Обучение гаданию на Таро с нуля.

Раздел обучения. Здесь вы сможете найти учителя и пройти обучение в школе Тонкого Мира.
Правила форума
Изображение
Учитель школы ТМ

Обучение гаданию на Таро с нуля.

Сообщение Delta » 08 фев 2016, 04:17

Как со мной связаться?

Cо мной можно связаться по электронной почте elena@taro-classic.ru или написать в скайп elena_muna, а также через whatsapp и viber +7916 882 43 91

Просьба указывать в письме, что вы из школы ТМ! (Из письма это не всегда очевидно и без этого вас легко спутать с запросами из других источников).

Убедительная просьба не оставлять в теме свою контактную информацию! Это запрещено правилами форума и влечет за собой возможность получить бан от администрации, на такие сообщения не отвечаю!

Чему вы научитесь:

Вы научитесь практическим основам гадания на Таро, сначала на Старших Арканах (это уже будет позволять вам гадать себе и другим, только на этой части колоды), а позже и на Младших Арканах тоже (это сделает ваши гадания более подробными). 
Курс рассчитан на колоду Таро Уэйта, но может быть применен к некоторым другим колодам, если у вас не Таро Уэйта, а другая колода — вы можете предварительно у меня уточнить, подойдет ли ваша колода.

Обучение включает практические задания и тренировки, поэтому практику гадания на Таро вы начнете уже с самого первого модуля курса. У вас будет возможность консультироваться в процессе обучения и разбирать ваш практический опыт, это позволит вам к концу курса максимально отточить ваши навыки гадания.

Особенности моего курса обучения:

Материалы этого курса основаны на моем личном опыте и опыте моих учеников, я передаю собственную систему видения и методы работы. В моем курсе нет обзора теоретических подходов, обзора различных школ и истории Таро.

Мой курс — это практический тренинг, он ориентирован на выработку практических навыков и содержит минимум теории и максимум практики. Мы изучаем и тренируем только практические методы работы, не углубляясь в теорию.

Курс состоит из двух основных частей — Старшие и Младшие Арканы.
В первую очередь мы изучаем Старшие Арканы, эта часть курса уже позволит вам гадать себе и другим людям, используя только эту часть колоды. В эту часть курса включены базовые расклады, которые можно делать на Старших Арканах. Даже если вы не будете проходить дальнейшее обучение, навыков работы со Старшими Арканами вам будет вполне достаточно для получения ответов на самые основные вопросы - от прогноза будущего до диагностики на негативные магические воздействия.

Те из учеников, кто захочет сделать свои гадания более подробными, могут дальше пройти часть курса, посвященную Младшим Арканам. В эту часть курса включены базовые расклады для Младших Арканов и для смешанной колоды.

Я использую в практике только прямые положения Арканов, поэтому толкование перевернутых карт в этом курсе не изучается.

Для кого этот курс? Требования к ученикам:

Курс ориентирован на новичков без опыта и тех, кто готов воспринимать «с нуля» при наличии опыта. Основное требование — наличие достаточной мотивации. Изучение Таро — задача требующая терпения. Результат обучения не менее, чем наполовину, зависит от самого ученика. Предварительное наличие магического опыта и способностей не требуется, но важны ваши личностные качества. Процесс гадания — для терпеливых и эмоционально уравновешенных людей, он требует спокойного и не предвзятого отношения.

Как проходит обучение? Условия:

Программа основного курса состоит из двух частей длительностью по 2 месяца. Каждая часть курса разделена на тематические модули. Курс «Старшие Арканы» включает 6 модулей и длиться 2 месяца, курс «Младшие Арканы» включает 5 модулей и длиться также 2 месяца.

Есть две программы обучения: полная и краткая. В обоих программах материал, который вы изучаете (он выложен в виде текста в закрытом разделе форума) - один и тот же, отличается только количество обратной связи.

Полная программа включает тренировку - разбор всех сделанных вами раскладов, каждые 10 дней обучения (то есть к каждому уроку вы выполняете задание, мы связываемся с вами каждые 10 дней и разбираем результаты). Если вам окажется этого времени недостаточно для выполнения задания, то срок может быть увеличен. Помимо этого вы можете задавать все возникающие у вас в ходе обучения вопросы.

Краткая программа отличается меньшим количеством обратной связи, вы изучаете материал, делаете задания, но мы с вами не разбираем расклады,
а связываемся только когда у вас возникают вопросы, то есть что-то непонятно из материала.

Консультироваться по поводу учебного материала и заданий, можно через форум и электронную почту или, если вопрос требует более подробного обсуждения - по Skype или телефону (строго по предварительной договоренности).

Оплата производится за каждый месяц обучения отдельно, оплачивать весь курс сразу необходимости нет (но если вам так удобней, то можно и за весь курс сразу). Стоимость, реквизиты, координаты для связи и другие детали процесса предоставляются кандидатам в ученики после подтверждения возможности обучения.

От кандидатов требуется написать (через личные сообщения) о своей мотивации - почему вы решили изучать Таро? Какие цели ставите перед собой? И вкратце о себе. Некоторым кандидатам может быть назначено дополнительное собеседование (дистанционное).

Ниже приведена учебная программа по Старшим Арканам, позже будет добавлено описание учебных программ по Младшим Арканам и дополнительной части курса.

Программа курса "Старшие Арканы":

Модуль 1. Основы процесса гадания: Вы узнаете как формулировать и задавать вопросы картам, освоите краткие простые толкования 22 Старших Арканов и расклад «Крест». Также на этом уроке вы научитесь обряду очищения новой колоды и подготовки ее к практике.

Модуль 2. Углубленное изучение Арканов с 1 по 5. Просмотр перспектив на будущее на короткие временные сроки. Расклады «Колесо» и «Тайна верховной жрицы».

Модуль 3. Углубленное изучение Арканов с 6 по 10. Использование раскладов для поиска решений — как воспринимать ситуацию и как действовать наилучшим образом, анализ последствий выбора. Расклады «Советы» и «Выбор».

Модуль 4. Углубленное изучение Арканов с 11 по 15. Просмотр перспектив на будущее на длинные временные сроки. Расклад «Двенадцать». 

Модуль 5. Углубленное изучение Арканов с 16 по 20. Диагностика эмоций и отношения к другому человеку, краткая диагностика отношений. Расклады «Человек» и «Вокзал для двоих».

Модуль 6. Углубленное изучение Арканов 21 и 22. Основы диагностики магических воздействий и защиты с использованием ранее изученных раскладов. 
Рекомендации ученикам по самостоятельной практике в дальнейшем.
Последний раз редактировалось Delta 28 май 2017, 15:28, всего редактировалось 6 раз.
Обучаю Таро Уэйта с нуля, обучаю работе с рунами Футарка (см. в Школе ТМ)
Кабинет, также я есть в разделе платных гаданий.
Отзывы и благодарности

Иногда заходит

Re: Обучение гаданию на Таро с нуля.

Сообщение Nora Wild » 25 фев 2016, 13:45

Здравствуйте! Я новичок в таро. Скажите, сколько стоит курс? Спасибо.

Учитель школы ТМ

Сообщение Delta » 25 фев 2016, 14:27

Nora Wild
Ответила в личку.
Отзывы и благодарности

Иногда заходит

Сообщение Nora Wild » 25 фев 2016, 16:46

Delta

К сожалению я не могу прочесть сообщение. У меня нет пяти сообщений :(

Добавлено спустя 32 секунды:
Попробую набить в этой теме, прошу прощения, что придется убирать за мной :(

Учитель школы ТМ

Сообщение Delta » 25 фев 2016, 16:53

Nora Wild
по правилам форума, я к сожалению не могу написать цену здесь, только в личке
Отзывы и благодарности

Иногда заходит

Сообщение Alena1311 » 26 фев 2016, 22:41

Добрый вечер!
Подскажите стоимость обучения! Я новичок.

Учитель школы ТМ

Сообщение Delta » 26 фев 2016, 22:50

Добрый! Написала вам в личку (после 5 сообщений на форуме вы сможете зайти в личный кабинет).
Отзывы и благодарности

Иногда заходит

Сообщение woodland » 04 мар 2016, 00:50

Delta, Здравствуйте, хочу у вас обучатся!

Добавлено спустя 52 секунды:
Интересует стоимость вашего курса.

Учитель школы ТМ

Сообщение Delta » 04 мар 2016, 01:16

woodland
Здравствуйте!

Отправила вам в личку подробное описание условий и как проходит обучение. (После 5 сообщений на форуме у вас будет доступ в личку, согласно правилам форума просто не могу другим способом отправить вам информацию)
Отзывы и благодарности

Иногда заходит

Сообщение Agela.74 » 04 мар 2016, 01:30

Я бы хотела научиться гадать на картах Таро.Стоимость и условия напишите в личку пожалуйста.

Учитель школы ТМ

Сообщение Delta » 04 мар 2016, 01:32

Agela.74
отправила в личку информацию
Отзывы и благодарности

Иногда заходит

Сообщение woodland » 04 мар 2016, 09:58

Delta, хорошо, спасибо!

Собеседник

Сообщение Розамунда » 04 мар 2016, 21:30

Добрый вечер! Сколько будет стоить курс? Таро очень интересно, но я никогда на нем не гадала. Только после покупки совсем недавно колоды попыталась задать пару вопросов и получить ответы. То есть я совсем новичок

Учитель школы ТМ

Сообщение Delta » 04 мар 2016, 21:42

Розамунда
отправила вам в личку информацию
Отзывы и благодарности

Иногда заходит

Сообщение OLGAVA2 » 05 мар 2016, 02:55

Здравствуйте, Delta!
Хочу научиться гаданию на картах Таро. Думаю, пришла пора.
Есть колода Ленорман, но не сложилось у меня с ней в свое время и пошла другим путём развития. А теперь меня более притягивает привлекает именно Таро, из-за своего более глубокого смысла, да и ответы можно получить не только о жизни на Земле, а и выходящие за рамки...эзотерические, скажем так...Снится очень много снов, хочу также научиться их понимать, так как знаю точно , некоторые сны приходят как ответы на вопросы, которыми задаюсь... Сегодня планеты Солнечной системы приснились, каждая светящаяся своим цветом...как чакры...

Извиняюсь за, возможно, лишнюю и ненужную информацию..
Скажите о стоимости курса.

Спасибо. @}->--
Чтобы ты ни сделала - Я ЗА ТЕБЯ...!

Кто мстит, иногда жалеет о совершенном; тот, кто прощает, никогда не жалеет об этом

Учитель школы ТМ

Сообщение Delta » 05 мар 2016, 03:31

OLGAVA2
информация как раз очень нужная, спасибо, что рассказали что вас привело к Таро, мне очень важна мотивация ученика. Я отправила вам информацию в личку.
Отзывы и благодарности

Иногда заходит

Сообщение Cyara » 16 мар 2016, 18:05

Здравствуйте!

Я бы тоже хотела обучаться, я брала несколько уроков, но в голове каша, хочу разложить все по полочкам и уметь читать расклады. Пока мне это дается тяжеловато.

Сколько стоит ваш курс?

Учитель школы ТМ

Сообщение Delta » 16 мар 2016, 18:12

Cyara
Ответила в личку, после 5 сообщений на форуме у вас появится доступ к личным сообщениям.
Отзывы и благодарности

Иногда заходит

Сообщение Cyara » 16 мар 2016, 18:17

Спасибо! Значит, скоро прочитаю =)

Иногда заходит

Сообщение elismagic » 18 мар 2016, 11:46

Delta
Здравствуйте! Хотела написать вам личное сообщение, как и было заявлено в требованиях, но не вижу функции в профиле "ответить в личку".
«Ничто не уходит в никуда, и ничто не происходит из ниоткуда» - ОЗЗ.

Вернуться в «Школа ТМ»