные процессы, то самолечение другими молитвами не поможет, а может и навредить. Брит-Мила (обрезание), пейсы, кипа (шапочка на темечко,о которой говорили выше), накладывание тфиллина (выше его обозвали коробочкой на третий глаз) не поможет, тем более, если человек не еврей, и сии действа производятся не для гиюра (перехода в еврейство).

Исходя из вышесказанного, мой совет:
перестать медитировать с еврейскими молитвами, особенно в переводе
обратиться к традиционной медицине и с помощью неё вылечить тот урон, который получился в результате неправильного пользования знаниями иудаизма.

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
вот ролик с чтением этой молитвы в синагоге:
http://youtu.be/Pfw8MbYVYis

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Иудаизм сверлит голову

Сообщение Tia » 12 ноя 2012, 00:47

Бяка а что вы думаете про подношение кровью ягненка, или аналогом?
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 19:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Иудаизм сверлит голову

Сообщение Бяка » 12 ноя 2012, 02:05

В наше время жертвоприношения сохранилось только у самаритян (у них и первосвященник есть, и храм)
У евреев, после разрушения Храма жертвенные заклания не приводят и все заповеди, которые касались Храма и храмовой службы, не соблюдаются.

Мое мнение в этом и любом другом вопросе, связанном с ритуалами, совершенно не важно.
Но когда отстроят Храм и опять начнут приносить жертвы, как часть храмовой службы, то я тоже буду участвовать в этом действе, т.к. это часть моей культуры.
Последний раз редактировалось Бяка 12 ноя 2012, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 22:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Иудаизм сверлит голову

Сообщение Patric » 12 ноя 2012, 10:38

Вообще-то в иудаизме не разрешено распространять религиозные знания среди не евреев.
Я тоже так думал изначально, но после того как встретился с раввином, он меня отправил к невропотологу, понял что он думает иначе. Оказывается он ничего не знает о таком действии молитвы.... странно ещё и другое, что несколько человек с этого форума так же прочитали молитву и им - ничего.
Но мыслите вы верно, всё же, не просто так меня ударило... читал ведь и другие молитвы, но ничего происходило, а от амиды - живу с этим в голове до сих пор...
поэтому их надо произносить только на иврите
У меня на русском сработало, причём сильно...
перестать медитировать с еврейскими молитвами, особенно в переводе
обратиться к традиционной медицине и с помощью неё вылечить
Уже как год не читаю. Читал ок. 6 месяцев пока совсем не похудшало (сознание чуть не потерял)
Вопрос: вы считаете традиционная медицина это способна вылечить? Это ведь не известно что, оно движется внутри головы, как живое... или разумное по крайней мере. Или существующее по своим законам.
Спасибо за внимание к теме.

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
А ещё вопрос, если можно... скажите, вы живёте в Израиле? Неевреи которые принимали иудаизм, возникали ли потом проблемы? (при условии чтения молитвы, разумеется...)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Иудаизм»