Помогите, пожалуйста, найти ответы.

Тора, Талмуд, синагога, Давид, евреи... Обсуждение вопросов о иудаизме

Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Помогите, пожалуйста, найти ответы.

Сообщение Alia_bo » 03 янв 2018, 17:04

Добрый день ! Сразу извиняюсь, если мой вопрос может показаться глупым. Помогите, пожалуйста, разобраться в информационной каше. Так случилось, что с детства я живу между двух вер: часть семьи -в иудаизме, вторая часть - христиане. Я в курсе, что каждая из "религий"думает о другой. И я "на стороне" иудаизма. Но внутри есть вопросы на которые нет ответов. Например: если Иисус не был таким значимым, каким его считают христиане, то почему некоторые "целители" "лечат" его именем. И судя по отзывам, лечат успешно - это слова второй части моей родни. Или вот на днях привели пример, что в каких-то там церквях проводят обряды экзорцизма с крестом и водой. Если он не был тем, кем его считают христиане, то почему это работает и работает ли на самом деле (или это блеф) ? Спасибо.
З.ы извините , если этот вопрос поднимался и

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, найти ответы.

Сообщение zybr » 09 фев 2018, 18:46

Целители многим чем лечат,подключаясь к этим каналам,частотам,потокам энергии,если могут проводить через себя эти потоки,значит работают успешно и не важно чьим именем это называть,канал Творца,Иисуса,72 имени Творца.Подселения изгоняют очень мало людей,кто специально этому обучен,Крест и Вода это защита для изгоняющего,иногда ещё Огонь,свеча.А то что происходит в церквях массово,так это простой гипноз,когда люди делают то,что нужно,лают,кричат,махают руками,падают,вспомните сеансы Кашпировского,посмотрите сейчас Звёзды под гипнозом,это из этой же серии.Бесов никогда не будут изгонять в толпе людей и без защиты.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:01
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите, пожалуйста, найти ответы.

Сообщение Карефур » 05 апр 2018, 13:26

Занимайтесь и тем и тем, всё перспективно в эзотерике и для целительства

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, найти ответы.

Сообщение Alia_bo » 26 янв 2019, 13:58

zybr писал(а):
09 фев 2018, 18:46
Целители многим чем лечат,подключаясь к этим каналам,частотам,потокам энергии,если могут проводить через себя эти потоки,значит работают успешно и не важно чьим именем это называть,канал Творца,Иисуса,72 имени Творца.Подселения изгоняют очень мало людей,кто специально этому обучен,Крест и Вода это защита для изгоняющего,иногда ещё Огонь,свеча.А то что происходит в церквях массово,так это простой гипноз,когда люди делают то,что нужно,лают,кричат,махают руками,падают,вспомните сеансы Кашпировского,посмотрите сейчас Звёзды под гипнозом,это из этой же серии.Бесов никогда не будут изгонять в толпе людей и без защиты.
Большое спасибо за Ваш ответ! Немного стало все на свои места. Извините, что поблагодарила вас за ответ больше, чем через год

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, найти ответы.

Сообщение Бульдожио » 29 янв 2019, 17:09

Alia_bo писал(а):
03 янв 2018, 17:04
Например: если Иисус не был таким значимым, каким его считают христиане, то почему некоторые "целители" "лечат" его именем.
Некоторые вообще лечат за счет своей личной энергии, силы, кто-то говорит, что черпает силу исцеления из Космоса и т.п.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, найти ответы.

Сообщение Uljrih » 30 янв 2019, 21:53

zybr писал(а):
09 фев 2018, 18:46
Вода это защита для изгоняющего,
А вот это нет, при изгнании Подселенца воды ни в коем случае в помещении быть не должно.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, найти ответы.

Сообщение Marianna_ » 22 апр 2019, 01:06

Alia_bo писал(а):
03 янв 2018, 17:04
Например: если Иисус не был таким значимым, каким его считают христиане, то почему некоторые "целители" "лечат" его именем.
Лечат не именем, а подключаясь к определенному каналу и проводя через себя потоки энергии, соответствующие частоте данного канала. Таких каналов на самом деле множество, канал Иисуса один из них. Я тоже люблю с ним работать, хотя я не христианка. Точнее так: Иисуса считаю значимым, а ХЭ нет, равно как и христианскую Церковь. Так вот могу утверждать, что канал Иисуса очень сильный и "отвечает" всегда, не зависимо от расы и вероисповедания человека, поэтому "достучаться" до него достаточно легко. Более того, он, в не конфликтует с другими каналами (например, буддийскими), что проверено неоднократно. Главное выходить напрямую, без посредничества ХЭ.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, найти ответы.

Сообщение Marianna_ » 03 окт 2019, 13:34

Artemius писал(а):
02 окт 2019, 23:54
Кто во что верит то и помогает,
Вера тут вообще не причем. Практики не могут основываться на вере, но лишь на знаниях и опыте.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Иудаизм»